Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 164 [47.54%])

    47.54%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 58 [16.81%])

    16.81%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.61%])

    2.61%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.64%])

    4.64%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 74 [21.45%])

    21.45%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.96%])

    6.96%

Всего голосов: 345

Гости не могут голосовать


#20551 2018-01-27 23:54:23

Анон

Re: BioWare-тред

Я себе это представляю, что Ксенон антиквар и есть Мейкер / Ебанурис  :lol:  Поэтому в Черном магазине можно все!

#20552 2018-01-27 23:55:14

Анон

Re: BioWare-тред

А меня вот интересует не валаслин, но близлежащее.

Если хлебнуть из Well of Sorrows (не помню, как в переводе, колодец печалей?), то становишься рабом Митал. Митал-Флемет приказывает Инкви держать Морриган, и Инкви бросается держать и ничего поделать с этим не может.

Далее - Солас жрет Митал. То есть. То есть.

Если Инкви хлебнул из колодца, то ему/ей против Соласа выходить вообще бессмысленно, потому что Солас такой: "Насадись на свой же меч", а Инкви: "Да, мой господин"?

Интересный у нас пиздец.

#20553 2018-01-27 23:58:28

Анон

Re: BioWare-тред

Это зависит от того, что именно из Митал сожрал Солас, а что улетело в зеркало.
Но не исключено, что да, он съел Митал, а с ней подчинил либо Инква, либо Морриган.

#20554 2018-01-28 00:13:30

Анон

Re: BioWare-тред

Если Инкви хлебнул из колодца, то ему/ей против Соласа выходить вообще бессмысленно, потому что Солас такой: "Насадись на свой же меч", а Инкви: "Да, мой господин"?

Это один из возможных вариантов, да. Второй возможный что поводок окажется в руках у Морриган, потому что именно ей Флемитал отправила свою искру. Третий возможный что для использования этого поводка нужно быть именно Митал, потому что именно ей как таковой этот Источник принадлежал, поэтому использовать на полную этот поводок никто не сможет.

В любом случае сейчас это точно не известно.

Отредактировано (2018-01-28 00:13:53)

#20555 2018-01-28 01:15:15

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я себе это представляю, что Ксенон антиквар и есть Мейкер / Ебанурис  :lol:  Поэтому в Черном магазине можно все!

Два чая этому анону! :lol:

#20556 2018-01-28 04:09:31

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

но при этом его можно убрать в Чёрном Магазине

Убрать нельзя, можно только подобрать цвет, чтобы был почти незаметен.

#20557 2018-01-28 07:17:54

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Второй возможный что поводок окажется в руках у Морриган, потому что именно ей Флемитал отправила свою искру.

Мне вот этот вариант кажется более вероятным. Если, конечно, не окажется, что искра нашла ГГ ДА4, и именно поэтому он теперь Избранный с большой буквы и =D

Как вы себе это представляете в игре, где штук десять валласлинов для разных богов, но при этом его можно убрать в Чёрном Магазине. Снова вернуть. Снова убрать...

Ноуп, нельзя убрать. Вот поменять можно, это должно быть забавно: "Эй, это мой раб!" ;D

#20558 2018-01-28 10:14:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Второй возможный что поводок окажется в руках у Морриган, потому что именно ей Флемитал отправила свою искру.

Что-то я прямо боюсь, как подобное реализовано будет. Морриган со злобным муахаха накидывает поводок  на Инква, все вокруг "вау, она такая охуенная", реакция Инква "о да, госпожа, повелевай мной еще" и улыбочка как на балу, а нового ГГ варианты ответа "вау, она такая охуенная" и "а можно мне тоже поводок?" и тоже блаженная улыбка...

#20559 2018-01-28 10:39:26

Анон

Re: BioWare-тред

Такой сценарий был бы реален, будь вместо Морриган Лелиана :evil:

#20560 2018-01-28 15:57:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Главное теперь, чтобы не оказалось, что современный валласлин тоже может подчинять воле того эвануриса, которому он посвящен

Вот это будет ппц жестко.

Жёстко в этой серии уже ничего и н когда не будет.

Да но согласись, круто бы было.

#20561 2018-01-28 16:00:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Мне вот этот вариант кажется более вероятным. Если, конечно, не окажется, что искра нашла ГГ ДА4, и именно поэтому он теперь Избранный с большой буквы и

Вы знаете, а в этом же что-то есть. Я б сыграла тевинтерским мудаком-рабовладельцем, который такой "хопа, теперь я могу магуйски управлять могучим Инквизитором! Хочу печеньки, секс и чтоб ты уговорил вашу Диван наконец задизайнить нормальный головной убор!"  =D

#20562 2018-01-28 16:02:09

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вот этот вариант кажется более вероятным. Если, конечно, не окажется, что искра нашла ГГ ДА4, и именно поэтому он теперь Избранный с большой буквы и

Вы знаете, а в этом же что-то есть. Я б сыграла тевинтерским мудаком-рабовладельцем, который такой "хопа, теперь я могу магуйски управлять могучим Инквизитором! Хочу печеньки, секс и чтоб ты уговорил вашу Диван наконец задизайнить нормальный головной убор!"  =D

:rainbow: какой охуенный вариант
но вряд ли такое будет, нам остаётся на самом деле надеяться, что хотя бы дадут возможность отыграть свиноёба.

#20563 2018-01-28 18:46:28

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ноуп, нельзя убрать. Вот поменять можно, это должно быть забавно: "Эй, это мой раб!"

Это ещё хуже :lol: Все эванурисы пересрутся из-за мудака, который раз в три дня бегает менять принадлежность :lol:

#20564 2018-01-28 18:48:19

Анон

Re: BioWare-тред

Хочу чтобы ДА4 была про дварфглори и хуманглори. Не могу уже про элвенглори слушать, зубы начинают болеть.

#20565 2018-01-28 18:50:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Хочу чтобы ДА4 была про дварфглори и хуманглори. Не могу уже про элвенглори слушать, зубы начинают болеть.

А будет кунариглори :troll:

#20566 2018-01-28 18:54:22

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А будет кунариглори

Кунариглори тоже можно. Особенно если продолжат тему с их войной с Тевинтером, заодно и хуманглори тевинтерглори будет.

#20567 2018-01-28 19:11:16

Анон

Re: BioWare-тред

А меня вот что бесит:

Fernando Melo @discobabaloo
Also, fwiw, every single DA game to date has had "live elements" of some sort ppl :/

Emma abilitydrain
So the game is still definitely an RPG and hasn't been rebooted into a different genre?

Fernando Melo @discobabaloo
prob still yrs away so things could change. but everything i'm aware of points to it being "a DA game" (tm) ;)

Фернандо Мело - один из тех, кто работал в Био Монреаль, а теперь в ЕА Мотив, т.е. вроде как и не участвует сам непосредственно в разработке ДА, но в курсе происходящего наверняка. Какбе а не дохуя ли времени они хотят между ДАИ и ДА4? Учитывая, каким блядским клиффхэнгером они все это заканчивают. И не то чтоб они эту кучу времени тратили на тщательную проработку всего и вся, потому что, как мы знаем, все силы брошены на Антем, и так скорее всего будет до самого релиза.

Отредактировано (2018-01-28 19:12:02)

#20568 2018-01-28 19:28:57

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Какбе а не дохуя ли времени они хотят между ДАИ и ДА4?

Лучше пусть делают, а не рашат. С момента выхода ДАИ пошел четвертый год, игру стоит ждать не ранее 2020... долго, конечно, но мы на это повлиять вообще никак не можем.

#20569 2018-01-28 19:31:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какбе а не дохуя ли времени они хотят между ДАИ и ДА4?

Лучше пусть делают, а не рашат. С момента выхода ДАИ пошел четвертый год, игру стоит ждать не ранее 2020... долго, конечно, но мы на это повлиять вообще никак не можем.

Так в том и дело, что они не делают, потому что они заняты Антемом :dontknow: Ну и кто сказал, что раша не будет после того, как Антем наконец выпустят :troll:

Отредактировано (2018-01-28 19:32:31)

#20570 2018-01-28 19:34:03

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Хочу чтобы ДА4 была про дварфглори и хуманглори. Не могу уже про элвенглори слушать, зубы начинают болеть.

Угу, ДА4 "так, Солас, иди-ка ты в пятиминутный сайдквест, у нас тут дварфглори!", дварфэвонурисы, дварфосолас, влюбленные дварфолавелланки, клиффхэнгер в длц, все как полагается, а потом ДА5 и а идите-ка вы со своими дварфами в сайдквесты, у нас тут кунари атакуют и вот тот лысый кунарь как раз подозрительный какой-то...

#20571 2018-01-28 20:17:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Угу, ДА4 "так, Солас, иди-ка ты в пятиминутный сайдквест, у нас тут дварфглори!"

Во-во, ненадотак. А то с них станется по-братски стыбрить у PoE фишку "а теперь из-под земли полезла ебическая статуя Титана и ломает ВСЕ, вот наш сюжет!". У нас там Нисхождения явно не случайно воткнули...

#20572 2018-01-28 22:57:55

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Угу, ДА4 "так, Солас, иди-ка ты в пятиминутный сайдквест, у нас тут дварфглори!", дварфэвонурисы, дварфосолас, влюбленные дварфолавелланки, клиффхэнгер в длц, все как полагается, а потом ДА5 и а идите-ка вы со своими дварфами в сайдквесты, у нас тут кунари атакуют и вот тот лысый кунарь как раз подозрительный какой-то...

Лучше уж так, чем еще одна игра про несчастных бедных эльфов, которые нитакие и не хотели и вообще всем было лучше при элвенане.

Отредактировано (2018-01-28 23:01:49)

#20573 2018-01-28 23:04:16

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Лучше уж так, чем еще одна про несчастных бедных эльфов, которые нитакие и не хотели и вообще всем было лучше при элвенане.

Меня элвенглори подзаебало, Солас раздражает, а на бедных-несчастных нитаких эльфов вообще аллергия, но по мне так уж лучше раскрыть нормально линию с эльфами (не обязательно же при этом вообще на все кроме эльфов забивать), чем просто слить эту часть сюжета или быстро разрулить как-нибудь за кадром и сделать игру вообще про другое.

#20574 2018-01-29 01:24:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

но по мне так уж лучше раскрыть нормально линию с эльфами (не обязательно же при этом вообще на все кроме эльфов забивать), чем просто слить эту часть сюжета или быстро разрулить как-нибудь за кадром и сделать игру вообще про другое

+
Тем более, что с магами и храмовниками уже такую хуйню сделали.

Анон пишет:

Лучше уж так, чем еще одна про несчастных бедных эльфов, которые нитакие и не хотели и вообще всем было лучше при элвенане.

Хз, где ты про бедных-нищасных эльфов увидел, если их как раз не самыми приятными ребятами показали.

#20575 2018-01-29 04:01:18

Анон

Re: BioWare-тред

А я хочу эльфоцентричную игру :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума