Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 164 [47.4%])

    47.4%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 58 [16.76%])

    16.76%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.6%])

    2.6%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.62%])

    4.62%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 75 [21.68%])

    21.68%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.94%])

    6.94%

Всего голосов: 346

Гости не могут голосовать


#20976 2018-04-09 20:14:08

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну, анон, многие понимают и разделяют твои опасения.

Это уже даже не опасения, это какое-то смирение.

Анон пишет:

это не то же самое, что "Биовар накрылся"

Официально, конечно, никто не накрылся и все ок, но, согласись, вложить все в один Anthem и ждать, что все распогодится - не внушает уверенности в будущем компании. И я изложила всю сумму фактов, слухов и мнений на основе которой я сделала вывод о том, что ничо не будет.
Если тут народ знает что-то чего не слышала я - например, новости о разработке, создателях и какой-то инфе, кроме, допустим,  анонимных слухов  о Тевинтере - я бы почитала.

Мне не очень нравится то, как вы тут отнеслись к этому. Я пришла поделиться эмоциями о том, что закончила игру, а мне в итоге пришлось оправдываться перед вами за мое мнение. Приятные люди, чо.

#20977 2018-04-09 20:15:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну то есть бросаться на людей с воплями про фиялок и нелюдей - это окнорм, а в обраточку - сразу "а меня-то за что"

Кто бросался, блядь, на людей? Я? Это я тут старка постила, штоле? Это я блядь разговаривала с людьми как с  наивными дебилами, которые сабреддиты не читают блядь?

Отредактировано (2018-04-09 20:16:41)

#20978 2018-04-09 20:17:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Кто бросался, блядь, на людей? Я? Это я тут старка постила, штоле? Это я блядь разговаривала с людьми как с  наивными дебилами, которые сабреддиты не читают блядь?

Ты бы пустырничка выпил, что ли :lol:

#20979 2018-04-09 20:17:52

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Официально, конечно, никто не накрылся и все ок, но, согласись, вложить все в один Anthem и ждать, что все распогодится - не внушает уверенности в будущем компании. И я изложила всю сумму фактов, слухов и мнений на основе которой я сделала вывод о том, что ничо не будет.

Гхм, я на твой вывод, сформулированный как "накрылся лысиной", могу только повторить своё "эээшто" :lol: Потому что одно дело - обсуждать факты, а другое - разбрасываться такими формулировками.

#20980 2018-04-09 20:18:27

Анон

Re: BioWare-тред

из Котаку

хорошие статьи

:lol:  :lol:  :lol:

#20981 2018-04-09 20:19:57

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

из Котаку

хорошие статьи

:lol:  :lol:  :lol:

А ты зря ржешь  :dontknow: Конкретно у Шрайера да, статьи хорошие. И много раз его инсайдерская инфа подтверждалась потом.

#20982 2018-04-09 20:20:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Кто бросался, блядь, на людей? Я? Это я тут старка постила, штоле? Это я блядь разговаривала с людьми как с  наивными дебилами, которые сабреддиты не читают блядь?

Ты бы пустырничка выпил, что ли :lol:

не могу. Я итак расстроена финалом - два года играла в ебанину, а тут вы, блядь.


разбрасываться такими формулировками.

Какими формулировками? Я уже в 3 постах расписала тебе почему у меня такое мнение. я могу самоотцитировать тебе себя же со ссылками и инфой.

#20983 2018-04-09 20:22:43

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Какими формулировками?

биовар накрылся соласовой лысиной и ничо больше не выдадут

Такими формулировками. Как бы, ээ, ты имеешь право на такое мнение, кто-то другой имеет право офигеть и поржать над ним.

#20984 2018-04-09 20:22:50

Анон

Re: BioWare-тред

Кншн, анончик. Жди, когда хороший журналист из котаку напишет тебе статью с кучей инсайдерской инфы про офигенно замечательный новый ДА  :facepalm:  :lol:

А я пожалуй пойду дальше высматривать интересные инди в стиме, потому что ждать годного рпг от современных ААА-игр это ну такоэ.
Не, то есть всегда есть японцы, но они непредсказуемы в той же степени, в какой могут быть охуенны.

Отредактировано (2018-04-09 20:23:47)

#20985 2018-04-09 20:25:50

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А я пожалуй пойду дальше высматривать интересные инди в стиме, потому что ждать годного рпг от современных ААА-игр это ну такоэ.

...и тебе нас жаль?
Ты забыл, это важно добавить!

#20986 2018-04-09 20:27:04

Анон

Re: BioWare-тред

...и тебе нас жаль?

Вот еще, я не настолько добр, чтобы жалеть тех кто добровольно жует говно и убеждает окружающих в том, что это шоколадка, в которую не верят только белки-истерички

#20987 2018-04-09 20:27:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Кншн, анончик. Жди, когда хороший журналист из котаку напишет тебе статью с кучей инсайдерской инфы про офигенно замечательный новый ДА

По существу сказать тебе нечего, я понимаю :blabla: Ты можешь хоть усраться, конечно, но все, что он написал про Андромеду, оказалось правдой, и про невнятную разработку, и про отмену длц. При чем тут офигенная замечательность будущей ДА я вообще не понял.

Официально, конечно, никто не накрылся и все ок, но, согласись, вложить все в один Anthem и ждать, что все распогодится - не внушает уверенности в будущем компании. И я изложила всю сумму фактов, слухов и мнений на основе которой я сделала вывод о том, что ничо не будет.

Вложить все в один Антем - это перебросить людей перед релизом доделывать? Но у них это стандартная практика. Выйдет ДА4 на фулл продакшн, бросят и туда.
В статье про Лейдлоу, которую ты тут привел, я ничего особо тленного не вижу. Что он ушел - ну бывает, он 14 (или больше) лет там проработал, иногда люди просто уходят, чтобы потом можно было в твитче стримить в свое удовольствие, а не потому что это какой-то заговор.

#20988 2018-04-09 20:28:19

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вот еще, я не настолько добр, чтобы жалеть тех кто добровольно жует говно

:facepalm: окясно. Молодец, а мы злые и неприятные люди, которые тебя страшно обидели :lol:  :lol:

#20989 2018-04-09 20:29:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот еще, я не настолько добр, чтобы жалеть тех кто добровольно жует говно

:facepalm: окясно. Молодец, а мы злые и неприятные люди, которые тебя страшно обидели :lol:  :lol:

Не понятно только, как сей анон с утонченным вкусом оказался в обществе немытых говноедов :troll:

#20990 2018-04-09 20:29:48

Анон

Re: BioWare-тред

>>биоварофиалочка
>>обидеть

Чувак...  :facepalm:

#20991 2018-04-09 20:40:31

Анон

Re: BioWare-тред

Да-да, мы поняли, это был номер "мне с вас смищно". Весеннее обострение что ли?

#20992 2018-04-09 20:42:43

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

>>биоварофиалочка
>>обидеть

Чувак...  :facepalm:

Щаз в лучших модных традициях она ещё на "чувак" обидится, сексизм же! :troll:

#20993 2018-04-09 20:43:42

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вложить все в один Антем - это перебросить людей перед релизом доделывать? Но у них это стандартная практика. Выйдет ДА4 на фулл продакшн, бросят и туда.

Когда выйдет ДА4 на фул продакшн? Прошло 4 года и инфы никакой. И было ли такое хоть раз, чтобы от успеха одного релиза зависела вся студия? На это я ничего внятного не услышала, кроме "белки истерички" и " сходи нахуй в реддит".

Я понял: просто тут два разных анона - я и анон с фиялками, не прошли тест на политику партии в треде - нельзя говорить, что все плохо, потому что все ок, и все хорошо и не было официальной инфы. А те, кто так не думает - белки истерички. Второй анон более резок, я - анон с соласом. Влетело обоим. Просто потому что"нельзя в таких выражениях выражать свое мнение - оборжут"

#20994 2018-04-09 20:47:12

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

>>биоварофиалочка
>>обидеть

Чувак...  :facepalm:

Щаз в лучших модных традициях она ещё на "чувак" обидится, сексизм же! :troll:

И правда. Ну значит чувач_ка  :troll:

#20995 2018-04-09 20:51:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Когда выйдет ДА4 на фул продакшн? Прошло 4 года и инфы никакой. И было ли такое хоть раз, чтобы от успеха одного релиза зависела вся студия? На это я ничего внятного не услышала, кроме "белки истерички" и " сходи нахуй в реддит".

Когда Антем выйдет, вестимо. Официально не анонсировали, но разработка ведется, хотя сейчас там маленькую команду оставили. А про "от успеха одного релиза зависела вся студия" - это и после ДА2 говорили, и после концовок МЕ3, что гробкладбищепидор, но чот пока все никак.   

Анон пишет:

Я понял: просто тут два разных анона - я и анон с фиялками, не прошли тест на политику партии в треде - нельзя говорить, что все плохо, потому что все ок, и все хорошо и не было официальной инфы. А те, кто так не думает - белки истерички. Второй анон более резок, я - анон с соласом. Влетело обоим. Просто потому что"нельзя в таких выражениях выражать свое мнение - оборжут"

Я бы еще раз запостил тонистарка, но ты же опять триггернешься :lol: Пустырничка все-таки попей, потому что нельзя же так остро реагировать на все.

#20996 2018-04-09 20:51:55

Анон

Re: BioWare-тред

Когда выйдет ДА4 на фул продакшн? Прошло 4 года и инфы никакой.

Анон, инфа идет. Пока что на уровне слухов и всего прочего, но идет. Я ставлю что на ЕАPlay будет объявлена дата релиза Anthem, а в ноябре-декабре анонсирована ДА4.

Отредактировано (2018-04-09 20:52:26)

#20997 2018-04-09 20:57:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Пустырничка все-таки попей, потому что нельзя же так остро реагировать на все.

Можно. У меня в тот момент была ТДО, а вы растоптали мои эдельвейсы.

Анон пишет:

Пока что на уровне слухов и всего прочего, но идет.

Так дайте инфы, или ссылку на нее. А то как-то странно выглядит -  за последние 2 страницы ссылками кидалась только я, но мне уже который пост говорят, что все хорошо, что есть слухи, что работа идет.

#20998 2018-04-09 21:04:46

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Так дайте инфы, или ссылку на нее. А то как-то странно выглядит -  за последние 2 страницы ссылками кидалась только я, но мне уже который пост говорят, что все хорошо, что есть слухи, что работа идет.

Из последнего было интервью Лейдлоу. где он пояснял почему ушел именно тогда когда ушел. Само интервью сейчас слету не найду, но он там подтвердил что ушел когда это принесло бы меньше всего вреда разработке и на кого оставил всю вселенную.

Никаких официальных новостей, естественно, сейчас нет. Игра еще даже не анонсирована, те кто ей занят не могут даже в твиттере это  указать.

Биовары заняты Гимном и новости уже потихоньку идут, команда свтора недавно анонсировала новое обновление. Никто не закрывается.

#20999 2018-04-09 21:09:10

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Так дайте инфы, или ссылку на нее. А то как-то странно выглядит -  за последние 2 страницы ссылками кидалась только я, но мне уже который пост говорят, что все хорошо, что есть слухи, что работа идет.

А зачем? Тебе уже говорили про твиттеры разработчиков - там регулярно проскальзывает, что разработка идет, но что это конкретно ДА4 они без официального разрешения подтвердить, естественно, не могут, но ты разорался, что тебя обижают и унижают. В клювике тебе каждый твитт носить никто не будет, уж извини.
Но вот, например, статья про то, что Алексиса Кеннеди пригласили гостевым сценаристом https://www.eurogamer.net/articles/2017 … dragon-age
Хотя погодите, он же не был среди сценаристов, работавших над ДАО, а значит все, что он написал, будет богомерзким фанфиком :troll:

#21000 2018-04-09 21:51:45

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Биовары заняты Гимном и новости уже потихоньку идут, команда свтора недавно анонсировала новое обновление. Никто не закрывается.

Ну, обновления СВТОРа давно перестали относиться к числу хороших новостей.  =D Да и выдают их с тем еще отставанием от графика. Не, я лично не сторонник позиции "Мы все умрем!", но перспектива увидеть ДА4 году этак в 2021 когда я буду уже стареньким аноном воодушевляющей мне тоже не кажется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума