Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#151 2017-06-12 23:37:03

Анон

Re: Валяевщина и иже с ней

Вот поклонницы Ренар крутят воронки, чтобы из мужа-нищеброда министра сделать...

Что-то я смотрю, что каждый второй нищееб вдруг министром стал ни с того ни с сего

#152 2017-06-12 23:51:46

Анон

Что-то я смотрю, что каждый второй нищееб вдруг министром стал ни с того ни с сего

Количество позиций ограничено, поэтому выигрывает та, что накрутила больше других. Но поскольку никто не называет точных цифр, приходится крутить наугад и надеяться на лучшее.

#153 2017-06-12 23:59:40

Анон

Количество позиций ограничено, поэтому выигрывает та, что накрутила больше других. Но поскольку никто не называет точных цифр, приходится крутить наугад и надеяться на лучшее.

Теперь понятно как министрами становятся. А кто накручивает, если министром вдруг становится тётка

#154 2017-06-13 05:47:16

Анон

Аноны, у Валяевой всё так и должно работать: приятное себе, женщине, приятное семье, приятное мужу - а за няшным картинками и розовым дизайном сидит домострой и торсионные поля в юбках. Хер бы кто купился на её курсы не будь в этом выгоды. Она ведь предлагает улучшить благосостояние семьи, обрести душевный покой, решать проблемы юбками и управлением энергией. Да, часто дает хорошие, дельные советы, но читать её стоит между строк. У Валяевой большой бизнес, бренд и сама она деловая, успешная женщина.

Один день из жизни многодетной мамы

Я давно хотела это сделать, но все было не до того. То настроения нет, то времени. А тут совпало все. Расскажу и покажу вам обычный мой день. Что я успеваю и как. Надо сразу сказать —  день выбран случайным образом. Выбрала тот день, когда муж на тренинге, чтобы был максимально «сложный» вариант. Ведь если муж дома, он забирает их по одному куда-нибудь, помогает и все такое. Этот день я провела с детьми тет-а-тет, не считая утреннего плавания с папой.

Все дни разные. Иногда я бываю в плохом настроении, иногда у меня болит голова. И тогда я больше ворчу на детей и стараюсь переложить их на мужа, если это возможно. Иногда мы ссоримся — нечасто, но все-таки. Не переживайте, мы такие же как и все другие. Иногда ссоримся, иногда болеем, иногда конфликтуем с детьми. Всякое бывает.

Один день из моей жизни — 14 января 2014 года. Провела его я в США, город Уэст Палм Бич, Флорида. У нас было достаточно тепло — 25 градусов днем и примерно 19 ночью. Мы снимаем тут небольшой домик с небольшим бассейном.

Только все советы есть и в книгах по психологии, и в женских журналах. Ничего нового, только с иллюзией сестринства и единства, и магического превращения служанки в госпожу с налетом эзотерики. Ну, и еще она пытается лезть в психологию. А Торсунов, по-моему, советует мыть тарелки с коровьим навозом, чтоб очистить от духовных нечистот. Полы тоже.  ;D

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 599.26 Кбайт (Пик: 635.09 Кбайт) ]