Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#18901 2017-06-16 15:50:28

Анон

Re: BioWare-тред

Женщина вместо дефолтного космодесантника в трейлере уже есть.

Это плохо?

#18902 2017-06-16 15:55:47

Анон

Анон пишет:

То, что их наработки в итоге отправились в утиль, не значит, что они игру "не делали".

Если трехлетние наработки можно как нефиг отправить в утиль, то где гарантия, что Anthem непременно делали все заявленное время и именно над тем, что в первых же концептах придумали, все время и работали. А уж что может доказывать постановочный ролик кроме того, что больше показать пока нечего...

#18903 2017-06-16 16:02:39

Анон

Анон пишет:

Женщина вместо дефолтного космодесантника в трейлере уже есть.

Это плохо?

Хорошо же.

#18904 2017-06-16 16:03:01

Анон

Анон пишет:

Если трехлетние наработки можно как нефиг отправить в утиль, то где гарантия, что Anthem непременно делали все заявленное время и именно над тем, что в первых же концептах придумали, все время и работали. А уж что может доказывать постановочный ролик кроме того, что больше показать пока нечего...

А, понял. Мы об одном и том же говорим, анон) Я спорил с тем аноном, который считает, что раз Anthem пять лет в разработке был, то совершенно невозможно и невероятно, что в процессе они сменили курс (например, когда вышла Дестини и принесла много бабла своим создателям), это все теория заговора.

Отредактировано (2017-06-16 16:03:24)

#18905 2017-06-16 16:03:32

Анон

Как ммо свтор провалился с треском, как онлайновая кооп-рпг с синематик квестами, компаньонами, отыгрышем и развитием отношений внутри команды, вполне себе поставил планку.

Я более того скажу, я в тот период рейдила в вове, так половина моей гильды подорвалась и убежала в свтор с криками "там все такое крутое, говно ваш вов!"
Вернулись через месяц, потому что на сюжетку среднестатистическому ммо-игроку положить, она обычно в духе "настриги у противников 10 ушей, ой, походу, это племя безухих троллей", а хайэнд-контента там не было. Потом они подобавляли рейдов, но их все равно катастрофически мало.

#18906 2017-06-16 16:05:21

Анон

Я спорил с тем аноном, который считает, что раз Anthem пять лет в разработке был, то совершенно невозможно и невероятно, что в процессе они сменили курс (например, когда вышла Дестини и принесла много бабла своим создателям), это все теория заговора.

Понимаешь, дело не в том, что сменить курс - это плохо. Это нормально. Но не в случае с МЕА, потому что там не меняли курс, там три года отчаянно пытались натянуть сову на фростбайт глобус, а она не натягивалась.

#18907 2017-06-16 16:40:26

Анон

Анон пишет:

Вернулись через месяц, потому что на сюжетку среднестатистическому ммо-игроку положить, она обычно в духе "настриги у противников 10 ушей, ой, походу, это племя безухих троллей", а хайэнд-контента там не было. Потом они подобавляли рейдов, но их все равно катастрофически мало.

Я отдельно ржал после статьи об Андромеде, где сказали, что со сменой руководства на Андромеду перекинули ресурсы других отделений и допиливали 24/7 в авральном порядке. Как раз в тот период у свтора рейдовую тиму отдали Андромеде, потом урезали сюжетников, а потом вообще все пошло по пизде с кофтой, котлетой и прочей хренью.
Т.е. тот руководящий хуй, который красиво думал о концепте три года, а потом вообще свалил, и свтору подкузьмил так, что они до сих пор расхлебать не могут.

#18908 2017-06-16 17:42:30

Анон

В Anthem в хабе вид будет от первого лица, во время исследований в костюмах - от третьего.

Скрытый текст

TLcyl6je0N7kwmqwfkoaLpKf7wTrZ4gNrLLW-5SHXzM.jpg?w=715&s=d994261c91a5ee6691d393a71f99d09b

Вне костюма от третьего лица можно будет увидеть персонажа "в некотором роде".
Что-то совсем не вдохновляет.

#18909 2017-06-16 18:06:50

Анон

Анон пишет:

В Anthem в хабе вид будет от первого лица, во время исследований в костюмах - от третьего.
Что-то совсем не вдохновляет.

Что-то как-то ээээ
Видимо, ну будет ни СС, ни кастомизации персонажа в принципе.
Очень странно на самом деле. Такую нишу для доната проебывают.

#18910 2017-06-16 18:09:12

Анон

Анон пишет:

Видимо, ну будет ни СС, ни кастомизации персонажа в принципе.

И диалогов, в которых камера фокусируется на персонаже игрока вне костюма, похоже (зато анимировать не надо :troll: ). Озвучка-то хоть будет?

#18911 2017-06-16 18:10:07

Анон

Анон пишет:

Очень странно на самом деле. Такую нишу для доната проебывают.

Движок же, в Инквизиции прикручивали с болью и заплатками, в Андромеде вообще нисмагли, а тут по пути Варфрема пойдут, скорее всего, будет кастом и визуалка для костюмчиков. Их и пилить легче, и анимацией не надо заморачиваться.

#18912 2017-06-17 03:14:30

Анон

Вот, блин, задница, значит, точно игра мимо меня пройдет - от игр от первого лица меня укачивает((((

#18913 2017-06-17 19:55:29

Анон

Слоупок прошёл големов Амгаррака. До всей этой игры гномы слабо ассоциировались у меня с крипотой. А тут внезапно додали. И блядская концовка дополнения :panic:
Это было отлично, но у меня слишком хорошее воображение.

#18914 2017-06-17 20:24:52

Анон

Анон пишет:

До всей этой игры гномы слабо ассоциировались у меня с крипотой.

То есть считалочка Геспит на ГТ, ебнутая Бранка и процесс создания големов у тебя с крипотой не ассоциируются? :lol:

#18915 2017-06-17 20:31:36

Анон

Анон пишет:

До всей этой игры гномы слабо ассоциировались у меня с крипотой.

То есть считалочка Геспит на ГТ, ебнутая Бранка и процесс создания големов у тебя с крипотой не ассоциируются? :lol:

В смысле, до ДА не ассоциировались. А потом я начала играть за Броску. :lol:
Големы просто были последней каплей.

Отредактировано (2017-06-17 20:32:05)

#18916 2017-06-17 20:55:48

Анон

Анон пишет:

В смысле, до ДА не ассоциировались.

А, понял)
Про крипоту еще, кстати, операция на вартейбле в Descent:

Скрытый текст

Inquisition scouts supporting Legion of the Dead forces at the ruins of Heidrun Thaig report no contact with––––or sightings of––––Shaper Valta. However, a strange cry recently emanated from the Titan caverns, loud enough to be heard at the mining lift's campsite above. The cry's source remains unclear, but the voice was described as not belonging to either beast or darkspawn. Shaper Valta may be attempting to reestablish contact with her people––––and may require assistance

A search of the Titan caverns all the way to Shaper Valta's last known location turned up nothing but a few small groups of Sha-Brytol, who were quickly dispatched. Valta seems to have disappeared deeper inside the Titan, but she was not the only one who has vanished. The grave site of Lieutenant Renn was recently disturbed, and his remains are missing. It is not known who took his body or why. There have been no more cries from the Titan caverns.
Inquisition scouts reported one final discovery: The tunnel to the Wellspring no longer exists. Attempts to delve into the blank rock face result only in broken tools and little trace on the stone itself. Somewhat nervously––––but emphatically––––the engineers recommend leaving it be.

Что она сделала с его телом? :NOOO: У меня две версии: провела над ним какой-нибудь ритуал при помощи новоприобретенной "магии" (привет, лириумный призрак Лелианы) или взяла с собой в качестве запасов на зиму :casper:

#18917 2017-06-18 00:12:53

Анон

Анон пишет:

или взяла с собой в качестве запасов на зиму

Одного Ренна на зиму не хватит! Да и подпортился он уже наверное!  =D

#18918 2017-06-19 10:38:25

Анон

Слушайте, а где в ДАИ в Изумрудных могилах находится пасхальный камень, на котором надо полсотни раз скакать? Я нашла скалу с оленем по гайду, бегала вокруг нее кругами, через кусты и не через кусты, ничего похожего даже не нашла. Что я делаю не так?))

#18919 2017-06-19 12:16:49

Анон

Анон пишет:

Слушайте, а где в ДАИ в Изумрудных могилах находится пасхальный камень, на котором надо полсотни раз скакать?

Видеогайды? Не, не слышал. С .40 секунды.
https://www.youtube.com/watch?v=345tHSrjnhc

#18920 2017-06-19 12:26:21

Анон

Анон, ай спасибо тебе, родной!  :heart2:
В видеогайдах не рылась, исключительно в текстах с картинками (и ни черта не поняла в них, естественно)).

#18921 2017-06-22 11:12:40

Анон

Первый раз все время таскаю с собой в пати Вивьен и Кассандру. Не, я понимаю, что обе сугубо гетеро, но чьорд...  :lolipop: ... Вив так любезничает с Кассандрой, а еще они так суперски вдвоем забивают боссов и драконов, что анон не удержался и люто зашипперил их.
Полез искать фикло, а его по этому пейрингу чуть больше чем нихуя.(

#18922 2017-06-23 17:53:59

Анон

Аноны, извините идиота, не подскажете как там сейчас ситуация с пиратками ДАИ? Она у меня куплена, но на ДЛЦ у меня денег сейчас просто нет, а хочется посмотреть.
Есть ли способ поставить на лицензию пиратские ДЛЦ и поиграть? Типа, выключить Ориджин, вот это все?

#18923 2017-06-23 22:04:21

Анон

Анон пишет:

Аноны, извините идиота, не подскажете как там сейчас ситуация с пиратками ДАИ?

Хз как сейчас, но с полгода назад у меня на лицензию пиратки криво пошли, так что пришлось скачивать сборку. Англоязычную без проблем можно найти на бухте, я cтавила репак от Mr DJ все ок, длц в наличии все и не вылетает ничего.

#18924 2017-06-25 09:05:25

Анон

Аноны, извините идиота, не подскажете как там сейчас ситуация с пиратками ДАИ? Она у меня куплена, но на ДЛЦ у меня денег сейчас просто нет, а хочется посмотреть.
Есть ли способ поставить на лицензию пиратские ДЛЦ и поиграть? Типа, выключить Ориджин, вот это все?

Если все еще нужно, анон, то посмотри в главном сообществе на дайри. Там где-то было описание именно такого метода с лицензионной игрой и пиратскими длс.

#18925 2017-06-27 10:59:40

Анон

Прошел в первый раз Нисхождение, чо-то остался недоволен. Фигня какая-то - диалогов между сопартийцами раз-два и обчелся, анимации мало, бегаешь по туннелям, собираешь ебаные шестеренки, скучно короче.
Теперь вот с опаской смотрю на Челюсти гаккона, неужели тоже хрень?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.036 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 945.83 Кбайт (Пик: 979.68 Кбайт) ]