Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#3401 2017-08-13 01:52:19

Анон

Re: Заебали родственники

#3402 2017-08-13 04:21:10

Анон

Re: Заебали родственники

Вот тут ты не прав, это были девяностые, конечно, но активированный уголь и мезим и тогда дорого не стоили.

Вот тут ты не прав. Травануться до гроба белковым продуктом ничего не стоит, активированный уголь при таком вот серьезном отравлении - вообще лишь вспомогательная хуита, а мезим - в принципе не про это.

Отредактировано (2017-08-13 04:21:45)

#3403 2017-08-13 11:21:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с блинами, у меня была похожая эпичная история с икрой. В расцвете совка маме в новогоднем заказе перепала банка икры, ее, естественно, маман решила скормить дочечке, которая худая, зеленая, вялая и притом еще астмоаллергик, короче, 33 несчастья. Я объявила, что икра воняет, есть это я не буду. Мне было 5 лет, и я стояла насмерть, пока обычно флегматичная маман не взбесилась. Ну вы представляете этот набор: я для тебя... а ты... если сейчас же не съешь ... щас возьму ремень... ИКРА ей воняет, да ты хоть знаешь, как трудно ее ДОСТАТЬ, и т.п. Короче, всей семьей заставили анона проглотить половину ложки и пошли, счастливые, праздновать новый год. А мне почти сразу поплохело, но железная маман велела не притворяться (вроде это я ей отомстить хочу) и не портить праздник. Анон мужественно попытался превозмочь и веселиться, но потерял сознание. Короче, все закончилось больницей, там маман узнала, что аллергия на икру таки реально  бывает, и анона больше никогда не заставляли есть насильно. А "история про анона и икру" стала семейным анекдотом.

#3404 2017-08-13 11:39:16

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны с блинами и икрой, я к вам на скамейку, только с яйцами. Обычными куриными яйцами, которые так полезны растущему детскому организму!

Только в шесть лет анону наконец сделали аллергопробы, где выяснилась аллергия. До больниц и жестких отравлений дело не доходило просто, ну а что ребенок отказывается есть яйца, рыдает и на режущие боли в горле жалуется, так это капризы и вредность характера.

#3405 2017-08-13 11:53:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кажется, анонче, это прообраз того; так скзать, зерно, из которого та статья произросла. Там был подробный семантический разбор, почему Йоба это Йоба, а Ле Маман с характерным прононсом. Довольно наукообразный анализ, на стыке филологии и социологии, чем и поразил.
Но что прнс, все равно спасибо.

#3406 2017-08-13 12:03:20

Анон

Re: Заебали родственники

Вот тут ты не прав, это были девяностые, конечно, но активированный уголь и мезим и тогда дорого не стоили.

Вот тут ты не прав. Травануться до гроба белковым продуктом ничего не стоит, активированный уголь при таком вот серьезном отравлении - вообще лишь вспомогательная хуита, а мезим - в принципе не про это.

Это ты моей маман расскажи, писал про уголь и мезим как раз я, анон с блинами, о том, как по факту меня лечили. Собственно думаю, с высоты своего возраста, я и блевал больше недели потому что лежал дома и пил уголь. Вложений в лечение не потребовалось по итогу.

#3407 2017-08-13 12:10:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны с блинами и икрой, я к вам на скамейку, только с яйцами. Обычными куриными яйцами, которые так полезны растущему детскому организму!

Только в шесть лет анону наконец сделали аллергопробы, где выяснилась аллергия. До больниц и жестких отравлений дело не доходило просто, ну а что ребенок отказывается есть яйца, рыдает и на режущие боли в горле жалуется, так это капризы и вредность характера.

Ты мой потерянный анон? Этот анон задолбался под:
- ничего тебя не тошнит, хватит притворяться!
- все едят, и ты ешь!
- это жы полезно!
Потом наконец доктор сказал, чтобы отвязались от мелкоанона, у него непереносимость. Но старшие родичи всё же пытались продолжать попытки, ибо вы понимаете, это ж полезно, а что там врач может понимать?

#3408 2017-08-13 12:52:10

Анон

Re: Заебали родственники

О да, икорный анон узнает родные фразы ). У нас была еще одна: я для тебя так стараюсь, все для тебя, а ты, а ты! Правда, после икорного фэйла поутихло. Зато теперь маман пытается повторить с моим ребенком...

#3409 2017-08-13 14:24:51

Анон

Re: Заебали родственники

Закормленные аноны, я к вам! В детстве у меня были проблемы с уже не помню чем, в общем, от любой жирной еды пробивал понос или просто тошнило. Родители даже без оглядки на это готовили еду без переизбытка жира, но на лето меня отправляли к бабушке. Там меня ждали: суп, который, даже когда горячий, покрыт кусками жира, вареные яйца, лоснящиеся котлеты, блядские жареные пирожки. Все время пребывания я лежал тряпочкой, бегал в толчок по сто раз в день, попа была стерта чуть ли не в кровь серой бумагой, потому что мягкую многослойную бабушка не признавала.

#3410 2017-08-13 14:39:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О да, икорный анон узнает родные фразы ). У нас была еще одна: я для тебя так стараюсь, все для тебя, а ты, а ты! Правда, после икорного фэйла поутихло. Зато теперь маман пытается повторить с моим ребенком...

Анону (с белковой непереносимостью и запихиванием яичной болтушки в горло) родственница свой дневник в наследство оставила, чтобы убедить, что только она о нем и заботилась   :facepalm:

#3411 2017-08-13 14:41:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вам! В детстве у меня были проблемы с уже не помню чем, в общем, от любой жирной еды пробивал понос или просто тошнило.

Как я тебя понимаю, анон! Такая же беда была. Никто как-то особо на это внимания не обращал: если получилось жирное прям пиздец, ну что теперь поделать, не выкидывать же, ешь. Такое бывало редко, а добили меня блины: отец впервые готовые промазал сливочным маслом. Моя печень сказала "до свидания" и мы с ней вместе укатили в больничку.

#3412 2017-08-13 14:43:59

Анон

Re: Заебали родственники

Про Новый год
Мне всегда покупали дет.шампунь. Вкусненький лимонад, красивые картинки мультяшек на нем - красота. Когда мне было лет 6-7, дядя решил "пошутить" и вместо лимонадика налил реальное шампанское. Оно было очень сладким, но странным на привкус. На вопрос "с моим шампунем что то не так", дядя уверил что все ок, пей давай за куранты. Анон всегда пил залпом (и щас, и тогда. сок, кофе, пиво, воду..). Выдул весь бокал "лимонада". Надо ли говорить, что 7летке, впервые выпив шампанского, было пиздец хуево? А родственникам смешно было смотреть за шатающимся и засыпающим на ходу дитем кек.

#3413 2017-08-13 14:47:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А родственникам смешно было смотреть за шатающимся и засыпающим на ходу дитем кек.

Пиздец какой, что в голове у этих людей  :facepalm:  :creepy:

Отредактировано (2017-08-13 15:18:58)

#3414 2017-08-13 15:04:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А родственникам смешно было смотреть за шатающимся и засыпающим на ходу дитем кек.

Во сборище дебилов :facepalm: Но надо признать, что вы там все были, видать, везучими. Для моей пятилетней кузины в свое время такая шутка отца закончилась реанимацией, еще хорошо, что несмотря на новогоднюю ночь скорая быстро приехала.

#3415 2017-08-13 15:43:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анона тоже насильно кормили в детстве, но до полного пиздеца дошло только на курорте, после запиханного насильно арбузика была моей маме вместо пляжа и танцев 4хлетка под капельницей и больничка на 2 недели.
Реально поражаюсь, почему для управления авто, всякими механизмами нужно сдавать экзамены, получать допуски, а на строгание-воспитание детей - нет? Понимаю, что была бы 60% отбраковка, а стране нужно пушечное мясцо, но все-таки.....

#3416 2017-08-13 17:22:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот тут ты не прав, это были девяностые, конечно, но активированный уголь и мезим и тогда дорого не стоили.

Вот тут ты не прав. Травануться до гроба белковым продуктом ничего не стоит, активированный уголь при таком вот серьезном отравлении - вообще лишь вспомогательная хуита, а мезим - в принципе не про это.

Это ты моей маман расскажи, писал про уголь и мезим как раз я, анон с блинами, о том, как по факту меня лечили. Собственно думаю, с высоты своего возраста, я и блевал больше недели потому что лежал дома и пил уголь. Вложений в лечение не потребовалось по итогу.

Блеа-а-а!!! И тут со дна постучали. И что, даже врача не вызывали? А скорую? Вряд ли бы врач прописал уголь с мезимом после отравления мяском. Как понимаю, у тебя маман из категории "Знаю всё лучше всех"?

#3417 2017-08-13 17:37:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И что, даже врача не вызывали? А скорую?

Скорая предложила увезти в инфекционку, мать отказалась и вообще её можно понять, у нас инфекционка была скорее рассадником инфекций, да и лежать пришлось бы 100% в коридоре.
Маман мыслила и мыслит "у меня крепкая доча, справится".

Отредактировано (2017-08-13 17:38:43)

#3418 2017-08-13 17:44:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А родственникам смешно было смотреть за шатающимся и засыпающим на ходу дитем кек.

Какие-то уроды больные.

Вот прям читаешь и думаешь, что с людьми не так.

#3419 2017-08-13 17:48:59

Анон

Re: Заебали родственники

Скорая предложила увезти в инфекционку, мать отказалась и вообще её можно понять.

Нет, нельзя. Потому что с тухлого мяса и взрослый может кони двинуть. Вообще самые страшные отравления после грибных -
белковые.  Это от фруктов и овощей даже наигнилых ты максимум дрисню получишь (если речь не о консервах). А от рыбы-мяса-творога можно и отъехать. Инфекционка хороша детоксными капельницами. Всякие трисольки там... Регидрончики и фурозалидончик можно и дома попить, не вопрос (кстати, фурозалидон стоит копейки до сих пор! Хули было дите мезимом дорогущим поить?! Мезим аще не про отравление!)

Отредактировано (2017-08-13 17:50:05)

#3420 2017-08-13 17:51:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Инфекционка хороша детоксными капельницами.

Хороша. Но в нашей ебеневской в 90е их не делали. У меня подруга там лежала, траванувшись чем-то, блевала в ведро, ходила сама пила из под крана и опять блевала, а техничка на неё орала, вот и вся больница.  :dontknow:
А мне, анон с блинами, как-то поставили капельницу прямо после предыдущей пациентки, когда анон с пневмонией в детской больнице лежал. Прямо её капельницу с её иглой, только банку сменили. И мама мне не поверила, что это было =(

#3421 2017-08-13 17:57:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но в нашей ебеневской в 90е их не делали

Ну это может быть. Ну тогда надо было детке фурозалидон купить хотя бы. Второе любимое средство любой инфекционки за дешевизну и эффективность. Я его с собой во все поездки беру. Эта хуйня лечит почти любые жкт-инфекции, от сальмонеллеза до брюшного тифа. Золотой стандарт лечения отравления: регидрон (или соленая вода) +фурозалидон+любой сорбент, уголь или энтеросгель.

Отредактировано (2017-08-13 18:17:38)

#3422 2017-08-13 18:07:07

Анон

Re: Заебали родственники

Маленький анон лежал в изоляторе с гепатитом и всё его лечение состояло в больничной жрачке, смекте и собственно самом изоляторе, лучшеб дома лежал, там хоть телек был, читать тогда анон не любил и особо не умел.

#3423 2017-08-13 18:12:20

Анон

Re: Заебали родственники

В детстве анон сильно заболел бронхитом. Диагноз поставили не сразу, а до этого анон сильно кашлял (и блевал). Ну и кто-то посоветовал маме анона лечить его лимонами с сахаром. Это был пиздец. Анон рыдал, блевал, истерил, но мама анона была неумолима и каждый вечер запихивала в него по лимону, а то и по два. А потом у анона вылезла дичайшая аллергия на цитрусовые, и с той поры он ни одного мандаринчика, даже на НГ, позволить себе не может. Плак-плак.

Отредактировано (2017-08-13 18:12:48)

#3424 2017-08-13 18:13:24

Анон

Re: Заебали родственники

Маленький анон лежал в изоляторе с гепатитом и всё его лечение состояло в больничной жрачке, смекте

Ну гепатит А и лечат больничной жрачкой, там чисто симптоматическое лечение. У меня брат в детстве болел, его дома сперва оставили, так потом все равно увезли, потому что жирное сожрал и ему сильно сплохело. Смекта дорогая, даже прикольно, что на тебя ее не пожалели.

Отредактировано (2017-08-13 18:14:23)

#3425 2017-08-13 18:15:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А потом у анона вылезла дичайшая аллергия на цитрусовые,

Накопительный эффект... Грустно!  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума