Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#226 2018-01-22 18:53:37

Анон

Re: Валяевщина и иже с ней

Анон пишет:

Там все равно хватало хуеты в стиле "как стать стервой", только для обоих полов.

Ты знаешь, вот вообще не помню, хоть перечитывай. Мне Козлов додал того, что я считаю довольно важным в воспитании и жизни, но никогда не получала из семьи: идеи, что никакие социальные роли (родитель, учитель, врач, начальник, священник, президент всея Вселенной) не гарантируют, увы, в абоненте никаких волшебных душевных качеств и не обязывают меня к специальному какому-то отношению. Любой из них может быть дураком, мудаком или инфернальным свиноебом, поэтому любить, ценить и уважать лучше по делам их, а не по званиям.

#227 2018-01-22 19:05:32

Анон

Анон пишет:

Мне Козлов додал того, что я считаю довольно важным в воспитании и жизни, но никогда не получала из семьи: идеи, что никакие социальные роли (родитель, учитель, врач, начальник, священник, президент всея Вселенной) не гарантируют, увы, в абоненте никаких волшебных душевных качеств и не обязывают меня к специальному какому-то отношению. Любой из них может быть дураком, мудаком или инфернальным свиноебом, поэтому любить, ценить и уважать лучше по делам их, а не по званиям.

Ого, это где у него такое?

#228 2018-01-22 19:07:28

Анон

Анон пишет:

И еще разумную мысль что не обязательно любить родственников за то что они родственники

Мне общий тон книжек не нравился, поэтому как-то пропустил  :lol: после возвращения девственности уже серьезно его не воспринимаешь. У него еще где-то было, что в старости непременно надо мужу хуй сосать, чтоб микроклимат семьи поддерживать

#229 2018-01-22 21:39:57

Анон

Анон пишет:

У меня были две первые книжки, где-то там. Собственно, анончик, который выше говорит про возможность не любить родственников, невзирая на родственность, о том же, видимо.

#230 2018-01-22 21:42:55

Анон

Анон пишет:

У него еще где-то было, что в старости непременно надо мужу хуй сосать, чтоб микроклимат семьи поддерживать

Офигительно. Это реально какой-то альтернативный Козлов. Ну или у меня был альтернативный. Или я успешно закрывала глаза на все подобные экзерсисы, но мне кажется, такое запомнилось бы :)

#231 2018-01-22 21:47:32

Анон

Вроде с такой обложкой про возвращение целки и сосание мужу

Скрытый текст

kozlov_-_kopiya.jpg

#232 2018-01-22 22:01:30

Анон

Анон пишет:

:bu:
У меня она и была, по названию судя, только обложка другая. Пиздец, аноны, и вот я на старости жопочтец.

#233 2018-01-23 12:56:36

Анон

Скрытый текст

kozlov_-_kopiya.jpg

О, у меня тож такая была. В мои лет 16 где-то.  Но мне она тогда показалась весьма вменяемой, кстати, с чем-то был несогласен, но в общем зашло на отлично.
Минета на старости лет я не припоминаю, а вот про девственность там было, что грамотная девушка перед актом любви сидит в горячей ванне и аккуратно растягивает девственную плеву, шоб она потом при сексе не порвалась, и вуаля - каждый раз как первый. Чет по этому поводу песня Алексина вспомнилась, "девки-сосущие-головы". :facepalm:  =D

#234 2018-01-23 13:17:52

Анон

Ты знаешь, вот вообще не помню, хоть перечитывай.

Там была идея в духе "если не уверен в себе, веди себя так будто ты опупенный король, окружающие поведутся, а потом и сам проникнешься". И подробные интрукции на тему как держать осанку, не бегать, как формулировать фразы чтобы они звучали уверенно и т.д. В отношениях ботана с хулиганьем мне это помогло, но друзей не прибавило, а в итоге аукнулось внутренним запретом на проявление эмоций.

Точно не скажу, но мне хорошо запомнилась метафора про отношения как пирог, и когда человек поддается на наезд или манипуляцию из-за родственной привязанности или авторитета, от пирога по чуть-чуть отрезается. И когда тарелка пустеет, человек, видя пустую тарелку, может переосмыслить отношения и послать.
Правда это было не руководство для обладателя пирога, а напротив, для манипулятора, дескать, если пользуешься чужой слабостью, не забывай про пряник, иначе в какой-то момент терпение кончится.

#235 2018-06-16 18:19:23

Анон

Или мне кажется, или мода на валяевщину начала угасать? Впрочем, при нынешней политической конъюнктуре обязательно что-то подобное вылезет на замену.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 694.64 Кбайт (Пик: 714.41 Кбайт) ]

18+