Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-03 02:31:06

Глифор

Чужие и все, все, все

В свете выхода "Чужого: Завет" и продолжающихся споров, что же снял Ридли Скотт, фигню или нет, а также фапания на андроидов с лицом Фассбендера, предлагаю продолжать тут. :)


#51 2017-05-19 01:15:30

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Фассбендер богичен настолько же, насколько он гениален.

ему удалось передать равнодушный взгляд Дэвида и теплый взгляд Уолтера.
если б могла, забрала бы Уолтера себе и посадила бы сбоку, чтобы он таким теплым взглядом на меня смотрел,  стимулируя мои нервные клеточки.
простите.

#52 2017-05-19 01:54:36

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


tumblr_oq28a4xVBn1sas7dso4_540.gif

tumblr_oq28a4xVBn1sas7dso3_540.gif

tumblr_oq28a4xVBn1sas7dso5_540.gif

#53 2017-05-19 01:55:58

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


ребят, давайте гифки всё-таки под кат
а вообще напомнило вечный мем

Скрытый текст

#54 2017-05-19 09:43:54

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


а можно вопрос по новому фильму про чужого?

Скрытый текст

#55 2017-05-19 09:50:54

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

а можно вопрос по новому фильму про чужого?

Скрытый текст

#56 2017-05-19 09:59:58

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

а можно вопрос по новому фильму про чужого?

Скрытый текст
Скрытый текст

#57 2017-05-19 11:16:05

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пришел с Чужого. Был там у роботов  поцелуй, но не взасос, если чо

#58 2017-05-19 11:45:23

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

по каким признакам можно было определить?

Скрытый текст

#59 2017-05-19 11:58:20

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


В новом Чужом для анона загадка

Скрытый текст

но скорее всего надо режиссерку ждать

#60 2017-05-19 12:21:50

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

по каким признакам можно было определить?

Скрытый текст
Скрытый текст

#61 2017-05-19 12:24:03

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Так они не ученые же на этот раз

#62 2017-05-19 12:31:24

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Так они не ученые же на этот раз

логику и ТБ никто не отменял, в отличие от прометея, где снять шлем на незнакомой планете и начать дышать парами чего-то незнакомого - вполне оке

#63 2017-05-19 12:34:22

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Так они не ученые же на этот раз

логику и ТБ никто не отменял, в отличие от прометея, где снять шлем на незнакомой планете и начать дышать парами чего-то незнакомого - вполне оке

Здесь тоже без шлемов приперлись)

#64 2017-05-19 12:38:19

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Так они не ученые же на этот раз

Ну среди них вроде была тетка, которая пробы грязи брала. И врач вроде был. Все равно выморозило безалаберное отношение. Прилетели на неизвестную планету и давай разгуливать в ушанках на босу ногу.

Скрытый текст

#65 2017-05-19 12:43:20

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


вообще в твиттере и тумблере хвалят только Фассбендера, обсирая сам фильм за его нелогичность и тупость.

#66 2017-05-19 12:45:21

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

а когда сотоварищ начал блевать, то его дружно потащили

в Прометее та же хуйня.
блять, ну чувак заражен, ну прямо на глазах ему становится очень хуево, но нет, нужно его обнимать и пытаться протащить к здоровым людям без карантина.

и меня еще в прометее сквикнуло то, что там не было шлюза или карантинной зоны на космическом корабле, то есть, там люди шляются по планете, трогают какие-то черные штуки, потом приходят на корабль и приносят заразу.

#67 2017-05-19 12:51:40

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Ну среди них вроде была тетка, которая пробы грязи брала. И врач вроде был. Все равно выморозило безалаберное отношение. Прилетели на неизвестную планету и давай разгуливать в ушанках на босу ногу.

Да я как только трейлер увидела, так сразу и полыхнула. Первый выход! Без шлема! Даже без респиратора! По-хорошему, они должны были сбегат пару раз в полной защите, набрать проб и только потом выходить в облегченном варианте. Ну а вдруг пыльца местных растений у хомо сапиенса вызывает мгновенный отек слизистых и пиривет!!!

Знаете, во многих фильмах просто не получается сопереживать персонажам. Вообще не получается переживать. Выпрутся вот так, все руками хватают, везде лезут, радостные идиоты. Сидишь с кислой миной и ждешь, ну когда уже эта тягомотина закончится и начнутся последствия радостного идиотизма :blue: Вот если бы они в стопятсот слоев замотались, но там где-то была дырочка и именно через нее залетело… страшнее же!

Скрытый текст

#68 2017-05-19 12:52:29

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

а когда сотоварищ начал блевать, то его дружно потащили

в Прометее та же хуйня.
блять, ну чувак заражен, ну прямо на глазах ему становится очень хуево, но нет, нужно его обнимать и пытаться протащить к здоровым людям без карантина.

и меня еще в прометее сквикнуло то, что там не было шлюза или карантинной зоны на космическом корабле, то есть, там люди шляются по планете, трогают какие-то черные штуки, потом приходят на корабль и приносят заразу.

Да зачем)))) какой карантин, какая зараза. Летят же в розовый мир дружелюбия.
А касательно про потрогать - это полный финиш. В незнакомой стране не будешь тыкать пальцем и тащить в рот неизвестные вещи, а тут чужая планета, надо облизнуть и вдохнуть.
Хорошо хоть с пушками в этот раз пошли.

Лично мне только Фассбендер и понравился. Даже в том же прометее как-то больше сочувствовала капитану Идрису Эльбе и его пилотам. А тут ну умерли, ну и ладно.

#69 2017-05-19 12:53:13

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

а когда сотоварищ начал блевать, то его дружно потащили

в Прометее та же хуйня.
блять, ну чувак заражен, ну прямо на глазах ему становится очень хуево, но нет, нужно его обнимать и пытаться протащить к здоровым людям без карантина.

и меня еще в прометее сквикнуло то, что там не было шлюза или карантинной зоны на космическом корабле, то есть, там люди шляются по планете, трогают какие-то черные штуки, потом приходят на корабль и приносят заразу.

Это еще и при том, что в Прометее были вроде как ученые в научной экспедиции.

#70 2017-05-19 12:57:12

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да я как только трейлер увидела, так сразу и полыхнула. Первый выход! Без шлема! Даже без респиратора! По-хорошему, они должны были сбегат пару раз в полной защите, набрать проб и только потом выходить в облегченном варианте. Ну а вдруг пыльца местных растений у хомо сапиенса вызывает мгновенный отек слизистых и пиривет!!!

Нет, там все сразу стерильно. Пшеница вон растет, водичка течет. Все пробы только опосля.

#71 2017-05-19 13:00:23

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


В прометее интузиасты-ученые, то есть одержимые своим делом чуваки, которым реально похуй на все остальное, и Вейланд с роялью, буржуй XD а тут ну чо, опять уровень профессионазма команды виден,  все как в жизни.  Ридли троллище походу

#72 2017-05-19 13:03:30

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Ну, я не знаю, у них никакой космической ТБ нет, что ли? Протокола там какого-нибудь, чтоб всем космическим летунам давали выучивать и экзамен по нему сдавать? В МЕ, в компьютерной игрушке, и то был шлюз и объявление о обеззараживании!

#73 2017-05-19 13:03:33

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Это еще и при том, что в Прометее были вроде как ученые в научной экспедиции.

было такое ощущение, что людей набирали по резюме без собеседования.
там Викерс говорила "те, кого я пригласила лично", блин, я не понимаю, как можно отправляться на другую планету в криосне без четкого ТЗ экспедиции, а просто "поехать, посмотреть есть ли там творцы и попросить у них вечную жизнь".

там вообще все раздолбаи: бухать в космосе, тащить что попало на корабль, делать пункцию голове Творца без полной карантинной защиты ?!Локи, как?!, конфликтовать с членом отряда.

#74 2017-05-19 13:07:42

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну, я не знаю, у них никакой космической ТБ нет, что ли? Протокола там какого-нибудь, чтоб всем космическим летунам давали выучивать и экзамен по нему сдавать? В МЕ, в компьютерной игрушке, и то был шлюз и объявление о обеззараживании!

вот тоже больно.
какой фильм испортили!
какие-то обследования перед полетом на совместимость экипажа, общее психологическое здоровье, репетиции опасных ситуаций, инструкции, инструкции и инструкции.
самая адекватная там, имхо, Викерс, не считая Дэвида.

вообще я хуела с Шоу и Хэллоуэя, когда те начали предъявлять Викерс, почему они не будут много времени уделять изучению планеты. блять, чуваки, вы тут с третьего боку припека, где субординация?

#75 2017-05-19 13:08:18

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


там вообще все раздолбаи: бухать в космосе

Ой, да ладно. Я совсем мелкой спрашивала КАГ и КТО РАЗРЕШИЛ, когда все просыпались и тут же хватались за сигареты. Люди, ау! Вы в космосе, какого черта вы жгете кислород и дымите тут продуктами горения смол?! :bull: К раздолбайству внутри я как-то попривыкла, а вот к таким прогулкам как у себя на даче, наверное, никогда не привыкну. Как будто сценарист тужится, но не может придумать, как же все пустить по пизде, не превращая всех персонажей в тупых трехлеток.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума