Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#3376 2017-08-12 21:23:18

Анон

Re: Заебали родственники

Потом прихожу я домой, бабушка сидит на крыльце. Спрашивает: "Чем вы там занимались?!" я говорю, мол, в прятки играли, ну всякое такое... А бабушка мне: "Нет, я знаю, вы там трахались!!!" Я была просто в шоке, напоминаю, мне было одиннадцать.

Анону в 13 говорили, что секс в жизни не главное :hanged:

#3377 2017-08-12 22:31:11

Анон

Re: Заебали родственники

Меня раньше от всего жирного выворачивало, и постоянно кормили, отказов не понимали,

Извини, анонче, но тут не "отказов не понимали", а просто лично ты не умеешь сказать нет.
Не представляю себе как можно накормить человека, если он не хочет это есть. И вообще не представляю, как можно есть то, что ты не хочешь и что угрожает твоему здоровью.
Разве что тебя к стулу привязали и насильно запихивали, другого повода нехотя жрать невкусную еду я невижу. Для всех остальных причин есть рот, которым говорят "нет, я не хочу" и повторяют столько раз, сколько надо.

#3378 2017-08-12 22:36:00

Анон

Re: Заебали родственники

Меня раньше от всего жирного выворачивало, и постоянно кормили, отказов не понимали,

Извини, анонче, но тут не "отказов не понимали", а просто лично ты не умеешь сказать нет.
Не представляю себе как можно накормить человека, если он не хочет это есть. И вообще не представляю, как можно есть то, что ты не хочешь и что угрожает твоему здоровью.
Разве что тебя к стулу привязали и насильно запихивали, другого повода нехотя жрать невкусную еду я невижу. Для всех остальных причин есть рот, которым говорят "нет, я не хочу" и повторяют столько раз, сколько надо.

Анон бы молод и слаб :lol:
ну и верил, что на этот раз будет ок

И, если человеку один раз "нет" не дошло словами через рот, то и второй, и третий раз не дойдет. Диточка стесняется, диточка же не хочет расстраивать, так готовили-старались

#3379 2017-08-12 22:37:11

Анон

Re: Заебали родственники

Разве что тебя к стулу привязали и насильно запихивали, другого повода нехотя жрать невкусную еду я невижу.

Анону никогда что-то насильно не делали, удерживая физически?
Завидую, не всем так везет

#3380 2017-08-12 22:47:00

Анон

Re: Заебали родственники

Да банальное "Ешь, а то сладкого не дам, гулять не пойдёшь, из-за стола не встанешь, пока не доешь..." и ведь реально не выпускали, орали и никакие объяснения и  мольбы не слушали.

#3381 2017-08-12 22:50:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не представляю себе как можно накормить человека, если он не хочет это есть. И вообще не представляю, как можно есть то, что ты не хочешь и что угрожает твоему здоровью.

Вот так скажешь "нет, я не буду этот поджаренный на шливошном масле майонезик", а бабуля уже веревку мылит и сапоги надела под машину кидаться....

#3382 2017-08-12 22:51:19

Анон

Re: Заебали родственники

Да банальное "Ешь, а то сладкого не дам, гулять не пойдёшь, из-за стола не встанешь, пока не доешь..." и ведь реально не выпускали, орали и никакие объяснения и  мольбы не слушали.

Вспомнилось, как в выпускном классе орали, что анон жирный и пачками тащили конфеты. Анон нервничал и жрал. Конечно, сам виноват, что жрал, но вот эти заебы каждый день "ты жирный", будто у мене зеркала нет или одежды, которая не сходилась.

А потом анон уехал и какое-то время жил в санатории при институте и похудел за три месяца до прежних параметров

#3383 2017-08-12 22:53:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не представляю себе как можно накормить человека, если он не хочет это есть. И вообще не представляю, как можно есть то, что ты не хочешь и что угрожает твоему здоровью.

У тебя просто не было истерической родни. Каждый отказ - истерика с воем и трясками. А ты ребенок.

#3384 2017-08-12 22:54:49

Анон

Re: Заебали родственники

Вот у меня сейчас деть хрен его чем накормишь, будешь насильно пихать так его тупо вырвет и всех делов.

#3385 2017-08-12 22:54:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

При этом бабушку я люблю, и она старенькая уже, огорчать ее не хочется. Но, видно, придётся огорчить и не прийти к ней на ДР, потому что, видно, я и сам старею, и для меня эти дни ударного кухонного рабства проходят все тяжелее.

Анончик, типа заболей, ога. Притворись грипозным и заразным. Пусть другие поскачут.

#3386 2017-08-12 22:55:30

Анон

Re: Заебали родственники

Вы удивитесь, сильные душой и физикой аноны, но не все такие дерзкочиксы как вы. Кого то криками и битьем могли заставить есть и, благодаря психическому прессингу, ты блин был готов есть хоть говно, главное чтоб не ругали и не прессинговали. Кого-то пугали "авотяумру", "аявот тебя щас оставлю и уеду" или "отдам тебя дяде милиционеру и он тебя посодит, потому что ты такая плохая" и ты молчал и шел. Ситуаций в жизни дохуя и больше, и мерить на себя все ситуации и возбухать "авоту миня, а вот почимуанонты нисмог, а ясмог!" как минимум странно

#3387 2017-08-12 22:59:03

Анон

Re: Заебали родственники

Еще бывает, когда анону не повезло родится девочкой и анона напрягают помогать на кухне, особенно в праздники, и анон помогает, какой это пиздец, и морально сложно чего-то не сожрать, так как старались, ночей не досыпали, из-за нас, сволочей

#3388 2017-08-12 23:03:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анона однажды мать вынудила съесть блины с мясом. Анон от них отказывался, ибо они ему не нравились на вкус, вот конкретно эти. Мать начала ругаться, что анон капризная маленькая сволочь, мама начала плакать, мама посулила купить что-нибудь их игрушек с зарплаты, только съешь сраные блины, негоже идти голодной в школу. Наконец мама решила надавить с другой стороны. Что ты за слабак, анон, сказала она, я всегда думала, что ты сильная, а ты каких-то два блина съесть не можешь. Анон который очень крепился против оскорблений, слёх и посулов вдруг переосмыслил, принял челлендж, собрал волю в кулачок и съел эти блины, запил парой стаканов воды и вроде сбил вкус.
Короче я так эпично отравился этим тухлым мясом в блинах, что меня чуть в инфекционку не укатали, блевал неделю.
До сих пор думаю - почему мать не обратила внимание, что я отказываюсь? Я люто всеядный был, 90е, все дела, никогда не ныл, что это не буду, то не стану.

#3389 2017-08-12 23:11:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с блинами. Бля-а-а. А попробовать блины самой маме было слабо что ли?

#3390 2017-08-12 23:20:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потом прихожу я домой, бабушка сидит на крыльце. Спрашивает: "Чем вы там занимались?!" я говорю, мол, в прятки играли, ну всякое такое... А бабушка мне: "Нет, я знаю, вы там трахались!!!" Я была просто в шоке, напоминаю, мне было одиннадцать.

Анону в 13 говорили, что секс в жизни не главное :hanged:

Моя бабуля говорила моей систер, у которой была обычная для ее 11 лет фигура тощего ребенка, что надо носить лифчик, а то "вымя висит как у коровы" и что надо худеть. Вымя как у коровы, блять. И ведь она 1) реально видит вымя на месте плоского ребенка 2)реально считает уместным об этом сообщить. Нет, анорексии у сестры пока нет и в утяжках на груди она не ходит, слава богу, но если бы бабуля была более важной для нее взрослой фигурой, мамой, например, то это весьма могло бы развиться из таких милых и таких уместных посланий.

#3391 2017-08-12 23:24:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с блинами. Бля-а-а. А попробовать блины самой маме было слабо что ли?

На эту тему есть два комикса

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-12 23:25:23)

#3392 2017-08-12 23:29:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с блинами. Бля-а-а. А попробовать блины самой маме было слабо что ли?

Анон, с учётом девяностых может оказаться, что это были все наличные блины и они предназначались ребёнку, а мать питалась по остаточному принципу. И тогда же тоже понятно, что ребёнок, не желающий есть единственную в доме еду, вызывает у матери что-то вроде паники и истерики.

#3393 2017-08-12 23:29:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На эту тему есть два комикса

Такое  чувство, что вас мать не любила, прости  :lol:

Отредактировано (2017-08-12 23:29:35)

#3394 2017-08-12 23:44:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, с учётом девяностых может оказаться, что это были все наличные блины и они предназначались ребёнку, а мать питалась по остаточному принципу. И тогда же тоже понятно, что ребёнок, не желающий есть единственную в доме еду, вызывает у матери что-то вроде паники и истерики.

Ну собственно так и было, матери то мясо не перепало, она съела блины с картошкой, а мне досталось мясо.
А так мама держалась позиции "вывсёврети", не могут быть блины плохими потому что не могут.

#3395 2017-08-12 23:47:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А так мама держалась позиции "вывсёврети", не могут быть блины плохими потому что не могут.

А что ей оставалось так-то, если альтернатив из пяти блюд примерно никаких. В общем, по-моему, это скорее история про то, как всех жалко.

#3396 2017-08-12 23:51:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В общем, по-моему, это скорее история про то, как всех жалко.

Это была история про то, что ребенка можно убедить съесть нечто несъедобное, даже если ребенок вроде как пытается нарастить себе сталь на яичники. Собственно это история про то, что меня убедили от обратного - не потому, что я был дохуя безмолвной и покорной няшей, а потому что считал себя дохуя дерзкочикой.

#3397 2017-08-13 00:08:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что ей оставалось так-то, если альтернатив из пяти блюд примерно никаких. В общем, по-моему, это скорее история про то, как всех жалко.

Спросить у ребенка что ему не нравится и выкинуть ебанное мясо из блинов.
От пустых ему бы ничо не было, а так и нервы потратила и деньги.
Короче надо слушать людев и обладать мозгами хотя бы какими-то.

#3398 2017-08-13 00:52:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что ей оставалось так-то, если альтернатив из пяти блюд примерно никаких. В общем, по-моему, это скорее история про то, как всех жалко.

Блин, а самой попробовать то, чем пытаешься ребёнка накормить - никак, если ребёнок упрямится?
Я представляю сколько денег и нервов потом мамашка ухлопала на лечение ребёнка. О ребёнке вообще молчу. Тухлое мясо блеа... Всё могло закончиться вообще летально.

#3399 2017-08-13 00:57:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я представляю сколько денег и нервов потом мамашка ухлопала на лечение ребёнка.

Вот тут ты не прав, это были девяностые, конечно, но активированный уголь и мезим и тогда дорого не стоили.

#3400 2017-08-13 01:44:58

Анон

Re: Заебали родственники

Собссно, я по другому поводу в тред влезла. Аноны, не помнит ли кто копипасту с двачей, где подробно описывались персонажи бугуртов, сам сыч и его дорогие родственники: Батюня, Ле маман, Тётя Йоба, Тётя Срака и прочие?

О Господи, тоже их ищу! Аноны, кто-нибудь знает, где можно эти описания перечитать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума