Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#34301 2018-06-15 03:34:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

лолшта

Да-да, для некоторых это прям открытие века, как, например, и то, что все всем мире ангины и ОРВи лечат ледяным питьем и мороженым, а не горячим чаем с малинкой и нет, оно не переходит в бронхит и пневмонию,  а очень даже наоборот. У меня одногруппница, когда переехала в Чикаго сперва прям натурально выла, как там всегда холодно и отовсюду дует (и это правда, там реально везде ебучие кондиционеры, вот просто везде и температура чуть не до +16 доходит, даже я там мерз, а я тот еще "отморозок"), а в барах и ресторанах на просьбу принести воды ее тащат исключительно со льдом. Вообще, там пьют со льдом все! На "я простыл" советуют лечиться ледяным имбирным пивом (и в этом есть резон - всякие стафилококки как раз очень любят тепло и комфортно размножаются именно в теплом горле). Ну ничо, прошло пять лет, она сама вовсю ебашит воду со льдом и ей больше не холодно и не продувает, заодно и про хронический тонзиллит забыла, кстати :lol:

Отредактировано (2018-06-15 03:44:48)

#34302 2018-06-15 03:49:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон был душновик, но пожил с подругой, которая живет с открытыми окнами. Теперь также живу. Самочувствие лучше, сонливости меньше, простужаюсь реже. Да, привык дома одеваться потеплее, пользоваться пледами, мне так даже уютнее.
Короче, переучиться действительно можно. И всегда поражаюсь, когда в +25 вижу детей в шапках и куртках, пиздец жалко, а потом стон стоит "Ах, слабая болезненная деточка".

#34303 2018-06-15 03:55:07

Анон

Re: Заебали родственники

и то, что все всем мире ангины и ОРВи лечат ледяным питьем и мороженым, а не горячим чаем с малинкой и нет, оно не переходит в бронхит и пневмонию,

Кстати, анон как-то с адским орви вызывал скорую, врачи сделали укол, чтобы ссбить температуру и велели открыть окно, вылезти из-под одеял, куда анон забился, много пить прохладной жидкости. Так что даже у нас адекватные врачи лечат простуды также, а горчичники, прогревания и банки делают фейспалм, а за дыхание над картошкой вообще ругают родителей, потому что проще вылечить простуду, чем ожог дыхательных путей.

#34304 2018-06-15 03:56:00

Анон

Re: Заебали родственники

Я высыпаюсь за 5-6 часов приоткрытом окне и не высыпаюсь даже за 9-10 при закрытом. Тут у нас фасад дома красили, так днем я сваливал, а ночью спал с закрытым. Это адок! Просыпаешься потный, башка ватная, глаза не разлепить, спал бы и спал...

#34305 2018-06-15 03:56:28

Анон

Re: Заебали родственники

Регулярно чувствую себя аноном-ехидной, одевая ребенка по погоде, а не по дате. То есть все пришли в школу в куртках-ботинках, теплых шапках - мое скачет в  ветровке и кроссовках, на голове - пушистые наушники чисто пофорсить. В парке мое в джинсах и жилетке поверх майки с длинным рукавом - вокруг дети в утепленных штанах и куртках.

Анон-душновик с открытым окном

#34306 2018-06-15 04:43:10

Анон

Re: Заебали родственники

Мать анона эпичный душновик. Воистину эпичный. Летом 10 года она ходила по квартире в теплых носках, фланелевой ночнушке и мастерке, пила горячий чаёк и недоумевала, чо это анон в трусах лежит на полу и дышит в мисочку.

#34307 2018-06-15 09:03:05

Анон

Re: Заебали родственники

Блять. Словила триггер.
Свекровь приехала на выходные и, увидев, как я мою полы, ползая с тряпкой, начала читать лекцию на тему "баба моет полы только раком, иначе нещитово". Блятьбляттблять!!!!!
У меня бабка была ебанутая с вот такими заскоками, и увидев мелкоанона с тряпкой, на корточках или коленях, обязательно орала и заставляла вставать кверху жопой, вниз головой. На возражения, что так у анона голова начинает болеть и кружиться, и просьбу обосновать, что сакрального в позе раком, бабка отвечала "потому что так правильно, так все испокон веков мыли".
Вот откуда нахуй они такие выползают?!
Поэтому анон, когда свекровь начала вонять, триггернулся со страшной силой и устроил мощный говношторм. Блять я в своей квартире, и могу мыть полы хоть жопой, хоть вообще не мыть, почему это ее ебет?! Учитывая, что свекровь вообще пиздец душная, и за выходные успела конкретно заебать (у нее дохуя других тараканов), неудивительно, что "полы сракой кверху" стали последней каплей.

#34308 2018-06-15 09:10:01

Анон

Re: Заебали родственники

Чего мне никогда не понять, так это заебов на тему мытья пола. Ладно ещё, ручной способ vs швабра, там хоть какая-то логика прослеживается, типа руками легче грязь собрать. Но какая нахуй разница, на коленях мыть или раком? Чем вообще это объясняют?
Я вообще не представляю, как можно раком корячиться, неудобно же.

#34309 2018-06-15 09:12:49

Анон

Re: Заебали родственники

Чего мне никогда не понять, так это заебов на тему мытья пола. Ладно ещё, ручной способ vs швабра, там хоть какая-то логика прослеживается, типа руками легче грязь собрать. Но какая нахуй разница, на коленях мыть или раком? Чем вообще это объясняют?
Я вообще не представляю, как можно раком корячиться, неудобно же.

+ 1

#34310 2018-06-15 09:14:29

Анон

Re: Заебали родственники

После шторма она хоть заткнулась?
А смысл - заебаться и "испокон веку так делали"

#34311 2018-06-15 09:18:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

М: Ну ты ж не шмыгаешь!

Анон пишет:

М: прошел! И хватит шмыгать, раздражает!

КАК МЛЯ?

Мать моей подруги ( подруге под сорок лет) раздражает подругин тик. Орет, делает замечания при посторонних (например в магазине), видимо считает, что тик можно контролировать волевым усилием.

И да, анончики, тик у подруги проявляется чаще всего когда рядом ее маман.

#34312 2018-06-15 09:20:11

Анон

Re: Заебали родственники

И да, анончики, тик у подруги проявляется чаще всего когда рядом ее маман.

Совпадение :troll:

#34313 2018-06-15 09:24:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А смысл - заебаться и "испокон веку так делали"

То есть у этого нет вообще никакого рационального объяснения? Не в головах такой родни, а в принципе? Мне уже реально интересно. Может, раньше так мыли пол, чтобы не протирать одежду на коленях?
Хотя раньше зачастую полы вообще скребли, и, емнип, в фильмах я видел, что это как раз сидя делают.

#34314 2018-06-15 09:25:55

Анон

Re: Заебали родственники

И да, анончики, тик у подруги проявляется чаще всего когда рядом ее маман.

Совпадение :troll:

какое совпадение, специально маму доводит!

#34315 2018-06-15 09:29:09

Анон

Re: Заебали родственники

И да, анончики, тик у подруги проявляется чаще всего когда рядом ее маман.

Совпадение :troll:

какое совпадение, специально маму доводит!

Корчит рожи и позорит мать перед людьми(цитата, да)

#34316 2018-06-15 09:30:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но какая нахуй разница, на коленях мыть или раком? Чем вообще это объясняют?
Я вообще не представляю, как можно раком корячиться, неудобно же.

Я так понимаю причины две: многие на корточках или коленях тупо не могут физически + у анона в семье вся старшая родня сидение на корточках в принципе считает вредным

#34317 2018-06-15 09:32:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А смысл - заебаться и "испокон веку так делали"

То есть у этого нет вообще никакого рационального объяснения? Не в головах такой родни, а в принципе? Мне уже реально интересно. Может, раньше так мыли пол, чтобы не протирать одежду на коленях?
Хотя раньше зачастую полы вообще скребли, и, емнип, в фильмах я видел, что это как раз сидя делают.

Раком - это чтобы юбку не подтыкать, не демонстрировать домашним ноги и исподнее, и не прослыть той самой. Мытье на корточках предполагает либо подтыкание, либо сбор подолом грязи с пола. Из тех самых покон когда юбки были в пол.

Отредактировано (2018-06-15 09:33:34)

#34318 2018-06-15 09:32:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Корчит рожи и позорит мать перед людьми(цитата, да)

Сорокалетняя дочь корчит рожи и позорит мать  :lol:

#34319 2018-06-15 09:43:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

многие на корточках или коленях тупо не могут физически

Но ведь раком тяжелее... Но тут, конечно, физические возможности у каждого свои.

Анон пишет:

Мытье на корточках предполагает либо подтыкание, либо сбор подолом грязи с пола. Из тех самых покон когда юбки были в пол.

Ну вот да, что-то такое я и имел в виду, это логично. Но сейчас, когда можно надеть старые штаны и потом кинуть в стирку... Хотя о чем я говорю, мы же о тётьсрачной логике.

#34320 2018-06-15 09:47:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но сейчас, когда можно надеть старые штаны и потом кинуть в стирку...

Да, даже не то, что можно надеть старые штаны, а в принципе в наше время вопрос ношения длинных юбок во время уброки, как и "обоже они увидят мои ноги!", не стоит.

#34321 2018-06-15 09:48:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но ведь раком тяжелее... Но тут, конечно, физические возможности у каждого свои.

Если есть лишний вес или просто суставы немолодые, то намного проще наклониться.

#34322 2018-06-15 09:52:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если есть лишний вес или просто суставы немолодые, то намного проще наклониться.

И сосуды в этом случае, как у здорового подростка...

#34323 2018-06-15 09:57:38

Анон

Re: Заебали родственники

Мне мать постоянно замечания делает на тему "выкручиваешь тряпку как мужик". Типа, руки неправильно держу, женщины так не выжимают. Блядь, какая разница, как я держу эту ебаную тряпку и как выкручиваю, если она нормально выжимается, и брызги во все стороны не летят?

#34324 2018-06-15 09:59:31

Анон

Re: Заебали родственники

И посуду песком помою,
И над полом пройдусь я раком,
Лишь бы ты навсегда заткнулася,
Вездесущая тетя Срака.

#34325 2018-06-15 10:02:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне мать постоянно замечания делает на тему "выкручиваешь тряпку как мужик". Типа, руки неправильно держу, женщины так не выжимают.

Блядь, а как женщины выжимают? Ни разу такого не слышал, даже не в курсе как я-то это делаю  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума