Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#2076 2017-08-12 23:45:19

Анон

Re: Гендерная тема

Имхо, если женщина живет с человеком, который выглядит как мужчина, ведет себя как мужчина, говорит мужским голосом и все такое, то это гетеро-пара. А уж что они там друг с другом решили насчет, так сказать, стыковочных портов - это только их дело.

Что понимает анон под "ведет себя как мужчина"?

В данном конкретном случае - то, что при повседневном общении с этим человеком ты будешь однозначно определять его как мужчину и не задумаешься об обратном.

#2077 2017-08-13 00:57:57

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть люди, которых возбуждает сам партнер. А половые органы - это интерфейс, чтобы сделать партнеру приятно.

Возбуждает сам партнер, без органов. Т.е. его представляют бесполым ангелом и дрочат?
Как по мне, то партнера может очень сильно хотеться, но секс с ним будет на троечку, и, как следствие, разочарование

Ну так секс - это не органы. Можно иметь член 20 см, но секс будет так себе, а можно и с вагиной крышесносный секс устроить.

Не знаю, что ты хотел сказать, но получилась феерия в духе "в новой серии Игры престолов есть сцена секса с человеком без пениса".

#2078 2017-08-13 01:00:11

Анон

Анон пишет:

Имхо, если женщина живет с человеком, который выглядит как мужчина, ведет себя как мужчина, говорит мужским голосом и все такое, то это гетеро-пара. А уж что они там друг с другом решили насчет, так сказать, стыковочных портов - это только их дело.

Что понимает анон под "ведет себя как мужчина"?

В данном конкретном случае - то, что при повседневном общении с этим человеком ты будешь однозначно определять его как мужчину и не задумаешься об обратном.

Вот я ни одного такого фтм не встречала. мтф - одну.

#2079 2017-08-13 15:41:48

Анон

Аноны, посоветуйте пожалуйста почитать что-нибудь на тему трансгендерности/транссексуальности чтобы разобраться в этом явлении вообще, с социальной и психологической т. з. Только на русском, если можно.

#2080 2017-08-13 16:37:47

Анон

Анон пишет:

А ничего, что влюбляешься в человека до того, как увидишь его половые органы)

Если после этого увидел органы, не соответствующие предполагающимся, и у тебя не упало - поздравляю, ты таки би.

#2081 2017-08-16 21:58:56

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А ничего, что влюбляешься в человека до того, как увидишь его половые органы)

Если после этого увидел органы, не соответствующие предполагающимся, и у тебя не упало - поздравляю, ты таки би.

Не понимаю зачем вешать на людей ярлыки? Типа, если спишь с транс-девушкой, то не смей называть себя гетеросексуалом/лесби, так что ли?

#2082 2017-08-16 22:02:05

Анон

Анон пишет:

Типа, если спишь с транс-девушкой, то не смей называть себя гетеросексуалом/лесби, так что ли?

Да, потому что это враньё.

Анон пишет:

зачем вешать на людей ярлыки?

Это не ярлыки, а определения.

#2083 2017-08-16 22:05:07

Анон

Анон пишет:

Да, потому что это враньё.

Враньё кому? Тогда ещё вопрос, зачем нам вообще определять свою ориентацию?

#2084 2017-08-16 22:06:54

Анон

Анон пишет:

Нет, я пофигсексуал.
Мне так этот термин нравится, что я теперь только так себя и определяю.  =D

Экскурс в мир пофигсексуалов: если уже до этой стадии дошло, то я совершенно точно хочу сделать этому человеку хорошо, и даже если я обнаружу у него, хрен его знает, тентакли, я просто уточню, как именно ему сделать хорошо, и скорее всего найду способ, лол, устраивающий нас обоих. Так что человеки без пенисов или с пенисами вообще нам, пофигсексуалам, не страшны. Если уж в принципе интерес вызвали и до этой стадии докатилось.

Мимокрокодил

#2085 2017-08-16 22:07:02

Анон

Анон пишет:

Враньё кому?

Тому, кто этот вопрос задаёт.

Анон пишет:

зачем нам вообще определять свою ориентацию?

Чтобы определять перспективы развития отношений и секса.

#2086 2017-08-16 22:07:41

Анон

Анон пишет:

Нет, я пофигсексуал.

Очевидно, ты пансексуал.

#2087 2017-08-16 22:12:19

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Враньё кому?

Тому, кто этот вопрос задаёт.

Анон пишет:

зачем нам вообще определять свою ориентацию?

Чтобы определять перспективы развития отношений и секса.

Окружающим прямо так и необходимо знать, что у рандомной Маши под юбкой. Если там член, то пара Маша + Ира автоматически становится гетеросексуальной *сарказм*  Что ж Милонов тогда на "гетеросексуальную" свадьбу так среагировал?

#2088 2017-08-16 22:29:23

Анон

Анон пишет:

Нет, я пофигсексуал.

Очевидно, ты пансексуал.

Очевидно, ты ебанашка с пачкой ярлычков.

#2089 2017-08-16 22:41:00

Анон

Это не пофигсексуал, если чо, выше, а другой анон.

Это щас есть такие слова, а в аноновой юности анон был уже пофигсексуалом, а этих слов еще не было, ахаха. И уж тем более никаких там тумблеросложноромантиков не было. И я через них определяться не умею. Я вообще не очень сексуал так-то, я не "пан" - в том смысле, что с кем угодно могу. Вот не с кем угодно, в том и дело (пробовал все эти разовые развлечения с едва знакомым человеком - не, не торт), но если уж хочу - то мне пофигу, что у этого человека в трусах, лол. Все, что мне принципиально знать, я уже о нем знаю, а трусы так, по ходу пьесы определимся.
Ярлычки реально только усложняют задачку вот лично мне.

Отредактировано (2017-08-16 22:42:04)

#2090 2017-08-16 23:06:13

Анон

Анон пишет:

я просто уточню, как именно ему сделать хорошо, и скорее всего найду способ, лол, устраивающий нас обоих.

Это ты, анон, с фтм после нижней операции не сталкивался. Найди там попробуй, когда чувствительность проебана к херам по определению и снизу, и сверху заодно.

#2091 2017-08-16 23:07:13

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, я пофигсексуал.

Очевидно, ты пансексуал.

Очевидно, ты ебанашка с пачкой ярлычков.

Очевидно, ты также оно самое.
На толковый словарь тоже агришься?

#2092 2017-08-16 23:07:53

Анон

Анон пишет:

я просто уточню, как именно ему сделать хорошо, и скорее всего найду способ, лол, устраивающий нас обоих.

Это ты, анон, с фтм после нижней операции не сталкивался. Найди там попробуй, когда чувствительность проебана к херам по определению и снизу, и сверху заодно.

А они вообще заинтересованы в сексе при таком раскладе?  O_o

#2093 2017-08-16 23:18:08

Анон

Не сталкивался. Сталкивался без пластики гениталий только.

Но вообще все решается словами, если человек явно заинтересован в сексе и согласен на него, мы уж как-нить договоримся, наверное, с ним. Ранее удавалось. Учитывая то, что я тупыми и не умеющими объясняться словами в принципе не интересуюсь.

Скрытый текст

После пары подростково-юношеских опытов типа дура(к), но красивая(-ый). Никогда больше, вот тут все падает, как только я четко вижу, что дура(к).
Секс - это как вид общения такой, грубо говоря.

Вот. Ну и это... а бывают моногамные пансексуалы-то вообще по этим вашим новым терминологиям? Я когда в отношениях - на других не смотрю, мне не надо. Но теоретически, да и практически, если человек привлекает, мне пофиг на его ТТХ.

Отредактировано (2017-08-16 23:18:49)

#2094 2017-08-16 23:23:47

Анон

Анон пишет:

а бывают моногамные пансексуалы-то вообще по этим вашим новым терминологиям?

А моногамные гетеросексуалы, гомосексуалы, асексуалы?
Полигамность/моногамность - это уже из другой оперы.

#2095 2017-08-16 23:28:34

Анон

Скрытый текст

Ну просто я сколько ни читал про пансексуалов именно, это гиперсексуальность какая-то всегда, выебу все, что движется, а что не движется - растолкаю и выебу, хоть с тентаклями оно, хоть без  ;D

А анон вот совсем не гипер. Настолько не гипер, что если бы в юности анона были модны асексуалы и вообще такое было, анон бы мог туда записаться, лол. Сам по себе секс ради секса вообще ниачем и скучно, по опыту. Могу, но зачем? По счастью анон про асексуалов не знал и мод таких не было, так что после ряда опытов определился, что ему надо от жизни, и не пошел в асексуалы.

Впрочем, похуй, это не про секс тема, а гендерная.

#2096 2017-08-16 23:29:37

Анон

Анон пишет:

На толковый словарь тоже агришься?

а толковый словарь-то тут каким боком? Даже в словаре написано, что гомосексуальность - это влечение к своему полу, а не "обязательно только к мужской пипиське! И никак иначе! Увидел вагину - убегай!". Если я встречу мужика типа Бушбаума, он меня привлечёт тем, что шикарный мужик, а не тем, что у него вагина осталась. Я просто не настолько трепетный гетераст, чтобы из-за нестандартного комплекта отказываться от привлекательного человека. А бисексуальность - это когда оба пола привлекают, и м, и ж, а не "один раз не сквикнулся от пизды"

#2097 2017-08-16 23:30:39

Анон

Анон пишет:

А почему нет? Секс, имхо, от головы идет все-таки, а не от перехреначенных нервных окончаний.
Там же косяк в том, что пока режут-пришивают - иннервацию всю нарушают.

#2098 2017-08-16 23:34:20

Анон

Анон пишет:

пока режут-пришивают - иннервацию всю нарушают

нормальные хирурги при метоидопластике ничего не нарушают.

#2099 2017-08-16 23:36:58

Анон

Анон пишет:

А почему нет? Секс, имхо, от головы идет все-таки, а не от перехреначенных нервных окончаний.
Там же косяк в том, что пока режут-пришивают - иннервацию всю нарушают.

А как тогда? Если чувствительности совсем нет, то это же даже не подрочить  :casper:

#2100 2017-08-16 23:37:09

Анон

Анон пишет:

Если я встречу мужика типа Бушбаума, он меня привлечёт тем, что шикарный мужик, а не тем, что у него вагина осталась.

Есть вагина - это не мужик. Но и не женщина.
Если тебе ОК трансы - ты в любом случае би.

Анон пишет:

Я просто не настолько трепетный гетераст

Ч.т.д.))))))

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.03 Мбайт (Пик: 1.07 Мбайт) ]