Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-03 19:28:33

Анон
Windows XPOpera 12.16

Макс Фрай aka chingizid

Макс Фрай (она же chingizid, она же Светлана Мартынчик) - русскоязычная писательница, наиболее известна как автор трех циклов книг про Ехо, упоротый магуй и генератор нажористых срачей в интернетах.
Олдовый жж-юзер, самые старые холивары относятся ещё к началу нулевых, но подобно хорошему вину с течением времени сабж становится только вкуснее.

Отжиги
Творчество по мотивам
Читения

#9026 2020-02-29 14:13:56

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

делатели настолки руками

ты это кому? *огляделся*

#9027 2020-02-29 14:15:37

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

ну и атмосферка у вас тут, делатели настолки руками, задохнуться можно.

Это Фраем воняет

#9028 2020-02-29 14:34:59

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Я настолько не такой человек, что мне даже работать не помешали, но это точно не их заслуга. Просто повезло.

Вот уже не первый такой заход, с лисичкой было точно так же. :facepalm:
Умиляет, что Фрай, абсолютно не разобравшись, продолжает обвинять команду настолки в том, что какие-то анонимные люди покрутили у виска пальцем на её магуйские проклятья.
После того, как об этом написали крупные сми, история засветилась в твиттере и на холиварке и по сути написать Мартынчик, что она ебанутая, мог захотеть любой рандомный мимокрок.
Ну и воровство ролевой системы это тоже лол.
Кстати мне прямщас пришло оповещение от группы настолки - репост об этом фестивале:
https://vk.com/wall-103830169_13724

#9029 2020-02-29 14:39:16

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Есть вариант предложить издательству подать на создателей игрунечки в суд; по уму, неблагодарные воры, паразиты и садисты заслуживают таких неприятностей, но я так ненавижу все эти суды, штрафы и идею наказания в целом, что, к сожалению, всё-таки не предложу. И даже (наверное) постараюсь отговорить, если сами додумаются. Потому что не царское это дело

Вот это такая гадость... Она старательно намекает издательству подать на людей в суд, но сама типа в сторонке постоит, оцените ее благородство, что не подает, но вы там в издательстве можете, да. Но я не на что не намекаю, но вы подайте.
Такое трусливое, мелочное говнецо, мамкин манипулятор.

#9030 2020-02-29 14:42:56

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Надо же, какой у Фраи получился идеальный, эталонный обиженный пост. ))

#9031 2020-02-29 14:48:32

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

ладно, ничего, переживу. Развлекайтесь, дети. Пусть у вас всё будет ок.

как великодушно на себя дрочит-то, "а мог бы и полоснуть".

#9032 2020-02-29 15:20:03

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Игрунечка... Это как "писечка" басом в вентиляцию.  ;D
Ой, как же Мартынчик не бомбит... Так не бомбит, что кукушка окончательно отъехала.

#9033 2020-02-29 15:23:10

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

О, как ей эталонно жопу порвало.

#9034 2020-02-29 15:26:09

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Поразительная мразь, ей-богу. )) Ребят, что делали настолку, теперь ещё более жалко. Они вообще-то всячески подчёркивают, что автора в любом случае уважают, любят и испытывают благодарность, и оскорблять автора - не лучший способ выразить им поддержку, всё такое. Но Мартынчик саму себя переплюнула в говённости.

#9035 2020-02-29 16:32:01

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

О, как ей эталонно жопу порвало.

Да не порвало ей ничего, она в своём обычном модусе плевков на всех с атсральных высот. Ничуть не отличается от обычного утреннего кофе "Фрай" по любому иному поводу, хоть бы и про цветочки и пчёлок.

#9036 2020-02-29 16:35:14

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Эк её разворотило, аж любо-дорого глядеть! :lol: Ни дать ни взять сумасшедшая бабка, которой показали палец, а она после этого полдня воет, трясётся, кидается говном и орёт: "Пидорасы!11"

#9037 2020-02-29 17:13:01

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Игрунечка... Это как "писечка" басом в вентиляцию.  ;D
Ой, как же Мартынчик не бомбит... Так не бомбит, что кукушка окончательно отъехала.

Я аж в голос, сука, анон, анооон :lol:

#9038 2020-02-29 19:22:35

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Мартынчик бесит то, что молодежь развлекается без неё, а она эти развлечения то ли не понимает, то ли ей не нравятся. А если тебе не в ногу с молодежью, то значит, наступила старость, а там и старуха с косой маячит... :casper:  тяжело бабуле, ничего не скажешь.

#9039 2020-02-29 20:36:51

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Про фестиваль очень весело. В Питере, значит, фестиваль кошерный, там тусит фрайская подружка Кэти Тренд и косплеит, она же готовит типа камру в Каледонском лесу, дочь Кэти регулярно собирает группу косплееров по Ехо... Тут ниче не жмет. А в Москве прям такой ужас, что Фраиха аж кюшать не может. Тьфу.

#9040 2020-02-29 20:50:32

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Интересно, а самой Кэти Тренд как, не жмет после таких высеров? К ней не приходил никто с ясными глазами и вопросом, будут ли она и ее дочь еще вот это все, учитывая, что Фрай против  :evil:

#9041 2020-02-29 21:05:45

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Аноны, а пруф про согласие издательства был?
А то как я помню история с настолкой была с "мы получили разрешение", нет?

#9042 2020-02-29 21:32:19

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

извините, я с магуйством.
может Марте жмет, что вся эта фанатская энергия уходит не ей?
чуваки сделали настолку, фанаты оценили, плюсик полетел чувакам. Райтер написал фичок, аудитория заценила, энергетические ништяки полетели ему. А она типа посредник, которому не перепадает со стола.
Ну, она же неоднократно выдавала в книгах вот это про стройматериалы из чужой энергии. Макс после Тихого Города, Агата, во внесерийном тоже где-то.

#9043 2020-02-29 21:51:50

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Мартынчик бесит то, что молодежь развлекается без неё, а она эти развлечения то ли не понимает, то ли ей не нравятся. А если тебе не в ногу с молодежью, то значит, наступила старость, а там и старуха с косой маячит... :casper:  тяжело бабуле, ничего не скажешь.

Да ладно, ебанашкам с чсв в любом возрасте погано)

#9044 2020-02-29 22:23:59

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Первый: я в курсе, что это очень традиционный человеческий способ любить - по-паучьи впрыскивать яд, чтобы объект любви переварился до состояния, пригодного к всасыванию. Иными словами, убить всё живое и упростить до годного к усвоению (а потом разлюбить, потому что от объекта любви после обработки ничего не осталось). Не надо так. Себя же обкрадываете, у себя отнимаете возможность однажды понять сложное, научиться новому, испытать радость перехода на новый уровень (и понимания, и восприятия в целом), получить поддержку в трудную минуту, в общем, взять от объекта любви по максимуму - то, что можно взять из любой настоящей любви.

Переведите, пожалуйста, что сабж в виду имеет? Что сделал ты настолочку и больше никогда не поймешь сложное - например, посты сабжа?...

#9045 2020-02-29 22:25:52

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Первый: я в курсе, что это очень традиционный человеческий способ любить - по-паучьи впрыскивать яд, чтобы объект любви переварился до состояния, пригодного к всасыванию. Иными словами, убить всё живое и упростить до годного к усвоению (а потом разлюбить, потому что от объекта любви после обработки ничего не осталось). Не надо так. Себя же обкрадываете, у себя отнимаете возможность однажды понять сложное, научиться новому, испытать радость перехода на новый уровень (и понимания, и восприятия в целом), получить поддержку в трудную минуту, в общем, взять от объекта любви по максимуму - то, что можно взять из любой настоящей любви.

мы же вроде Мир Паука, да?
как умеем так и любим. зачем переучиваться, если это наш исконный паучий способ?

#9046 2020-02-29 22:35:31

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Переведите, пожалуйста, что сабж в виду имеет? Что сделал ты настолочку и больше никогда не поймешь сложное - например, посты сабжа?...

Играя в мир Ехо вы делаете из него вторичный продукт, а еще и донатите и просто тратите на него деньги. А могли бы купить новую книгу автора!

#9047 2020-02-29 22:51:50

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Переведите, пожалуйста, что сабж в виду имеет? Что сделал ты настолочку и больше никогда не поймешь сложное - например, посты сабжа?...

Ещё в настолочках нет Настоящей МагЕи, которая есть в Книжках Автора! То есть фикрайтеры, создатели настолки и прочие "паразиты на творчестве" ещё и посягнули на святое! :lenin:

#9048 2020-02-29 22:52:21

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

мы же вроде Мир Паука, да?

ааа, я о том же подумал  ;D
а еще мы почти все вершители, как начнем в настолочку верить, тут-то она и материализуется где-нибудь

#9049 2020-02-29 22:53:15

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:
Анон пишет:

мы же вроде Мир Паука, да?

ааа, я о том же подумал  ;D
а еще мы почти все вершители, как начнем в настолочку верить, тут-то она и материализуется где-нибудь

Я щас блять специально поверю в таком случае :lol:

#9050 2020-02-29 23:08:44

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Какой пиздец :facepalm:
Нежно любил автора, но эти пляски с настолкой меня просто довели до полнейшего охуевания. Обидно, ведь книжки мне все ещё нравятся, да и вообще очень помогали мне в своё время. Почти все стоят у меня на полке (

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума