Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.55%])

    47.55%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 58 [16.71%])

    16.71%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.59%])

    2.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.61%])

    4.61%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 75 [21.61%])

    21.61%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.92%])

    6.92%

Всего голосов: 347

Гости не могут голосовать


#22551 2018-12-12 14:01:11

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Табрис унтерменш же. Но Ферелденский, да.

Определение унтерменш тогда?

#22552 2018-12-12 14:01:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Никто не знал, а Хоук и Инквизитор у нас из Вольной Марки и Орлея соответственн

Причем Лавелан орлеец весьма условно.

#22553 2018-12-12 14:06:12

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А что есть у безрукого Инкви с разпущенной или сильно ослабшей Инквизицией, чтобы его терпели в Тевинтере м?

Мне так нравится эта святая вера в то, что гг DA4 будет урожденным знатным тевинтерцем :lol:

#22554 2018-12-12 14:07:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А что есть у безрукого Инкви с разпущенной или сильно ослабшей Инквизицией, чтобы его терпели в Тевинтере м?

А что, Инквизитор не может понаехать в Тевинтер вот просто так, по делам? Почему его должны терпеть? Так что терпеть его будут не меньше, чем Логейн терпел Стража в Ферелдене.
К слову, Инкви в Тевинтере инкогнито/под прикрытием - вышло бы весьма интересно.

#22555 2018-12-12 14:10:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Мне так нравится эта святая вера в то, что гг DA4 будет урожденным знатным тевинтерцем

И что вообще игра будет в Тевинтере.
Может, если принимать во внимание концовку ДАИ, в Тевинтер покатит Инкви, а мы, т.е. новый ГГ, будем по, ну скажем, по Озимару и глубинным тропам шароебить, выяснять что там с красным лириумом и Титанами за шняга  ;D

#22556 2018-12-12 14:11:31

Анон

Re: BioWare-тред

Мне так нравится эта святая вера в то, что гг DA4 будет урожденным знатным тевинтерцем

Он точно не будет Инквизитором, хоть десять смайликов поставь.

#22557 2018-12-12 14:13:26

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

н точно не будет Инквизитором, хоть десять смайликов поставь.

Скорее всего не будет, но не по тем охуенно логичным причинам, которые ты тут назвал.

#22558 2018-12-12 14:17:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Может, если принимать во внимание концовку ДАИ, в Тевинтер покатит Инкви, а мы, т.е. новый ГГ, будем по, ну скажем, по Озимару и глубинным тропам шароебить, выяснять что там с красным лириумом и Титанами за шняга 

Нидайбох :creepy:

#22559 2018-12-12 14:19:57

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

а мы, т.е. новый ГГ, будем по, ну скажем, по Озимару и глубинным тропам шароебить, выяснять что там с красным лириумом и Титанами за шняга

А я бы только за. Больше, больше гномов и гномьего лора  :yeah:

#22560 2018-12-12 14:20:10

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Он точно не будет Инквизитором, хоть десять смайликов поставь.

А, то есть поебень про "Инквизитора там никто терпеть не станет, он не из Тевинтера и вообще хуй" было просто сеансом самовнушения, что неприятный тебе перс не вернется в роли гг? :lol:

#22561 2018-12-12 14:20:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А делать новый контент для романов из прошлой части запрещено законом что ли?

Вообще, я тут задумался и понял, что не представляю, какой новый интересный контент можно сделать для того же Каллена. В Инквизиции, конечно, из него выжали не все, что можно, но снова поднимать тему наркомании или магохрамовников точно не актуально, а в романе даже домик с белым штакетником выдали уже, к чему там еще стремиться?

#22562 2018-12-12 14:21:03

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

а мы, т.е. новый ГГ, будем по, ну скажем, по Озимару и глубинным тропам шароебить, выяснять что там с красным лириумом и Титанами за шняга 

ох, да пожалуйста. очень хочу многа гномьего лора  :pink:

#22563 2018-12-12 14:22:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Нидайбох

Ну а что - новый ГГ, не совсем исследованная локация, познаем мир Тедаса, все как надо лол. Ах, да, и герой будет гном без вариантов, для полноты погружения и познания, ага. Заодно и роман с гномами додадут.

#22564 2018-12-12 14:25:02

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вообще, я тут задумался и понял, что не представляю, какой новый интересный контент можно сделать для того же Каллена. В Инквизиции, конечно, из него выжали не все, что можно, но снова поднимать тему наркомании или магохрамовников точно не актуально, а в романе даже домик с белым штакетником выдали уже, к чему там еще стремиться?

Анон, ты реально никогда что ли не встречал произведений, в которых любовная линия была о людях в устоявшихся отношениях? :really: Что можно еще дать тому же Каллену? Сцену, где он будет помогать Инкви с тренировками, потому что ей надо учиться сражаться иным способом. Сцену, где они, лежа в обнимку, обсуждают недавний сюжетный квест и что предстоит делать дальше. Сцену жаркого секса после напряженной битвы, в конце концов. Да дохуя всего можно придумать, и не только Каллену. И это все совершенно не должно содержать в себе всякую драму или пережевывание уже решенных проблем.

#22565 2018-12-12 14:32:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Анон, ты реально никогда что ли не встречал произведений, в которых любовная линия была о людях в устоявшихся отношениях?

Произведений — да, игр — нет (даже в МЕ именно об устоявшихся отношениях и к третьей игре может речи не идти). А в сериалах любят додавать всякую дррраматическую хуйню для страдашек, чтоб не ограничиваться этими самими тренировками, обнимашками и прочей семейной милотой на протяжении n сезонов. И, честно говоря, именно в случае Биоваров я с трудом представляю, что они вздумают додавать ER, а не драмы.

#22566 2018-12-12 14:35:31

Анон

Re: BioWare-тред

А, то есть поебень про "Инквизитора там никто терпеть не станет, он не из Тевинтера и вообще хуй" было просто сеансом самовнушения, что неприятный тебе перс не вернется в роли гг?

Ну если ты правда веришь, что Инвизитор, который не уже не имеет ни метки, ни особого влияния, будет в Тевинтере уместнее, чем гг из местных, то пожалуйста. И расскажи, как ты представляешь боевку для инкви-лучника (только не пиши про арбалет, ок?) и щитовика. Что, в Тедасе уже умеют изготавливать настолько охуенные протезы, что они так же отзывчивы и подвижны как настоящая рука?

Отредактировано (2018-12-12 14:35:48)

#22567 2018-12-12 14:37:27

Анон

Re: BioWare-тред

Аноны, Каллена в ДА4 не будет, просто на том основании, что в конце ДАИ он может умереть.

#22568 2018-12-12 14:48:47

Анон

Re: BioWare-тред

Он и в конце ДАО мог умереть, ему это не помешало попасть в ДА2 и ДАИ  :troll:
(хотя честности ради, я тоже не думаю, что ГГ будет инквизитор).

#22569 2018-12-12 14:50:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну если ты правда веришь

что ты говоришь с голосами в голове, да.

Анон пишет:

Что, в Тедасе уже умеют изготавливать настолько охуенные протезы, что они так же отзывчивы и подвижны как настоящая рука?

Неси пруфы, что в Тедасе на данный момент такое невозможно.

#22570 2018-12-12 14:50:48

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Что, в Тедасе уже умеют изготавливать настолько охуенные протезы, что они так же отзывчивы и подвижны как настоящая рука?

В Тедасе, на минутку умеют изготавливать големов, которые подвижны как настоящие люди  :lol: Ну и магия там всякая. А у Инкви, даже с распущенной Инквизицией, связей хватает. Было бы желание, придумать протез с обоснуем не проблема. Можно даже первый квест на эту тему запилить - Инквизитор едет в Тевинтер за протезом, как официальная причина визита.

И я, честно говоря, вообще не понимаю, причем тут уместность и влияние? Если следовать твоей логике, то новый ГГ может быть только магистром, у кого еще какое то значимое влияние в Тевинтере быть может? Но вот как-то я сомневаюсь, что БВ заставит всех играть только одним классом.

И еще я не понимаю к чему весь этот спор, если можно просто сказать "я не хочу Инкви как ГГ в новой игре, мне кажется, что ГГ-тевинтерец будет намного интересней". Зачем вообще доказывать тем, кто хочет ГГ-Инкви, что их хотелки неправильные?

#22571 2018-12-12 14:52:22

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аноны, Каллена в ДА4 не будет, просто на том основании, что в конце ДАИ он может умереть.

А вариант с тем, что он будет только у тех, у кого выжил, с чего-то вдруг стал невозможен?

#22572 2018-12-12 14:53:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Зачем вообще доказывать тем, кто хочет ГГ-Инкви, что их хотелки неправильные?

Потому шта хотелки этих блядей инкводрочеров неправильные! :lenin:

#22573 2018-12-12 14:54:43

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А вариант с тем, что он будет только у тех, у кого выжил, с чего-то вдруг стал невозможен?

Ну, пару писем может прислать, как ГФ. Но делать полноценные кат-сцены ради персонажа, который заранее не у всех будет? Сильно вряд ли.

#22574 2018-12-12 14:58:55

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну, пару писем может прислать, как ГФ. Но делать полноценные кат-сцены ради персонажа, который заранее не у всех будет? Сильно вряд ли.

ME смеется тебе в лицо.

#22575 2018-12-12 14:59:27

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну, пару писем может прислать, как ГФ. Но делать полноценные кат-сцены ради персонажа, который заранее не у всех будет? Сильно вряд ли.

Большая часть команды МЭ2 улыбается и машет. А Гаррус с Тали не только кат-сцены отхватили, даже в постоянные компаньоны МЭ3 попали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума