Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#34376 2018-06-15 11:26:59

Анон

Re: Заебали родственники

А еще если наступил в гавно, женщины через плечо смотрят на пятку, а мужики пятку к себе поворачивают, подняв ногу

То есть ещё и на говно можно ниженственна взглянуть?  :happycrazy:

#34377 2018-06-15 11:28:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

их надо сжимать без перекрутки.

ВО. Вот как я выжимаю мелкие вещи, которые стираю на руках. Тоже попыталась применить девочковые-мальчиковые способы отжима и уже поржала над агендерностью  :lol:
Правда я так делала и делаю не рационально потому, что боюсь испортить вещь другими способами, просто... оно само, хз. Возможно из детства, когда я реально в итоге только так и могла выдавить немного воды, иначе все силы уходили на удерживание на весу  :lol:

#34378 2018-06-15 11:28:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Покопалась в памяти и вспомнила, что существует мужской и женской способ резать хлеб!

Мужчина режет на весу, сжимая булку одной рукой.

Женщина прижимает булку к груди и режет ножом к себе. Видела такое только в деревне у бабушки.

Разделочная доска в уравнении пояему-то не участвует. Наверное, это очень старая традиция.

Ага, такое ещё в какой-то сказке было, где девушка переоделась мужчиной и пошла на войну. Не спалилась типа.

#34379 2018-06-15 11:29:54

Анон

Re: Заебали родственники

в одной книжке я вычитала про мужской и женский способы надевать рубаху.
мужчина сперва просовывает голову в ворот, потом руки, чтоб всегда быть начеку и никто не застал врасплох. а женщина сперва сует руки в рукава, накидывает рубаху и барахтается в ней как в мешке, прям голыми руками бери и тащи в пещеру.

причем я всю жизнь пользовалась "мужским" способом, "женский" же пипец неудобный.

#34380 2018-06-15 11:30:40

Анон

Re: Заебали родственники

О, бля, сраная тряпка... Маман анона тоже любила охать, что анон держит тряпку неправильно и вообще её душит, а не отжимает. Но как правильно она, конечно же, не покажет, ибо это знание, видимо, должно быть врожденным.

Еще из заебашек детства:
1) Почерк. Строго говоря, анон действительно нестандартно держал ручку. Но показывать стандартный способ, конечно же, никто из родителей не собирался. Вместо этого после школы анон должен был переписать в специальную тетрадку несколько страниц текста из книги. Почерк от этого закономерно не улучшался.
2) УТЕБЯПЛОСКОСТОПИЕ!!!11 Плоскостопия у анона нет и не было. Но родители без медицинского образования, конечно же, куда лучше знают, как должен выглядеть свод стопы здорового человека. Не так, как у анона, а это значит, что анон должен катать скалку и ходить по углям гальке. К счастью, им довольно быстро надоело следить, катал ли анон скалку, и на это дело забили.
3) Зрение. Здесь не было никаких процедур по исправлению, только чистое приосанивание и гнобление. У анона зрение в минусе: -1.75 на одном глазу и -1.5 на другом. У матери тоже ползло в минус, у отца то ли нолик, то ли небольшой плюс. И каждый, сука, божий день - "вот, ты слепошарая, а мы нет!", "ну и что, что у матери минус, она видит лучше тебя и вообще, если ты уже сейчас слепошарая, то что будет под сраку лет!", "а ну прочитай вон ту вывеску за два квартала отсюда! не можешь? слепошарая!", "это все твои книжки!", "у матери все нормально, у отца все нормально, одна ты слепошарая"  :heh: про очки или линзы никто даже не заикался. Видимо, наличие очков было публичным признанием факта, что анон в чем-то не удался, да еще и не по аноновой вине. Действительно, некоторые всю жизнь живут, не приходя в сознание.

Отредактировано (2018-06-15 11:31:08)

#34381 2018-06-15 11:30:45

Анон

Re: Заебали родственники

Вот все эти способы отжиманий тряпок и мытья полов раком "патамушта всегда так делали", "как девочки!" напомнило историю, как молодыхмамаш учили купать ребенка в пеленке. Смысла в этой традиции осталось ровно ноль, но выкорчевать из голов старшего поколения ее все равно невозможно.

В пеленки дети меньше орут. Ну мой меньше орал. Так что смысл еще может быть в этом.

#34382 2018-06-15 11:30:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А еще если наступил в гавно, женщины через плечо смотрят на пятку, а мужики пятку к себе поворачивают, подняв ногу)

Ну это реально разница в юбке/штанах - всем удобнее повернуть к себе, но если так сделать в длинной юбке, юбку испачкаешь.
Вообще оно Геккельбери Финна напоминает и как он коленками что-то там ловил.

#34383 2018-06-15 11:31:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А еще если наступил в гавно, женщины через плечо смотрят на пятку, а мужики пятку к себе поворачивают, подняв ногу)

Вангую это пошло из-за того, что средний мужчина негибок

Анон пишет:

Мужчина режет на весу, сжимая булку одной рукой.

Женщина прижимает булку к груди и режет ножом к себе.

Соответственно тут средняя женщина дает дополнительный упор разрезаемому предмету, потому что менее сильна физически
Бат сириозли, такая фигня.

#34384 2018-06-15 11:32:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

так растягиваю и порчу вещи, их надо сжимать без перекрутки

Ну тут хоть логика присутствует, я когда руками стирал, многие вещи тоже старался особо не выкручивать, чтобы не растянуть.

#34385 2018-06-15 11:33:09

Анон

Re: Заебали родственники

А еще если наступил в гавно, женщины через плечо смотрят на пятку, а мужики пятку к себе поворачивают, подняв ногу

То есть ещё и на говно можно ниженственна взглянуть?  :happycrazy:

Вот дочка ТетьСраки настоящая женщина, так на  говно женственно смотрит, не то, что ты

#34386 2018-06-15 11:35:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

причем я всю жизнь пользовалась "мужским" способом, "женский" же пипец неудобный

+1! А еще так куда проще повернуть рубашку правильной стороной, если случайно надела спиной вперед с недосыпа.

#34387 2018-06-15 11:35:34

Анон

Re: Заебали родственники

молодыхмамаш учили купать ребенка в пеленке. Смысла в этой традиции осталось ровно ноль, но выкорчевать из голов старшего поколения ее все равно невозможно.

Смысл есть для младенцев, которые орут при купании - им в пеленке комфортнее.

#34388 2018-06-15 11:37:05

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, аноны, холиварка животворящая! Наконец-то займусь стиркой, которую откладываю не  первый день, для того чтобы понять, какой способ мне удобней. :lol:

#34389 2018-06-15 11:39:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в одной книжке я вычитала про мужской и женский способы надевать рубаху.
мужчина сперва просовывает голову в ворот, потом руки, чтоб всегда быть начеку и никто не застал врасплох. а женщина сперва сует руки в рукава, накидывает рубаху и барахтается в ней как в мешке, прям голыми руками бери и тащи в пещеру.

причем я всю жизнь пользовалась "мужским" способом, "женский" же пипец неудобный.

Пошел проверять))) Докладываю: сперва руки, потом голова, но нигде не барахтаюсь, а просто одним движением перекидываю заранее подготовленный ворот через голову.

Просто, когда руки засовываю в рукава, я их не вверх вытягиваю, а вперёд или вниз. Если сперва голову просунуть в ворот, то как раз останешься беспомощно искать рукава вслепую изнутри - враг и схватит)))))

Отредактировано (2018-06-15 11:42:53)

#34390 2018-06-15 11:42:08

Анон

Re: Заебали родственники

+1 жертва тряпкогейта

Мне это пыталась транслировать бабка по матери, и да, тоже блядь с этими уебанскими аргументами про девочковый и мальчиковый способ. Причем аргумент "так вещи портятся, если их слишком перекручивать", я бы блядь понял, я был умный и логичный анон. Но "девочки должны так, а сяк не должны" мне взрывали мозг, потому что ебаный насос, бабуля, покажите мне хоть одного стирающего белье мужика?! Или типа если мальчик крутит "жестким" способом то и хуй с ним, пусть портит белье, если его критиковать он вообще ничего не будет отжимать, спасибо уже за то что сраку поднял, а если девочка, то ее можно поправлять, один хуй никуда не денется? Бесило. Хорошо что я с ней имел дело всего пару летних месяцев в году и довольно рано научился пропускать мимо ушей ее нелогичные заебы.
Кстати, полы раком мыть она тоже требовала, но я быстро просек причинно-следственную связь между "встаю раком - начинает кружиться голова" и игнорил наглухо.

#34391 2018-06-15 11:46:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага, такое ещё в какой-то сказке было, где девушка переоделась мужчиной и пошла на войну. Не спалилась типа.

И про когда кидают что-то на колени, мальчики сжимают ноги, девочки расставляют. Кажется. Потому что юбка. Не помню, потому как я-то сжимаю.

#34392 2018-06-15 11:46:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в одной книжке я вычитала про мужской и женский способы надевать рубаху.
мужчина сперва просовывает голову в ворот, потом руки, чтоб всегда быть начеку и никто не застал врасплох. а женщина сперва сует руки в рукава, накидывает рубаху и барахтается в ней как в мешке, прям голыми руками бери и тащи в пещеру.

причем я всю жизнь пользовалась "мужским" способом, "женский" же пипец неудобный.

Пошел проверять))) Докладываю: сперва руки, потом голова, но нигде не барахтаюсь, а просто одним движением перекидываю заранее подготовленный ворот через голову.

Просто, когда руки засовываю в рукава, я их не вверх вытягиваю, а вперёд или вниз. Если сперва голову просунуть в ворот, то как раз останешься беспомощно искать рукава вслепую изнутри - враг и схватит)))))

блин... а ведь я могла и перепутать. давно читала, а книги под рукой и нет....

#34393 2018-06-15 11:47:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

причем я всю жизнь пользовалась "мужским" способом, "женский" же пипец неудобный

+1! А еще так куда проще повернуть рубашку правильной стороной, если случайно надела спиной вперед с недосыпа.

А зачем надевать рубашку через голову? Можно же пуговицы расстегнуть...

#34394 2018-06-15 11:48:16

Анон

Re: Заебали родственники

в одной книжке я вычитала про мужской и женский способы надевать рубаху.
мужчина сперва просовывает голову в ворот, потом руки, чтоб всегда быть начеку и никто не застал врасплох. а женщина сперва сует руки в рукава, накидывает рубаху и барахтается в ней как в мешке, прям голыми руками бери и тащи в пещеру.

причем я всю жизнь пользовалась "мужским" способом, "женский" же пипец неудобный.

Хмммм. Мне мама говорила, что как раз женщина сначала чуть растягивает ворот и просовывает в него голову, чтобы макияж не попортить. А потом уже просовывает руки. А мужчина может как угодно, ему пофиг.
А юбку правильно надевать сверху, через голову. Окей, узкую и поверх блузки - еще понятно. Но если она широченная и расстегивается широко - почему не через ноги? Просто нельзя.

#34395 2018-06-15 11:49:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

причем я всю жизнь пользовалась "мужским" способом, "женский" же пипец неудобный

+1! А еще так куда проще повернуть рубашку правильной стороной, если случайно надела спиной вперед с недосыпа.

А зачем надевать рубашку через голову? Можно же пуговицы расстегнуть...

Наверное, это не про современную рубашку, а прям про рубаху-лапти-сарафан.

#34396 2018-06-15 11:51:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А юбку правильно надевать сверху, через голову. Окей, узкую и поверх блузки - еще понятно. Но если она широченная и расстегивается широко - почему не через ноги? Просто нельзя.

Не знаю как у тебя, а у меня жопа горааааздо шире плеч. Поэтому через низ юбки часто просто не пролазят.

#34397 2018-06-15 11:51:32

Анон

Re: Заебали родственники

Но если она широченная и расстегивается широко - почему не через ноги? Просто нельзя.

Бля, бесило в детстве, потому что у меня юбки были мало того, что более чем пригодны к надеванию через ноги, так они ещё и тройными были, и этот подюбок сминался к хуям при надевании через голову. А через ноги - нет, надел и пошёл. Но через ноги низзя.

#34398 2018-06-15 11:52:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А зачем надевать рубашку через голову? Можно же пуговицы расстегнуть...

А кроме рубашек существуют еще футболки, пуловеры, водолазки и т.д. и т.п., где пуговиц просто нет.

#34399 2018-06-15 11:53:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А юбку правильно надевать сверху, через голову. Окей, узкую и поверх блузки - еще понятно. Но если она широченная и расстегивается широко - почему не через ноги? Просто нельзя.

Не знаю как у тебя, а у меня жопа горааааздо шире плеч. Поэтому через низ юбки часто просто не пролазят.

У меня особенно в детстве пролазило всё. А сейчас - специально написала, что если узкая  то ок, понимаю. Но у меня много юбок, которые с молнией на половину длины, там хоть поперек в нее можно вдеваться - пролезет, или вообще на резинке, летние. И блузку заправлять под пояс не надо (а это действительно удобнее делать, если через верх надевать). Меня именно применение "единственно правильного" способа раздражает.

#34400 2018-06-15 11:55:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мужчина сперва просовывает голову в ворот, потом руки, чтоб всегда быть начеку и никто не застал врасплох

напомнило "Почему кобели, когда писают, лапку поднимают? Потому что когда первый кобель писал под деревом - оно на него упало. Теперь они все придерживают".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума