Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#3476 2017-08-14 14:31:55

Анон

Re: Заебали родственники

Ну не знаю, я помню у свекров недолго жили и свекр мне периодически претензии выкатывал, показывая какую-то засратую кастрюлю, которую я в глаза не видела. Типа воот, тыыж хозяйка, а у тебя тут грязно. Тьфу бля, чуть не убила. Жена твоя тут хозяйка ей и предъявляй :wall: Хорошо мы не долго там были.

Отредактировано (2017-08-14 14:32:24)

#3477 2017-08-14 14:35:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Типа воот, тыыж хозяйка, а у тебя тут грязно.

Не, анон, тут свёкр. Тыж женщина, этож бабское дело. Ему похую, кто бабскую работу "хозяйничает", главное, что не он. Вот если бы тебе свекровь втирала, что ты у неё на кухне хозяйка - другое дело.

#3478 2017-08-14 14:36:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

свекр мне периодически претензии выкатывал, показывая какую-то засратую кастрюлю, которую я в глаза не видела. Типа воот, тыыж хозяйка, а у тебя тут грязно. Тьфу бля, чуть не убила. Жена твоя тут хозяйка ей и предъявляй

Вот ты, анон, тоже странный. Мне когда свекр такое выкатил в похожей ситуации, я ему ответила "это ваш дом, почему у вас кастрюля грязная, почему не помыли?" Он аж ахуел от такого захода. А ты точно также на баб свалил. Ну молодец, чо.

#3479 2017-08-14 14:41:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне когда свекр такое выкатил в похожей ситуации, я ему ответила "это ваш дом, почему у вас кастрюля грязная, почему не помыли?" Он аж ахуел от такого захода.

Ну анон я тогда был молодой стеснительный и только что родивший, про убить это я про себя подумал в слух не сказал ничего конечно. Вобще как вспомню ту ситуацию я с грудным в чужом доме, податься некуда сиди терпи чужих людей, ужас(( сейчас то я бы так и ответил как ты говоришь и послал бы его самоо кастрюлю мыть) ыых, все мы умные задним числом

#3480 2017-08-14 14:48:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну анон я тогда был молодой стеснительный и только что родивший

Ну ладно тогда ))

#3481 2017-08-14 14:59:56

Анон

Re: Заебали родственники

А меня частенько задалбывает желание старшей родственницы впарить мне свои вещи - кофточку, брючки, "смотри какие хорошие, почти новые, два раза надела!" Причем если скажешь "может Лене больше подойдет?"( с которой они близко общаются, да и возраст и комплекция похожие), то последует ответ "да разве Лена такое станет носить!" Угу. А мне значит можно предлагать. К слову, что некоторые считают других вторым сортом по определению.

#3482 2017-08-14 15:08:19

Анон

Re: Заебали родственники

Мне свекруха пыталась впарить свою куртку старую. Я ей предложила вынести ее на помойку. Обиделась  =D

#3483 2017-08-14 15:30:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А меня частенько задалбывает желание старшей родственницы впарить мне свои вещи - кофточку, брючки, "смотри какие хорошие, почти новые, два раза надела!"

А она потом интересуется, носишь ты их или нет? Если нет, то делов-то - взять, поблагодарить и закинуть в дальний шкаф, выкинуть или отдать)

#3484 2017-08-14 15:39:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А меня частенько задалбывает желание старшей родственницы впарить мне свои вещи - кофточку, брючки, "смотри какие хорошие, почти новые, два раза надела!"

А она потом интересуется, носишь ты их или нет? Если нет, то делов-то - взять, поблагодарить и закинуть в дальний шкаф, выкинуть или отдать)

Я тут уже предлагал так с навязанными старыми детскими вещами сделать. Мне сказали, что это - прогибаться, и что поток не иссякнет. Еще и выпытывать, как носится, будут.

#3485 2017-08-14 15:45:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня частенько задалбывает желание старшей родственницы впарить мне свои вещи - кофточку, брючки, "смотри какие хорошие, почти новые, два раза надела!"

А она потом интересуется, носишь ты их или нет? Если нет, то делов-то - взять, поблагодарить и закинуть в дальний шкаф, выкинуть или отдать)

Я отговариваюсь, не беру - иначе, да, "поток не иссякнет", сделаешь шаг навстречу, потом вообще задолбают предложениями. По-тихому выкинуть не выйдет.
Ну и вообще, считаю, что если нет дефицита, есть средства, то вещи лучше брать только у партнера. Что-то в этом обмене вещами есть интимное, а престарелые родственницы все же не близкое окружение.

#3486 2017-08-14 15:54:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что-то в этом обмене вещами есть интимное, а престарелые родственницы все же не близкое окружение.

Ты ещё про энергетику начни затирать. :cool:

#3487 2017-08-14 15:56:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что-то в этом обмене вещами есть интимное, а престарелые родственницы все же не близкое окружение.

Ты ещё про энергетику начни затирать. :cool:

Зачем энергетику? Банально въедливые запахи тела.

#3488 2017-08-14 16:00:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что-то в этом обмене вещами есть интимное, а престарелые родственницы все же не близкое окружение.

Ты ещё про энергетику начни затирать. :cool:

Зачем энергетику? Банально въедливые запахи тела.

Эээ а постирать? :o

#3489 2017-08-14 16:02:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то в этом обмене вещами есть интимное, а престарелые родственницы все же не близкое окружение.

Ты ещё про энергетику начни затирать. :cool:

Где ты энергетику увидел? Одно дело любимый человек, с которым обмениваешься жидкостями, а другое - бабульки, которые хотят мне сбагрить то, что лень донести на свалку. Брезгливость.

#3490 2017-08-14 16:06:17

Анон

Re: Заебали родственники

Мне так мама труселя и лифчики пытается впарить. (Не ношеные, и то спасибо). Хорошие, хлопковые, смотри, какие удобные!
Фасон у труселей - верх где-то под грудью, резинки для ног толщиной в спичку, зато жопа должна быть - как танк; фасон лифчиков - грудь в них превращается в египетские пирамиды. Сама мама не носит, потому что какие-то малы, а какие-то ей жалко носить. Зато в шкафу места не жалко.

#3491 2017-08-14 16:07:18

Анон

Re: Заебали родственники

Ты ещё про энергетику начни затирать. :cool:

Зачем энергетику? Банально въедливые запахи тела.

Эээ а постирать? :o

Не все можно кипятить в белизне без ущерба. Не все запахи отстирываются без белизны на 90-100.

#3492 2017-08-14 16:10:29

Анон

Re: Заебали родственники

Я Анона, которая тут как-то жаловалась на родню. Так вот, была у родственников, участвовала в скандале, стояла на защите сестры, теперь я враг народа  :lol: но зато больше никто ни к кому не лезет. 
Предисловие: пять лет назад сестра вышла замуж за парня, с которым до этого встречалась. Парень нормальный, работает, не алкоголик, не тусовщик, материально обеспечен 3-к хатой в пригороде, где они сейчас и живут, и их это устраивает. Родителям он нравится, ничего против него они не имеют и не имели.
Когда только систер объявила, что скоро свадьба, нашлись родственники близкие (включая бабушку и родную тетю) которые ором орали, а бабушка еще и рыдала: за кого ты выходишь, он обычный,  семья там обычная, высшего образования нет, мать у него йух знает куда уехала,   и так далее. Тогда их угомонили ором в ответ, что это не их дело, не нравится - идите на выход. Обижались, почти не общались, но потом все устаканилось. Ну, мы так думали. 
Сейчас, спустя пять лет, они вновь вдруг стали пилить сестру. Песня та же, пою я же (с)  :facepalm: Сестра у меня человек добрый, старается не реагировать, забивает болт или приводит аргументы в ответ, не скандалит, тем более бабушка уже в возрасте (но не в маразме). Мне она призналась, что сил уже нет и чаша терпения переполняется. Родители про всю эту ситуацию почти ничего не знают, т.к. сестра боится, что матери поплохеет (у нее и так давление шалит), а родня не рассказывает, ибо знает, что там их не поддержат и пошлют в жопу. 
Но тут прилетела в гости я, и родственнички решили найти поддержку в моем лице. Бабушка вывалила на меня часовой монолог о том, что желает только хорошего, только как лучше,  что опыт у нее жизненный и пальто кристально-белое. Я грубо попросила их всех не совать носы в чужую жизнь, а заниматься своей. О том, что сестра с семьей едут на море,  бабушке сказали при мне. Первый ее вопрос был: а почему вы со мной не посоветовались? Сестра опешила и подробно рассказала почему. Потому что не их это дело и вообще ни чье дело, куда и кто поехал. И понеслось: да у твоего мужа высшего образования нет, да он не интеллигент, да он из квартиры в пригороде переезжать не хочет, да мать у него с каким-то мужиком непонятно где живет (она вдова, второй муж гражданский, вместе  они живут и работают в его родном городе на побережье Черного моря, все там нормально), да зачем вы к ней едите, сейчас август надо на зиму запасы делать, а не по морям разъезжать, да вот дочь  моей подруги дом вовсю строит и плевать, что четвертый год уже строит, а вот вы не хотите строиться, живете как не люди без дачи,  да и Анон ни буя в жизни не понимает, не так живет и кококококо. Да он, да вы, да они, да я головка от хуя, блять. Нас с сестрой бомбануло и мы закатили разборку.
В итоге: сестра высказала им все, хлопнула дверью, усвистала с семьей на море и не хочет больше с ними общаться, а они в обиде на нее за это. Я - вражина, они - белые и пушистые,  я - скотобаза неблагодарная и хамка, а они лучше меня знают, как мне и сестре будет лучше житься. Я в своей Москве шляюсь, непонятно чем занимаюсь, а лучше бы нашла какого-нибудь москвича, любого, самого замшелого,  и  быстренько бы родила от него.  Я ни хрена не понимаю и все у меня ни как у людей  :lol: натыкала их в их самые больные места и послала на йух. Хосспадя, как спокойно-то стало, надо было давно это сделать.

Отредактировано (2017-08-14 16:12:10)

#3493 2017-08-14 16:24:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

натыкала их в их самые больные места и послала на йух. Хосспадя, как спокойно-то стало, надо было давно это сделать.

Молодец. Таких родственничков только нахуй и слать, будешь говном, но зато с целыми нервами.

#3494 2017-08-14 16:24:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хосспадя, как спокойно-то стало, надо было давно это сделать.

Молоток, анон :chearleader: особенно приятно такое читать на фоне местных тряпочек и уточек ( простите, уточки))

#3495 2017-08-14 16:29:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анончик с простыней, скажи, я ты умеешь по-больному бить людей? Морально, не физически? Я это выучила к 25 годам, очень помогает. Суть в том, что мягко, вежливо наговорить невероятных гадостей и нажать на болевые точки. Это сбивает спесь шикарно. Но жестоко, да.

#3496 2017-08-14 16:33:19

Анон

Re: Заебали родственники

Ой бляха-муха  :facepalm:
Приволокла мне одна такая умная юбку свою, самошитую, шифоновую, в пол. Тёплый светлый лиловый в мелкий белый горошек, привет восьмидесятые. Не моя ткань, не мой цвет, не мой принт, не мой фасон. Сначала пытался вежливо: да не надо, да у меня свои есть. Потом чуть менее вежливо сказал, что не ношу горошек, не люблю я его. И цвет мне тоже не нравится. В ответ - на серьёзных щщах "у тебя комплексы, ты психически больная, тебе голову лечить надо".
Но там человек кататрофически слова "нет" слышать не может, его сразу пидорасит

#3497 2017-08-14 16:36:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В ответ - на серьёзных щщах "у тебя комплексы, ты психически больная, тебе голову лечить надо".

радикально  O_o

#3498 2017-08-14 16:37:51

Анон

Re: Заебали родственники

Дорогая мама распланировала себе отпуск. Едет в Питер, на машине.
На мои отпускные.
Со мной.
Попытка вежливо отказаться была встречена "Меня никто не любит!", "Да когда же я сдохну, всем на радость!" и повышением сахара с последующим вызовом скорой :facepalm:

Теперь я думаю, что ее поездку сорву каким-нибудь переломом хитрости и воспалением наглости, потому что человек она, большей частью, неплохой, но доведет же и себя до обострения диабета и меня до нервного срыва.

#3499 2017-08-14 16:38:09

Анон

Re: Заебали родственники

А есть тут аноны с позитивными примерами того, как родню на месть ставили? Хочется позитива немного ))
Только не когда истеричка разистерилась (у терпилы крантик сорвало), а когда вот именно что поставили на место.

Отредактировано (2017-08-14 16:38:46)

#3500 2017-08-14 16:42:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончик с простыней, скажи, я ты умеешь по-больному бить людей? Морально, не физически? Я это выучила к 25 годам, очень помогает. Суть в том, что мягко, вежливо наговорить невероятных гадостей и нажать на болевые точки. Это сбивает спесь шикарно. Но жестоко, да.

Блять, анон, я б у тебя взяла уроки. Я не злой анон, но иногда нет другого выхода, а я даже не могу ничего придумать. Смотрю на других людей, как они просто на автомате бьют в болевые точки и, главное, так тонко, что не придерешься. Мне кажется, это какой-то талант. Или опыт существования в гадюшнике.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума