Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 164 [47.4%])

    47.4%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 58 [16.76%])

    16.76%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.6%])

    2.6%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.62%])

    4.62%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 75 [21.68%])

    21.68%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.94%])

    6.94%

Всего голосов: 346

Гости не могут голосовать


#21226 2018-05-04 02:38:32

Анон

Re: BioWare-тред

По ходу, фанючки и сами понимают, что четвертая ДАшечка им не светит (а если светит, то так что лучше бы не), но стадия отрицания, поэтому бросаются на любого, кто это озвучит.  :troll:

#21227 2018-05-04 02:53:34

Анон

Re: BioWare-тред

Жирно. В следующий раз сам попробуй не бросаться на людей, потому что у тебя по неведомой причине пичот от того, что кто-то ждет следующую часть :troll:

#21228 2018-05-04 03:26:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

По ходу, фанючки и сами понимают, что четвертая ДАшечка им не светит (а если светит, то так что лучше бы не), но стадия отрицания, поэтому бросаются на любого, кто это озвучит.  :troll:

Ну про "не светит" - это ладно. Вот когда объявят, что все, не будет четвертой ДА - тогда и будем от этого плясать. А вот "светит так, что лучше бы не" - это уже какие-то твои глюки. Нет же еще никакой официальной инфы. Или с тобой лично разрабы поделились деталями и ты в курсе что там будет?
Кроме того, думаю, даже если там будет то, от чего ты улетишь на плутон на горящем пукане, лично я все равно порадуюсь помимо факта выхода четвертой игры еще и ее содержимому. Там по-любому будет что-нибудь, что понравится любителям драгонаги - интересные персонажи, любопытные сюжетные ветки, романы клевые. Да дохрена всего.
И, кстати, насчет "фанючек". А что тогда ты, не фанючка, делаешь в биоваровском треде? Или ты тоже фанючка, только типа нитакая?  =D

#21229 2018-05-04 03:30:16

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А я плюсану к этому анону, ты заебал. По делу есть что сказать, кроме смайлов, или тебе лишь бы спиздануть? Мне вот есть, например:

Я добавлю намеков на ДА4: https://twitter.com/BioMarkDarrah/statu … 1630489601
https://twitter.com/BioMarkDarrah/statu … 2430745603

#21230 2018-05-04 03:33:10

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А вот "светит так, что лучше бы не" - это уже какие-то твои глюки. Нет же еще никакой официальной инфы. Или с тобой лично разрабы поделились деталями и ты в курсе что там будет?

Да это он просто оставил себе лазейку, чтобы переобуться в полете, потому что понял, что с "это уже очевидно, ее не будет" слегка обосрался  :troll:

Я добавлю намеков на ДА4: https://twitter.com/BioMarkDarrah/statu … 1630489601
https://twitter.com/BioMarkDarrah/statu … 2430745603

Блин, я забыл про это, спасибо, что внес. Куда уж открытее, по-моему :lol:
LIES!! Фанючка!

Отредактировано (2018-05-04 03:34:33)

#21231 2018-05-04 03:34:45

Анон

Re: BioWare-тред

Мда, все же "Империя" показательно "популярная" игра студии  =D Хочешь ее хоть немного обсудить - тишина, зато на зеленый вброс про ДА аж с доказательствами побежали  =D

#21232 2018-05-04 03:36:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Мда, все же "Империя" показательно "популярная" игра студии   Хочешь ее хоть немного обсудить - тишина, зато на зеленый вброс про ДА аж с доказательствами побежали 

Я бы обсудил с тобой, анон, но я в нее играл так давно, что ничего уже не помню, звиняй =D

Отредактировано (2018-05-04 03:36:50)

#21233 2018-05-04 03:38:13

Анон

Re: BioWare-тред

Я прям полюбил Дарру за эти твиты.  =)

#21234 2018-05-04 03:38:39

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Мда, все же "Империя" показательно "популярная" игра студии

Империю тоже обсуждали) Но я просто не знаю что тебе сказать по поводу дара Звезды. Добавили просто так, для характеристики персонажа? Как мертвую семью Небу, как второго демона девочке?..

В сюжетном плане Звезда знакомит нас с проблемой неупокоенных духов и вообще с системой загробного мира, может для этого и дар был нужен. Плюс она чует куда всей компашке идти после событий во дворце.

Отредактировано (2018-05-04 03:38:54)

#21235 2018-05-04 03:42:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Мда, все же "Империя" показательно "популярная" игра студии  =D Хочешь ее хоть немного обсудить - тишина, зато на зеленый вброс про ДА аж с доказательствами побежали  =D

В то время, когда вышла - была реально популярна. Отлично продалась тогда и ее до сих пор помнят сейчас.
Другой момент, что нынешний массовый игрок из США и Европы хочет иметь возможность запилить персонажу любой типаж внешности, а не только четыре варианта китайских лиц, и китайской (даже псевдокитайской) философией мало интересуется.
Поэтому, к сожалению, продолжения у Империи не будет скорее всего. И ремастеринга тоже. Хотя лично я был бы очень рад и тому и другому.

#21236 2018-05-04 03:44:48

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Поэтому, к сожалению, продолжения у Империи не будет скорее всего. И ремастеринга тоже. Хотя лично я был бы очень рад и тому и другому.

Емнип, в каком-то интервью Лейдлоу пояснял что от продолжения JE отказались в пользу первой ДА.

Отредактировано (2018-05-04 03:45:35)

#21237 2018-05-04 03:47:52

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Емнип, в каком-то интервью Лейдлоу пояснял что от продолжения JE отказались в пользу первой ДАО.

Еще бы, ДАО они не то шесть не то восемь лет делали и ресурсов оно сожрало дохрена. Собственно они и под ЕА легли, ЕМНИП, в связи с тем, что чуть не обанкротились, пока пилили ДАО.
Куда уж тут продолжение JE пилить. А потом ЕА не дает - им нишевая игра про каких-то левых китайцев совсем не интересна.

#21238 2018-05-04 03:51:46

Анон

Re: BioWare-тред

нынешний массовый игрок из США и Европы хочет иметь возможность запилить персонажу любой типаж внешности,

То-то в топе продаж постоянно игры с фиксированным ГГ.

#21239 2018-05-04 04:02:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

нынешний массовый игрок из США и Европы хочет иметь возможность запилить персонажу любой типаж внешности,

То-то в топе продаж постоянно игры с фиксированным ГГ.

При этом, заметь, внешность у этого фиксированного гг условно-европейская.

#21240 2018-05-04 04:23:34

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

нынешний массовый игрок из США и Европы хочет иметь возможность запилить персонажу любой типаж внешности,

То-то в топе продаж постоянно игры с фиксированным ГГ.

И если не брать Ведьмака, то это в основном различного вида экшны, а не рпг.

#21241 2018-05-04 14:42:26

Анон

Re: BioWare-тред

У меня от Звезды с её даром осталось впечатление (вот совсем-совсем субъективное, очень давно играл), что она вся "ах, я такая нитакая и так от этого страдаю, я ВИЖУ ДУХОВ, а все вокруг обычные и никто меня не понимает.." А мне адски не хватало реплики "дура, оглянись", потому что у нас тут в патичке то еще фрик шоу с малерькими мертвыми девочками с живущими в них монстрами и прочим, даже я избранный какой-то, да ты тут самая нормальная блин, сколько можно ныть о нетаковости...

#21242 2018-05-04 15:48:02

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А мне адски не хватало реплики "дура, оглянись", потому что у нас тут в патичке то еще фрик шоу с малерькими мертвыми девочками с живущими в них монстрами и прочим, даже я избранный какой-то, да ты тут самая нормальная блин, сколько можно ныть о нетаковости...

Как я понимаю, она и была нитакой до того, как духи стали активными и агрессивными (ЕМНИП, в начале она передает матери рыбака привет от ее погибшего сына, которого та не видела), и ее за это побаивались, а потом уже просто не осталось призраков, видимых только ей. В общем, чего-то тут Биовары реально не додумали.

#21243 2018-05-04 15:52:18

Анон

Re: BioWare-тред

нынешний массовый игрок из США и Европы хочет иметь возможность запилить персонажу любой типаж внешности,

Но если этой возможности нет, спокойно хавает что дают и сильно не страдает. А куча народу берёт базовую модель, если она нормальная, и не парится.
(Я вот Андромеду играл с базовым Скоттом и Драгонагу-2 с базовыми Хоуками обоих полов, вполне ок. В ДА-1 и ДА-3, Масс-трилогии и с Сарой в Андромеде выбрал приличную базу, кликнул пару опций типа причёски-цвета кожи, особо не выкручивал, сразу пошёл играть. А моя девушка может часами вымерять какие-нибудь скулы, но при этом совершенно не напрягалась играть единотипным Геральтом или Элой)

#21244 2018-05-06 17:13:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Добавили просто так, для характеристики персонажа? Как мертвую семью Небу, как второго демона девочке?..

Цветок недожата, на мой взгляд, но там раскрыто как-то плотнее Звезды. У Неба его предыстория - это причина действовать. Причина оказаться в том месте, где мы его находим. Причина ненавидеть работорговлю. Причина идти с нами до конца и строить врагам козни.

Анон пишет:

В сюжетном плане Звезда знакомит нас с проблемой неупокоенных духов и вообще с системой загробного мира, может для этого и дар был нужен. Плюс она чует куда всей компашке идти после событий во дворце.

Да вот эта проблема духов и напрягает, т.к. логичней было бы, если бы герой(ня) видел(а) духов, т.к. Пастырь мертвых - это, какбэ мы. Пожалуй, только то, что она в конце направляет, и... и все. Этот дар даже к портрету добавляет всего одну черту - причина ныть. И да, я так и не поняла, зачем ее наградили даром во время того, как папка вырезал храм и бил богиню. Богиня решила за папку на ребенке отыграться? Ну и да, сюжетный ход с папкой... С одной стороны: И... столько драмы ради ЭТОГО?!

Скрытый текст
Анон пишет:

У меня от Звезды с её даром осталось впечатление (вот совсем-совсем субъективное, очень давно играл), что она вся "ах, я такая нитакая и так от этого страдаю, я ВИЖУ ДУХОВ, а все вокруг обычные и никто меня не понимает.." А мне адски не хватало реплики "дура, оглянись", потому что у нас тут в патичке то еще фрик шоу с малерькими мертвыми девочками с живущими в них монстрами и прочим, даже я избранный какой-то, да ты тут самая нормальная блин, сколько можно ныть о нетаковости...

О боже, да!

#21245 2018-05-07 23:35:08

Анон

Re: BioWare-тред

Аноны, вы так вкусно описываете, что я захотел приобщиться, а фиг мне. Глюк какой-то с установкой: первый диск, запускаю экзешник, пошла загрузка... пошла... и так и висит на 10% битый час. Иногда доходит до 90%, требует второй диск и тупо его не видит, хоть ты тресни.
То ли я дебил (вполне вероятно, я с образами дисков первый раз дело имею), то ли там что-то не так. С разных ресурсов качал, все одно и то же. При установке в процессах висит какой-то длл и дико жрет
Мож кто подскажет, как с этим быть?

#21246 2018-05-07 23:40:12

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

С разных ресурсов качал, все одно и то же. При установке в процессах висит какой-то длл и дико жрет
Мож кто подскажет, как с этим быть?

Потратить огромную сумму в пять долларов и поставить официальную версию не, никак?

#21247 2018-05-07 23:42:49

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

С разных ресурсов качал, все одно и то же. При установке в процессах висит какой-то длл и дико жрет
Мож кто подскажет, как с этим быть?

Потратить огромную сумму в пять долларов и поставить официальную версию не, никак?

Неа) Может, она у меня вообще не пойдет.

Отредактировано (2018-05-07 23:43:02)

#21248 2018-05-07 23:58:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анончики, делюсь радостью: сегодня впервые было достаточно тепло для выгула моей новой кенгурухи N7. Как у Шепард из МЭ-3, ага.
Прям надел и почувствовал, как отращиваю, эм, a quad ;D
(она такая абибасная с виду, ыыы. Как рассвет.)

#21249 2018-05-08 00:14:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анончики, делюсь радостью: сегодня впервые было достаточно тепло для выгула моей новой кенгурухи N7. Как у Шепард из МЭ-3, ага.

Где брал?

#21250 2018-05-08 02:30:16

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Анончики, делюсь радостью: сегодня впервые было достаточно тепло для выгула моей новой кенгурухи N7. Как у Шепард из МЭ-3, ага.
Прям надел и почувствовал, как отращиваю, эм, a quad ;D
(она такая абибасная с виду, ыыы. Как рассвет.)

Сдай явки, где брать? Давно мечтаю о худи, как у Шепард.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума