Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-03 19:28:33

Анон
Windows XPOpera 12.16

Макс Фрай aka chingizid

Макс Фрай (она же chingizid, она же Светлана Мартынчик) - русскоязычная писательница, наиболее известна как автор трех циклов книг про Ехо, упоротый магуй и генератор нажористых срачей в интернетах.
Олдовый жж-юзер, самые старые холивары относятся ещё к началу нулевых, но подобно хорошему вину с течением времени сабж становится только вкуснее.

Отжиги
Творчество по мотивам
Читения

#4276 2017-03-18 12:25:30

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Эм, память меня подводит, или в Ехо постоянно употребляют б-гмерзкий глагол "кушать"?..

Точно не помню, обычно утонченное небыдло из Ехо предпочитает ЖРАТ :)

#4277 2017-04-28 19:52:44

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Тем временем великий снова осчастливил нас постом, который начинается мирно с фоток цветочков, а заканчивается тем, какое сабж духовное небыдло среди мерзких людоедов.
http://chingizid.livejournal.com/1897725.html

В каментах местами ЖЫР фирменные парадоксальные реакции на восторженные облизывания хомяков:

   

Скрытый текст

типично людоедская попытка пристроиться сверху

корыто с хрючевом

анон-людоед в восторге от базовой дивности обитателей рая, расти и расти до такой возвышенности

#4278 2017-04-28 19:55:26

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон, а ты людоед? Ты уверен?)

Чо сразу людоед. Надо пойти в каменты, получить там звание людоеда, вот тогда будешь людоед. А, нет... любой анон, наверное, людоед.

#4279 2017-04-28 19:56:40

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Чо сразу людоед. Надо пойти в каменты, получить там звание людоеда, вот тогда будешь людоед. А, нет... любой анон, наверное, людоед.

Так мое-то детство прошло в богомерзком СССР. По определению людоед же.

#4280 2017-04-28 20:29:45

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

А сабж только весной на людей кидается или круглый год?

#4281 2017-04-28 21:23:55

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

типично людоедская попытка пристроиться сверху
позорище рода человеческого, к которому я формально принадлежу

:facepalm: Пиздец. Ее Цыпа покусала штоле?

#4282 2017-04-28 21:27:02

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Бохтымой. Я в шоке, сколько там злобы. Аж фонтаном прорывает.

#4283 2017-04-28 21:27:12

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Я не разбираюсь во всех местных пациентах, но дно она таки пробила.

#4284 2017-04-28 21:35:01

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

А, нет... любой анон, наверное, людоед.

Совершенно точно. Есть прописка на холиварке - статус людоеда автоматом.

#4285 2017-04-28 21:36:03

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Интересно, хомяк после этого высера останется хомяком?

#4286 2017-04-28 21:47:05

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Ну и зачем мне тут эта унылая песня терпил?

Мартынчик, это после...

Сердце изгнанного из рая изгнано оттуда навсегда (и навсегда разбито).

Это было (с моей точки зрения) грандиозное, сокрушительное поражение: меня увезли из рая, мне не удалось ни остаться, ни построить его вокруг себя на новом месте.

В сочетании с нелюбовью проигрывать получается довольно трудная (и смешная, если смотреть на неё беспристрастно) жизнь.

#4287 2017-04-28 21:53:17

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

остаётся одно: делать, что можешь. Например, сажать по осени свои личные символы рая - крокусы. Этого недостаточно, но некоторый смысл существованию всё-таки придаёт. А вместе со смыслом приходят силы.

Вождя напоминает пафосом. Если уж цветы сажать, то не иначе как символы рая, чтобы кругом Смысл и вот это вот все. Просто так цветы только людоеды из СССР сажают.

#4288 2017-04-29 10:57:36

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

анон-людоед в восторге от базовой дивности обитателей рая, расти и расти до такой возвышенности

Как с ней вообще ещё общаются в комментах?

#4289 2017-04-29 11:09:23

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Плюнь в глаза - все божья роса. И не ответь и расхомячиться, а осознать и вымаливать прощения.

#4290 2017-04-29 13:14:50

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Если уж цветы сажать, то не иначе как символы рая, чтобы кругом Смысл и вот это вот все. Просто так цветы только людоеды из СССР сажают.

Не, сама тема хорошая же, самостоятельно себе создавать смыслы. Типа, не просто я сажаю цветочки, а я делаю мир вокруг красивее и лучше. Это правильно, потому что со смыслом жить приятнее, когда весь мир вокруг ебанулся на отличненько.
Жопа тут, кмк, не в идее, а в ее подаче. Я сажаю цветочки со Смыслом, а всякое быдло, вот вы например, да-да, вы, не понимает моих Смыслов, сукибляди!

Вообще смешно. Сначала она пишет, что она такая дивная и прекрасная из рая к нам спустилась, и тут же, страницу не надо прокручивать, из нее в ответ на совершенно невинного хомяка лезет такая базарная совковая бабища, что даже неясно, как там эта бабища вообще прячется, а не поглотила еще все в радиусе километра от себя.

#4291 2017-04-29 14:59:19

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

А, вот, значит, что за окраина Берлина. Это именно туда сэр Макс отправил пробудившихся на древнем кладбище Ехо бессмертных магов-вампиров. Прекрасно отплатил за райское детство своей создательницы.

#4292 2017-04-29 18:56:12

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Отплатил вполне в духе своей создательницы - ушатом говна за все хорошее.

#4293 2017-04-29 20:28:58

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Она из-за вампиров в свой рай не возвращается?

#4294 2017-04-29 20:29:36

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Жопа тут, кмк, не в идее, а в ее подаче. Я сажаю цветочки со Смыслом, а всякое быдло, вот вы например, да-да, вы, не понимает моих Смыслов, сукибляди!

Я об том и говорил.) Охуенно писательница приосанилась на фоне ужасных людоедов!

#4295 2017-04-29 20:32:35

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

А хомяки эталонные. Тут уже приносили одну, которая получила ушат говна таким же образом, то ли в треде про сны, то ли про художников. Вроде про художников. И потом еще недоумевала, как же так, любимый писатель и с нихуя нападает.

Ну так вот, она снова в комментах и опять получает ушат говна. Хомяк - это диагноз!

#4296 2017-04-29 20:51:36

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

аж глаза заболели от такого серебристого сияния.
приосанивание высшего уровня!

#4297 2017-04-29 20:55:47

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Пора уже признать, что с головой у сабжа непорядок. Книги читать еще можно, а вот дневник лучше не стоит....

#4298 2017-04-29 20:57:32

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Что ты, анон! Самое вкусное в дневнике. Каждый раз новые грани. Мне пофиг на сабжа как писателя, я даже в юности не был поклонником, но вот как блогер она феерична.

#4299 2017-04-29 21:22:32

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Она из-за вампиров в свой рай не возвращается?

:lol:

#4300 2017-05-10 12:58:38

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Вот почему невозможно ни о чём говорить с вами, бедными маленькими беззубыми людоедами. Что вам ни скажи, а вы всё о своём.

Вам рассказывают о принципах персональной идеологической платформы на примере отдельно взятого случая, а вы вместо этого сразу решаете, хорошо ли себя ведёт описанный человек. Разрешаете ли вы ему вести себя так и дальше. Да у вас полномочий таких нет - решать и разрешать. С чего бы это вдруг?
/Вопрос риторический, я знаю, с чего. Такая уж культура вас сформировала, а вы даже не пытаетесь выйти за её рамки./

Это был не "плохой", а просто идиотский вопрос не по делу. Показывающий, что вы вообще не поняли, о чём речь. "Он выбрал эту культуру для себя" - это вообще шедевр. В эту культуру все из мамочкиной вагины головой (или жопой) вперёд вывалились. А вы "культурой" скудный набор персональных суждений называете? Блин, ну хоть бы иногда заглядывали в толковые словари.

Из коментов к посту: http://chingizid.livejournal.com/1898175.html
Сабж поучает не хуже эвалюши!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума