Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#32501 2018-05-18 14:18:19

Анон

Re: Заебали родственники

А знаете, аноны, меня вот что еще напрягает. Я лет с 28 неплохо зарабатываю. Работаю больше 15 лет в одном месте, родители в курсе. Но ни мама, ни папа до сих пор не могут запомнить, где я работаю и кем. Хотя бы где, за столько лет  :wall:

Я чайлдфри, и то, что у меня нет детей, хотя 16 лет замужем, настолько перекрывает все остальное, что оно вытесняется.
Блядь, я чайлдфри, но если бы у моей дочери внезапно появилось столько денег (очевидно, не от мужа), я бы поинтересовалась, откуда  :facepalm:

#32502 2018-05-18 14:23:43

Анон

Re: Заебали родственники

А знаете, аноны, меня вот что еще напрягает. Я лет с 28 неплохо зарабатываю. Работаю больше 15 лет в одном месте, родители в курсе. Но ни мама, ни папа до сих пор не могут запомнить, где я работаю и кем. Хотя бы где, за столько лет  :wall:

Я чайлдфри, и то, что у меня нет детей, хотя 16 лет замужем, настолько перекрывает все остальное, что оно вытесняется.
Блядь, я чайлдфри, но если бы у моей дочери внезапно появилось столько денег (очевидно, не от мужа), я бы поинтересовалась, откуда  :facepalm:

Анон, тебе больше 28 ты хорошо зарабатываешь, но все еще ждешь от родителей какого-то одобрения? Ну не помнят и не помнят, это лучше чем если бы тебя наоборот заебывали расспросами)) я помню уже на 4 курсе был когда отец наконец спросил как мой институт называется))при этом это хороший внимательный отец и все в дом и все для детей, ну я поржал да и забыл

Отредактировано (2018-05-18 14:25:41)

#32503 2018-05-18 14:25:25

Анон

Re: Заебали родственники

А знаете, аноны, меня вот что еще напрягает. Я лет с 28 неплохо зарабатываю. Работаю больше 15 лет в одном месте, родители в курсе. Но ни мама, ни папа до сих пор не могут запомнить, где я работаю и кем. Хотя бы где, за столько лет  :wall:

Я чайлдфри, и то, что у меня нет детей, хотя 16 лет замужем, настолько перекрывает все остальное, что оно вытесняется.
Блядь, я чайлдфри, но если бы у моей дочери внезапно появилось столько денег (очевидно, не от мужа), я бы поинтересовалась, откуда  :facepalm:

Анон, тебе 28 ты хорошо зарабатываешь, но все еще ждешь от родителей какого-то одобрения? Ну не помнят и не помнят, это лучше чем если бы тебя наоборот заебывали расспросами)) я помню уже на 4 курсе был когда отец наконец спросил как мой институт называется :troll: при этом это хороший внимательный отец и все в дом и все для детей, ну я поржал да и забыл

Вот яркий пример, написано, "я хорошо зарабатываю с 28 лет, работаю 15 лет на одном месте". Но анон читает по другому.

Отредактировано (2018-05-18 14:25:45)

#32504 2018-05-18 14:26:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот яркий пример, написано, я хорошо зарабатываю с 28 лет, работаю 15 лет на одном месте. Но анон читает по другому.

Уже исправил, не ругайся))

#32505 2018-05-18 14:26:58

Анон

Re: Заебали родственники

не ему 28, а с 28 неплохо зарабатывает. А то получалось бы, что он замужем с 12 лет  ;D  с другой стороны, реально, а нахрена им вообще эта информация, где ты работаешь?

#32506 2018-05-18 14:32:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блядь, я чайлдфри, но если бы у моей дочери внезапно появилось столько денег (очевидно, не от мужа), я бы поинтересовалась, откуда 

Может им не очевидно?

#32507 2018-05-18 14:35:20

Анон

Re: Заебали родственники

с другой стороны, реально, а нахрена им вообще эта информация, где ты работаешь?

Вот, тот же вопрос. Зарабатывает, потому что работает, и хорошо. Или они должны подозревать, что анон ворует, и выяснять источники дохода?

#32508 2018-05-18 14:36:09

Анон

Re: Заебали родственники

Может им не очевидно?

Им очевидно. Например, они знают, что мой муж 9 лет не работает  :facepalm:

#32509 2018-05-18 14:37:26

Анон

Re: Заебали родственники

Может им не очевидно?

Им очевидно. Например, они знают, что мой муж 9 лет не работает  :facepalm:

Кхм.

#32510 2018-05-18 14:38:03

Анон

Re: Заебали родственники

Людям похуй. Работаешь и ладно. Не самый мерзкий вариант, в общем то.

#32511 2018-05-18 14:39:54

Анон

Re: Заебали родственники

Зарабатывает, потому что работает, и хорошо. Или они должны подозревать, что анон ворует, и выяснять источники дохода?

Это избранно работает. Когда анон едет в отпуск - и как тебя начальник за границу все время отпускает? Типа, у анона такое строгое начальство  :facepalm: Анон сам себе начальник, и заебался это сто раз повторять. Но они каждый раз забывают. А когда анон миллион рублей за отца в ДТП взятку дал, то тут вопросов никаких нет.

#32512 2018-05-18 14:45:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это избранно работает. Когда анон едет в отпуск - и как тебя начальник за границу все время отпускает? Типа, у анона такое строгое начальство   Анон сам себе начальник, и заебался это сто раз повторять. Но они каждый раз забывают. А когда анон миллион рублей за отца в ДТП взятку дал, то тут вопросов никаких нет.

Потому что у людей другие ценности и им поэтому тупо пофигу на то, что с их тз не важно. Я так понял, ты тот же анон, у которого маман вздыхала, что "лучше бы меньше денег, зато унученьки" и за анона отказалась от золотой медали?

#32513 2018-05-18 14:45:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А когда анон миллион рублей за отца в ДТП взятку дал, то тут вопросов никаких нет.

анооон, ну это пэрэбор!  :lol:

Отредактировано (2018-05-18 14:45:56)

#32514 2018-05-18 14:49:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А когда анон миллион рублей за отца в ДТП взятку дал, то тут вопросов никаких нет.

анооон, ну это пэрэбор!  :lol:

Отца бы посадили. Он был нетрезвым и задел женщину рядом с переходом. На небольшой скорости, у нее был только вывих. То есть я не покрываю злостное преступление, я ей выплатила все, что она попросила сама.
Но папочка тогда зажег, да.. с тех пор перестал садиться выпившим за руль, но анон все равно все время ждет какого-нибудь внезапного пиздеца..

#32515 2018-05-18 14:51:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отца бы посадили. Он был нетрезвым и задел женщину рядом с переходом. На небольшой скорости, у нее был только вывих.

Чёт фанфиково как то. Или тут какие то особенные законы?

#32516 2018-05-18 14:58:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анооон, ну это пэрэбор!

Бгг, да.
С 28 лет очень хорошо зарабатывает, содержит 9 лет мужа-халявщика, дал лимон взятки за ДТП за отца (лол)  парится, что родители не знают, где корзиночка работает.

А это не ты часом тот грудастый анон с мужем и любовниками из белого треда?

#32517 2018-05-18 14:59:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отца бы посадили. Он был нетрезвым и задел женщину рядом с переходом. На небольшой скорости, у нее был только вывих.

Чёт фанфиково как то. Или тут какие то особенные законы?

В России строгость законов компенсируется их необязательным исполнением (с)

Анону звонит отец. Так и так, нужны деньги договориться. После получаса вдумчивой беседы выяснилось - отец сбил женщину, она готова договориться о компенсации на месте, вызванные дпс - тоже. Все вместе обошлось чуть больше ляма. Анон лично приехал и всем передал.

#32518 2018-05-18 15:01:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все вместе обошлось чуть больше ляма. Анон лично приехал и всем передал.

Чо, прям приехал, сунул лям ДПСникам и тетке, которую видел первый раз в жизни и уехал в святой вере, что дальше ничего не будет?

#32519 2018-05-18 15:02:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А это не ты часом тот грудастый анон с мужем и любовниками из белого треда?

Мне кажется это не грудастый и ваще не трожь грудастого, он няша =D

#32520 2018-05-18 15:05:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анону звонит отец. Так и так, нужны деньги договориться. После получаса вдумчивой беседы выяснилось - отец сбил женщину, она готова договориться о компенсации на месте, вызванные дпс - тоже. Все вместе обошлось чуть больше ляма. Анон лично приехал и всем передал.

Хорошая разводка. А иначе был бы штраф штук на 15-20 и лишение прав. Ну, может, общественные работы ещё, в плохом раскладе условный срок.

#32521 2018-05-18 15:10:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне кажется это не грудастый и ваще не трожь грудастого, он няша

Еще один сказочник с любовниками в кружевном белье и на яхте, ага.

#32522 2018-05-18 15:12:09

Анон

Re: Заебали родственники

Вносила не так давно историю про знакомую, на которую отец написал заяву про насилие в семье за забирание документа. Пятичасовое рассмотрение апелляции в суде она проиграла, судья проигнорировала ее объяснения ситуации. Через две недели после суда мать отказалась платить свою долю за коммуналку и после наезда, что это некрасиво, тоже пошла и накатала заяву, потому что "это выглядело как угроза жизни". Апеллировать на этот раз знакомая не стала из-за экзаменов. В итоге у знакомой уже два судебных решения о запрете приближаться к обоим родителям в общей квартире. Знакомая в течение двух недель защищает диплом, подает документы на визу и уезжает к другу искать работу за рубежом.

#32523 2018-05-18 15:12:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отца бы посадили. Он был нетрезвым и задел женщину рядом с переходом. На небольшой скорости, у нее был только вывих

Прав бы лишили скорее всего и условку дали, посадить наврядли. Но ты умница доча, пусть тебе на дороге встретятся такие же чьи то отцы, бухие за рулем, которых добрые родственники отмазывают :facepalm:

#32524 2018-05-18 15:13:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

запрете приближаться к обоим родителям в общей квартире

Что за страна?

#32525 2018-05-18 15:14:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В итоге у знакомой уже два судебных решения о запрете приближаться к обоим родителям в общей квартире. Знакомая в течение двух недель защищает диплом, подает документы на визу и уезжает к другу искать работу за рубежом.

Классический пример истории, где что-то совсем не так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума