Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2017-06-27 18:25:02

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Тот мужук, на которго кидали ссылку, стебется же, да? Да?

#577 2017-06-27 18:35:18

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Чем, интересно, этот дядька читал Верна, если про нарвалов он узнал вот только недавно? А кто же по его мнению таранил корабли под видом Наутилуса?

Я тя умоляю анон. "Верна читал", скажешь тоже.
Он едва Матрицу и Назад в будущее смотрел, а ты "читал"!..

#578 2017-06-27 18:43:36

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Анон пишет:

Тот мужук, на которго кидали ссылку, стебется же, да? Да?

Чо ты хочешь от человека, который на голубом глазу верит в плоскую землю и сказочки из библии.  :lol:

#579 2017-06-27 18:46:26

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

А, плоская земля ему тоже родная? Я так далеко не углублялась. Удивительное рядом  :facepalm:

#580 2017-06-27 18:59:15

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Анон пишет:

И это, по-моему, просто еще один пример того, что как только человек перестает быть у всех на устах, для многих он "умирает".

Угу. Наверняка многие удивились, узнав про настоящую смерть Сэлинджера.

Анон пишет:

И фамилии мужей похожи, пофиг, что один писатель, а другой режиссёр.

И у Паланика скорее был бы муж, а не жена. ;D

Отредактировано (2017-06-27 18:59:29)

#581 2017-06-27 19:02:36

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Пишут, что первым цветное фото и цветной кинематограф изобрёл некто Сергей Прокудин-Горский, который делал изумительные снимки конца 19 - начала 20 веков. Вот одна из его фото. Уж не на цифру ли он тогда снимал?

Пиздец быть таким необразованным. :creepy:
Не удивлюсь, если рано или поздно он напишет: "Оказывается, дважды два четыре, всегда же было восемь!"

Отредактировано (2017-06-27 19:04:07)

#582 2017-06-27 19:09:42

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Пишут, что первым цветное фото и цветной кинематограф изобрёл некто Сергей Прокудин-Горский, который делал изумительные снимки конца 19 - начала 20 веков. Вот одна из его фото. Уж не на цифру ли он тогда снимал?

Пиздец быть таким необразованным. :creepy:
Не удивлюсь, если рано или поздно он напишет: "Оказывается, дважды два четыре, всегда же было восемь!"

Да как же может быть цветная фотография в 19 веке, когда у автора цветной фотик только в 1992 году появился!  :sacrasm:

#583 2017-06-27 19:31:06

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Какой хорошенький гриб:
https://3.bp.blogspot.com/-lfYLp1cqs6M/ … 2_orig.jpg
Тоже первый раз такой вижу. А при чем тут ЭМ? :blabla:

#584 2017-06-27 19:39:41

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Анон пишет:

Тоже первый раз такой вижу. А при чем тут ЭМ?

Да анон практически всё о чем там автор пишет знает с детства лол, а ведь аноновы энциклопедические знания (c) под стать булечке,  :lol:  тем не менее, читаю с интересом, прям как в манге. Может аноны блоги еще каких-нибудь других веселых конспирологов рекнут?

#585 2017-06-27 19:46:11

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Анон пишет:

Не удивлюсь, если рано или поздно он напишет: "Оказывается, дважды два четыре, всегда же было восемь!"

Вот анон такое думает, когда читает про всякие эффекты и конспирологию.  =D Увы, как бы ни хотелось таинственного и необъяснимого, очень многое объясняется даже не глюками памяти и восприятия, а тупым банальным невежеством.

Хотя иногда можно поразиться, как люди выдумывают-то.

#586 2017-06-27 20:27:40

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Анон пишет:

Увы, как бы ни хотелось таинственного и необъяснимого, очень многое объясняется даже не глюками памяти и восприятия, а тупым банальным невежеством.

Ну, я зоологией не увлекаюсь и нескольких животинок увидела первый раз.
Зато изрядно поржала с "Бедная Финляндия, она же вся дырявая!", внезапно уменьшившейся Статуи Свободы (не иначе, Копперфильд подменил, когда убирал) и т.д.

#587 2017-06-27 20:30:23

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Анон пишет:

А, плоская земля ему тоже родная? Я так далеко не углублялась. Удивительное рядом 

более того, с другой стороны плоской земли находится антимир, он же ад. А эффект Манделы - первый вестник грядущего Апокалипсиса.

В общем, у слабо эрудированного чувака съехал крышак.

#588 2017-06-27 20:34:09

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Чем, интересно, этот дядька читал Верна, если про нарвалов он узнал вот только недавно? А кто же по его мнению таранил корабли под видом Наутилуса?

Я тя умоляю анон. "Верна читал", скажешь тоже.
Он едва Матрицу и Назад в будущее смотрел, а ты "читал"!..

Не, ну на "Детей капитана Гранта" он ссылается, когда про Новую Зеландию говорит, так что возможно, что эти книжки в его версии реальности тоже были  :trollface:

Анон пишет:

внезапно уменьшившейся Статуи Свободы

И приводить в качестве аргумента кадр из фильма! Факел там не в ту сторону!

Может аноны блоги еще каких-нибудь других веселых конспирологов рекнут?

Блин, я проебал ссылку на ЖЖ чувака, который всерьез (?!) рассказывал (и собирал ссылки) про то, что Питер не построили, а откопали, что в 18 веке была атомная война, что зепляне чертили в сибирских лесах просеки с огромной точностью...

Отредактировано (2017-06-27 20:35:18)

#589 2017-06-27 20:34:15

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Братья наши меньшие американцы в шоке. Тамошнюю известную актрису Вайнону Райдер теперь правильно писать не Wynona Ryder, а Winona Ryder.

Как пишется ее имя, я узнала в босоногом детстве, прочитав в журнале, что мой любимый тогда Джонни Депп перебил татушку "Winona" на "Winе". =D

#590 2017-06-27 20:35:20

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Анон пишет:

Он едва Матрицу и Назад в будущее смотрел, а ты "читал"!..

А что там с "Назад в будущее"?

#591 2017-06-27 20:43:40

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Анон пишет:

рассказывал (и собирал ссылки) про то, что Питер не построили, а откопали, что в 18 веке была атомная война, что зепляне чертили в сибирских лесах просеки с огромной точностью...

ух ты. я бы поччитал такое. обожаю кул стори вроде великих славян, нумерологии, проклятых альбиносов (на самом деле мы нигры, и Петр 1 тоже, просто потом альбиносы перерисовали картины)
если кто найдет - прям с радостью припаду.
месяц тогда наблюдала за зрачками, потому что рептилоиды.

#592 2017-06-27 20:59:15

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Анон пишет:

Увы, как бы ни хотелось таинственного и необъяснимого, очень многое объясняется даже не глюками памяти и восприятия, а тупым банальным невежеством.

Анон пишет:

тупым банальным невежеством.

Эффект Манделы объясняется незнанием фактов.
То, что личная память может глючить, обманывать, и переиначивать реальность - это не эффект Манделы. Не эффект Манделы это, признай уже, что ты вертишься, как уж на сковородке??!
Думаешь, в треде сидят сплошь победители спецолимпиады?
Нет, не глупее тебя и твои перевороты прогнувшись секут очень просто.

#593 2017-06-27 21:02:08

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

ух ты. я бы поччитал такое. обожаю кул стори вроде великих славян, нумерологии, проклятых альбиносов (на самом деле мы нигры, и Петр 1 тоже, просто потом альбиносы перерисовали картины)
если кто найдет - прям с радостью припаду. 
месяц тогда наблюдала за зрачками, потому что рептилоиды.

тоже помню этот жж, там полный угар, два дня читала запоем. Но ссылку пока найти не могу (( Может и не было ее, а мы с аноном стали жертвой  фефекта Манделы?

Кажется, нашла. Вроде этот чувак:
http://digitall-angell.livejournal.com/

Может и не он, но тоже полно всякого забористого

Отредактировано (2017-06-27 21:13:36)

#594 2017-06-27 21:11:47

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Анон пишет:

Не эффект Манделы это, признай уже, что ты вертишься, как уж на сковородке??!

Ты чо взбомбил, я вообще мимокрок и про это тут раньше не писал.
И про невежество имел в виду всяких мужиков с нарвалами и дважды два восемь. А не анонов даже.

Отредактировано (2017-06-27 21:13:02)

#595 2017-06-27 21:23:46

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Анон с ссылкой на мужика, спасибо - это сокровище, это кладезь, это бриллиант чистой воды какой-то, им надо делиться с миром, потому что давно не было ничего, что дарило бы такой здоровый смех.
Обожаю непуганых идиотов, а тут прямо заповедник *_*

#596 2017-06-27 21:34:34

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Анон пишет:

Может аноны блоги еще каких-нибудь других веселых конспирологов рекнут?

Блог-не блог, но можешь насладиться прекрасной статьёй о том, что фотосинтеза не существует и его выдумали ученые дурить народ. Она старая, но от того менее прекрасной не становится.
http://nevimaman.ru/archives/28

#597 2017-06-27 22:17:08

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Анон пишет:

ух ты. я бы поччитал такое. обожаю кул стори вроде великих славян, нумерологии, проклятых альбиносов (на самом деле мы нигры, и Петр 1 тоже, просто потом альбиносы перерисовали картины)

Фоменко читал? Классика! :trollface:

#598 2017-06-27 23:07:45

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Может, нам запилить тред любимых конспирологических теорий?
(я попытался найти тот ЖЖ со сбором всех херни, но пока что нахожу только отдельные журналы. А там было очень концентрировано!
Отрытый СПБ, рептилоидный Александрийский столп, ядерная война 18.. года, идеально ровные просеки, и далее, и далее...)

#599 2017-06-27 23:15:32

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

Я вам больше скажу. Похоже на этой планете нет естественных гор и ущелий. Видите фото? Это гигантский карьер. Хоть явных ярусов и нет, но видно что это карьер. Доверяю своей интуиции.

http://wakeuphuman.livejournal.com/1342.html

Upd: Все, простите за оффтоп, но я нашел http://vaduhan-08.livejournal.com/
Раньше у него клипчиков музыкальных не было, сдувается товарищ :(

Отредактировано (2017-06-27 23:23:38)

#600 2017-06-28 10:06:33

Анон

Re: Эффекта Манделы тред

ммммм, классика!

Но логика процесса подсказывает, что того, кто имеет профит с этого, наш уход со сцены не сильно расстроит. Видимо, он не здесь, ему здесь не жить. Хотелось бы конечно узнать кто этот человек. Как мы все знаем, между господом (хозяином), имя которого называть нельзя и писать нужно через черточку как Б-г и нами есть посредники - богоизбранные. У них бы спросить. Простые евреи вряд ли знали даже то, что я в этом посте показал. Но высокопоставленные точно знают. Начинайте спрашивать.

это так прекрасно, аж до слез. чувак угорел весь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума