Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#2176 2017-09-10 01:48:47

Анон

Re: Гендерная тема

Анон пишет:

Из истории, скорее, следует "не может же кто-то так впрягаться за девочку, если не имеет к ней любовного интереса", что тоже фейспалм, конечно.

Не, анон, мы потом случайно пересеклись и мне вот это с почти восхищением высказала её не то подруга не то сестра. Что да - нихуясе умно и поделу - для тян-то!!11 Сама девочка, кстати, смеялась и говорила "спасибо", ну, по крайней мере в лицо, а вот её подружки даже расстроились, что не угадали и выведение на чистую воду преподши - просто выведение на чистую воду а зойитнег - не тайный воздыхатель а такая же чуть не загремевшая на второй год тян.

#2177 2017-11-12 10:57:05

Анон

Анон сегодня познал новый уровень дна.
Годная и адекватная идея о том, что женщина может выглядеть маскулинно, но при этом не идентифицировать себя как хуегендера/дайригея, породила такое чудо как МтФ-бучи. Ну то есть мужик, выглядящий как мужик, но считающий себя лесбиянкой.
То есть, например, ты лесбиянка и тебе нравится какая-нибудь Рейчел Меддоу - значит ты должна ебаться с соседом Васей Василисой, ведь он лесбиянка-буч, а не просто гетеросексуальный мужик в майке-алкоголичке.
Жду когда СЖВ начнут задвигать про женские бороды. Ну а что, у женщин же тоже бывают усики и они не обязаны их удалять, значит и гордая МтФ-буч не обязана бриться.
В общем, для меня эта инфа затмила даже инфу про МтФ, страпонящих своих партнеров/партнерш.

#2178 2017-11-12 11:08:55

Анон

Анон пишет:

Ну то есть мужик, выглядящий как мужик, но считающий себя лесбиянкой.

Ну, их право, считать себя можно хоть грей-пансексуальным хуйгендером, хоть ящериком с Нибиру. Вот есть же тетя-пароход у нас.

А вот это:

Анон пишет:

ты должна ебаться с

хуйня, независимо от того, о ком дальше речь.

для меня эта инфа затмила даже инфу про МтФ, страпонящих своих партнеров/партнерш.

Эм, а что именно тебя так поразило в деталях чужой половой жизни?

Отредактировано (2017-11-12 11:10:37)

#2179 2017-11-12 12:21:03

Анон

МтФ-бучи. Ну то есть мужик, выглядящий как мужик, но считающий себя лесбиянкой.

Сужу по тамблеру, но почти все МтФ-бучи, которых я видел, выглядели как обычные дайки или бучи, так как были на гормонах.

#2180 2017-11-13 09:39:52

Анон

Анон пишет:

значит ты должна ебаться с соседом Васей Василисой, ведь он лесбиянка-буч

Ты не должна ебаться ни с мтф-бучем, ни с фигуристой цис-красоткой на шпильках так-то ;)

Анон пишет:

Жду когда СЖВ начнут задвигать про женские бороды. Ну а что, у женщин же тоже бывают усики и они не обязаны их удалять, значит и гордая МтФ-буч не обязана бриться.

Ну, фемки задвигали про бороды у цис-женщин, анон своими глазами видел  =D

Анон пишет:

В общем, для меня эта инфа затмила даже инфу про МтФ, страпонящих своих партнеров/партнерш.

А вот чужая половая жизнь - не твое дело, анон, если там все добровольно.

#2181 2017-11-15 23:06:09

Анон

Хочу писать о себе в среднем роде, чтоб не делать акцент на гендер, но боюсь, что меня сочтут долбанушкой. Чо делать?

#2182 2017-11-15 23:34:21

Анон

Анон пишет:

Хочу писать о себе в среднем роде, чтоб не делать акцент на гендер, но боюсь, что меня сочтут долбанушкой. Чо делать?

Сочтут. Не писать о себе среднем роде.

#2183 2017-11-15 23:46:14

Анон

Анон пишет:

а) Эмигрировать в страну, где большинство слов не имеет рода.
б) Тренироваться писать о себе в настоящем времени и придумывать "безродные" конструкции для прошедшего времени.

#2184 2017-11-15 23:55:20

Анон

Анон пишет:

Разве писать о себе в женском или мужском роде значит "делать акцент на гендер"? Это же просто особенность языка. Так можно и до того додуматься, что писать о себе по-русски или по-английски значит делать акцент на русскоязычность или англоязычность.

#2185 2017-11-15 23:57:40

Анон

Анон пишет:

"делать акцент на гендер"?

Ну как бэ те, с кем я общаюсь, будут обращать внимание, на то, в каком роде я говорю, и делать из этого выводы. :dontknow:

#2186 2017-11-16 00:12:56

Анон

Ну как бэ те, с кем я общаюсь, будут обращать внимание, на то, в каком роде я говорю, и делать из этого выводы. :dontknow:

А для тех, с кем ты общаешься, женский род - зашквар?

#2187 2017-11-16 00:16:08

Анон

Анон пишет:

Иногда – да. Иногда – нет. Иногда мужской зашквар. Но в любом случае из этого будут делать выводы.

#2188 2017-11-16 00:19:17

Анон

Если ты будешь писать в среднем роде, выводы будут интереснее и делать их будут куда быстрее  ;D

#2189 2017-11-16 17:35:31

Анон

Анон пишет:

Иногда – да

Вали от них, анончик

#2190 2017-11-17 18:23:35

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

"делать акцент на гендер"?

ага, а вот то, что ты будешь говорить  о себе в среднем роде, никто не заметит и выводов никаких не сделает. Анон, это иронично, но употребляя средний род, ты будешь восприниматься как угодно, только не нейтрально.

#2191 2017-11-17 19:40:49

Анон

http://www.bbc.com/news/uk-england-oxfordshire-41966554
лолкек
Учитель обратился к группе тянок "Девочки!" а там затесалась снежинка-трансгендер, которая на это смертельно оскорбилась.

#2192 2017-11-17 19:52:26

Анон

Анон пишет:

Если не хочешь делать акцент на гендер, то можешь  просто попытаться переформулировать предложения. Например не "я сделала/я сделал", а "мне удалось сделать".

#2193 2017-11-17 20:00:23

Анон

http://www.bbc.com/news/uk-england-oxfordshire-41966554
лолкек
Учитель обратился к группе тянок "Девочки!" а там затесалась снежинка-трансгендер, которая на это смертельно оскорбилась.

:facepalm: А просто поправить типа "and guys/boys" снежинке корона не позволила?

#2194 2017-11-17 21:14:25

Анон

Аноны, бесит. Необходимость гендерных плясок даже с самыми близкими люьми, с которыми хочется просто побыть собой. С мужиком вместе больше 6 лет, любим-уважаем и все такое, но возникли проблемы в интиме. Мужик хороший вобще, сам проблему пытается решить, сам психолога нашел, все дела. И тут, у психолога, выясняется, что не женственная я, не пробуждаю его мужское естество. Есличо, внешность у меня слишком феминна, на мой взгляд, веду себя в целом вполне как женщина, ощущаю себя женщиной нормально.
А не женственность моя в разных вещах, как выяснилось, проявляется. Например, что я люблю делать мужскую работу по дому и спать дома в том, в чем мне действительно удобно. В том, что не говорю нежно-слабым голоском, не плачу, когда обижаюсь на него, а беседы беседую и проблемы решаю. Не прошу помочь в простейших вещах, косплея калеку. В общем, по его словам, он ощутил то что нужно только когда я болею и соответственно чисто по физическим причинам делаю все вышеописанное. В общем, воспринимает он меня обычно как подругу, а не как женщину.
Так вот, аноны, как же меня сейчас БЕСИТ!
Даже не то, что он тупо делал вид, что все нормально, дохуя лет, а теперь, получается, виновата я со своей неженственностью. Бесит сама по себе тема этих гендерных плясок. Тошнит от этого. Ненавижу. Не хочу в это включаться, потому что мне мерзко устраивать этот спектакль. Бесит то, что все, походу, согласны и считают, что так и надо и что я должна прогнуться.
Все, извините за бурную рекацию, аноны.

#2195 2017-11-17 21:21:01

Анон

Ну и уёбок этот мужик :facepalm:

#2196 2017-11-17 21:25:27

Анон

:comfort: Передай своему мужику, что если его мужественность зависит от других людей, то это хреновая мужественность.

#2197 2017-11-17 21:59:57

Анон

Аноны, спасибо. Походу, он добился чего хотел и я истерю как "истинная женщина" :facepalm:  Хочется все бросить нахуй, потому что это невозможно же. Я, блин, понимаю, что он реально хороший человек и никак кроме этого за нашу жизнь меня не подвел и не обидел. Хотя нет, бывало, но он правда не эгоист и потребитель, он реально сам это сейчас осознал у психолога и я ему даже, блин, сочувствую. Но у меня сил нет больше, тоже пыталась решить эту проблему, и, честно, я не бревно в постели. Но вот это оказалось для меня такой чисто эмоциональной подставой, что я просто сейчас выхуеть назад никак не могу, извините за лексику.
Я, сука, люблю спать в мужских футболках, потому что у меня проблемы с сосудами и нужно спать в абсолютно свободной одежде, а мне в них удобно. Я не хочу всей этой херни с ведической женственностью, мне просто очень нужно прийти домой чтобы побыть собой, а не снимать один образ и тут же в другой залезать. По ходу, это и правда начало конца. Потому что помимо прочего, я больше ему не доверяю, потому что не мои проблемы, что ты сам нихрена не понимал, ты меня подставил, обманывал, давал понять, что все у нас хорошо. Мужику, кстати, 33, блять, годика. А что он завтра еще охуенное осознает с невинным взглядом, причем я окажусь виноватой?
Аноны, просто скажите, это же не у всех так? Просто сейчас на меня навалилось ощущение, что отношения м/ж  только такими и должны быть, что это я какая-то не такая, действительно не могу быть женщиной, что обязательно нужно заставлять себя в эти, блять, ненавистные женские ъ0хитрости, от которых меня блевать тянет. Может, психолог так повлиял, я на аффекте уже даже не очень помню, что он конкретно говорил.
Впрягаться в это все снова страшно, не хочу в эти гендерные пляски, с души воротит.

#2198 2017-11-17 22:14:06

Анон

И тут, у психолога, выясняется, что не женственная я, не пробуждаю его мужское естество.

Это психолог сказал или сам муж? До этого же нормально все было, сомнительно, что ты косплеил девочковую девочку все 6 лет.

Аноны, просто скажите, это же не у всех так? Просто сейчас на меня навалилось ощущение, что отношения м/ж  только такими и должны быть, что это я какая-то не такая, действительно не могу быть женщиной, что обязательно нужно заставлять себя в эти, блять, ненавистные женские ъ0хитрости, от которых меня блевать тянет.

Нет, анон, это не у всех так. Ты абсолютно нормален. Не надо ломать себя через колено. Проблема в мужике и в его представлениях о "женском" (или в психологе).

В общем, воспринимает он меня обычно как подругу, а не как женщину.

Ну значит не тот мужик. Поверь, есть дохуя людей, которых ух как заводят нестереотипные дамы.

Бесит то, что все, походу, согласны и считают, что так и надо и что я должна прогнуться.

Аноны не согласны!

#2199 2017-11-17 22:15:17

Анон

Анон пишет:

он реально хороший человек

Анон пишет:

он правда не эгоист и потребитель

Увы, нет, анончик (

#2200 2017-11-17 22:24:58

Анон

Анон пишет:

И тут, у психолога, выясняется, что не женственная я, не пробуждаю его мужское естество.

Так это его проблема, анон, а не твоя. Он пришел к психологу решать свои внутренние проблемы и не должен их решать во внешней среде, за счет тебя.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 953.09 Кбайт (Пик: 986.97 Кбайт) ]

18+