Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#35351 2018-06-25 13:44:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А может человеку поставить жесткие рамки, не

Полагаю, попытки были уже сто раз, и толку нет. Уехать в другой город, конечно, поможет, но этот вариант анон явно не рассматривает(
Изменить мы можем только себя, увы.

Отредактировано (2018-06-25 13:46:19)

#35352 2018-06-25 13:49:33

Анон

Re: Заебали родственники

Нащот психолога- считается, что после 40 лет успешность психотерапии стремится к нулю. С возрастом растет ригидность и нужно сильное желание и мотивация самого клиента. Сабжевую мать все устраивает, это у анона проблемы (ненадуманные, кстати). Анон, я сочувствую, надо маму как-то сбрасывать с довольствия. Помогать финансово и оказывать моральную поддержку можно, не вопрос, но ровно в тех объёмах,которые ты можешь себе позволить. Ты решаешь где когда и как, а не она тянет с тебя против твоего желания.

#35353 2018-06-25 13:52:59

Анон

Re: Заебали родственники

Тупо. Простыла. Всё. Но нет. Смерть, жопа, сотона. Я завтра умру. У меня наверняка жуткая пневмония. И меня уже отпели. И себя заодно.

Это она на тебя своих тараканчиков стряхивает. Тревожность зашкаливает вот и. Думаю, это и в других сферах жизни у нее так. Жалко и тебя и ее немножко, хотя тебя больше.

#35354 2018-06-25 13:59:51

Анон

Re: Заебали родственники

Тупо. Простыла. Всё. Но нет. Смерть, жопа, сотона. Я завтра умру. У меня наверняка жуткая пневмония. И меня уже отпели. И себя заодно.

Это она на тебя своих тараканчиков стряхивает. Тревожность зашкаливает вот и. Думаю, это и в других сферах жизни у нее так. Жалко и тебя и ее немножко, хотя тебя больше.

Спасибо, анончик. Я все понимаю, конечно. Да, это она так заботу проявляет. Типа. Я в другом городе, надо мной нельзя прыгать и кудахтать, пичкая полезными морсами и лекарствами. Но, блин, мне уже за 30, я не нуждаюсь в советах из серии "пей больше чаю с малиной и меряй температуру каждые два часа, потому что 37 - это много". Мне хочется услышать что-нибудь типа "бедный ребенок, отдыхай побольше и не думай о работе", например. А не про то, как она на почве тревоги за меня изорвала себе все сердце, бегала по потолку, горстями пила валерианку и все вот это вот. В итоге я не могу болеть спокойно - я переживаю, что она переживает, мне то и дело звонят с подвываниями "ой, ну как же ты так! не убереглась!", и бешусь, что она такая душная.
Я обычно стараюсь не палиться, чтобы и ее не нервировать, и свои нервы сберечь. Но она прямо печенкой чует. (((

#35355 2018-06-25 14:01:33

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны,я ворвусь на реактивной струе жопоболи.

Короче, заебала лё маман и до кучи дорогой муж. Высрусь на всех.

Лё маман заебала меня ещё с раннего детства, потому что анон у неё - ну такая тупая деточка, у которой руки из жопы, вместо головы - вавка, память, как у золотой рыбки, хорошо хоть уо не поставили, ей краснеть не надо. Причём это у неё это проявляется как-то очень хитро и с подвыпердом. То есть, она подсознательно 146% уверена, что анон туповатый и ущербный, но нельзя делать разницу между аноном и сиблингом, поэтому на словах у неё одно, любовь и всякие радости, а по факту - отношение, как к убогом, "что с него взять" и попытка перелить все ресурсы в сиблинга, который годный и с которого будет отдача. Например, ещё в школе анона она наследственный вглад от бабушки на моё имя перевела на сиблинга, так как он лучше им распорядится. Нувыпоняли.

Всё усугубляется тем, что сиблинг объективно умнее и талантливей анона. Правда, упс, не потому, что анон - хлебушек, а потому что сиблинг идёт по границе гениальности. Анон не дурак хотя бы потому что получил образование по специальности, к которой у него отродясь не было склонности, на которую он был засунут родителями "чтобы иметь кусок хлеба" и по которой работает. Вопрос, как тупенький хлебушек будет заниматься теорией надёжности и качеством электрической энергии, и не проще ли куда-нибудь на менеджмент родителей не озадачил, ведь это всё так просто, даже тупенький хлебушек поймёт. А то, что анон это понял, есть пруф, что это фигня, а не специальностью.

В общем, анон все годы после рождения сиблинга  снабжался по остаточному принципу. Все крутые кружки,развивашки, летние лагеря, поездки на олимпиады доставались сиблингу, анону - удобная маме школа под боком (в гениальную к сиблингу? Там экзамены, анон тупенький хлебушек, даже пусть не пытается сдавать. По интересам анона? Вы не слышите, что ли, он же тупой! Только зря тратить нервы и его расстраивать), музыкалка (анонова безголосость и глухота были лишним пруфом, что анон уо, ведь не уо мог бы СООБРАЗИТЬ как петь в ноты). Попутно анону насаждались куча комплексов, что кому анон такой нужен, что как анону не повезло, какой сиблинг у него везучий и гениальный, поэтому нет, анон, ты не поедешь с нами на отдых, потому что сиблингу надо отдохнуть перед трудами, а у тебя какие труды, пиздуй к бабушке в деревню. Анон огораживался от общения со сверстниками (умным детям он не нужен, поэтому свяжется с гопотой всякой и сядет), анон огораживался вообще от живого общения, первая влюблённость закончилась скандалами и пиздюлями (все знают, что уо ебливы без меры)... История моего запоздалого взросления в универе (на кафедре без энтузиазма отнеслись к прохладным историям, что один из лучших студентов потока - ебливое асоциальное уо, и слёзным просьбам несчастной жещины контролировать анона построже) и бунтов эпична.

В общем, в эти примерно времена родился наш семейный мем "ты просто ненавидишь сиблинга!" Этим оправдывались все мои бунты, всё моё недовольство, все попытки отстоять своё мнение. Доходило до абсурда, я возмущался, что лё маман копалась в моём столе, лё маман вопила, что я ненавижу сиблинга. Когда анон поправлял маму в гостях. что ни по какому золотому кольцу с ними не ездил, в супер-школе не учился и в шахматный кружок меня мама не водила и быть выгнаным из него я поэтому никогда не могу, мама начинает токовать, что я просто завидую сиблингу. Мама, я не буду овсянку - ты ненавидишь сиблинга! Мама, я не поеду на вашу дачу - ты ненавидишь сиблинга! И главное ещё заламывание рук, слёзы, причитания "я анона таким не растила!" и "за что мне это наказание".

Анону уже под тридцать, а волынка та же самая.

Да, ещё всю анонову юность дом был на аноне. Сиблинг не мог утруждаться домашними работами, ведь у него есть шансы, лё маман не могла, потому что занималась сиблингом, лё папа просто был лапчатым.

Так вот про мужа. С лё маман я уже более или менее смирился. Но тут умирает ле папа, и в это же время анон с мужем вынужден вернуться в отчий дом на какое-то время перекантоваться... и лё маман крепко взяла ле мужа в оборот. Временные пара месяцев поддержать овдовевшую лё маман превратились уже почти в год проживания с ней. Муж, которого лё маман облизывает с ног до головы, плотно врос в комп и перестал что либо делать, кроме как вскипятить себе чаёчка. Лё маман, первое время вёдшая себя весьма корректно (сиблинг свалил от неё ещё раньше анона, там были свои заёбы в отношении к нему), пустилась во все тяжкие. Из самого безобидного - это сочувствие ле мужу, что он позарился-таки на её тупенькое уо. Ле муж сначала думал, что маман так шутит, теперь кокетливо отмахивается, мол, и не такое уж тупенькое уо, и такого анона люблю.

Анон всё это время пребывает в прострации, мол, съедем - всё изменится. Но не съезжаем. Ле муж не шевелится, потому что если его не кормит анон , его кормит лё маман с последующим выкатом анону, что муж от него страдает. Анон пытался накопить, но накопления постоянно куда-то уплывали,даже на отпуск остались какие-то крохи, на море разве что в атласе хватит. И каждый раз ле муж находил какие-то отмазы, почему ему нужна эта видюха или плойка вот прям ЩАС. И почему анон всё это терпел? А потому что заёбанный работой и добрый.

И вот тут случилось оно. ДР мужа. Муж договорился с лё маман, что др отметит у неё на даче. Но так как мама свинья (ведь убирается всегда анон), дачу надо убрать. У анона нет машины,туда мы едем с мамой, мама выносит анону нервы и,так как не работает, возвращается уже за полночь, оставив анону часа три-четыре на сон. А у мужа сейчас сессия...и да, правильно. Выполнять условия договора и пидорасить хату два раза ездил анон. Намедни анон вернулся за полночь, вымотанный физически и душевно, ле муж уже дрыхнет. Анону что-то понадобилось в интернете, и анон полез в него через мужев комп.

А там открыта их командная конфа в дотку или что ещё, где муж отхвастался, что по заявленным анону "трудным и почти несдаваемым" экзаменам у него автомат, что туса на даче будет офигенная, в соседнем окне он обсуждал закупки жрата в духе "скажу анону, он такого вам накрутит"... Анонова нычка на съезд снова оказалась разорена. Короче, анон рвал жопу и терпел поток маминого говна вот ради этого вот.

Анон батхёртнул, утром свалил из дома на работу с сумкой вещей и намерением туда нахуй не возвращаться. Теперь телефон анона осаждает лё маман (я ненавижу сиблинга, хотя причём тут он, не может объяснить), ле муж (я всё не так понял, и на самом деле он не сливался с уборки, а я сам отказался от помощи) и сиблинг, который не может понять, что случилось.

В общем, никогда не верьте лё маманам, что они всё поняли, что они вас любят и всё будет по-другому. И не живите с ними. А анон пойдёт срочно искать вписку, пока не найдёт комнату на съем. И писать заявление на развод, я в тесном союзе лё маман и ле мужа чувствую себя третьим лишним.

#35356 2018-06-25 14:07:00

Анон

Re: Заебали родственники

В общем, никогда не верьте лё маманам, что они всё поняли, что они вас любят и всё будет по-другому. И не живите с ними. А анон пойдёт срочно искать вписку, пока не найдёт комнату на съем. И писать заявление на развод, я в тесном союзе лё маман и ле мужа чувствую себя третьим лишним.

Анон, это пиздец кромешный. Беги оттуда во весь дух и никогда не возвращайся.

#35357 2018-06-25 14:08:46

Анон

Re: Заебали родственники

А анон пойдёт срочно искать вписку, пока не найдёт комнату на съем. И писать заявление на развод, я в тесном союзе лё маман и ле мужа чувствую себя третьим лишним.

Правильное решение, анон, удачи тебе, а пиздецовых родственников нахуй.

#35358 2018-06-25 14:08:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тут к психологу бы, поговорить(с) уже надо со специалистом

не пойдет. Анон сам ходил к специалисту со своими проблемами. Реакция матери была примером такая что к психологу психи и больные на голову ходят. А она не такая .

#35359 2018-06-25 14:09:24

Анон

Re: Заебали родственники

Господи, какое адище.
Анон, я очень сочувствую, и я очень рад, что ты нашел силы а) увидеть и илентифицировать адище, и б) выйти из него с вещами.
Сил тебе побольше.

#35360 2018-06-25 14:09:34

Анон

Re: Заебали родственники

Кошмар какой, анон с мужем, я тебе очень-очень сочувствую и желаю, чтобы ебола закончилась. Ты молодец, ты умный, ты со всем справишься!

#35361 2018-06-25 14:11:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А анон пойдёт срочно искать вписку, пока не найдёт комнату на съем. И писать заявление на развод, я в тесном союзе лё маман и ле мужа чувствую себя третьим лишним.

Браво! Читала и боялась, что в конце будет вопрос "ааа, что же делать, не могу же я их всех бросить, как же я тогда буду".
Забудь их всех как страшный сон, анон, и раз такое дело, поменяй заодно и другие вещи, которые тебя не устраивают. Работу, город, страну... цвет волос) Начни заново.
Удачи тебе и сил.

#35362 2018-06-25 14:11:14

Анон

Re: Заебали родственники

Одно удивляет. Почему таким уродам никогда не хватает мозгов не палиться? Вот что мешает стереть такой компроматище из переписки? Надежда на то, что тупенький УО анон не поймет, где его наебывают?

#35363 2018-06-25 14:12:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я в тесном союзе лё маман и ле мужа чувствую себя третьим лишним.

Может, они поженятся еще.  :lol:

#35364 2018-06-25 14:16:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, ты молодец!  :great:  :comfort:
Помню твою стори. Все правильно сделал. Сил тебе и удачи, ты умница и у тебя все получится!

#35365 2018-06-25 14:17:28

Анон

Re: Заебали родственники

ты ненавидишь сиблинга

Я недобрый, я бы при встрече и очередном заходе на эту тему проникновенно прямым текстом сказал: "Нет, мама, я Васю люблю и отношения у нас хорошие. Это ты боишься, что я его возненавижу, потому что ты все ресурсы отдавала ему, а теперь тебе перед людьми и собой стыдно, в глубине души чувствуешь себя виноватой и хочешь это на кого-то переложить. У меня не было кружков, поездок и школы, которые я хотел, не потому, что я тупой и не потянул бы, а потому что вы с отцом не хотели или не могли их себе позволить, вот и пытались себя убедить, что мне это не нужно." И сюда же манипулятивное "другая мать гордилась бы чудной дочкой, которая <первое-второе-третье>, большинство о таких мечтает, а ты  :pink: ", "только меня позорить и умеешь, что перед кафедрой, что перед мужем", такое.

#35366 2018-06-25 14:19:37

Анон

Re: Заебали родственники

Почему таким уродам никогда не хватает мозгов не палиться? Вот что мешает стереть такой компроматище из переписки?

Расслабляются и борзеют. Как с преступлениями. Сначала осторожно, раз не поймали, два не поймали, на третий раз отпечатки не стер потому что «в прошлый раз прокатило и в этот прокатит» и попался.

Ну и надеются, что добрый, простит, поймёт. Простил же за вчерашнее!

Отредактировано (2018-06-25 14:21:25)

#35367 2018-06-25 14:24:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Одно удивляет. Почему таким уродам никогда не хватает мозгов не палиться? Вот что мешает стереть такой компроматище из переписки? Надежда на то, что тупенький УО анон не поймет, где его наебывают?

Анон реально добрый терпила, и я никогда не лез в его переписку. А тут просто реально пришлось развернуть этот чатик то ли в твиче, то ли ещё как там его, потому что шумел и плевался сообщениями, а там как раз обсуждение экзамена, ради которого ле муж оставался в городе, как они сегодня отлично сходили в рейд и что бы заказать из кулинарного анону. Так что если бы не шум, всплывающие окна или они бы обсуждали что-то другое, взрыва бы и не было. Случайность (((


Анон пишет:

Я недобрый, я бы при встрече и очередном заходе на эту тему проникновенно прямым текстом сказал: "Нет, мама, я Васю люблю и отношения у нас хорошие.

Там бесполезно, она тетерев. В её вселенной анон - злобное неадекватное уо, которое хочет извести бедного младшенького. То,что мы с сиблингом хорошо дружим - не аргумент, маман виднее.

При этом, самое смешное, что анон- долгожданный первенец после чреды выкидышей, а сиблинг - залёт времён самой жопы 90ых. Откудатакое отношение, я не понимаю. И внешне лё маман в своём бреде всегда стройна и убедительна. Собственно, я поэтому сейчас с большой иронией слушаю про ужасы опеки, про то, что в "школе видят, что если что-то не так" и "отобрали ребёнка из-за баночки йогурта". В школе анона, отлично учившегося, тихого и покладистого, благодаря маман считали разбитным уо, высмеивали перед классом и, как следствие, подтравливали. Потому что такая уважаемая и умная женщина же не будет говорить неправду.

#35368 2018-06-25 14:26:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А может человеку поставить жесткие рамки, не

Полагаю, попытки были уже сто раз, и толку нет. Уехать в другой город, конечно, поможет, но этот вариант анон явно не рассматривает(
Изменить мы можем только себя, увы.

Воспитывать устал . Без толку это пока сам человек не захочет.  А насчет переезда как то никогда не думал. В голову не приходило. Может и имеет смысл. Надо пробовать

#35369 2018-06-25 14:27:27

Анон

Re: Заебали родственники

А анон пойдёт срочно искать вписку, пока не найдёт комнату на съем. И писать заявление на развод, я в тесном союзе лё маман и ле мужа чувствую себя третьим лишним.

Тоже читала и боялась, что в конце будет "как это пофиксить/перевоспитать дебилов", но нет. И уже поэтому ты, анон, молодец. Пусть маман с мужем хоть порвутся, доказывая, что ты плохая, негодная и вообще ненавидишь сиблинга. Нафиг-нафиг, без них тебе в разы лучше будет.

#35370 2018-06-25 14:28:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В школе анона, отлично учившегося, тихого и покладистого, благодаря маман считали разбитным уо, высмеивали перед классом и, как следствие, подтравливали. Потому что такая уважаемая и умная женщина же не будет говорить неправду.

По-моему, фанфик становится все менее правдоподобным.

#35371 2018-06-25 14:29:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мужей и маман. Сочувствую и ты большой молодец , что так сделал. Я бы так не смог. Духу бы не хватило.

#35372 2018-06-25 14:29:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По-моему, фанфик становится все менее правдоподобным.

я по тебе скучал

#35373 2018-06-25 14:30:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А там открыта их командная конфа в дотку или что ещё, где муж отхвастался, что по заявленным анону "трудным и почти несдаваемым" экзаменам у него автомат, что туса на даче будет офигенная, в соседнем окне он обсуждал закупки жрата в духе "скажу анону, он такого вам накрутит"... Анонова нычка на съезд снова оказалась разорена. Короче, анон рвал жопу и терпел поток маминого говна вот ради этого вот.

Недавно видел (не вчитывался) новость, что игромания наконец-то признана ВОЗ заболеванием - по таким, как твой ебака, оно и видно. :facepalm: Ну это классический ебака-святые штаны, ясное дело, а маман твоя аццкая дрянь, сколько жизни тебе попортила. Сочувствую, анончик, сил тебе от них ОБОИХ сепарироваться, ни шагу назад, за тобой Москва твое душевное здоровье.)

#35374 2018-06-25 14:33:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, может тупой вопрос, но как у тебя отношения с сиблингом? И эта, может сделать ход конем и попроситься на вписку к нему? Я просто помню тут истории как мамаши накручивали обоих детей и дети были в обиде друг на друга, а по факту там ничего кроме фантазий мамаш и не было. В остальном держись, все правильно делаешь, беги оттуда

#35375 2018-06-25 14:33:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

При этом, самое смешное, что анон- долгожданный первенец после чреды выкидышей, а сиблинг - залёт времён самой жопы 90ых.

Анон, ты раньше писал в этой теме про мамашу, да? Я что-то знакомое из этих описаний помню, только твой муж тогда еще не обнаружил в себе ебаку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума