Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#1476 2017-11-26 19:30:26

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Ого, анон, ты свидетель Некрозеда? Расскажи!

Если ты не потерял от восторга табличку, то тут с начала треда миллион свидетелей некрозеда. Выбирай любого и читай.

#1477 2017-11-29 14:04:22

Анон

Привет, я Некрос и я алкоголик
Анончики, родные, спасибо! вот реально аттдуши ваще! если бы не вы я бы не прочитал эти простыни от бывщей\го, сначала естественно записал пук в днев но, черт, меня распирает даже зарегался тут чтобы написать, просто знайте - вы лучшие, спасибо вам!

#1478 2017-11-29 14:06:49

Анон

:hmm:

#1479 2017-11-29 14:35:59

Анон

#1480 2017-11-29 14:41:47

Анон

Это был самый милый телемост, который анон видел

#1481 2017-11-29 14:44:12

Анон

Я разочарован. Я думал, когда узнает, взрыв пукана будет слышно на Плутоне.

#1482 2017-11-29 15:12:28

Анон

Анон, что там?

#1483 2017-11-29 15:23:53

Анон

ну то есть fwrt поделилась что ей кто-то говорил по поводу меня в контексте этого форума, решил узнать всю правду, почитал страницы с 38 и до конца, на свои места сразу встали некоторые странные комментаторы и набеги дохлых дневов в статистике, мило что люди действительно не только листают днев но и бродят по сообществам в поисках моих записей и коментов, не очень приятно что там же отметились и некоторые общие с Лизой когда-то близкие но это в целом их дело. единственное что действительно зацепило это две простыни от Евгений(кажется так ее_го теперь зовут) конечно там тоже "своя версия" а версии событий у нас с каждым годом все больше расходятся, но у меня хотя бы есть записи того времени, но в любом случае я читал и становилось как-то легче лучше и не знаю даже как описать... не отпустило так чтоб "да мне пох", но выровнялось, типа я не совсем понял но это я могу принять. там даже мейл есть может напишу.
а так ничего нового, я настолько уныл что сюда ходят экскурсии уходят и приводят друзей)))
про количество девушек - все встречи реальные НО то что я с кем-то встретился не значит что спал, если не сказано обратное, да тут работает принцип Ржевского, каким бы ты ни был на тебя найдется любитель и если спросить сотню согласившихся на встречу... :alles:
и, да, по началу хотел окуклиться но почитал Евгения/Лизу и... чуваки, спасибо, если бы вы не включили этот вентилятор, мне не было бы сейчас так спокойно впервые за несколько лет без бухла и прочих стимуляторов, живите долго и счастливо, черт побъери, спасибо вам!

lexiff
одним словом - воруй, убивай и чо-то там с гусями непотребное.
В любом случае бывшим ты уже ничего не докажешь.
Забей хуй и живи спокойно дальше.
Только на детей болт не клади.

-=necrozed=-
lexiff, так в том и дело что не надо ничего забивать и ничего доказывать все иначе чем на самом деле.

#1484 2017-11-29 17:31:34

Анон

Это он теперь что, каждый раз сюда будет прибегать и благодарить простынями несвязанных слов?!

Кажется, аноны, мы пережили самый страшный инсайд за все время ХС. Даже Тгрл не так крипотна, как этот брухля.

#1485 2017-11-29 19:36:26

Анон

Как сделать анону обидно - поблагодарить за троллинг... Фак  :lol:

Отредактировано (2017-11-29 19:37:08)

#1486 2018-01-24 20:38:18

Анон

Забавный яйценосец. Из серии "ищу Ту Самую и ненавижу баб".

Разослал поздравления милым дамам. ВКонтакте, пробежался по записной книжке.
Половина даже не удосужилась написать "спасибо".
Все же бабы редкостные твари.

Мне не хватает той, ради которой хотелось бы сворачивать горы и постоянно стремиться стать лучше.

http://dnevnik-gegemona.diary.ru/

Отредактировано (2018-01-24 20:39:37)

#1487 2018-01-24 20:44:32

Анон

Анон пишет:

Разослал поздравления милым дамам. ВКонтакте, пробежался по записной книжке.
Половина даже не удосужилась написать "спасибо".

Половина баб, видимо, такая: "Бля, а это ещё кто?"  :troll:

Увидел на сайте знакомств. Сразу нашел в ВКонтакте. Девочка - просто чудо. Красивая, стройная, очень милая и действительно женственная. Учится в музыкалке. Родители музыканты. А у меня папа музыкант. Я уже даже представил, как они познакомятся, и как мы будем устраивать джазово-блюзовые посиделки. У нас с ней даже в календаре дни рождения: у меня в один день, а у нее наследующий.

И вот утром прочитал. Извини, вынуждена прекратить переписку, неожиданно возобновила отношения со своим молодым человеком. Этим сообщением она выбила меня из колеи на весь день.

А он-то уже мысленно на ней женился и троих детей родил  :lol:

#1488 2018-01-24 20:48:14

Анон

Тоскливый вой лузера.
Но вы чо, это не он никакусенький, это бабы - глупые, доооо.

С возрастом, когда не по наслышке ощущаешь, как тяжело в этой жизни достаются деньги, все меньше хочется играть в "настоящего мужчину". Понимаешь, что в раздутое до беспредела понятие "настоящий мужчина" ты никогда не влезешь. Хоть обосрись. И он, этот самый "настоящий мужчина" существует только в фильмах, пабликах ВКонтакте и глупых бабских головах, которые всю жизнь, насмотревшись фильмов и начитавшись пабликов, этого самого мужчину ищут.

Ищут даже те у которых уже есть ребенок. Естественно, ребенок от "ненастоящего мужчины". До баб даже в 30 лет не доходит, что в бабской долюшке размен на "настоящего мужчину" происходит один раз. А дальше уже "лишь бы человек был хороший". Впрочем, это уже совсем другая история.

#1489 2018-01-24 20:54:07

Анон

А ещё  у него в дневе вывешены антибабовские говностатейки с пометкой "Обе должны быть в закладках браузера у любого нормального мужика"  :lol:

#1490 2018-01-24 20:55:12

Анон

Да у них же там филиал АБФ. Вон уже "20 признаков женщин..." и демо-версии пошли  :lol:
Там настолько сильные маняфантазии, что он у медсестры сперва заметил попу и пытался рассмотреть ее трусы сквозь штаны, а потом выдумал, что она с ним флиртует (ага, с не мывшимся две недели мужиком без бабла, а значит не в костюме от гуччи точно).  А еще он читал книги Трампа и "чувствут свою причастность к мировой истории"  :facepalm:  :lol:

#1491 2018-01-24 20:58:39

Анон

Его начальница на работе отругала, но это не он виноват, это у нее нутро такое гадское и у баб мозгов как у устриц.
Мудель, ты не пробовал пошевелить своим прокачанным мозгом, почему баба - твоя начальница, а ты, умный сомэц, встаешь перед ней навытяжку?

#1492 2018-01-24 22:02:52

Анон

Его начальница на работе отругала, но это не он виноват, это у нее нутро такое гадское и у баб мозгов как у устриц.
Мудель, ты не пробовал пошевелить своим прокачанным мозгом, почему баба - твоя начальница, а ты, умный сомэц, встаешь перед ней навытяжку?

Анон, ну что ты как глупенький, в самом деле? Бабы они же коварные, они на верх по трупам мужиков лезут, через постель, лесть, шантаж. У них мозга как у устрицы, но устрицы хитрой.

#1493 2018-01-24 22:33:50

Анон

Анон пишет:

До баб даже в 30 лет не доходит

Анон 32-ух лет щас чё-то даже обиделся. Что за предел возраста такой - 30 лет, в который бабе осталось только помереть?  :pink:

Ну чувствуешь ты, что отношения еще могут возобновиться. Зачем кого-то искать? Займись своей жизнью, займись собой. Осмысли спокойно, что произошло и почему. Прояви элементарное уважение к себе и своему бывшему партнеру.

Ой пиздец советчик. Умудрённый опытом. Знающий, каг жыть. Проявляющий уважение. Занимающийся своей жизнью.  :facepalm:

#1494 2018-01-24 22:37:33

Анон

кому ещё кажется, что единственный оставшийся комментатор Морговняген или как там его - это самоподдув этого дрочера? =D

#1495 2018-01-24 22:41:17

Анон

А вот эти "20 признаков женщин, с которыми не стоит связываться" кто-нибудь читал? Пишу вам с Плутона, лечу дальше, не могу остановиться. Особенно пункты 9 и 10 разорвали.

#1496 2018-01-24 22:58:56

Анон

Совсем хорошо, если вы при знакомстве как бы между делом навешаете папе пиздюлей, не со зла, а чисто блага дочери ради. Тогда у вас есть шанс, что она будет вашей навеки.

Надеюсь, это нечто будет искать пару вечно. Как хорек-токсикозник.

#1497 2018-01-24 23:57:02

Анон

Анон пишет:

Совсем хорошо, если вы при знакомстве как бы между делом навешаете папе пиздюлей, не со зла, а чисто блага дочери ради.

После чего отхватите пиздюлей от девушки, потому что нехуй тут :teeth:

#1498 2018-01-25 00:16:02

Анон

Анон пишет:

Как хорек-токсикозник.

А где он, кстати? Неужто нашёл?

#1499 2018-01-25 00:20:55

Анон

Анон пишет:

Из серии "ищу Ту Самую и ненавижу баб".

Почему эти ненавидящие не ищут мужиков, не понятно.

#1500 2018-01-25 00:31:49

Анон

Анон пишет:

Почему эти ненавидящие не ищут мужиков, не понятно.

Они бы и мужиков искали с таким же "успехом". Точно так же выкатывали бы талмуды требований, и точно так же ждали бы, что ими-распрекрасными будут восхищаться по умолчанию.
И точно так же ждали бы этого от тех, кому нахуй не сдались и кто про них даже не помнит. И обидки бы были точно такие же.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 886.48 Кбайт (Пик: 920.37 Кбайт) ]

18+