Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1526 2018-01-26 16:59:56

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Ух ты, а ссылку дашь?

Здесь на последних авах его фотка:

Анон пишет:

Там хватает одной встречи, чтобы больше никогда его не видеть. Но зато правда директор. 
http://exactly.diary.ru/?userid=2508343

Страница - https://vk.com/vincento
Видео, о котором я говорил, https://vk.com/video183881_160115377, но там много и левых людей, но после 40 секунды вроде часто попадается

#1527 2018-01-26 17:06:07

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Он вылакал в одну рожу шесть коктейлей и очень сильно лез целоваться.

По цене двух? :lol:
Слушай, а какой смысл лезть целоваться в кафе, если ты живёшь рядом? Или у тебя однокомнатная студия с очень строгими родителями и совместным санузлом?

Анон пишет:

проводил домой (жили рядом) и всю дорогу нахваливал мою жопу и просил идти чуть впереди, чтобы он мог посмотреть

Да он, наверное, просто не хотел, чтобы кто-нибудь знакомый случайно увидел вас вместе на улице. А про задницу просто придумал предлог, чтобы не идти рядом.

А по первым постам вконтакте и не скажешь, что он такой придурок. O_o

#1528 2018-01-26 17:11:25

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Да там и по дайрю особо не пронзишь. Я в начале этой темы чуть не написал про него, как про адекватного мужика на дайри  :lol:

#1529 2018-01-26 21:05:58

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

По цене двух?

Ага.

Анон пишет:

Слушай, а какой смысл лезть целоваться в кафе, если ты живёшь рядом? Или у тебя однокомнатная студия с очень строгими родителями и совместным санузлом?

Слушай, анон, ну если такое ещё вести домой с продолжением, то я прям не знаю.

#1530 2018-01-26 21:08:43

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Ага.

Это потому что он экономный! Хороший мужик же! :trollface:

Анон пишет:

Слушай, анон, ну если такое ещё вести домой с продолжением, то я прям не знаю.

Упс, табличку забыл. Вот:  :sacrasm: .

#1531 2018-01-26 21:11:32

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Это потому что он экономный! Хороший мужик же!

Забирай!!  ;D

#1532 2018-01-26 23:09:50

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Забирай!!

Да ну, такие даже по акции "Три антибабовца вместо одного" не нужны. ;D

#1533 2018-02-15 23:53:53

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Кто опять его спугнул? )))

Доступ к дневнику ограничен его владельцем /-=necrozed=-/

Причина: Это асоциальный сервис, который позволяет мне соблюдать ту долю анонимности, которая меня устраивает. если что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно - умейл, вк и все такое.

#1534 2018-02-16 00:03:26

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

адекватного мужика на дайри

Мужики-то на дацри в количестве, а вот адекватных анон не встречал.

#1535 2018-02-16 08:41:46

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Кто опять его спугнул? )))

Доступ к дневнику ограничен его владельцем /-=necrozed=-/

Причина: Это асоциальный сервис, который позволяет мне соблюдать ту долю анонимности, которая меня устраивает. если что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно - умейл, вк и все такое.

Вот припадочный.

#1536 2018-02-16 11:50:55

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Кто опять его спугнул? )))

Доступ к дневнику ограничен его владельцем /-=necrozed=-/

Причина: Это асоциальный сервис, который позволяет мне соблюдать ту долю анонимности, которая меня устраивает. если что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно - умейл, вк и все такое.

Ммм... Весной повеяло, у поциентов обострения начались! Ох, давно нас никто не закрывал  :trollface:

#1537 2018-02-16 11:51:36

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

адекватного мужика на дайри

Мужики-то на дацри в количестве, а вот адекватных анон не встречал.

Вообще ни одного не видел. Возможно, анон и ошибается, но...

#1538 2018-02-16 11:58:08

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Адекватных нету. Либо какие-то жирные антибабовцы помешанные на военной тематике, либо няшные эльфы-ролевики, которые пьют непросыхая и пишут всякую плаксивую дрисню о том как их никто не любит и "не фичочки" про попаданцев.

#1539 2018-02-16 12:01:43

Анон

Re: Дайри-членоносцы

да есть адекватные, просто у всех найдётся что-то, до чего можно доебаться.

#1540 2018-02-16 12:41:58

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Адекватных нету. Либо какие-то жирные антибабовцы помешанные на военной тематике, либо няшные эльфы-ролевики, которые пьют непросыхая и пишут всякую плаксивую дрисню о том как их никто не любит и "не фичочки" про попаданцев.

Лиричных мудаков забыл, анон.

#1541 2018-02-16 13:48:33

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

да есть адекватные, просто у всех найдётся что-то, до чего можно доебаться.

Подвальный кот адекватен вполне)

#1542 2018-02-16 14:46:12

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Адекватных нету. Либо какие-то жирные антибабовцы помешанные на военной тематике, либо няшные эльфы-ролевики, которые пьют непросыхая и пишут всякую плаксивую дрисню о том как их никто не любит и "не фичочки" про попаданцев.

Анон пишет:

Лиричных мудаков забыл, анон.

То ли дело женщины, да, анон? Все как на подбор умные, адекватные, деятельные, позитивные и талантливые :sacrasm:

Отредактировано (2018-02-16 14:46:40)

#1543 2018-02-16 14:48:39

Анон

Re: Дайри-членоносцы

:facepalm:  абыдна, да, что в треде про мужиков обсуждают только мужиков?

#1544 2018-02-16 15:18:10

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

То ли дело женщины, да, анон? Все как на подбор умные, адекватные, деятельные, позитивные и талантливые

Тут большинство поциентов - женщины, антибабовец ты уязвленный  :facepalm:
Это тебе наоборот обижаться надо, что вы, некрозады всякие, настолько унылые, что ваши дневники даже за попкорном не читают  :trollface:

#1545 2018-02-16 15:27:57

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Адекватных нету.

двоих адекватных знаю, с подвальным котом трое
еще двое предположительно адекватны

#1546 2018-02-16 15:28:50

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Al Bandy адекватен, приятный парень.

#1547 2018-02-16 16:04:23

Анон

Re: Дайри-членоносцы

заболекарь адекватный по дайрикам
я с ним в жизни знаком когда-то был, в жизни там у него свои особенности, конечно ) но дайрик норм

#1548 2018-02-16 17:47:06

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

я с ним в жизни знаком когда-то был, в жизни там у него свои особенности, конечно )

Какие?

#1549 2018-02-16 18:17:15

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:
Анон пишет:

я с ним в жизни знаком когда-то был, в жизни там у него свои особенности, конечно )

Какие?

хз, как описать, чтоб не сильно деанониться (хотя я сомневаюсь, что заболекарь способен запоминать не супер близких знакомых, честно говоря :lol: )

он такой классический гений на своей волне с отсутствующей эмпатией.
правда очень умный и интеллектуальный человек, как это и видно по дайрику, но от него по жизни ощущение, будто ему люди нужны чисто чтоб подрочиться об них - либо максимально похожие на него, с такими же интересами, чтоб рисовали таких же крякозябр и читали книги по лингвистике, либо обладающие очень сильной определенной харизмой, которая ему заходит. а всех остальных будто не существует, даже если формально он типа общается с ними
ну к примеру он может пригласить человека в гости, развернуться к нему спиной и сесть что-то за компом делать, потому что щас ему интересно то, что за компом, а не человек. или там подарить вегану на др кусок какого-то мяса (потому что сам заболекарь любит мясо) и так далее.
я очень сильный диссонанс испытал, когда с ним познакомился и увидел эту реальную полную незаинтересованность в людях контрастирующую со всякими человеколюбскими постиками в дайрике

плюс (я понимаю, что это сейчас будет на уровне один-анон-в-интернете-сказал) он первой жене изменял (по крайней мере, когда они были помолвлены, дальше я с ним не общался), и просто тупо не понимал, что не так

простите за лонгрид :facepalm:  ;D

#1550 2018-02-16 20:01:38

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

правда очень умный и интеллектуальный человек, как это и видно по дайрику, но от него по жизни ощущение, будто ему люди нужны чисто чтоб подрочиться об них - либо максимально похожие на него, с такими же интересами, чтоб рисовали таких же крякозябр и читали книги по лингвистике, либо обладающие очень сильной определенной харизмой, которая ему заходит. а всех остальных будто не существует, даже если формально он типа общается с ними

Я на его девушку подписан, и создается впечатление, что она из штанов выпрыгивает, стараясь соответствовать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума