Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#28976 2018-04-18 20:50:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня шеймили за кота. Я его лечил и въебал дохуя денег. Всем ужасно жало, что деньги потрачены на какого-то кота.

:friends:
Я осенью всрал на операцию для собаки приличную сумму. Свою, заработанную, ни у кого не просил.
Родне не говорил, потому что они вообще не понимаю, зачем кошек-собак лечить-прививать. Но зимой мелькнуло, мол, вот такая-то родственница зашивается на работе, болеет, надо бы ей подкинуть, а давайте скинемся... Я и ляпнул сдуру, что заначку потратил (как раз две ее зарплаты), но в долг могу дать немного.
Лично мне ничего не сказали, осудили молча, но могу представить, как обсуждали между собой))) Я и так зажравшийся ДСник, а тут вместо того, чтобы помочь родне (последней, о ужас, "вот помрем, что без нас делать будешь!"), на какую-то собаку деньги потратил.

#28977 2018-04-18 21:32:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня ещё триггерит, когда не рассказывают про месячные, особенно девочкам

Лол, начитался и триггернуло.

авотуминя
Скрытый текст

#28978 2018-04-18 21:33:42

Анон

Re: Заебали родственники

Как же заебало, что некоторые родичи считают, что того, что они когда-то сидели с аноном, когда тот был мелким, достаточно, чтобы анон вотпрямщас подорвался, несмотря на хреновое состояние, и мотнулся за пивом -_-

#28979 2018-04-18 21:58:28

Анон

Re: Заебали родственники

Сейчас немного пожалуюсь на ситуацию у меня в семье. Дело в том, что мои день рождения - это самые уебищные дни рождения, которые только можно было бы представить. И не в последнюю очередь их портила и моя мать своими скандалами. У меня скоро д.р. - юбилей. Предыдущий юбилей я встречала на весьма уебищной  говноработе, где мне вставили пистонов за чужой косяк, я пришла домой и плакала, меня никто не поздравил. Я дала слово, что следующий юбилей встречу лучше, но не фартануло (пока). Никогда не было на мой д.р. ни вечеринок, ни ресторанов, ни подарков, ничего хорошего. Раз 5 точно были ебучие говноскандалы с матерью, где она швыряла купюру (её подарок) мне в лицо или швыряла сумки с едой и съябывала на улицу (тогда мне было 13 лет). Или устроив крутую вечеринку моему брату, забывала про мой др. Я хуй знает чем тогда её выбесила, уже не помню. Запомнилось её швыряние. Ну вот, моя мать мне объявила, что приедет ко мне на др с братом, а еще подарит мне сумму денег, которую я должна купить по её словам опредленную вещь. Нужна она мне или нет, никого не ебет.  Потом она начала круто выносить мне мозг тем, что я неправильно живу, короче мы разосрались вдребезги (как обычно). Я сказала, что я их с братом вообще не приглашала на свой др и справлять не буду. Она такая, ну и не приедем к тебе! (Напугала ежа голой жопой). И, я построила свой небольшой планчик на 3 дня, как сама подготовлюсь к др, как побалую себя, что подарю себе, чем угощую себя и котов. И вот я узнаю, что моя мать приедет накануне, типа по своим делам (я живу в её квартире) и короче спецом домой поедет в день моего др. с утра. Короче, похерила все мои планы и еще устроит мне говно-скандал, насрет в душу и похерит очередной мой др.  :panic:

#28980 2018-04-18 21:59:59

Анон

Re: Заебали родственники

Тикай из дома прям с утра. Анон, не порть себе праздник.

#28981 2018-04-18 22:00:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И вот я узнаю, что моя мать приедет накануне, типа по своим делам (я живу в её квартире) и короче спецом домой поедет в день моего др. с утра.

Перепланируй и свали.

#28982 2018-04-18 22:18:32

Анон

Re: Заебали родственники

Меняй планы и вали.

#28983 2018-04-18 22:19:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с юбилеем, иди на ручки  :comfort:  если ты из дс2, хочешь, я с тобой погуляю в парке и кофем вкусным напою в честь праздника?

#28984 2018-04-18 22:22:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анончики, спасибо за поддержку  :friends:

#28985 2018-04-18 22:22:45

Анон

Re: Заебали родственники

ну папа все равно молодец)))

В этом случае - да)))

#28986 2018-04-18 22:31:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но до сих пор не уверен, подсунули ли мне их или я случайно нашел - ибо лежали они на самой верхней полке заныканные

Случайно сам нашёл.

авотуминя

#28987 2018-04-18 22:34:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с днюхой, вали из дома в день рождения. Я б предложил пару дней не возвращаться, но если у тебя коты, не катит, наверное. Но у тебя ж есть друзья, наверное? У них и с ними перекантоваться можно. На крайняк - заначка и гостиница.

#28988 2018-04-18 22:35:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Случайно сам нашёл.

Мне кажется, они прокололись и не хотели признавать :) Сами бы как его туда ставили, раз стремянки нет?

#28989 2018-04-18 22:41:51

Анон

Re: Заебали родственники

Тикай из дома прям с утра. Анон, не порть себе праздник.

+1 "вы ко мне? А я на даче"

#28990 2018-04-18 22:44:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Случайно сам нашёл.

Мне кажется, они прокололись и не хотели признавать :) Сами бы как его туда ставили, раз стремянки нет?

Ты двух анонов объединил. Я тот, который топит за то, что если лежало на самой верхотуре - это не "подсунуть" ни разу. Это как раз прятание.

#28991 2018-04-18 22:50:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты двух анонов объединил.

А, окей.

#28992 2018-04-19 02:12:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня ещё триггерит, когда не рассказывают про месячные, особенно девочкам

Лол, начитался и триггернуло.

авотуминя
Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-19 02:13:00)

#28993 2018-04-19 02:29:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пришёл проораться.

Скрытый текст

#28994 2018-04-19 02:32:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

какую истерику закатила бы бабушка, если бы узнала, что у тебя начались месячные. Анон согласился, что бабушка орала бы не один месяц и забил.

Эээээ.... а истерика почему?

#28995 2018-04-19 02:35:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

какую истерику закатила бы бабушка, если бы узнала, что у тебя начались месячные. Анон согласился, что бабушка орала бы не один месяц и забил.

Эээээ.... а истерика почему?

Бабуля объявила бы анона шлюхой как минимум, воровала бы и выбрасывала прокладки и занималась бы прочей хуергой. Она так реагировала почти на любой раздражитель в жизни анона или анономатери.

#28996 2018-04-19 03:12:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бабуля объявила бы анона шлюхой как минимум, воровала бы и выбрасывала прокладки и занималась бы прочей хуергой.

Но месячные же есть у всех женщин на планете до единой, включая бабулю, нет? Все женщины шлюхи и бабуля в первых рядах?

#28997 2018-04-19 03:35:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

какую истерику закатила бы бабушка, если бы узнала, что у тебя начались месячные. Анон согласился, что бабушка орала бы не один месяц и забил.

Эээээ.... а истерика почему?

Я могу себе представить только один вариант - если б у бабули был внук, а не внучка  =D

#28998 2018-04-19 03:41:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бабуля объявила бы анона шлюхой как минимум, воровала бы и выбрасывала прокладки и занималась бы прочей хуергой.

Но месячные же есть у всех женщин на планете до единой, включая бабулю, нет? Все женщины шлюхи и бабуля в первых рядах?

Анон, у бабули был уже возраст не для месячных, а для деменции. Хотя по рассказам очевидцев она всегда жила в модусе белого пальто.

#28999 2018-04-19 05:56:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон пришёл проораться.

Анон, на самом деле работать она не хочет. Она хочет денег и чтобы не скучно было. Как раз от скуки и выносит тебе мозги. Пусть себе хобби какое-нибудь заведет, типа маникюра, будет шилаком рисовать.

#29000 2018-04-19 06:06:12

Анон

Re: Заебали родственники

про месячные

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума