Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-03 02:31:06

Глифор

Чужие и все, все, все

В свете выхода "Чужого: Завет" и продолжающихся споров, что же снял Ридли Скотт, фигню или нет, а также фапания на андроидов с лицом Фассбендера, предлагаю продолжать тут. :)


#951 2017-05-29 13:50:10

Анон

Re: Чужие и все, все, все

А, аноны! Я сейчас смотрю на гифки с Дэвидом, а мелкая племянница заглядывает через плечо. И говорит: "Нравится дядька. Тетя, ты купишь мне дядьку?". Уолтера не хочет.
ее родители мне не простят

ты это, объясни ребенку, что работогорвля давно запрещена, а то она вырастет, разбогатеет и купит себе фассбендера

#952 2017-05-29 21:39:54

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Btw, в книжке не так очевидно, что в конце Дэвид. ПоВ идет от лица Уолтера (ему приятно думать, что Дэниэлс будут сниться сны о нем), только после того, как она засыпает, у андроида немного меняется тембр голоса, когда он запускает протокол с кодом доступа Дэвида.
И в начале предполагается тот Дэвид, который Озимандий доморощенный.
Гспд, Ридли, сними три часа про двух Фассбендеров с их выводком ксеноморфов, без тупорылых людей и очередного корабля "Сожрите это немедленно", в духе "Я пустил тебя в свою песочницу, а ты спер мои сраные куличики и сраный трактор."
И в конце горячий андроидный секс.
И вообще вы с Фасси не молодеете.

#953 2017-05-30 06:48:54

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Аноны, а где припасть к книжке?

#954 2017-05-30 13:05:07

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Аноны, а где припасть к книжке?

только купить новеллизацию в магазине, пиратская копия еще не появилась, даже на ангельском

#955 2017-05-30 15:56:03

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

А, аноны! Я сейчас смотрю на гифки с Дэвидом, а мелкая племянница заглядывает через плечо. И говорит: "Нравится дядька. Тетя, ты купишь мне дядьку?". Уолтера не хочет.
ее родители мне не простят

ты это, объясни ребенку, что работогорвля давно запрещена, а то она вырастет, разбогатеет и купит себе фассбендера

Как сделал Ридли Скотт ^^

#956 2017-05-30 16:41:21

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

ты это, объясни ребенку, что работогорвля давно запрещена, а то она вырастет, разбогатеет и купит себе фассбендера

да ну. Фасси уже 40 лет, не мальчик. А лет через 10 и "мужчиной в самом соку" быть перестанет

#957 2017-05-30 16:42:13

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Btw, в книжке не так очевидно, что в конце Дэвид. ПоВ идет от лица Уолтера (ему приятно думать, что Дэниэлс будут сниться сны о нем), только после того, как она засыпает, у андроида немного меняется тембр голоса, когда он запускает протокол с кодом доступа Дэвида.

а можно страницу? вот только эту одну страницу?

#958 2017-05-30 16:50:03

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Скрытый текст

Блин. Мне показалось, тут уже читения новелизации :facepalm: :lol:

#959 2017-05-30 16:59:33

Анон

Re: Чужие и все, все, все

читения новелизации

А кстати это можно как-то устроить или слишком сложно?

#960 2017-05-30 17:18:18

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Про Чужих же дофига книжек на русском выходило

#961 2017-05-30 18:34:11

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Ей три года, но ей нравятся постарше. Радостно пищит отбороды. Надо будет старого Логана показать. Но что-то объяснять я ей сейчас не буду —ее упороло с Магнето  Бегает с красной миской на голове «Это шлем! Это шлем!».

ооо, не люблю ванговать, но слэшер вырастет  =D

#962 2017-05-30 20:45:11

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

а можно страницу? вот только эту одну страницу?

из дома только очень-очень говнофотки, сорри

последняя глава
Анон пишет:

А кстати это можно как-то устроить или слишком сложно?

Меня обламывает отсутствие электронки что на англе, что на русском. А набивать цитаты влом. И так, пролистала только начало и конец, а от Фостера, помноженного на перевод, зубы сводит.

#963 2017-05-30 22:23:28

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

из дома только очень-очень говнофотки, сорри

СПАСИБО  :heart:

#964 2017-05-31 01:15:59

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Гспд, Ридли, сними три часа про двух Фассбендеров с их выводком ксеноморфов, без тупорылых людей и очередного корабля "Сожрите это немедленно", в духе "Я пустил тебя в свою песочницу, а ты спер мои сраные куличики и сраный трактор."
И в конце горячий андроидный секс.
И вообще вы с Фасси не молодеете.

:lol:  :yeah:

#965 2017-05-31 02:07:22

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:

Ридли, сними три часа про двух Фассбендеров с их выводком ксеноморфов

трех фассбендеров! четырех!
Дэвид-1, Дэвид-8, Уолтер, и созданный Дэвидом и Уолтером еще один Фассбендер

#966 2017-05-31 08:57:32

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Слушайте, а финальная сцена из книжки мне больше киношной нравится.

#967 2017-05-31 09:04:59

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Анон пишет:
Анон пишет:

Ридли, сними три часа про двух Фассбендеров с их выводком ксеноморфов

трех фассбендеров! четырех!
Дэвид-1, Дэвид-8, Уолтер, и созданный Дэвидом и Уолтером еще один Фассбендер

Да нахуй людей, ксеноморфов и прочие формы жизни! Даешь одних только Фассендеров!

Кстати, мне всю ночь снилось, что Завет все-таки принадлежал не ВЮ, а каким-то скинувшимся энтузиастам. И им уже не хватило на последнюю модель андроида, взяли на свой страх и риск то, что было, — Дэвида.
А дальше у меня мозг закоротило.

#968 2017-05-31 10:21:50

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Ридли мог Фасси в Бегущего по лезвию позвать и было бы збсь и в тему, а Чужой все таки про нех, очень зря тему Инженеров похерили ради андройдов с чсв

#969 2017-05-31 10:58:29

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Ридли просто расколбасило. Там андроиды! Тут андроиды! Что? Какой Чужой, какие нехи, у нас же тут андроиды!
Или как много-много лет назад накрыло, так до сих пор и не отпускает.

#970 2017-05-31 11:08:37

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Ридли на старости лет потянуло на поиски смысла жизне (тм), а с анроидами оно задорней. Вот пусть их и снимает, а нёхов в покое оставит, а то у него без огонька уже превозмогание людей нёхами (и наоборот). Нуиво.

#971 2017-05-31 11:30:04

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Так Ридли с репликантов из Бегущего и начал свою шизу про превосходство. А потом по Библии упоролся. В Чужом все нормально было

#972 2017-05-31 11:55:30

Анон

Re: Чужие и все, все, все

В Чужом андроид практически неотличим от человека. Я маленькой девочкой еще не замечала, что режиссер один, а сходство уже видела (потому что в остальных фильмах андроиды были жестянками с проводами). Может, Ридли бы уже тогда мог бы накуролесить =D Как раз сбегал поснимать Бегущего, вернулся бы к Чжому и так бы его понесло-понесло =D

#973 2017-05-31 12:04:57

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Не, все равно даже первый Бегущий (посмотрим, куда Ридли унесло во втором) он больше про людей, как и первый Чужой.

#974 2017-05-31 12:16:39

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Эх, знатно Ридли упороло :pink:
According to Scott, the Engineers periodically visit worlds they've seeded with life and occasionally will "wipe the slate clean" if they discover their offspring have lost their way. Much like the catastrophes described in biblical times when God grew tired of Mankind, the Engineers too, would eradicate entire generations of species if they proved to be a disappointment.
"If the planet went wrong, they would want to wipe it clean. But that could take 500 years. When they revisit –  because different visitors would come back and see we’re not doing so well – they would look at these human beings that are jerks, that are killing the planet, killing themselves, can’t settle down, they’re like a bunch of children. We should wipe it clean."
Following on, Ridley explains that David has no respect for Engineers or Humanity and actually have developed a hatred of their species collectively:
"He hates them. He has no respect for Engineers and no respect for human beings."

#975 2017-05-31 12:17:46

Анон

Re: Чужие и все, все, все

В конце франшизы у них Наконец-то Получится Заселить какую-нибудь всратую планету без потерь, грузов и чэпэ.
Потому что там будут только Фассбендеры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума