Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#201 2017-07-07 11:15:20

Анон

Re: Валяевщина и иже с ней

Анон пишет:

Так натренированные мышцы влагалища сжал  и так ходишь. Донес до туалета, там кровь выпустил. Все раньше так делали, а теперь с детства памперс аминь и прокладками набаловали.
Из обсуждения в группе поклонниц юбок впол.

Бля, я охуеваю просто. Все оказалось еще хуже, чем казалось  :facepalm:  А ведь какие-нибудь не очень умные мужики могут начитаться и начать предъявлять женщинам то, что у них не накачаны мышцы влагалища до такой степени  :hanged:

#202 2017-07-07 11:18:03

Анон

Анон пишет:

А ведь какие-нибудь не очень умные мужики могут начитаться и начать предъявлять женщинам то, что у них не накачаны мышцы влагалища до такой степени

Анон, не поверишь, я это высказывание постоянно встречаю. И ещё, что раньше бабы были такие женственные, что жили без месячных. Не спрашивай как!

#203 2017-07-07 11:21:35

Анон

Анон пишет:

раньше бабы были такие женственные, что жили без месячных

Это-то как раз понятно: были либо беременными, либо кормящими, либо климакс уже наступал.

Напомнило:

9360109.jpg

#204 2017-07-07 11:22:30

Анон

Экзотичная дрочка с расправлением плевы.  :lol:

Один вопрос. Зачем?

Чтоб замуж девственницей выйти, если жениху важно это

#205 2017-07-07 11:24:08

Анон

Анон пишет:

Это-то как раз понятно: были либо беременными, либо кормящими, либо климакс уже наступал.

Не. Уж чего чего, а прокладок было море. Просто долбоёбов на гугле забанили.

#206 2017-07-07 11:24:30

Анон

Анон пишет:

Головой еще минеты можно делать

Это Олеька, справедливости ради, не практикует.

Тык а мужа ублажить, чтоб на тампоны дал бабла? XD

#207 2017-07-07 11:26:39

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Знакомая притаскивала его книгу, там было как сидя в горячей воде пальцем плеву расправлять до состояния девственности XD

Чёрт. А анон думал, что это можно только хирургически.

Так и есть, но козлина уверен, что там все пленкой затянуто. А ведь многодетный отец, женат дохуя раз

#208 2017-07-07 11:28:59

Анон

Анон пишет:

Тык а мужа ублажить, чтоб на тампоны дал бабла?

Анон, Олька ему может вел карбоновый, которые в РФ почти не продаются с доставкой из за бугра выписать, неужто ты думаешь, что ей на прокладки не хватает? А в какое положение она ставит других женщин, которые будут вынуждены просить на гигену, ей похуй.

#209 2017-07-07 11:30:27

Анон

Анон пишет:

Так и есть, но козлина уверен, что там все пленкой затянуто. А ведь многодетный отец, женат дохуя раз

Кстати, многдетные самые ебанько в сексе и физиологии. Ебаться не умеют, от слова "клитор" краснеют. Парадокс.
Валяевы тож, наверн, сношались 4 раза и только под одеялом. Оттого Ольга и бесится.

#210 2017-07-07 11:49:46

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Тык а мужа ублажить, чтоб на тампоны дал бабла?

Анон, Олька ему может вел карбоновый, которые в РФ почти не продаются с доставкой из за бугра выписать, неужто ты думаешь, что ей на прокладки не хватает? А в какое положение она ставит других женщин, которые будут вынуждены просить на гигену, ей похуй.

Да мне понятно, откуда у Вали бабло, но уж если она утверждает, что башка не для мыслительного процесса, то чоб в нее не сосать за ништяки? Легковерные читательницы взяли бы на вооружение, муш-бох, все дела

#211 2017-07-07 12:35:17

Анон

Анон пишет:

А ведь какие-нибудь не очень умные мужики могут начитаться и начать предъявлять женщинам то, что у них не накачаны мышцы влагалища до такой степени

В ответ надо предлагать им сделать себе клизму и пару часиков походить со сжатой жопой.

#212 2017-07-07 14:50:03

Анон

Анон пишет:

раньше бабы были такие женственные, что жили без месячных

Как вариант, недоедали и упахивались в поле. На веганском/сыроедском питании проблемы с этим возникают только в путь.

#213 2017-07-09 23:04:53

Анон

С Ренар я ржу даже больше, чем с Валяевой. Гуриня, бля.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-09 23:05:28)

#214 2017-07-10 01:47:33

Анон

Анон пишет:

А кто-нибудь застал упорос по Козлову? Знакомая притаскивала его книгу, там было как сидя в горячей воде пальцем плеву расправлять до состояния девственности XD

Мне что-то такое моя знакомая затирала, мол, теребонькает себе только после того, как в тазичке посидит. Но она была ебанута на всю голову.

#215 2017-07-10 02:13:09

Анон

Анон пишет:

упорос по Козлову

Это Синтон?

#216 2017-07-10 02:23:49

Анон

Анон пишет:

кто-нибудь застал упорос по Козлову?

Я застала. Моя подруга, у которой свой бизнес, ходила к нему на курсы для руководителей. Там учили, как надо чморить работников, и что если работник заболел - значит работать не хочет, такого сразу надо гнать ссанными тряпками. И она потом так гордо мне это рассказывала.

#217 2017-07-10 04:04:23

Анон

А кто-нибудь застал упорос по Козлову? Знакомая притаскивала его книгу, там было как сидя в горячей воде пальцем плеву расправлять до состояния девственности XD

Лет двадцать назад я малость коснулся. Первая книжка у него была ничо.  Потом я увидел синтоновцев... Это какие-то зажатые сплошь невротики с киданьями в другую крайность -  ко всему подходить через мозк. Но хитровыебнуто. В общем,  я чот решил в это не лезть.

#218 2017-07-10 10:11:39

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

кто-нибудь застал упорос по Козлову?

Я застала. Моя подруга, у которой свой бизнес, ходила к нему на курсы для руководителей. Там учили, как надо чморить работников, и что если работник заболел - значит работать не хочет, такого сразу надо гнать ссанными тряпками. И она потом так гордо мне это рассказывала.

Надеюсь, бизнес она проебала :heh:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 890.18 Кбайт (Пик: 908.03 Кбайт) ]

18+