Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#26 2017-05-11 16:03:31

Анон

Re: Трансгендеры против трансрасистов

Анон пишет:

Нон-оп?

Да, там операция не делалась, только гормоны. Общее впечатление от людей другое, чем от цис-мужчин. Если бы я не знала, что это МТФ, подумала бы, что просто некрасивая девушка.

#27 2017-05-11 16:09:11

Анон

Я не удержался и принес тематический мультик про Смешариков)

Скрытый текст

#28 2017-05-11 16:14:03

Анон

Гормоны же считаются за оп.?

#29 2017-05-11 16:15:31

Анон

меня больше возмущает не это оп-нон-оп, а эта охота на ведьм.
это же ужасно, когда человека клюют за то, что он высказал свое мнение.

#30 2017-05-11 16:15:40

Анон

Аноны, не путайте трансгендеров и транссексуалов  :lenin:

#31 2017-05-11 16:30:53

Анон

Анон пишет:

Аноны, не путайте трансгендеров и транссексуалов 

Я думал, что трансгендеры - это общий термин для нон-оп и пост-оп, а транссексуалы - это именно те, кто с гормонами и операциями. Нет?

#32 2017-05-11 16:33:33

Анон

меня больше возмущает не это оп-нон-оп, а эта охота на ведьм.
это же ужасно, когда человека клюют за то, что он высказал свое мнение.

Ну они привыкли уже, что если по "правильному" поводу - то можно клевать без ограничений.  Сначала за реальный сексизм, потом за рубашку, потом за неугодные статьи... Это как наркота: ощущение безнаказанности крышу сносит и хочется еще.

#33 2017-05-11 16:35:17

Анон

Анон пишет:

Аноны, не путайте трансгендеров и транссексуалов 

Я думал, что трансгендеры - это общий термин для нон-оп и пост-оп, а транссексуалы - это именно те, кто с гормонами и операциями. Нет?

Я всегда думал, что трансексуалы - это когда дисфория и есть реальная потребность в переходе. А трансгендеры - это когда тело устраивает, но хочется атрибутику другого пола.

#34 2017-05-11 16:37:52

Анон

Анон пишет:

Нет?

Нет. Гендер это гендер, пол это пол.

#35 2017-05-11 16:43:47

Анон

Возможность проникнуть в шелтер под видом мтф у насильника, допустим, есть, но на кой черт она насильнику? Чтобы кого-нибудь изнасиловать, ни к чему называться транс-женщиной и лезть в шелтер. Лишние усилия, мега-палево, полиция бегом прибежит, зашквар (назваться транс-женщиной) впридачу.
Если этот предполагаемый насильник не рядовой мудак, неспособный удержать в штанах пипиську, а обладатель специфических вкусов и любитель хитрожопых планов, то именно такой хитрожопый план он отбросит в первую очередь.

#36 2017-05-11 16:49:37

Анон

но на кой черт она насильнику?

Например если там находится конкретная жертва, которую он преследует. Или если он просто тащится от возможности безнаказанно запугивать и так травмированных женщин, которым некуда деться.

#37 2017-05-11 16:54:20

Анон

Анон пишет:

но на кой черт она насильнику?

Например если там находится конкретная жертва, которую он преследует. Или если он просто тащится от возможности безнаказанно запугивать и так травмированных женщин, которым некуда деться.

Какое ж "безнаказанно"? Это не подворотня, это шелтер. На Красной Площади проще кого-нибудь запугать и травмировать.

#38 2017-05-11 16:55:01

Анон

я где-то видела историю, где МТФ изнасиловали в мужском шелтере, потому что в женский его/ее не пустили без женских документов.
там вроде был процесс перехода, но женских документов еще не было.

#39 2017-05-11 16:56:06

Анон

Анон пишет:

я где-то видела историю, где МТФ изнасиловали в мужском шелтере, потому что в женский его/ее не пустили без женских документов.

Пускай страдает, мерзкий насильник. Ишь, травмированных женщин запугать хотел.

#40 2017-05-11 16:57:59

Анон

Анон пишет:

эм, это тут причем?

#41 2017-05-11 16:58:48

Анон

Анон пишет:

:facepalm: такие случаи вообще бывали?

#42 2017-05-11 17:01:23

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Млин, я понимаю, что ты с табличкой, но аж передернуло.

#43 2017-05-11 17:02:31

Анон

Не знаю, как в шелтер, а в женскую раздевалку зайти на голых женщин попялиться - это многим может показаться прикольной идеей потому что они пересмотрели порнухи и не в курсе, что женщины бывают разные, а не только эпилированные грудастые красотки. А что, сказал "Я женщина!" - и иди себе трясти хуём в женскую раздевалку. Эксгибиционистам вообще рай.
В женских туалетах классно фетишистам - зашёл, нанюхался, наслушался, подрочил.

#44 2017-05-11 17:04:27

Анон

Тогда и лесбиянок не надо в женские места пускать

#45 2017-05-11 17:05:27

Анон

Анон пишет:

Не знаю, как в шелтер, а в женскую раздевалку зайти на голых женщин попялиться - это многим может показаться прикольной идеей

А что им сейчас-то мешает? У входа в раздевалки никому в штаны не заглядывают, да и в туалеты тоже. Вот писаешь ты в макжраке, а в соседней кабинке - нюхают! Дрочат! Страшно? И мне тоже похуй.
А эксгибиционистам "трясти" там, где это разрешено и все в курсе разрешения, подозреваю, не интересно.

#46 2017-05-11 17:06:39

Анон

Но виноваты не насильники, а те, кто не пустил в женский, ясно.

#47 2017-05-11 17:07:09

Анон

Анон пишет:

Тогда и лесбиянок не надо в женские места пускать

Лесбиянки - тоже женщины. У них женские тела и они ничего для себя нового в женской раздевалке не увидят. А хуи в женской раздевалке демонстрировать не надо.

#48 2017-05-11 17:08:12

Анон

Анон пишет:

Лесбиянки - тоже женщины. У них женские тела и они ничего для себя нового в женской раздевалке не увидят. А хуи в женской раздевалке демонстрировать не надо.

:facepalm:

#49 2017-05-11 17:08:47

Анон

Анон пишет:

Я утратил логику. Обладатели хуев не должны показывать хуи, или не должны смотреть на женщин похотливым взором? Лесбиянки смотреть могут или не будут (я лесбиянка, я буду, сорян)?

#50 2017-05-11 17:09:08

Анон

интересно что сжв вообще никогда не затрагивают тему детрансперехода, а ведь явление вполне распространенное тоже, когда по тем или иным причинам человек возвращается к биологическому гендеру

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 912.66 Кбайт (Пик: 948.38 Кбайт) ]