Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#33001 2018-05-25 11:34:39

Анон

Re: Заебали родственники

Ну так ты это маме говоришь, чтобы её пихнуть. А он здесь пишет, что ему по сути насрать на все, кроме того как мамы здоровье отразится на его жизни, где даже сраный звонок подвиг.

Я так, чисто уточнить. Каким образом заставить взрослого самостоятельного человека делать то, чего он делать не хочет? Это не ребенок, которого можно уговорить или насильно за руку отвести к врачу. Тут насильно не отведешь. Что посоветуешь, анонче?

#33002 2018-05-25 11:41:55

Анон

Re: Заебали родственники

То есть кому-то не нравится, что анон в теме про заебавших родственников пишет о том, что его заебало заботиться о здоровье мамы, которой это не надо? Потому что это эгоистичненько? Нужно было как-то по-другому заебаться, более жертвенно, в духе самоотречения или что?

#33003 2018-05-25 11:45:46

Анон

Re: Заебали родственники

То есть кому-то не нравится, что анон в теме про заебавших родственников пишет о том, что его заебало заботиться о здоровье мамы, которой это не надо? Потому что это эгоистичненько? Нужно было как-то по-другому заебаться, более жертвенно, в духе самоотречения или что?

А как он заботится о здоровье мамы? Аж позвонил по телефону, герой труда?

#33004 2018-05-25 11:47:06

Анон

Re: Заебали родственники

Ну так ты это маме говоришь, чтобы её пихнуть. А он здесь пишет, что ему по сути насрать на все, кроме того как мамы здоровье отразится на его жизни, где даже сраный звонок подвиг.

Я так, чисто уточнить. Каким образом заставить взрослого самостоятельного человека делать то, чего он делать не хочет? Это не ребенок, которого можно уговорить или насильно за руку отвести к врачу. Тут насильно не отведешь. Что посоветуешь, анонче?

Это здесь причём? Я не пиздецовое мышление старшего поколения здесь комментирую, а тотальный эгоизм и корзиночность анона.

#33005 2018-05-25 11:49:54

Анон

Re: Заебали родственники

Это здесь причём? Я не пиздецовое мышление старшего поколения здесь комментирую, а тотальный эгоизм и корзиночность анона.

А в чем эгоизм не желать получить себе на руки тяжело больного родственника, который сидел на жопе ровно и ничего не делал для своего здоровья?

#33006 2018-05-25 11:50:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть кому-то не нравится, что анон в теме про заебавших родственников пишет о том, что его заебало заботиться о здоровье мамы, которой это не надо? Потому что это эгоистичненько? Нужно было как-то по-другому заебаться, более жертвенно, в духе самоотречения или что?

А как он заботится о здоровье мамы? Аж позвонил по телефону, герой труда?

Надо было самому глаз ей вскрыть. :lol:

#33007 2018-05-25 11:51:17

Анон

Re: Заебали родственники

Белоплащизм в терминальной стадии. Ты явно себе очень странно представляешь и эгоизм, и корзиночность.

#33008 2018-05-25 11:57:03

Анон

Re: Заебали родственники

Это здесь причём? Я не пиздецовое мышление старшего поколения здесь комментирую, а тотальный эгоизм и корзиночность анона.

А в чем эгоизм не желать получить себе на руки тяжело больного родственника, который сидел на жопе ровно и ничего не делал для своего здоровья?

Получить на руки тяжело больного родственника можно при любых обстоятельствах, бегает он по врачам или нет. Это от беготни по гениям нашей медицины мало зависит. Что, если мама будучи в норме, хорошо бегала по врачам, анон о ней лучше заботиться будет?

#33009 2018-05-25 11:57:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть кому-то не нравится, что анон в теме про заебавших родственников пишет о том, что его заебало заботиться о здоровье мамы, которой это не надо? Потому что это эгоистичненько? Нужно было как-то по-другому заебаться, более жертвенно, в духе самоотречения или что?

А как он заботится о здоровье мамы? Аж позвонил по телефону, герой труда?

Надо было самому глаз ей вскрыть. :lol:

Эндокринологи ведь глаза в скрывают, инфа сотка.

#33010 2018-05-25 12:08:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что, если мама будучи в норме, хорошо бегала по врачам, анон о ней лучше заботиться будет?

Ну вообще да, в разы проще заботиться о вменяемом рациональном человеке, который заботится о себе сам, даже если пиздецома таки нагрянула, чем о любителе заячьего помёта, с которым ты никогда не уверен, ел ли он таблетку или не ел, а то химия.

#33011 2018-05-25 12:09:35

Анон

Re: Заебали родственники

Получить на руки тяжело больного родственника можно при любых обстоятельствах, бегает он по врачам или нет. Это от беготни по гениям нашей медицины мало зависит. Что, если мама будучи в норме, хорошо бегала по врачам, анон о ней лучше заботиться будет?

Ну ты уже хорошо пронзил, смысл тебе отвечать.

#33012 2018-05-25 12:19:05

Анон

Re: Заебали родственники

Я вот только одного не понял, теть срак. Почему в твоей вселенной ребенок, который делает по мере возможности хоть что-то, звонит, договаривается, вот он эгоист и корзинка. А взрослая женщина, которая сама в состоянии решить свои проблемы, но вешает их на детей и еще всячески мешает она молодец. Почему так?

#33013 2018-05-25 12:23:20

Анон

Re: Заебали родственники

Вангую, потому что тетьСрака узнала себя. И оправдывает свою лапчатость тем, что дети хуевые, не заботятся.

#33014 2018-05-25 12:23:32

Анон

Re: Заебали родственники

Потому что святая непогрешимая мама же.

#33015 2018-05-25 12:36:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, с бабушкой старенькой.

А ты не предполагаешь, что ее сын действительно может быть вот так занят, вот прям так занят? Прикинь, анон, большинству россиян приходится работать. И о ужас, часто на нескольких работах.

#33016 2018-05-25 12:37:10

Анон

Re: Заебали родственники

Потому что святая непогрешимая мама же.

+1. У меня умерла любимая кошка. Я все еще не пришел от этого события в себя. Как вы думаете, как поддержала меня мамочка? А скандал устроила на ровном месте. И ей не жмет. Зато я обязан прыгать вокруг на задних лапах и сопереживать всему в ее жизни. Заебал эгоизм. И при этом у нее эгоисты дети.

#33017 2018-05-25 12:43:15

Анон

Re: Заебали родственники

Вау, анон-срака нашёл ещё один повод доебаться! Сначала насчёт не любящяго звонить анона, теперь по поводу занятости сына бабушки. Какое же счастье у человека, наверное. Весь день радостный будет - аж два повода доебаться нашёл. Давайте порадуемся за него.

#33018 2018-05-25 12:56:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, с бабушкой старенькой.

А ты не предполагаешь, что ее сын действительно может быть вот так занят, вот прям так занят? Прикинь, анон, большинству россиян приходится работать. И о ужас, часто на нескольких работах.

Не предполагаю, потому что мы работаем в одной небольшой организации, но в разных отделах.
И пташки, естественно, приносят информацию.

#33019 2018-05-25 13:04:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ее сын в курсе, но он занят, он так занят, невероятно просто занят.
и я не знаю, как бабушку уговорить пройти полное обследование и на операцию уговорить. она вроде соглашается, но потом начинает увиливать от врачей, берет талоны, как постом выше, и не приходит...

Ну вот ты сам с бабушкой справится не можешь, почему думаешь сыну ее легче? Я еще вангую раз уж они живут вместе, то вполне возможно она его тупо заебала, как и все родственники в этой теме =D поэтому нет у него ни сил ни желания заниматься ее. Ну ты раз так любишь бабушку, помоги ей сам, без обвинений других людей.

#33020 2018-05-25 13:30:09

Анон

Re: Заебали родственники

Почему заебавшимся анонам тут кто-то начинает нести свет истины, учить жизни, обьяснять, что они заебываются не так и как нужно заебываться правильно? Зачем? Что за бесплатный коучинг?

#33021 2018-05-25 13:37:26

Анон

Re: Заебали родственники

Почему заебавшимся анонам тут кто-то начинает нести свет истины, учить жизни, обьяснять, что они заебываются не так и как нужно заебываться правильно? Зачем? Что за бесплатный коучинг?

Потому что это холиварка и каждый волен писать, что вздумается, не?

#33022 2018-05-25 13:40:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну вот ты сам с бабушкой справится не можешь, почему думаешь сыну ее легче? Я еще вангую раз уж они живут вместе, то вполне возможно она его тупо заебала, как и все родственники в этой теме  поэтому нет у него ни сил ни желания заниматься ее. Ну ты раз так любишь бабушку, помоги ей сам, без обвинений других людей.

Эм, надеюсь, ты не троллишь.

Я работаю, учусь, мама тоже работает, бабушка смски и беседы по теме здоровья ловко игнорирует, каждый день ездить к ним и долбить ее я не могу, у меня банально времени нет, а когда есть, я что-то делаю, но она избегает.

Ну и не могла она заебать, она божий одуванчик, я с ней года два жила)

#33023 2018-05-25 13:41:20

Анон

Re: Заебали родственники

Почему заебавшимся анонам тут кто-то начинает нести свет истины, учить жизни, обьяснять, что они заебываются не так и как нужно заебываться правильно? Зачем? Что за бесплатный коучинг?

Потому что как же не приосаниться-то. Ну или как некоторые признавались - просто так, не из-за того, что разделяют позицию, а чтоб потроллить.

#33024 2018-05-25 13:45:39

Анон

Re: Заебали родственники

Ну и не могла она заебать, она божий одуванчик, я с ней года два жила)

Вспомнилось, как у анона бабка доебывалась всего до двух человек, изредка до трех, а остальные ее считали ангелом.
Не к твоей ситуации, просто вспомнилось.

#33025 2018-05-25 13:48:19

Анон

Re: Заебали родственники

Почему заебавшимся анонам тут кто-то начинает нести свет истины, учить жизни, обьяснять, что они заебываются не так и как нужно заебываться правильно? Зачем? Что за бесплатный коучинг?

Потому что это холиварка и каждый волен писать, что вздумается, не?

Но это не отменяет того, что хорошо бы понимать, уместен пост или нет. А если чё то не очень, то ловить помидоры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума