Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.55%])

    47.55%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 58 [16.71%])

    16.71%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.59%])

    2.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.61%])

    4.61%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 75 [21.61%])

    21.61%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.92%])

    6.92%

Всего голосов: 347

Гости не могут голосовать


#11676 2017-01-20 18:48:32

Анон

Re: BioWare-тред

В лицевой анимации показанной тогда жуть была с бровями на мой взгляд, они практически не двигались. Райдер просто стояла со странным счастливым выражением лица и даже не пыталась нахмурится, при этом рот двигался очень активно. Если допилят брови, то все будет нормально, я думаю.
А вот движения меня немного смущают, надеюсь что тот момент с выхватыванием пистолета у турианца и правда был порезан для того что бы уместить все в пять минут, иначе все очень грустно.

#11677 2017-01-21 03:36:01

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А вот движения меня немного смущают, надеюсь что тот момент с выхватыванием пистолета у турианца и правда был порезан для того что бы уместить все в пять минут, иначе все очень грустно.

Лучше не надейся, анон, тогда разочарование не будет таким горьким.

#11678 2017-01-22 01:52:55

Анон

Re: BioWare-тред

Mass Effect Andromeda имеет пять уровней сложности, среди которых повествование, новичок, обычный, хардкор и еще один не названный;

О, здорово что будет повествовательный режим. Я конечно люблю поразвлечься на Безумии/Харде, но иногда хочется пробежать чисто ради сюжетов, романчиков, диалогов и что бы враги от всего этого не отвлекали.

Ваши сопартийцы будут общаться с вами и между собой во время путешествий

Это конечно хорошо, но надеюсь что реализуют это по нормальнее чем в ДАИ, когда напарники могли просто молчать.

Возможно, в открытом доступе появится редактор персонажей до выхода игры.

Если это правда, то я лично буду рада позалипать в редакторе до выхода игры. Что бы потом сразу рвануть в играть, без промедления.

#11679 2017-01-22 03:54:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

О, здорово что будет повествовательный режим. Я конечно люблю поразвлечься на Безумии/Харде, но иногда хочется пробежать чисто ради сюжетов, романчиков, диалогов и что бы враги от всего этого не отвлекали.

А что вообще собой представляет повествовательный режим? Супер-легкий?

Анон пишет:

Если это правда, то я лично буду рада позалипать в редакторе до выхода игры. Что бы потом сразу рвануть в играть, без промедления.

А прикинь - сделал ты персонажа, который понравился, весь извелся в ожидании релиза, а когда ворвался в игру выяснилось, что в игре из-за отличного от редактора освещения персонаж стремный, и надо переделывать :lol:

#11680 2017-01-22 08:36:16

Анон

Re: BioWare-тред

Анончики, я чего-то не понял - MEA вообще нельзя будет поставить на паузу?

#11681 2017-01-22 10:55:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А что вообще собой представляет повествовательный режим? Супер-легкий?

Ага, враги мрут даже от самого дурацкого оружия за секунду. Я вот сейчас в таком режиме играю в ме3, Банши дохнет от мстителя вообще без каких то затруднений. ;D

Анон пишет:

А прикинь - сделал ты персонажа, который понравился, весь извелся в ожидании релиза, а когда ворвался в игру выяснилось, что в игре из-за отличного от редактора освещения персонаж стремный, и надо переделывать 1135

Бля, что то я не подумал об этом, совсем забыл что в ДАИ такая херня была. :lol: Хотя эта проблема решается если в редакторе есть пресеты различных освещений, как частенько делают в ММО всяких. Только будут ли Биовары прокручивать такую опцию...

Анон пишет:

Анончики, я чего-то не понял - MEA вообще нельзя будет поставить на паузу?

Вроде как можно, но в меню паузы будет только выбор оружия и патронов, способности надо будет применять прямо во время боя. Не знаю как будет реализовываться управление навыками спутников, в меню паузы их умений тоже нету, может тактику можно будет настраивать, как в ДА?

Отредактировано (2017-01-22 10:59:58)

#11682 2017-01-22 11:31:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Анончики, я чего-то не понял - MEA вообще нельзя будет поставить на паузу?

Смотря какую паузу ты имеешь ввиду. Как и раньше, в сингде можно почти в любой момент нажать на Esc и уйти делать чай. Также останется активная пауза, как в МЭ всегда и было, где ты можешь выбрать оружие и патроны. НО. Теперь в этой активной нельзя использовать умения, целиться и отдавать приказы спутникам. Твои умения теперь используется только по нажатию кнопок, а как реализовано управление спутниками пока что неизвестно.

#11683 2017-01-22 11:41:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Смотря какую паузу ты имеешь ввиду

Я про ту, которую можно нажать во время игры (не кат-сцены), если, скажем, субтитры чьей-то реплики прочесть не успеваешь.

#11684 2017-01-22 14:49:19

Анон

Re: BioWare-тред

Я про ту, которую можно нажать во время игры (не кат-сцены), если, скажем, субтитры чьей-то реплики прочесть не успеваешь.

Скорее всего так можно будет. Если субтитры будут сверху экрана, то вроде это колесо не должно их закрывать. Если на ПК это меню вообще будет в виде колеса.

#11685 2017-01-23 18:50:37

Анон

Re: BioWare-тред

Сука, ненавижу этот сранный баг когда застреваешь возле Джокера в ме3! Неужели его нельзя было пофиксить! :fuuu:
Извините за этот крик души, я уже в который раз там застреваю просто.

#11686 2017-01-23 19:29:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Извините за этот крик души, я уже в который раз там застреваю просто.

Не вставай на определенное место...

Скрытый текст

Вот на этом спуске за Джокером (особенно по бокам). После того, как на него вставать перестала, больше баг не ловила

#11687 2017-01-23 19:34:12

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Извините за этот крик души, я уже в который раз там застреваю просто.

Не вставай на определенное место...

Скрытый текст

Вот на этом спуске за Джокером (особенно по бокам). После того, как на него вставать перестала, больше баг не ловила

Спасибо анон! :iloveyou: Попробую подходить с другой стороны, а то я заебалась уже перезагружаться.

#11688 2017-01-23 19:39:32

Анон

Re: BioWare-тред

Я обычно с дали беру) Вот получается с самого верха этого спуска) Удачи)

Отредактировано (2017-01-23 19:40:21)

#11689 2017-01-24 02:04:50

Анон

Re: BioWare-тред

Аноны, а не попадалось ли вам прохождение DAI (желательно за м!персонажа), в котором отыгрывали бы "плохого мальчика"? Чтобы выбирались варианты ответов вроде "Я буду вас тиранить когда стану инкви", "Люблю власть, хочу чтобы все поклонялись" ну и в таком духе. Интересно послушать как звучат фразы, посмотреть на реакцию окружающих. Отыграть такое самостоятельно не выходит, меня вечно заносит на паладинскую дорожку. Увидеть бы хоть на ютубчике. Но попытки загуглить ничего не дали, я даже не очень представляю что надо писать в поиске.

#11690 2017-01-24 20:25:57

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аноны, а не попадалось ли вам прохождение DAI (желательно за м!персонажа), в котором отыгрывали бы "плохого мальчика"?

Попробуй по этому поиску посмотреть: https://www.youtube.com/results?search_ … alkthrough

#11691 2017-01-25 22:48:03

Анон

Re: BioWare-тред

Еее, завтра новый ролик по Андромеде. :chearleader:  Надеюсь что начнут уже активно рекламировать игру и хоть немного расскажут про напарников.

#11692 2017-01-26 11:38:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Еее, завтра новый ролик по Андромеде. :chearleader:  Надеюсь что начнут уже активно рекламировать игру и хоть немного расскажут про напарников.

Боже, анончик, зачем же ты это рассказал? Дожить до завтра внезапно стало в сто раз тяжелее :lol:

#11693 2017-01-26 12:31:56

Анон

Re: BioWare-тред

Ну вот, это будет синематик-трейлер :bubu:

#11694 2017-01-26 12:35:57

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Дожить до завтра внезапно стало в сто раз тяжелее

Эммм, посмотри на время поста - ты уже дожилXD Сегодня ж должны показать?

#11695 2017-01-26 12:50:21

Анон

Re: BioWare-тред

Вроде как получается что сегодня, в 20 часов по Москве) Хотя, раз это синематик, можно особо и не ждать.

#11696 2017-01-26 12:59:55

Анон

Re: BioWare-тред

А я не против синематика) Свиторовские синематик, например, очень круты и вызывают периодически желание их пересмотреть. У МЭ, конечно, в плане синематиков печальнее, но тот, что форсили перед вызодом 3 части, с корзиночкой в подсолнухах, был, в общем, ничего. Глядишь и тут выдадут что-нибудь годное. Тем более, это по сути, уже должен быть основной трейлер, т.к. до выхода 2 месяца всего осталось. Дальшее скорее всего будут выкатывать всякие гайды

#11697 2017-01-26 13:09:51

Анон

Re: BioWare-тред

Про патичку и не-сопартийцев, но важных членов команды (типа Джокера или Саманты) побольше б узнать. Или хотя б увидеть бы всех.

#11698 2017-01-26 13:22:10

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А я не против синематика)

Я не против синематика, как такового. Просто хочется уже хоть какой-нибудь новой информации по синглу, а синематик ее ни капли не даст.

#11699 2017-01-26 15:35:18

Анон

Re: BioWare-тред

Мне интересно, в ролике будут оба Райдера или только брат? Было бы здорово если бы обоих показали, хочу посмотреть на Сару в синематике, хотя бы мельком.

#11700 2017-01-26 16:22:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Мне интересно, в ролике будут оба Райдера или только брат? Было бы здорово если бы обоих показали, хочу посмотреть на Сару в синематике, хотя бы мельком.

Ну, судя по тизеру, Скотт точно будет. И, скорее всего, только он.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума