Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2017-05-28 00:27:49

Анон

Snape (старый ник - Северель Снейп)

Не уверена, что взлетит, но попытаюсь. Обсуждение зародилось в треде Шоэн, но до этого в течение нескольких лет Snape то и дело таскали в тред Бесящих юзеров возмущённые её хабальством аноны.

Описание

Сабж - агрессивная хамка и хабалка. Пасётся в основном в сообществе московских дневниковцев и реже - на Джасте. По её собственным словам, она человек и пароход... а нет, эта должность уже занята:
- суперуспешный риэлтор, который может сдать самую безнадёжную квартиру за стотыщмильёнов;
- очень успешный копирайтер;
- продавец, которому под силу продать б/ушный набор для шитья в 3 раза дороже, чем такой же новый в магазине;
- представитель директоров нескольких крупных фирм, от решения которого зависит, брать человека на работу или не брать.

При этом на самом деле она:
- периодически таскает охапками барахло с дарудара и потом его перепродаёт;
- время от времени клянчит какие-то вещи;
- пишет с грамматическими ошибками, несовместимыми с деятельностью копирайтера;
- обсирает внешность людей и агрессивно набрасывается на тех, кто задаёт вопросы в сообществе.

Ссылки

- записи Снейп в соо москвичей http://moskvichi.diary.ru/?userid=587613;
- дневник http://hellgirl.diary.ru/, в котором сабж льёт говно на всех и вся;
- фотография http://prntscr.com/fcov26;
- записи Снейп на Джасте http://justforus.diary.ru/?userid=587613 (особенно рекомендую первую запись http://justforus.diary.ru/p206439642.htm, в которой всё прекрасно от и до);
- профайл http://www.diary.ru/member/?587613;
- инстаграм https://www.instagram.com/n.shtein/;
- вконтакте (ссылка разыскивается).

Срачи

Позже добавлю ещё (или кто-нибудь другой раскопает), пока что вот, для затравки.
http://moskvichi.diary.ru/p212867293.htm
Девушка пишет пост о проблемах поиска работы с украинским гражданством, в тред влетает Снейп и врубает говномёт http://moskvichi.diary.ru/p210221779.htm#711442557

Скрытый текст

016-08-27 в 11:46
Snape
Brevis esse laboro, obscurus fiо
.Sena., я имела в виду слово "корка" в значении диплом о т.н. высшем образовании. Это во-первых.
Во-вторых, я-то работадатель (точнее - представитель сразу нескольких), более того, мне известен порядок оформления не только чела с ВНЖ, но и просто с разрешением на работу. Вы не поняли сути моего спича: откуда уверенность, что hr в принципе должен заморачиваться с вами, когда после (и до) вас придут сотни таких же безработных девиц без особых проф. характеристик с гражданством и отсутствием необходимости увеличения вместе с арендной платой за съемную квартиру з/п?

2016-08-27 в 16:36
Snape
.Sena., диагноз по аватаре я вам не ставила, по вашему посту и тексту "выступления" все предельно ясно - типичная сельская мамзелька с претензией, которой что-то советовать - себе дороже. Надеюсь, в тренажерку и к косметологу записаться ума хватит, чтоб хоть как-то внешне соответствовать нарезанным понтам.
Так что кого вы там трудоустраиваете я на знаю
Своих специалистов-земляков. :) И вы целиком и полностью развеяли мои сомнения по поводу того, нужно или нет отбривать кандидатов с разрешениями автоматически. :) Ой, простите, с патентами.

Здесь ещё немного ссылок https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2146157
Срач в сообществе вышивки крестиком http://diary.ru/~crossstitch/p212592499.htm

Отредактировано (2017-05-28 00:47:32)

#2 2017-05-28 00:34:40

Анон

Re: Snape (старый ник - Северель Снейп)

О все-таки доплясалась

#3 2017-05-28 00:35:28

Анон

Вот бы они с Шанечкой подружились :heart:

#4 2017-05-28 00:37:45

Анон

Надо их переопылить с Шаней, пусть две магуйки будут.

#5 2017-05-28 00:37:54

Анон

Тридцать говорите?
Хе-хе

#6 2017-05-28 00:39:53

Анон

Анончики, скриньте или копируйте вкусное из дневника, а то ведь окуклится.

#7 2017-05-28 00:40:40

Анон

Анон пишет:

Они уже

#8 2017-05-28 00:41:01

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Они уже

где?

#9 2017-05-28 00:43:12

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Они уже

где?

http://moskvichi.diary.ru/p212867293.htm

#10 2017-05-28 00:43:33

Анон

#11 2017-05-28 00:46:49

Анон

Спасибо, анон! :iloveyou: Добавила.

Отредактировано (2017-05-28 00:50:20)

#12 2017-05-28 00:56:19

Анон

Только лучше инстач скринить, а то прикроет.

#13 2017-05-28 00:59:46

Анон

Только лучше инстач скринить, а то прикроет.

+1. Кто не с калькулятора, можете поскринить?

#14 2017-05-28 01:39:40

Анон

Тридцать говорите?
Хе-хе

По впечатлению от инстаграмма - глубоко за 40.

#15 2017-05-28 01:43:01

Анон

Анончики, прочитайте, это потрясающе. http://justforus.diary.ru/p206439642.htm
Как же раньше все мимо такого сокровища проходили?!

На случай, если удалит, копирую

Скрытый текст

Четверг, 22 октября 2015
16:35  Раздел имущества (?), компинсации с экс-супруга.
все записи пользователя в сообществеSnape
Snape
Госпожи-юристы и люди, имеющие подобный опыт, к вам вопрос!

Лирическую часть истории опускаю.

Дано: Место действия - Москва. Мужчина и женщина прожили несколько лет в официальном браке в квартире супруга. Детей нет. Квартира оформлена, как неразделенная собственность мужчины и его матери. Жена прописана на данной площади не была.
За то время, пока они состояли в браке, супруга сделала в квартире ремонт на собственные деньги, что подтверждает чеками на стройматериалы, договорами на работы и т. п.
После развода она подает на возмещение своих расходов по ремонту в размере 760 000 руб. и, зная, что у матери и сына таких денег нет, требует погасить долг частью имеющийся собственности, а именно квартиры или дачи.

Вопрос: Выгорит у нее это дело или нет? Как правильнее действовать экс-супругу в такой ситуации?

Небольшое развитие сюжета: мать бывшего мужа уже написала на мадам заявление о краже у нее (матери) драгоценностей (на них имеются документы).
При таком развитии, что, вероятнее всего, последует далее?

Заранее благодарю.

@темы: Семья: другое, Юридическое
URL U-mail Дневник Профиль Подписаться В цитатник Поделиться
← Предыдущая записьСледующая запись →
2015-10-22 в 16:46
Ann_fix
Ann_fix
Не выгорит. В браке поровну эти расходы, чеки тут ничего не подтвердят  :) Дама совсем чтоль дура?

URL U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-10-22 в 16:51
Snape
Snape
~MaryAnna~, Дама совсем чтоль дура?
ооо! Непроходимая!  :gigi: Но, поскольку экс-муж пребывает в состоянии "ох! ох! ох! Я же ее так любииил...", жаждет, наверное, экшена.  :hmm:

2015-10-22 в 17:07
глупая нерпа
глупая нерпа
лучше на себя посмотри
даже если ей что-то присудят, вовсе не факт, что это будет кусок собственности. возможно, муж будет возмещать со своих доходов.

2015-10-22 в 17:20
Мидо Бан
Мидо Бан
Бью морды. Дорого.
Не совсем поняла, а украшения она реально украла?

2015-10-22 в 17:24
Snape
Snape
глупая нерпа, хехе ) Муж - хронический разгильдяй без дохода, по крайней мере, официально подтвержденного...

Мидо Бан, зная ее, могу предположить, что могла. Так это или нет - вопрос к матери экс-мужа...

2015-10-22 в 18:00
don_beedon
don_beedon
ну охуеть теперь
Не поняла, почему жена априори злодейка? По справедливости (не юридически) следовало бы возместить ее затраты, хотя бы частично.

2015-10-22 в 18:11
Snape
Snape
don_beedon, вот, я спецом хотела опустить лирику...
Не поняла, почему жена априори злодейка?
Да нууу! ))) Какая она злодейка? Обычная сельская глупышка, которая любит строить из себя famme fatale, как в жизни, так и в этом вопросе.
По справедливости, по справедливости...
Наверное, следовало бы...

2015-10-22 в 18:21
tidelands
tidelands
part of the weekend never dies
После развода она подает на возмещение своих расходов по ремонту в размере 760 000 руб. и, зная, что у матери и сына таких денег нет, требует погасить долг частью имеющийся собственности, а именно квартиры или дачи.
но ведь 750 тыс руб - это даже не половина комнаты в москве, это максимум коридор  :D плюс разве в браке все траты не считаются пополам, если не было брачного контракта? (я не юрист)
скорее всего она отсудит какую-то сумму, но явно не всю

Как правильнее действовать экс-супругу в такой ситуации?
очевидно, нанять адвоката

При таком развитии, что, вероятнее всего, последует далее?
если мать написала заявление, начнется уголовное расследование по факту кражи, никак не связанное с судебным процессом

2015-10-22 в 18:40
Snape
Snape
tidelands,
это максимум коридор
Она тупо долях хочет, насколько я поняла...

очевидно, нанять адвоката
Юрист-то нанят, мне для успокоения и, быть может, дельного совета. Много голов-то лучше. )

если мать написала заявление, начнется уголовное расследование по факту кражи, никак не связанное с судебным процессом
Насколько я поняла, это было сделано, чтобы обе дамы забрали свои заявление и иск, полюбовно разойдясь...

2015-10-22 в 18:47
tidelands
tidelands
Snape,
Она тупо долях хочет, насколько я поняла... ну я опять же не юрист, но какие тут доли? сколько комнат квартира? 2 комнатная квартира на окраине стоит минимум 10 миллионов. а у нее вложенных денег меньше миллиона… который скорее всего разделится на еще какие-то части
Насколько я поняла, это было сделано, чтобы обе дамы забрали свои заявление и иск, полюбовно разойдясь..
это понятно, но тут уже все будет зависеть тогда от адекватности бывшей жены

2015-10-22 в 18:51
Snape
Snape
tidelands,
2 комнатная квартира на окраине стоит минимум 10 миллионов. а у нее вложенных денег меньше миллиона…
Речь идет о двушке в самом центре Москвы, в дореволюционном доме. То есть расчет с ее стороны, думаю, на то, что доля в такой квартире равна полной стоимости однушки где-нибудь в Жулебино...

адекватности бывшей жены
:D Конечно. Только о какой адекватности речь, если девушка вкладывает деньги в хату, к которой не имеет отношения?

2015-10-22 в 18:51
Daily cream
Daily cream
Пусть лучше Юристы, которые этим делом занимаются, разбираются.
У меня ощущение, что у дамы с чеками неплохие шансы взыскать деньги, а вот как решение исполняться будет хз. Но должникам могут закрыть выезд заграницу.
Насчёт драгоценностей. Если она их не крала и мама не обладает обширными знакомствами в милиции, то дело закроют)

2015-10-22 в 18:55
Daily cream
Daily cream
Ремонт это неотделимые улучшения, и их стоимость придётся возмещать, если она докажет, что они были произведены ею.
Экс-супругу лучше всего время тянуть - подавать ходатайства, апелляции и кассации, может договориться не меньшую сумму, если проиграет первую инстанцию.

Это так, навскидку.

2015-10-22 в 18:57
tidelands
tidelands
Snape,
То есть расчет с ее стороны, думаю, на то, что доля в такой квартире равна полной стоимости однушки где-нибудь в Жулебино...
ну ведь суд будет отталкиваться от рыночной цены квартиры, они же там не идиоты совсем сидят)) нельзя заплатить так мало денег и получить долю в такой дорогой квартире
только о какой адекватности речь, если девушка вкладывает деньги в хату, к которой не имеет отношения?
ну здесь я с вами не соглашусь. делать в квартире ремонт, в который ты живешь - это нормально, даже если ты там не прописан (прописка, впрочем, ничего же не дает).

2015-10-22 в 19:02
Daily cream
Daily cream
Вообще мамаша с мужем те ещё покемоны((

2015-10-22 в 19:06
Строгая бабень
Строгая бабень
Самую большую душевную боль, нам доставляют наши собственные иллюзии, фантазии и мечты.
Тут не все просто.
Во-первых, если у нее есть документы, подтверждающие, что ремонт и покупки в квартиру были сделаны на деньги, накопленные до брака (подаренные/в наследство), то сумма ремонта - это не общее имущество, это ее имущество, на возврат которого она имеет право.
Во-вторых, есть практика на тему, что если ее вложенные деньги сильно увеличили стоимость имущества, то она может требовать признания совместной собственности, но не на всё имущество, а лишь на ту часть, которая соответствует стоимости произведённых улучшений. Правда для этого нужно поебаться, потому что нужна письменная оценка эксперта до ремонта, оценка эсперта после ремонта, или какое-то подтверждение, что до ремонта квартира стоила N сумму, а после ремонта N*X и этот Х внушителен. Показания свидетелей - строителей, соседей и так далее. Если все это имеется, ну будет бывший муж иметь бледный вид, конечно.
А маме мужчины стоит поостеречься на тему дачи ложных показаний и клеветы. Менты не дебилы, при разборе ситуации пару раз надавят на маму, мама расколется и потом будет огребать последствия.

Статья 307. Заведомо ложные показание, заключение эксперта, специалиста или неправильный перевод
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 31] [Статья 307]
1. Заведомо ложные показание свидетеля, потерпевшего либо заключение или показание эксперта, показание специалиста, а равно заведомо неправильный перевод в суде либо при производстве предварительного расследования -
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев.
2. Те же деяния, соединенные с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

Что в данном случае можно сделать. Убедиться в том, насколько жена оснащена экспертными оценками на тему вложения своих денег в ремонт, есть ли у нее адвокат, однозначно забрать заявление о краже. В любом случае найти адвоката, пусть маман и муж заплатят конечно за услуги, но зато не придется делиться квартирой. Судя по всему жена - дама не лыком шитая, раз разузнала про эту тему с ремонтом и сохранила все чеки.

2015-10-22 в 19:31
Snape
Snape
Kraaka, насчет дела о краже я тоже думаю, что закроют...

Вообще мамаша с мужем те ещё покемоны((

Да ну... Мужчина просто фееричный разгильдяй, который напридумывал себе "любоффей" от делать нечего, а девочка хотела подсуетиться под удобный влюбленный вариант, но по своей тупости не учла мамашку.

tidelands,
делать в квартире ремонт, в который ты живешь - это нормально
Когда его гарантированно компенсируют, с учетом твоего потраченного времени - да, но тут-то...

Строгая бабень, спасибо за развернутый ответ.
Насчет экс-супруги. Разумею, что доказать тот факт, что ремонт делался на доходы, накопленные до брака - мимо, не насколько она не лыком шитая, чтобы именно этот момент тогда просчитать. Оценки до ремонта 100% не было.
А вот мама экс-супруга, любимая дочь чекиста, которая невероятно гордится деятельностью своего папеньки, с задатками актрисы - орешек крепкий, и, из моего опыта общения с современными ментами исходя, сама их расколет на предмет того, "почему они плохо охраняют имущество, достоинство и честь несчастной пожилой женщины".
Юристов все участники процесса уже привлекли, работают.

2015-10-22 в 19:42
Daily cream
Daily cream
Snape, я придерживаюсь позиции, что за свои поступки надо отвечать )

2015-10-22 в 19:51
Строгая бабень
Строгая бабень
Самую большую душевную боль, нам доставляют наши собственные иллюзии, фантазии и мечты.
Разумею, что доказать тот факт, что ремонт делался на доходы, накопленные до брака
на самом деле достаточно выписки из банка на тот момент, что вот до брака у нее была такая сумма, а потом выписка с этого же банка о тратах. Это конечно ежели дама пользовалась банковской карточкой.
мама экс-супруга
ну в общем-то наздоровье, может экс-супруг потом в оплату штрафов мамы хоть заимеет официальный доход. Я к чему это, у моих двоюродных родственников была похожая ситуация, только мама была ебанько совсем в край и сын с невесткой разводиться не собирались. И вот эта мама вроде как уже закончила выплачивать штраф за клевету, потому что заебала ментов ежегодными заявками на невестку. То та ее бьет (сама ударила себя вилкой), то та крадет деньги из тумбочки, то значит пытается маму отравить.

2015-10-22 в 20:08
Snape
Snape
Строгая бабень,
Это конечно ежели дама пользовалась банковской карточкой.
Вот тут, честно, не знаю...

заебала ментов ежегодными заявками на невестку. То та ее бьет (сама ударила себя вилкой), то та крадет деньги из тумбочки, то значит пытается маму отравить.

Не, тут, думаю, менты решили штрафом слегка полечить мадам, чтоб их не напрягала и детям дала спокойно жить...

2015-10-22 в 23:05
Yoshida Mana
Yoshida Mana
- Как мотивировать себя что-то делать? - Да никак, оставайтесь в жопе!
Лучше разойтись с ней полюбовно и обязательно взять письменное обязательство об отсутствии материальных претензий. Понятно,что с точки зрения закона у нее вряд ли что-то выгорит, но пользоваться этим, радостно присваивая сделанный ей ремонт, тоже нехорошо.

2015-10-23 в 00:35
Snape
Snape
Yoshida Mana, нууу... Основной пункт программы - у экс-мужа на самом деле нет денег, второй - девочка обустраивала себе жилье в центре, считай вложила то, что потратила бы на аренду.

2015-10-23 в 07:27
Yoshida Mana
Yoshida Mana
Snape, называть закономерное проживание жены у мужа и ее вклад в семейный бюджет "обустройством девочки в центре" как минимум странно.

2015-10-23 в 08:28
Azor Ahai
не думаю, что у нее что-то выгорит с долями, но от ситуации я в шоке - со стороны мама и сын ведут себя отвратительно некрасиво - чисто по-человечески ее деньги стоит вернуть =\\ надеюсь, суд признает это ее право

2015-10-23 в 10:33
don_beedon
don_beedon
ну охуеть теперь
Мда, если в истории и есть кто-то тупой, кто решил поживится за чужой счет, то это муж с матерью, а никак не девушка.

2015-10-23 в 10:41
Убийца матрешек
Убийца матрешек
Мы ели до того, как это стало мейнстримом.
я бы шансы сторон в процентном соотношении оценила так:
шанс девочки получить свои восемьсот тысяч - 5%
шанс девочки получить статью за кражу драгоценностей - 0%
шанс тещи получить статью за заведомо ложный донос - 50%

Гражданский кодекс, статья 256
Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в течение брака за счет общего имущества супругов или личного имущества другого супруга были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и т.п.). Настоящее правило не применяется, если договором между супругами предусмотрено иное.

То есть, если бы произведенный ремонт повысил бы цену квартиры в полтора-два раза, то девочка могла бы претендовать на признание квартиры совместным имуществом и его раздел.

Еще хочу отметить такой нюанс: суд, допустим, примет доводы истца и присудит ей 800 тысяч (я в возможность такого исхода не верю, но допустим). Так вот суд в решении напишет "Взыскать с ответчика сумму 888 888 руб." Суд совершенно точно не будет эту сумму переводить на какие-то непонятные доли в каких-то непонятных квартирах.

2015-10-23 в 10:59
Snape
Snape
Yoshida Mana, учитывая то, что начинала она эту историю изначально, чтобы прижиться - нормально.

Azor Ahai, да ну. ) Девочку никто не выгонял на улицу, муж до сих пор мне мозг выносит про то, как он ее любил.

don_beedon, с чего это муж и тем более его мама, которая, к слову, тут вообще не при чем, глупые-то? Подивиться за чужой счет можно назвать по-разному, но никак не глупостью.
Девушка чем думала, вкладывая свое бабло в хату, к которой де юре не имеет вообще никакого отношения?
Не, я-то понимаю, зная ее, почему. Лимитные понты - смотрите, какая я вся самостоятельная-состоятельная!

Убийца матрешек, ))) А чем, простите, они докажут ложность доноса? Документы на украшения - есть, упорство со стороны матери - больше, чем у многих, желания "сгноить" девочку - столько же.
Ход это дело не получит, а вложиться в адвоката ей придется по-любому.

2015-10-23 в 11:05
Убийца матрешек
Убийца матрешек
А чем, простите, они докажут ложность доноса?

я поэтому и писала, что шансы примерно 50%
на данный момент
сейчас милиция просто откажет в возбуждении уголовного дела по факту кражи, но если вдруг лет через пять, когда история утихнет, на именинах крестницы бывшая теща вдруг появится в этих украшениях, а девочка будет достаточно уперта, то тут-то ложный донос и подтвердится
а зачем ей сейчас вкладываться в адвоката? я имею в виду, не по возврату денег, а по заявлению на кражу? пойдет в полицию, даст показания - абсолютно правдивые, так и так, с бывшим мужем отношения сложные, с мамашей его еще сложней. в полиции напишут отказ в возбуждении уголовного дела, тут и сказочке конец. или вы серьезно считаете, что ее тут же в тюрьму посадят, и она тщетно десять лет будет оттуда пытаться доказать, что не виновата?

2015-10-23 в 11:08
Daily cream
Daily cream
Snape, у Вас логика по поводу бывшей жены в стиле "она сама виновата, что её изнасиловали". Это очень грустно. По поводу заявления в полицию, люди почему-то думают, что офигеено умеют врать. У ментов таких бабушек ненормальных десятки. Люди также почему-то думают, что оригинальны в своём вранье, а это тоже неправда. Ну есть документы на украшения, ну и? Нужны доказательства, что именно эта женщина их взяла. Нормальные доказательства, а не болтовня.

2015-10-23 в 11:09
Snape
Snape
Убийца матрешек, девочка об этом просто напросто не узнает, да и крестницы у нее нет, как и общения с кем-либо, кроме сына и своих знакомых...

2015-10-23 в 11:22
Snape
Snape
Kraaka, тааак... Значит, во-первых, да, девочка сама виновата, что ее "изнасиловали" - живи, как человек - с любимым мальчиком, счастливо и разводи в бошке розовых пони, а если рашила "из себя меня карежить" - делай это грамотно! Прилипни к тому, который точно тебе квартирку отпишет или же строй из себя самостоятельную, прошаренную феминистку, но, блин, что-нибудь одно выбери и отыгрывай до конца!
Во-вторых, повторяю - мало вы видели "таких бабушек"! Это не банальный персонаж, плачущийся на тему "ах, какая нехорошая! Испортила мальчика!" Это дама, которая сама ментам устроит гестапо, благо воспоминания о том, как папочка вырывал на допросах ногти "врагам партии" и расстреливал "неугодных" детей, что тот бальзам и воссаздать частичку этого "правильного" духа ой как интересно. )))

2015-10-23 в 11:22
don_beedon
don_beedon
ну охуеть теперь
Snape, нихуя себе у вас логика. Вообще-то помогать с ремонтом в квартире мужа это нормально и достаточно популярная практика. А вы полагаете, если квартира вам не принадлежит, это повод жить в говне?
Мать глупая, потому что пишет ложные заявления, муж — потому что «хронический разгильдяй», встречный вопрос: а девушка почему? Вы ее так упорно говном поливаете, но ни одного факта, как-то негативно ее характеризующего, я от вас так и не услышала.

2015-10-23 в 11:28
Yoshida Mana
Yoshida Mana
А, всё понятно. Типичная позиция коренных маасквичей - получить квартиру от государства, трястись над ней, считать всех вокруг негодяями, которые хотят отобрать прелессссть и думать, что те, кому позволено жить на драгоценных метрах, должны в ножки кланяться до конца жизни.

Желаю бывшей жене удачи.

2015-10-23 в 11:41
Snape
Snape
don_beedon, охуенная у меня логика, я считаю!
Давайте-ка только с начала начнем, ага?
Никакого говна на данную прижившуюся дырку я не выливала, наоборот, опустила всю лирику изначально. Но, если рассматривать факты...
Если квартира в говне - не фига туда переезжать! Поставь условие милому - дорогой, ты б ремонтец сделал, а то, прости, жить невозможно!
Тем не менее, девочка туда переезжает. Либо экономит на аренде, либо мозгу у нее - задницу намазать.
Немногим после начинает в хате ремонт. Не договорившись изначально - дорогой, давай-ка в пополаме оплачивать, а то нехорошо получается! Дура? Понтонутая? Комфорту захотела за свой счет?
Третий момент - на хрена выходить замуж за разъебая? Но, это, разумеется, тоже от блестящего ума!

Ложные заявления мать подает или нет - решит суд.

2015-10-23 в 11:52
Snape
Snape
Yoshida Mana, почему же - всех вокруг? )))
Только дранок с типичной позицией приблудившихся - раз снизошла до тебя, мааасквича (с), сельпошная бАгиня - ты квартиру оприори должен, а то ишь, устроился, пока Мы, Герои, из нищих колхозов выбираемся!
Не хочешь кланяться, не нравится человек - гуляй, ищи такого же, как ты, чтоб не комплексовать или вали обратно, туда, где тебе государство подкинуло метры.

2015-10-23 в 11:54
Убийца матрешек
Убийца матрешек
еще две-три страницы треда, и весь джастик начнет болеть за девочку, которая, выросши в глубинке, смогла заработать 800 000 на ремонт, а теперь пытается отстаивать свои права  :lol:

2015-10-23 в 11:55
Daily cream
Daily cream
Snape, по поводу бывшей жены поддерживаю ораторов выше. Я не понимаю, чем Вам эта жена по болевой проехалась. Она нормально себя ведёт в обычной ситуации.

Это вы считаете ментов и юристов идиотами. Мне регулярно врали или недоговаривали клиенты, и каждый раз считали себя пипец умными. А дело тут в том, что она будет иметь дело с профессионалами, у которых она далеко не первая, и не вторая. Это всегда смотрится очень смешно. И да, она в кгб не работала, а генетика, Хах. У нас был в институте чувак, который значит инглиш, потому что родители знают. Это из этой же серии.

Если жена правда украла, тогда вопросов нет.

2015-10-23 в 11:56
don_beedon
don_beedon
ну охуеть теперь
Snape,

Никакого говна на данную прижившуюся дырку я не выливала

Лол, вы между «говна» и «не выливала» умудрились наложить еще одну кучку.
А фактов по-прежнему нет.

2015-10-23 в 11:59
Девушка Апрель
Девушка Апрель
Не берите в голову, берите в рот - легче выплюнуть (с)
don_beedon, Yoshida Mana, +1
девушку жалко. вложить столько денег в квартиру, а в итоге даже по человечески часть денег не отдали, еще обвинили в краже сережек. и за глаза прижившейся дыркой называют.

2015-10-23 в 12:10
Snape
Snape
Убийца матрешек, только решения в суде принимает не женское сообщество с извечной солидарностью приезжих, а судья. Что очень радует! )

Kraaka, Это вы считаете ментов и юристов идиотами.
И некоторых по собственному опыту! А еще я знаю, что решение иногда принимается, не только исходя из правовых соображений...

don_beedon, так, ладно, по фактам сказать нечего.

Девушка Апрель, девушку жалко
Да ну понятно, чего вам жалко - у бедненькой девочки сразу-то не выгорело, даже в хатку не прописали за несколько лет. Не повезло на лохов нарваться, которые при разводе долях отписывают и муж, сссука такая, в ящик вовремя не сыграл, да? )))

2015-10-23 в 12:10
Строгая бабень
Строгая бабень
Snape, а этот бывший муж "жены-лимитчицы" вам кем приходится, если не секрет?

2015-10-23 в 12:13
Snape
Snape
Строгая бабень, не секрет - старым приятелем.

2015-10-23 в 12:14
Daily cream
Daily cream
Snape, я согласна, что есть идиоты. Но им как бы интереснее это дело закрыть побыстрее и таких они видят часто.

Я коренная москвичка, если чо)

2015-10-23 в 12:14
don_beedon
don_beedon
ну охуеть теперь
Snape, а что по ним говорить-то? Вы просто повторили то, что уже до этого говорили. Ну давайте я тоже повторю:
Вообще-то помогать с ремонтом в квартире мужа это нормально и достаточно популярная практика.
Ни одного факта, как-то негативно ее характеризующего, я от вас так и не услышала.

PS Я тоже коренная москвичка, если что.

2015-10-23 в 12:18
Daily cream
Daily cream
Snape, и вы походу имеете или имели на него виды, а он на лимитчице женился?
Вы мне можете не отвечать, Вы себе ответьте. К вопросу, как хорошо все умеют врать)
Ничего личного, если чо. Но Вы слишком брызжете слюной для человека незаинтересованного))))))

2015-10-23 в 12:19
Snape
Snape
Kraaka, интереснее это дело закрыть побыстрее
Но тут один единственный вариант - отсутствие состава по той простой причине, что мать мужа будет стоять на своем.

don_beedon, Вообще-то помогать с ремонтом в квартире мужа это нормально и достаточно популярная практика.
Окей! А потом через суд требовать кусок собственности по причине этой помощи - это тоже нормальная практика?

2015-10-23 в 12:19
don_beedon
don_beedon
ну охуеть теперь
Kraaka, мне сразу показалось, что Snape — новая пассия мужа, а оказалось старая.  :alles:

2015-10-23 в 12:22
Убийца матрешек
Убийца матрешек
даже в хатку не прописали за несколько лет. Не повезло на лохов нарваться, которые при разводе долях отписывают
если квартира была в собственности мужа до свадьбы, то регистрация в нее жены не дала бы ей никаких прав на долю при разводе

только решения в суде принимает не женское сообщество с извечной солидарностью приезжих, а судья.
если этот пассаж про ситуацию с кражей драгоценностей, то до суда там однозначно не дойдет

Ничего личного, если чо. Но Вы слишком брызжете слюной для человека незаинтересованного))))))
присоединяюсь к мнению
все остальные ведут дискуссию в гораздо более спокойном тоне

2015-10-23 в 12:24
Daily cream
Daily cream
Snape, отсутствие состава это самая популярная причина закрытия уголовных дел, насколько я помню))))
Тут понимаете, презумпция невиновности, матери надо доказывать, что девушка украла, а не девушке оправдываться.

don_beedon, к вопросу про то качественное враньё)) мы с Вами это заметили, я думаю, ещё несколько людей в обсуждении, что топик стартер неравнодушен к ситуации.
Но тс считает, что все вокруг дебилы и всех легко можно обмануть))))

2015-10-23 в 12:28
Snape
Snape
Kraaka,  :lol:
и вы походу имеете или имели на него виды, а он на лимитчице женился?
А вы уверены, что вы - коренная москвичка?
Больно подход провинциальный у вас...

Ничего личного, если чо.
Неее... Вы уже перешли на личности, предположив, что я могу иметь виды на нищего, которому лимитчицы ремонты делают и тем более, после них кого-то подбирать.

Но Вы слишком брызжете слюной для человека незаинтересованного
Представьте на секундочку, в мире существуют люди, которые могут испытывать негативные эмоции к левым персонажам, не будучи заинтересованными в персонажах, непосредственно с теми контактирующих.

Вы с don_beedon прям бабская базарная классика:
ааа! Она сто пудов на него виды имеет! Поняяятно!!! Какие друзья? У нее виды!

2015-10-23 в 12:32
Daily cream
Daily cream
Snape,
Долго смеялась)))))) продолжайте в том же духе и люди к Вам потянутся.

И друга своего ещё нищим назвали. Пять баллов.

2015-10-23 в 12:35
don_beedon
don_beedon
ну охуеть теперь
Snape, девушка в первую очередь хочет возмещения своих трат, а не чью-то квартиру.
Кстати, друг из вас тоже хуевый.

2015-10-23 в 12:41
Строгая бабень
Строгая бабень
и вы походу имеете или имели на него виды, а он на лимитчице женился?
нет что вы, ТС достаточно снобна, чтобы о том, на кого имеет виды, писать, что он фееричный разгильдяй без офиц. дохода.
Тут скорее ТС нашла подтверждение своего мировоззрения, что лохушкой по жизни быть нельзя (читай - вкладываться в мужика), и заняла для себя позицию полную удовольствия, потирая ручки и потешаясь над бабой-лохушкой, которая вложилась в семью, НО ВЕДЬ ГОЛОВОЙ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ.
ну и плюс мааааасковские понты наложились, но это уже другая история.

2015-10-23 в 12:43
Snape
Snape
Убийца матрешек,
все остальные ведут дискуссию в гораздо более спокойном тоне
Я веду все дискуссии в подобном тоне, если хочу. Тем более (чего и следовало ожидать), она странным образом утекла от юр. вопросов, чего уж...

Kraaka,
Но тс считает, что все вокруг дебилы и всех легко можно обмануть
Ну, а вас даже обманывать не надо - вы сами себе придумаете "интригу", "подковерные игры", "вранье" и тэ дэ.
А потом сами же "долго смеетесь" (с). По принципу того самого, у кого что-то там на боку, не иначе.

И друга своего ещё нищим назвали
Причем в лицо ему достаются еще более красочные эпитеты по одной простой причине. Она, девочка эта, может, как мебель, быть любой, а он должен мужиком оставаться в любой ситуации.
Но что-то мне подсказывает, что вы своим друзьям - мужикам (если таковые есть, что вряд ли) хрен что-то подобное скажете...

don_beedon, ёк макарёк! Я понимаю, конечно, что все склонны в первую очередь замечать то, что им самим ближе. "Виды" какие-то мистические, например. Но я ж написала: требует погасить долг частью имеющийся собственности, а именно квартиры или дачи.

То есть изначально она требует не возмещения своих трат.

друг из вас хуевый
Как друг - замечательный! А вот, как мужик, вопреки фантазиям вашим и остальных, никогда не было мысли проверять - какой.

2015-10-23 в 12:47
don_beedon
don_beedon
ну охуеть теперь
Snape, епт, да не переживайте вы так, он еще обязательно обратит на вас внимание!

2015-10-23 в 12:47
Snape
Snape
Строгая бабень, ну наконец-то! )))
Местная многовумненькая вставила свои лимитные пять копеек! А я-то думаю, что долго чего-то у вас пуканок держался! )))

Тушоночная невеста нас тут всех разоблачила. (с)

2015-10-23 в 12:49
Snape
Snape
don_beedon,
он еще обязательно обратит на вас внимание
А на вас, с вашей логикой - мало кто...

2015-10-23 в 12:49
Daily cream
Daily cream
Snape, Я могу в Вашей логике покопаться, но мне лениво. Софист Вы прекрасный.

Расскажите нам, пожалуйста, как себя ведут настоящие москвички? А то мы как-то не в курсе. И побольше про провинциальный подход. Хочу просветиться.

2015-10-23 в 12:56
Snape
Snape
Kraaka, лениво копаться в логике, а просвещаться по моим рассказам не западло, не?

2015-10-23 в 12:59
Строгая бабень
Строгая бабень
Snape, Тушоночная невеста нас тут всех разоблачила. (с)

2015-10-23 в 13:00
Daily cream
Daily cream
Snape, не)))
Чтобы копаться, мне надо поднимать все Ваши комменты и писать свои)
А тут Вы все мне сами расскажете. А то я реально не догоняю, как себя должна вести настоящая моквичка.
Ну серьёзно, интересно же))))))

2015-10-23 в 13:11
Snape
Snape
Kraaka, интересно? )
Отлично, я не жадная - мои ресурсы найти не сложно, читайте, просвещайтесь. )

Строгая бабень, опа! ) Что-то новенькое!
Штампы в голове в буковки сегодня не складываются и начались видосы?
Если уверенность, что кто будет смотреть?

2015-10-23 в 13:23
Девушка Апрель
Девушка Апрель
Да ну понятно, чего вам жалко - у бедненькой девочки сразу-то не выгорело, даже в хатку не прописали за несколько лет. Не повезло на лохов нарваться, которые при разводе долях отписывают и муж, сссука такая, в ящик вовремя не сыграл, да? )))
а вы прям так уверены, что она хотела квартиру отлямзить?)))) прям подслушали ее разговоры с подругами, или свечку держали?

2015-10-23 в 13:23
don_beedon
don_beedon
ну охуеть теперь
Kraaka, если Snape типа коренная москвичка, то наверное это значит, что нужно беспочвенно срываться, забрызгивая слюнями окружающих, и оскорблять людей за место их рождения. Ой погодите... Не это ли полная противоположность интеллигентного человека, которыми хотелось бы считать москвичей? (хоть и ясно, что на самом деле бывают всякие)

2015-10-23 в 13:27
Девушка Апрель
Девушка Апрель
Snape, девушка в первую очередь хочет возмещения своих трат, а не чью-то квартиру.
вот смотрите, я помню жила с парнем, у него в квартире. довольно быстро не сложилось. но за это время я вложила часть денег туда.
Знаете как поступают порядочные люди? поскольку мы разъезжались, мне просто оплатили первый месяц съема в счет тех денег, что я оставила в его жилье.

2015-10-23 в 13:36
Daily cream
Daily cream
Snape, нет, придется влезать в Вашу логику..
я Вас не про Вас чудесную спрашиваю, а как правильная москвичка выглядит.
Занавес.
don_beedon, похоже что да. Признаем, что пациент не излечим?
Девушка Апрель, +10000, нормальный чувак
а будь он правильным москвичем, по мнению ТС, он бы Вас послал в жопу и назвал наглой провинциалкой или еще как-нибудь

2015-10-23 в 13:38
Snape
Snape
Девушка Апрель, да, я уверена.
Во всех других случаях - любовь, симпатия и тэдэ - логично было бы съехать и потребовать возместить вложенное.

don_beedon, вы такая типичная интернет-герла с замахом на интеллект. )))
Тявкаете, тявкаете, а когда в вас саму летит говно, так "ой, ай, какие нехорошие, оскорбляют!"

2015-10-23 в 13:43
Snape
Snape
Kraaka, собственно, можете проследовать туда, где обитают "правильные москвички". До Меня, чудесной, жопы не хватит допрыгнуть.

2015-10-23 в 13:48
Daily cream
Daily cream
Snape, продолжайте, мне нравится

в чем Ваша чудесность, если не секрет? в компинсации?

2015-10-23 в 13:48
don_beedon
don_beedon
ну охуеть теперь
Snape, говно летит не в меня, а в девушку, которая вложилась в неудачную семью. Объективных причин обвинять ее в чем-то нет, кроме ваших, каких-то, личных проблем. Ну извините, что мне это неприятно.

2015-10-23 в 13:57
Snape
Snape
Kraaka, а вы всегда продолжаете волочиться за теми, кто вас посылает, привыкли, да? )))

don_beedon, ааа! ))) Я ж забыла совсем про вашу логику! Следуя ей, вам не дают девки и вы хотите ее телефончик что ли? )

2015-10-23 в 14:07
Daily cream
Daily cream
Snape, ага
Вы такая смешная

2015-10-23 в 14:13
desecration
desecration
ТС, чего вы так на девушку накинулись? Сами представьте: вы выходите замуж, ждете от мужчины всего самого хорошего и сами готовы давать ему все самое лучшее, в том числе не жалеете денег на ремонт его с мамой квартиры. Потом что-то идет не так, отношения дают трещину и распадаются. Так этот ублюдок не только деньги не возвращает (еще бы, у него же за душой только половина халупы в старом фонде), так его долбанутая мамаша еще и лжесвитедельствует против вас.
Тут девушку жалеть надо, тк ее требование отдать долей в квартире хотя бы исполнимо. Деньгами этот уродец и его престарелая мамашка никогда такую сумму не насобирают(((((( Так что не вижу ничего зазорного в том, что она выбрала именно такой способ удовлетворения требований. К тому же это наверняка идея не ее, а ее адвоката((((((((
По теме: я обсудила вашу ситуацию с коллегами-юристами, они вот что думают) Если квартира принадлежит двум собственникам, то получается, что половину этой суммы бывшая жена вложила в имущество нищеброда, а вторую половину - в имущество этой богомерзкой старухи. Соот-но, девушка сможет от мужа требовать половину от половины сумма ремонта, если деньги на ремонт зарабатывала в браке, или половину от всей стоимости ремонта, если сможет доказать, что тратила до брака заработанные средства, например предоставив выписку из банка о состоянии счета на момент свадьбы. Но скорее всего присудят только одну четверть от суммы ремонта. А что делать со второй половиной, мои коллеги хз.
В любом случае, вы так беспардонно лезете в эту ситуацию, хотя участники вооружены юристами и не ждут от вас никакой помощи, что не похожи на того, кого пытаетесь из себя изображать - на девушку из хорошей семьи. Быдло так и прет, и не важно, где вы родились и где родились ваши родители. Фу быть такой невоспитанной и агрессивной, ну((((

2015-10-23 в 14:43
Snape
Snape
Kraaka, смешные тут только ваши дешевые заготовочки.

desecration, за сведения - благодарю.
Далее (дубль 100, блядь, 500).
чего вы так на девушку накинулись?
Я изложила ситуацию. Конечно, слегка глупо было думать, что в бабском сообществе все ограничится обсуждением непосредственно вопроса, но не суть. Народ жаждал перейти поскорей на личности. Результат - сами видите.

Сами представьте...
Не представляю! Ибо никогда в жизни не рассматривала вышеизложенных товарищей не то, что в качестве мужа, но даже в качестве кавалера.

вы так беспардонно лезете в эту ситуацию, хотя участники вооружены юристами и не ждут от вас никакой помощи
Не считая моральной поддержки, ждут и юридических советов. Со своими знакомыми я уже пообщалась - что бы в интернете не разжиться еще какими идеями? За спрос тут, разве что, потявкать и поохать могут, на что мне с высокой башни класть.

не похожи на того, кого пытаетесь из себя изображать - на девушку из хорошей семьи
Начнем с того, что быть девушкой из хорошей семьи мне есть где и с кем. Когда я сталкиваюсь с мандавошками, которые переходят на личности в нелестных выражениях, дабы хоть где-нибудь урвать частичку внимания, то предпочитаю говорить с ними на их языке. По-другому не поймут просто-напросто. Если вы не заметили, то я не пытаюсь никого изображать в данной ситуации.

Что же касается лимиты... Странная какая штука получается: не проявлять толерантность к контингенту баб, которые на всех углах соревнуются в изобретательности при отжимании квартир, красочно расписывая способы и результаты - это агрессия и фуфуфу, а как такая вот "бескорыстная девочка" свою копейку во что-то вложила и не получила ничего - это ойойой, бедняжечка, обидели.
И чего это коренная москвичка, которая должна быть "не быдлом", не жалеет? Ах какая!

Ну, потешно...

2015-10-23 в 14:57
Убийца матрешек
Убийца матрешек
desecration, если сможет доказать, что тратила до брака заработанные средства, например предоставив выписку из банка о состоянии счета на момент свадьбы.

вот это самый тонкий момент, потому что доказать это практически невозможно
одна из самых распространенных похожих ситуаций - когда один из супругов продает квартиру, имеющуюся в собственности до брака, и покупает новую
потом при разводе второй супруг претендует на половину уже новой купленной квартиры
так вот, если деньги за старую квартиру и покупку новой не переводились на один счет и с того же счета, или даже переводились, но с разницей в несколько дней, то очень велика вероятность, что суд не признает доказанным, что на новую квартиру ушли деньги от покупки старой

а уж тут вообще шансы минимальны
ну, был у нее до свадьбы на счете миллион
а через полгода она купила обои клей на полмиллиона
невозможно доказать, что это одни и те же деньги
разве что деньги до свадьбы лежали на счете, и во время нахождения в браке не было никакого пополнения по счету, и оплата стройматериалов происходила с этого счета
но все это настолько маловероятно, что даже очень хороший адвокат вряд ли здесь что-то сможет сделать

мамашке никто не мешает расписку написать, что это она эти деньги сыночке в долг дала
я, кстати, удивляюсь, почему она этого до сих пор не сделала
стандартный ход в таких ситуациях, гораздо стандартней обвинения в кражах

2015-10-23 в 14:57
desecration
desecration
Snape, в посте вы еще худо-бедно постарались абстрагироваться от оценок, но в комментариях таким говном начали поливать совершенно левого человека, ну, сами вспомните)
Лимитные понты - смотрите, какая я вся самостоятельная-состоятельная!
Никакого говна на данную прижившуюся дырку я не выливала
Дура
Только дранок с типичной позицией приблудившихся
если б вы ее фамилию и имя в тредике написали, это бы тянуло на состав по уголовному кодексу. Оскорбление называется)) Так что хз, кто тут на личности перешел потом, но то, что вы это первая сделали, когда прошлись по бывшей жене, - факт)))))
Ну и по поводу того что вам есть, с кем быть девушкой из хорошей семьи: истинное воспитание всегда при субъекте. Быдло может носить хорошие манеры, как маску, но долго в ней находитьмя не может, гнусность так и начинает переть из всех щелей. Если вы не быдло и гордитесь своей семьей и ее историей, перестаньте кривляться, как базарный торговец, правда. Слишком уж убедительно получается.
А что касается каких-то мифических женщин, которые кричат о своих умениях приобретать жилплощадь, то вам до них какое дело в связи с описанной ситуацией? Они не имеют отношения к бывшей жене вашего старого никчемного приятеля. Бывшая жена лишь пытается вернуть свои деньги и вообще наверняка пытается претендовать на долю в квартире не по собственной воле, а по совету адвоката. Что-то мне подсказывает, что сама девушка иск даже не читала толком. Это обычная практика, когда юристу доверяешь(((
Так что прекратите вести себя как черт знает что, так очернять девушку и злиться на нее. Вам от ее поступков ни горячо, ни холодно, откуда такая агрессия?((

2015-10-23 в 14:59
desecration
desecration
Убийца матрешек, ну вот шансов мало, факт. Как мне коллеги пояснили, самое вероятное - это что вернут четверть от суммы ремонта, потому что одна половина вложена в имущество супруга как неотделимое улучшение, а вторая - в имущество его чокнутой мамани, и со статусом второй части вообще все не ясно, так?

2015-10-23 в 15:03
Убийца матрешек
Убийца матрешек
desecration, в отношении мамашки можно применить "неосновательное обогащение", но, опять-таки, доказать это будет практически невозможно

2015-10-23 в 15:23
Snape
Snape
desecration, в посте вы еще худо-бедно постарались абстрагироваться от оценок
Не нааадо, я не старалась, всего лишь разъяснила свою позицию.

Ну и по поводу того что вам есть, с кем быть девушкой из хорошей семьи: истинное воспитание всегда при субъекте.
Однако, не всегда есть настроение красиво подъёбывать людей, чего уж там, лень-матушка...

Так что прекратите вести себя как черт знает что
Мадам, переигрываете.
Особенно после этот уродец и его престарелая мамашка, половина халупы в старом фонде, его долбанутая мамаша и так далее, ну совсем не в кассу ваша мудрёная лекция и наставления.

2015-10-23 в 16:38
Deshay Basara
Deshay Basara
take time in life to stop and smell the flowers. it helps to overcome the stench from the charred, smoldering corpses of your adversaries.
Господи, какая вы отвратительная.

2015-10-23 в 16:42
Snape
Snape
Deshay Basara, угу. О чем еще со своим "хосподём" попиздите?

Отредактировано (2017-05-28 01:44:21)

#16 2017-05-28 01:57:10

Анон

Многабукафф, пересказ есть?

#17 2017-05-28 02:00:41

Анон

Самадуравиновата в комплекте с понаехали_тут. Шикардос!

#18 2017-05-28 02:10:41

Анон

Бывшая жена моего мужа сделала в квартире мужа и своей (уже бывшей) свекрови очень дорогой ремонт за 800 тыс руб. Ремонт был за её счёт, у мужа и его матери денег нет и не было. После развода она хочет долю в квартире или в даче за этот ремонт. Каких адвокатов лучше нанять мужику? Вот же сельская лохушка, ахаха!
Ну и попутно поливание говном всех, кто комментировал этот пост.

#19 2017-05-28 03:06:07

Анон

И понты, понты, понты. Влажные фантазии и снова понты. Приосанивания. Оскорбления. Тема "я ей еще покажу, мы ее запугаем, мы ее посадим!". Все идиоты одна я гений. Стояние на табуретке элиты из элит которой все в сообществе не достойны. Вождь в лучшие годы. Я аж прослезился. Как живая Маша из нулевых.

#20 2017-05-28 03:20:04

Анон

Почему такое злобное недоразвитое ебанько взяло ник одного из моих любимых персонажей? Она кто угодно, но точно не Снейп. Скорее эта, забыла, как там её... сестра "директора" Хогвартса из последней книги.

#21 2017-05-28 04:55:23

Анон

Совершенно прекрасный сабж.
Сколько любви к людям на первой же странице дневника!

к нам с Яной подвалила некая мразно-неухоженная марамойка с понтом впарить нам какие-то летающие не то колпачки, не то палочки. Еще более бесячей, чем ее опущенский внешний вид

Переспелая мамзелька

На пороге стоял хлюст лет эдак 25-ти, пизданувший торгашно-позитивненько

хуепутало

Эти люди реально похожи на тараканов - на них и в них, в том, на что они пытаются давить и разводить есть какое-то поистине сектантско-прописаное самодурство. Бесячая шайка лейка...

Натали Давидовна - вечно недовольная пизда дама, поэтому я решила опять поменять косметолога.

Есть такой тип хронически одиноких, "цЫниШных" (сейчас модно) интернет-невминяшек, я их называю "обраСЦованные".

Есть такая категория людей, я таких называю "партийные" (уж очень напоминают тот революционный сброд, который Империю развалил).

специально для таких психологических колхозников

сериал, понравившийся сабжу

мануал по общению с быдлом

При этом сама сабж цитирует "Реальных пацанов" и восхищается гопником Сафронковых в ООН с его "Что ты глаза отводишь?".

Элитная элита. Успешный риелтор.

Опять приволокла целый гардероб сыну с ДаруДара. На этот раз - на лето.

#22 2017-05-28 04:56:48

Анон

Если мы говорим о мальчике, то это доморощенный дбю, который, в свободное от он-лайн игр время, занят троллингом девушек все втойжеклоаке и просмотром тематических роликов от "многоумных" гуру по тему "когда надо бить шкуру по ебалу" и "как достали эти долбаные родители". Мечтает снять ролик бестселлер на те же темы и стать видео-блоггером. Разумеется, живет за счет родителей, очень обижается, когда его пытаются выгнать на работу. ЛГБТ, с недавнего времени, френдли, что добавляет его разбадяженому пивом сознанию "небыдлизма". Чаилдфри (дети нужны только "шкурам", чтобы больше бабла содрать с него, для каждой женщины судьбы подарка), ненавидит "мажоров", презрительно отзывается о тех, кто стал родителями. Некоторые даже пытаются вякать в реале (ролик бестселлер, помните?), но очень внимательны к кому, чтобы им не разбили за это ебло, поэтому докапываются до девушек или таких же задротов. Бравируют тем, что не ухаживают за собой (стараться понравиться "шкурам"... ну, вы поняли) и своими псевдознаниями в области влияния "пендосов" на гей-ропу и "быдло, которое не уважает "русские" ценности" (себя таковым не считает, конечно же).

Ведение грошового бизнеса на подогревании самого гнусного в неокрепшей психике подростков мужского пола дало ответную реакцию. Каковы же их ровестницы?
Типичная девочка из wc - это уже "выросшая" из онемэ/слэша/любви к сказкам Толчка и его эльфам феминистка с социопатией и личным мозгоправом. Любит арт-хаус, языки изучать, псЫхолоХию, красить волосы в разные цвета и пожаловаться на "токсичных" родителей в группке СестраСестре (иногда наоборот - доказать, что она - не шкура и "все понимает" в МуДаКа). Грезит о карьере, ведь отсутствие заработка - это для "мужерабок"(под это определение попадают все - от обычных залетевших в 17 до тех, за кого платят в ресторане), построить которую даже если она закончила какой-нибудь вузик - не получается (ее не понимает патриархальный мир). Любит котиков и депрессовать с чашкой шоколада на подоконнике, переписываясь в том же вговнотрактике с такими же девочками. Чаилдфри (котики - лучше), которой тоже западло следить за собой. В Европе была от силы пару раз, но уже мечтает туда переехать. Иногда такие девочки бухают в антикафе, обсуждая проблемы ЛГБТ в нашей несправедливой стране.

Справедливости ради надо заметить, что девочки-то, конечно, созидательные в чем-то. Правда, вся созидательность исчезает, как только они слегка "поднимаются" над бывшими товарками, сменяясь дешевыми понтами. Но это типичная ситуация, типичные различия между одинокими женщинами и мужчинами.

#23 2017-05-28 05:26:50

Анон

Анон пишет:

Натали Давидовна - вечно недовольная пизда дама, поэтому я решила опять поменять косметолога.

Но тут, справедливости ради, она о себе говорит) Натали Давидовна Штейн - это её реаловые ФИО (для админов: я не сталкерила, она сама это выкладывает в открытый доступ, а именно - пишет под каждой фотографией в инстаграме).

#24 2017-05-28 05:55:59

Анон

и о себе с любовью =D

#25 2017-05-28 06:19:13

Анон

Бывшая жена моего мужа сделала в квартире мужа и своей (уже бывшей) свекрови очень дорогой ремонт за 800 тыс руб. Ремонт был за её счёт, у мужа и его матери денег нет и не было. После развода она хочет долю в квартире или в даче за этот ремонт. Каких адвокатов лучше нанять мужику? Вот же сельская лохушка, ахаха!
Ну и попутно поливание говном всех, кто комментировал этот пост.

И свекровь подала заявление о краже драгоценностей.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.054 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.2 Мбайт (Пик: 1.32 Мбайт) ]

18+