Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#151 2018-04-26 20:31:16

Анон

Re: Настольные игры

https://docs.google.com/document/d/1Q-J … nYKc/edit#
Настолка про шиппинг! Плотно привязана к канону, но реально интересная. Жаль, играть не с кем.

#152 2018-07-07 13:04:04

Анон

Аноны, есть ли среди вас любители "Андора"? Мне что-то совсем не зашло, но, может быть, я просто не умею его готовить? Короче, играли вдвоем, день убили на попытки пройти первую миссию, хрен там. Такое ощущение, что правильное решение там только одно, и надо его найти, иначе вариантов нет.

#153 2018-07-08 22:39:06

Анон

Аноны-культисты по Ужасу Аркхэма собираются еще хоть иногда в принципе? А то может вдруг есть какая компания любителей, очень ищу.

#154 2018-07-09 08:40:17

Анон

Анон пишет:

Аноны-культисты по Ужасу Аркхэма собираются еще хоть иногда в принципе? А то может вдруг есть какая компания любителей, очень ищу.

Собираются. Ты где территориально, анон? В Москве то ли каждую неделю, то ли через неделю играют.

#155 2018-07-09 12:59:57

Анон

Анон пишет:

Собираются. Ты где территориально, анон? В Москве то ли каждую неделю, то ли через неделю играют.

Недалеко от центра, проспект Мира. У меня свой Ужас Аркхема есть, с двумя допами, но в одиночку не поиграешь. А вы как, сами по себе, или группа есть какая?

#156 2018-07-09 13:14:17

Анон

Анон пишет:

Недалеко от центра, проспект Мира. У меня свой Ужас Аркхема есть, с двумя допами, но в одиночку не поиграешь. А вы как, сами по себе, или группа есть какая?

Я одиночка, могу дернуть еще одного чувака или скинуть группу, в которой собираются аркхэмолюбители. Но там платно и я туда так и не добрался.

#157 2018-07-09 13:45:47

Анон

А кинь группу, хотя я бы и так поиграл, своими силами так сказать. Зачем платить, если игра уже есть(

#158 2018-07-09 14:07:38

Анон

Ещё один анон к вам бы присоединился, но я нуб и ни разу не играл в Ужас Аркхема и прочие. А хотел бы.

#159 2018-08-02 15:02:22

Анон

Снова прошу, скиньте группу, где собираются аркхэмолюбители! Очень хочу поиграть, так и не дождался адреса.

#160 2018-08-02 15:31:58

Анон

Анон пишет:

Аноны, есть ли среди вас любители "Андора"? Мне что-то совсем не зашло, но, может быть, я просто не умею его готовить? Короче, играли вдвоем, день убили на попытки пройти первую миссию, хрен там. Такое ощущение, что правильное решение там только одно, и надо его найти, иначе вариантов нет.

В принципе, так и есть, там наперегонки с игрой несешься. Походить, поубивать монстров не выйдет, и ошибок сценарий не приемлет.

Мы дальше третьего сценария так и не прошли. А жаль, игра красивая.

Слоу-анон.

#161 2018-08-02 15:46:36

Анон

https://vk.com/lovecraftday
Держи ссылку на Лавкрафта. Прощу прощения, чот подзабыл.

#162 2018-08-02 15:55:17

Анон

А, вдобавок к Андору. Вдвоем там вообще ловить нечего, надо вчетвером играть.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 651.63 Кбайт (Пик: 670.51 Кбайт) ]

18+