Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1476 2017-11-26 19:30:26

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Ого, анон, ты свидетель Некрозеда? Расскажи!

Если ты не потерял от восторга табличку, то тут с начала треда миллион свидетелей некрозеда. Выбирай любого и читай.

#1477 2017-11-29 14:04:22

Анон

Привет, я Некрос и я алкоголик
Анончики, родные, спасибо! вот реально аттдуши ваще! если бы не вы я бы не прочитал эти простыни от бывщей\го, сначала естественно записал пук в днев но, черт, меня распирает даже зарегался тут чтобы написать, просто знайте - вы лучшие, спасибо вам!

#1478 2017-11-29 14:06:49

Анон

:hmm:

#1479 2017-11-29 14:35:59

Анон

#1480 2017-11-29 14:41:47

Анон

Это был самый милый телемост, который анон видел

#1481 2017-11-29 14:44:12

Анон

Я разочарован. Я думал, когда узнает, взрыв пукана будет слышно на Плутоне.

#1482 2017-11-29 15:12:28

Анон

Анон, что там?

#1483 2017-11-29 15:23:53

Анон

ну то есть fwrt поделилась что ей кто-то говорил по поводу меня в контексте этого форума, решил узнать всю правду, почитал страницы с 38 и до конца, на свои места сразу встали некоторые странные комментаторы и набеги дохлых дневов в статистике, мило что люди действительно не только листают днев но и бродят по сообществам в поисках моих записей и коментов, не очень приятно что там же отметились и некоторые общие с Лизой когда-то близкие но это в целом их дело. единственное что действительно зацепило это две простыни от Евгений(кажется так ее_го теперь зовут) конечно там тоже "своя версия" а версии событий у нас с каждым годом все больше расходятся, но у меня хотя бы есть записи того времени, но в любом случае я читал и становилось как-то легче лучше и не знаю даже как описать... не отпустило так чтоб "да мне пох", но выровнялось, типа я не совсем понял но это я могу принять. там даже мейл есть может напишу.
а так ничего нового, я настолько уныл что сюда ходят экскурсии уходят и приводят друзей)))
про количество девушек - все встречи реальные НО то что я с кем-то встретился не значит что спал, если не сказано обратное, да тут работает принцип Ржевского, каким бы ты ни был на тебя найдется любитель и если спросить сотню согласившихся на встречу... :alles:
и, да, по началу хотел окуклиться но почитал Евгения/Лизу и... чуваки, спасибо, если бы вы не включили этот вентилятор, мне не было бы сейчас так спокойно впервые за несколько лет без бухла и прочих стимуляторов, живите долго и счастливо, черт побъери, спасибо вам!

lexiff
одним словом - воруй, убивай и чо-то там с гусями непотребное.
В любом случае бывшим ты уже ничего не докажешь.
Забей хуй и живи спокойно дальше.
Только на детей болт не клади.

-=necrozed=-
lexiff, так в том и дело что не надо ничего забивать и ничего доказывать все иначе чем на самом деле.

#1484 2017-11-29 17:31:34

Анон

Это он теперь что, каждый раз сюда будет прибегать и благодарить простынями несвязанных слов?!

Кажется, аноны, мы пережили самый страшный инсайд за все время ХС. Даже Тгрл не так крипотна, как этот брухля.

#1485 2017-11-29 19:36:26

Анон

Как сделать анону обидно - поблагодарить за троллинг... Фак  :lol:

Отредактировано (2017-11-29 19:37:08)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 630.28 Кбайт (Пик: 656.3 Кбайт) ]

18+