Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Астрологи объявили неделю закрывателей. Количество закрывателей увеличилось вдвое.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#13926 2018-02-05 16:02:02

Анон

Re: Энтони Лашден

Не, я о том, что у этой сранины почему-то точка на семёрке через шифт, например, и вообще йцукен-раскладка в жопе. То есть, её наверное можно сменить на нормальную, но все гордые владельцы макбуков, которых я встречал, почему-то юзали стандартную. Очень с этого ору.

Каждый день спокойно пересаживаюсь с мака на винду и обратно, проблем с точкой и запятой не на том месте не испытываю. Но если тебе нужно поорать, какие маки отстойные, тогда это повод, конечно, да  :lol:

Отредактировано (2018-02-05 16:02:19)

#13927 2018-02-05 16:03:35

Анон

Вы реально сейчас тут собрались перетереть за мак vs винда?  :facepalm:

#13928 2018-02-05 16:04:30

Анон

Раскладка это фигня, как вообще можно о таком спорить.

#13929 2018-02-05 16:04:48

Анон

Зачем им год ждать, если есть люди, готовые скинуть им денег?

ну учитывая, что деньги эти им перепадают не от фсб, которое отняло и должно возместить равноценно, а от других живущих в этой системе, то мне кажется, что требовать, условно, порш вместо киа-риа, потому что ну ты ж уже привык к поршу - это все-таки конкретно зажраться.
хотя я и согласна, что "Если какие-то индивиды согласны дать сто кусков на макбук человеку, который честно и открыто заявил "У нас изъяли технику, а мы слишком элитка, чтобы юзать не макось", то кто же им доктор", и я считаю чужие деньги.

#13930 2018-02-05 16:06:33

Анон

Анон пишет:

я не вижу ничего такого в том, чтобы просить у людей денег на новый, учитывая то, что на его месте мог бы быть каждый из нас.

Я бы на его месте просил денег на что-то минимально подходящее мне по функциям. Потому что я не охуел.

Анон пишет:

Он, в конце концов, честно заработал себе на первый, который у него совершенно несправедливо отняли.

Ну, заработал, молодечик. Это-то здесь при чем?

Анон пишет:

Кмк вполне нормальная ситуация, далеко не одно и то же, что всякие глюколовско-тарологическо-менестрельские асканья на кофюшко и отливанты у всяких творческих личностей 

А в чем разница?

#13931 2018-02-05 17:57:14

Анон

в изначальной ситуации ниче пиздевого не вижу. ни хайн, ни никулин хомяководством не занимаются, то есть стреляют тысчонки не с малолетних влюбленных фанаточек, а вполне с людей своего круга, достаточно обеспеченных и, не исключено, считающих зашкварным любую технику кроме эппла. к тому же, они и четко обозначили, на что эти деньги, и сумму озвучили конкретную, это не пиздеж про срочный сбор бабла на лечение несуществующей пиздецомы.
другой вопрос, что если они правда уже собрали 100к и все еще продолжают аскать - вот это уже ну такое.

#13932 2018-02-05 18:20:37

Анон

ну если так рассуждать - что мы ни в чем не ужимаемся и компенсируем себе все - то два новых мака на двоих влетят дороже, чем сотка. а ведь там и айфоны изъяли, и что-то ещё в таком же ценовом диапазоне. то есть вполне может быть, что не все потери ещё обкатаны.

#13933 2018-02-05 19:48:38

Анон

Куртку изъяли еще, замшевую. Три.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 531.68 Кбайт (Пик: 548.96 Кбайт) ]

18+