Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#32776 2018-05-22 10:06:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На одном теткинском форуме всерьез вещали ( несколько теток,да!) , что перед тем как идти делать маникюр нужно "немножечко привести ногти в порядок". Анон тогда знатно прихуел.

Ой бля да. Подыхаешь и температура 39+, вызываешь врача? Надо б прибраться. Идёшь на какую-нибудь флюрографию и экг  - оденься поприличней, бельё там красивое, тёту-медсестру соблазнять. На тот же маникюр анон ходит с вкрай убитыми ногтями (ну не люблю я пиление, ажтрисёт), так "ты бы хоть не с такими страшными ходил". А это бабушкино "привезут тебя в скорой в реанимацию, а на тебе лифчик с подшитой лямкой". При этом ей самой ни лифчик на булавке, ни трусы рваные, носить не мешало.Видимо, это касалось только молодых в реанимации.

#32777 2018-05-22 10:12:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да щас, там трёшка в пределах третьего транспортного ДС, она скорее отца убьёт и сядет, чем поделится.  И я в целом её понимаю.

А подкаты на тему "бро, давай решим, как быть с мамо" будут на 146%.  Сейчас встанет вопрос об опеке над бабкой (там и лет много,и головушка уже едет) с активным впихиванием бабки нам. Пока вся надежда на маму, потому что она у папы вместо хребта и старая коза, накручивавшая ей ребёнка, что он "выблядыш", что его мама карга и скоро умрёт,  ей в доме не нужна ни в каком виде.

Кстати, для полноты картины, а то я запамятовал.))) А однушка в поддсье, куда бабку переселили, откуда взялась?

#32778 2018-05-22 10:19:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, для полноты картины, а то я запамятовал.))) А однушка в поддсье, куда бабку переселили, откуда взялась?

Ни откуда. Её типа бабке купят, а пока бабку на природу на дачу. К себе они её забирать не хотят, тёткиному мужу да и самой тётке она нахуй не упала. И всё осложняется тем, что бабка реально говно по характеру. Тётка в своё время взамуж сбежала, роняя тапки.

В целом, вполне возможно, что где-нибудь в маленьком посёлке и купят, но разница между центром ДС и посёлком городского типа Хренёво очевидна хотя бы на уровне медицины и тд.

#32779 2018-05-22 10:20:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Каждый раз, как я вызываю врача на дом, скачу с тряпкой и шваброй накануне, как бы плохо ни было 

 
И тут анон вспомнил ту дамочку из сериала, которая найдя своего мужа с кардиоприступом - начала метаться и доводить почти идеальный порядок в спальне до идеального  прежде чем вызвать к мужу скорую.

Яркий пример сраки - донцова. Когда она узнала, что у нее рак, то первым делом подумала, лол нет, не о детях - о том, кто же мужу-любимке будет носить чай в кобенед, когда она помрет. Эту мудрость анон почерпнул из ее автобиографии.

#32780 2018-05-22 10:22:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На одном теткинском форуме всерьез вещали ( несколько теток,да!) , что перед тем как идти делать маникюр нужно "немножечко привести ногти в порядок". Анон тогда знатно прихуел.

Ой бля да. Подыхаешь и температура 39+, вызываешь врача? Надо б прибраться. Идёшь на какую-нибудь флюрографию и экг  - оденься поприличней, бельё там красивое, тёту-медсестру соблазнять. На тот же маникюр анон ходит с вкрай убитыми ногтями (ну не люблю я пиление, ажтрисёт), так "ты бы хоть не с такими страшными ходил". А это бабушкино "привезут тебя в скорой в реанимацию, а на тебе лифчик с подшитой лямкой". При этом ей самой ни лифчик на булавке, ни трусы рваные, носить не мешало.Видимо, это касалось только молодых в реанимации.

С окна небоскреба выпадешь, дворникам не понравится сошкребать старое белье :facepalm:

#32781 2018-05-22 10:26:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Яркий пример сраки - донцова. Когда она узнала, что у нее рак, то первым делом подумала, лол нет, не о детях - о том, кто же мужу-любимке будет носить чай в кобенед, когда она помрет. Эту мудрость анон почерпнул из ее автобиографии.

у донцовой уже по тем книгам, что она сама писала (емнип, это первые тома её серий про Романову и Васильеву) очевидно, что там либо в душе инфернальное срачество, либо очень хитрая мимикрия под ца.

#32782 2018-05-22 10:31:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А это бабушкино "привезут тебя в скорой в реанимацию, а на тебе лифчик с подшитой лямкой"

О да) На что у меня маман адекватная женщина (в 95% случаев), но и у неё есть этот заёб "увезёт тебя молодой и красивый врач на скорой с аппендицитом, а у тебя трусы некрасивые". Анон обычно отвечает, что если врач будет разглядывать анону трусы вместо аппендицита, то у анона будут проблемы похлеще трусов  :lol:

#32783 2018-05-22 10:32:58

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы все-таки на мимикрию поставил.))) Впрочем, на своей т.з. не настаиваю.
А то, что думала не про детей, а про чай - можно понять. Когда очень страшно, психика сопротивляется, отторгает реальность, вот и лезет всякая чушь в голову.((( Даже неглупые люди в стрессе могут такого наворотить, что сами потом удивляются, бывает, чоуж.

Отредактировано (2018-05-22 10:38:18)

#32784 2018-05-22 10:47:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, пару дней назад была ругань, потому что мне веранду перестраивают, а мама прибежала с "ой ну хоть бутербродиков им"

Мне делали ремонт санузла без выезда из квартиры, я еще и в отпуске в это время был, т.е. мне бы эти бутербродики вообще труда не составили. Я предлагал. Не взял, сказал, что у него есть коробка для обедов, он всегда обедает своим, где бы ни работал. И каждый день уходил обедать в свою машину.

Вот аналогично, предлагал сборщикам и электрикам - неа, отказались, максимум водички выпить или минералки. И понимаю почему - расслабляет жратва во время работы, отвлекает.
Зато люблю с работягами попиздеть и покурить =) хз, они веселые обычно, мне попадались приличные, без мат-перемата, а с точным матерком в тему и кулсторями. На контрасте с айтишниками они зачастую прям настоящие люди, не зажатые и даже местами приличнее выглядящие  :lol:
А вот моя тетка обожает предлагать им кофей, бутеры, и у нее не отказываются. А потом она жалуется, что нихуя не делали весь день и только кофе дули бггг.

#32785 2018-05-22 10:49:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но и у неё есть этот заёб "увезёт тебя молодой и красивый врач на скорой с аппендицитом, а у тебя трусы некрасивые"

Вот им в голову не приходит, что у врачей буквально конвейер там с этими аппендицитами? Каждый рабочий день?
И что им вообще пофиг на трусы, их в этом плане разве что гигиена интересует, уж точно не красота?  =D

Что всегда поражало в тетях Сраках, так это центропупизм какой-то запредельный.
Вот прям у врача, к которому всяких теть и дядь по десятку в день привозят и приводят, лично на твоих красивых трусах и твоей жопе сойдется свет клином.
Вот прям продавщица, которая сотни людей видит и обслуживает, лично в твою сторону сработает Моральное Осуждение, что ты за хлебом без макияжа пошла.
Вот не похуй всем! И не деревня ведь, город большой, даже ДС, где приди ты хоть в пижаме - всем похуй.
И сами они не из села, где бабки от скуки со всех сторон осмотрят.

#32786 2018-05-22 10:50:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Яркий пример сраки - донцова. Когда она узнала, что у нее рак, то первым делом подумала, лол нет, не о детях - о том, кто же мужу-любимке будет носить чай в кобенед, когда она помрет. Эту мудрость анон почерпнул из ее автобиографии.

у донцовой уже по тем книгам, что она сама писала (емнип, это первые тома её серий про Романову и Васильеву) очевидно, что там либо в душе инфернальное срачество, либо очень хитрая мимикрия под ца.

Срачество и патриархат. Она перед ебарем своим преклоняется, хотя сама селфмейд-баба, сделавшая себе имя, но нет - он все равно умнее, круче и хуястее.

#32787 2018-05-22 10:51:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон обычно отвечает, что если врач будет разглядывать анону трусы вместо аппендицита, то у анона будут проблемы похлеще трусов 

Меня как-то, когда аргумент "врач увидит рваные колготки под штанами и скажет фуууу" не пронял, сравнили со спившимся дедком из соседнего подъезда, который к отъезду на скорой уже вообще на человека мало походил, был завшивленным и с какими-то кожными болезнями. Типа, представляешь как врачам было противно его осматривать? Чта? сказал я. Старое бельё vs спившийся обосранный алкаш, последний раз мывшийся под дождём? Серьёзно?

#32788 2018-05-22 10:55:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зато люблю с работягами попиздеть и покурить =) хз, они веселые обычно, мне попадались приличные, без мат-перемата, а с точным матерком в тему и кулсторями. На контрасте с айтишниками они зачастую прям настоящие люди, не зажатые и даже местами приличнее выглядящие  :lol:

Плюсую, они классные. Я таких предпочитал еще в молодости, будучи нежной филологической девой, впоследствии и замуж в соответствии с предпочтениями. Да и другие такие взамужи знаю, вполне успешные. ;D

#32789 2018-05-22 11:02:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что всегда поражало в тетях Сраках, так это центропупизм какой-то запредельный.
Вот прям у врача, к которому всяких теть и дядь по десятку в день привозят и приводят, лично на твоих красивых трусах и твоей жопе сойдется свет клином.
Вот прям продавщица, которая сотни людей видит и обслуживает, лично в твою сторону сработает Моральное Осуждение, что ты за хлебом без макияжа пошла.

Ну, у старшего поколения бабок-дедок это растёт из тех времён, когда тебя не то что тётка в булочной, весь квартал знал и всё замечал. Даже поколение "мам и тёток" можно понять, откуда это. А вот откуда это у молодых, 20-35 лет, всю жизнь проживших в городах-миллионниках, я вообще в душе не ебу. Ладно есть несколько кур/курей, которые уверены, что если выйдут вынести мусор без боевой раскрасски/в трениках, то упустят свою любовь, которой тоже припёрло вынести мусор на ту же помойку. А остальные-то почему до сих пор верят, что кому-то до них есть дело.

#32790 2018-05-22 11:17:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон неоднократно читал в "Злом медике", что врачам вообще пох на возраст белья, но хотелось бы, чтобы оно просто было не особо грязным и вонючим. И что зачастую бывают люди в нижнем дорогом новом белье, которые зато не подмываются, например, и вот это им действительно фу, хотя они ничего не говорят всё равно. И вообще, у них столько туш перед глазами мелькает, что срать они хотели на лично чью-то конкретную подшитую бретельку бюстгальтера отдельно взятой тётки, им всё равно.

#32791 2018-05-22 11:22:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вот моя тетка обожает предлагать им кофей, бутеры, и у нее не отказываются. А потом она жалуется, что нихуя не делали весь день и только кофе дули бггг.

Честно сказать, тут есть какая-то магия. Моя бабка из этих же, которые и накормят, и напоят, но она умеет вычленять совестливых, которые за эту кормёжку-пойку сделают всё, и потом ещё раз приедут бесплатно починить, если вдруг что пойдёт не так. Я ей в этом даже завидую отчасти - она всегда найдёт кого-то, кто возьмёт её под крыло и поможет, причём бескорыстно. При этом, говоря современным языком, жутко токсичная дама, а окружающие её видят как милейшую женщину.

#32792 2018-05-22 11:27:56

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, с трусами этими напомнили, как свекрови все хотелось мое белье проинспектировать.

#32793 2018-05-22 11:28:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, у старшего поколения бабок-дедок это растёт из тех времён, когда тебя не то что тётка в булочной, весь квартал знал и всё замечал.

Так ведь этой ебанью страдала и анонова маман, жившая с детства в городе. И уже даже не знавшая, кто напротив на площадке живет. Причем умом-то понимала, что и всем похуй, и самой ей похуй на соседкины макияжи и трусы, и продавщиц она в лицо не знает, и они ее. Но все равно "я так не могу, нет, нельзя просто так в трениках пойти за хлебом".

Анон пишет:

Анон неоднократно читал в "Злом медике", что врачам вообще пох на возраст белья, но хотелось бы, чтобы оно просто было не особо грязным и вонючим.

Анон и в реале от них то же самое слышал.
Кроме гигиены ничего их не интересует, да и гигиена интересует не с моральноосудительной точки зрения, а с банальной медицинской, чтобы заразу никакую не разносить. А если бессознательного кого привезут срочно оперировать - так срежут с него те трусы и адью, хоть они новые, хоть они не новые.

#32794 2018-05-22 11:32:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кроме гигиены ничего их не интересует, да и гигиена интересует не с моральноосудительной точки зрения, а с банальной медицинской, чтобы заразу никакую не разносить.

Не знаю, как насчёт моральноосудительной, но лично мне просто противно, когда приходит женщина, не удосужившаяся помыться и надеть чистые трусы.
Нюх у меня не отбило при приеме на работу, воняет точно так же, как для любого другого человека.
Анон-гинеколог

#32795 2018-05-22 11:36:10

Анон

Re: Заебали родственники

Ну знаешь, анон-гинеколог, меня твои коллеги наоборот ругали "нахрена ты подмылась?!"
Типа на всякую заразу проверяться надо сутки не подмываясь и еще пару часов не мочившись, мол, так мазки достовернее. Так что хуй проссшь, как к вам ходить...

#32796 2018-05-22 11:38:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Типа на всякую заразу проверяться надо сутки не подмываясь и еще пару часов не мочившись, мол, так мазки достовернее. Так что хуй проссшь, как к вам ходить...

:creepy:

#32797 2018-05-22 11:38:59

Анон

Re: Заебали родственники

Вот, кстати, нашел.

Нужно ли подмываться?

Непосредственно перед походом к гинекологу – не рекомендуется. Микрофлора влагалища чувствительна и разнообразна, слишком усердным мытьем можно затруднить постановку диагноза.

#32798 2018-05-22 11:42:14

Анон

Re: Заебали родственники

:creepy:

Еще провокацию иногда говорят делать, типа острого накануне поесть, пива попить... В общем, если что-то пытаются понять из мазков, а не анализа крови, то типа пусть "культура" заколосится и прорастет пышным цветом, так ее легче обнаружить будет. А то можно чистоплотно полгода ходить и не понимать, есть что, кроме молочницы или нет и откуда пиздец. Не все определяется влегкую. Какая-нибудь потайная бак. хронь может таиться.

Отредактировано (2018-05-22 11:43:17)

#32799 2018-05-22 11:43:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, с трусами этими напомнили, как свекрови все хотелось мое белье проинспектировать.

Зачем?

#32800 2018-05-22 11:58:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Её типа бабке купят, а пока бабку на природу на дачу.

Анон, а квартира бабкина уже бабкой переписана на дочь? И бабка только прописана в этой квартире, а собственник уже - другой человек?
Вот что меня удивляет в таких историях каждый раз, как в первый. Эти житрожопые личности не боятся обратки? Бабка квартиру отдала дочери, сына обманула и выгнала - а теперь дочь поступает с ней похожим образом ради своей дочери, то есть бабкиной внучки. Тётка не боится, что в ее старости с ней так же поступит ее собственная дочь? Выгонит их с мужем из квартиры, переселит в какую-нибудь деревню, чтобы квартира досталась внукам?

Анон пишет:

Тётка в своё время взамуж сбежала, роняя тапки.

При этом она оказалась "годной дочерью", а сын - "негодным сыном"?

А на даче можно жить круглый год? Если да, то вопрос с проживанием бабки можете считать решённым. :casper:

Отредактировано (2018-05-22 11:59:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума