Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-06-04 09:33:11

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Вуаля. Раскопки принесли стародавнее фото Алекса Воронцова. Который Алекс Келли и муж МК. Подтверждаю как очевидец - он самый.

Какого красавца МК отхватила  :yeah:

#102 2014-06-04 09:48:11

Анон

Re: Дайри-членоносцы

А он ничего так. Правда, судя по постам, какой-то нервный.

#103 2014-06-04 10:07:04

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Makskozak. Пишет про политику, историю. Неоднократно замечен рядом с местами выгула камшефандомом.

#104 2014-06-04 10:11:04

Анон

Re: Дайри-членоносцы

@Анон, 09:47 все это можно получить в общении с адекватной женщиной.
К чему выискивать именно мужиков геев?
Подруга обсудит с тобою мужиков, женщин, бренды, починит комп или найдет спеца, то же и с краном. Решит проблемы и поддержит.
Многие играют в игры и те же танчики тоже. Риск лапы под юбкой значительно ниже чем с любым мужиком, да и отбиться тебе в случае чего проще.
Так к чему себя ограничивать именно мужским полом в поисках родственной души с определенными качествами?
Не проще ставить маркер: умный, компанейский человек шарящий в компах и кранах, согласный болтать со мной о мужиках и слушать про фендомы и холливары и при этом не интересующийся женщинами в сексуальном плане(или хотя бы тобой)?
Логичней же.
И разумней чем приписывать любому гею автоматом все достоинства земные только за общую любовь к членам.
Знавал я мужиков которые ни кран не могли починить, ни комп. Только доломать с понтами. Без относительно ориентационной выборки. Тех кто был дружбаном мне таким надежным, что переночевать можно было в одном помещении без последствий, хоть и гетеро тоже.
На геев которые распускали лапы по случаю в гей клубах тоже напарывался. И чёто отсутствие у меня члена никого на возвышенный лад не настраивало и жопу менее привлекательной не делало. В цивильных клубах меньше прилипал.
Способ ебли личность не определяет. Это все какие-то предрассудки и глупые фантазии.

#105 2014-06-04 10:25:01

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Кто такая мк? :(
Я нуб

#106 2014-06-04 10:27:02

Анон

Re: Дайри-членоносцы

А меня вынесло с заявления о том, что "не хочется портить отношения, поэтому гея в постель не потащу", охуееееееть, какая незамутнённость  :lol: .

#107 2014-06-04 10:35:32

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Может, это дайри-геи. Тогда все возможно.

#108 2014-06-04 10:55:35

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Знаю человек десять, из них трое фандомных (не креативщики,  а так, попищать и пофапать в компании), из этих троих двое открытые геи (знакомы лично, есличо). Но дневы практически не ведут, так что широкой общественности не известны.
А вообще, кунов много на дайри

#109 2014-06-04 10:56:52

Анон

Re: Дайри-членоносцы

О вечном, компьютерных играх, сортах виски и кремах для лица можно попиздеть с любым неглупым человеком, играющим в компьютерные игры, пьющим виски и следящим за собой, при чем тут пол и ориентация вообще.

вот я тоже так общался и ебашил виски, а потом выяснил, что мой знакомый - пиздит  свою девушку головой о батарею, когда напивается.
ну то есть мы с ним пьем, он приходит домой и пиздит.
а ведь такой человек был как собеседник. золото просто.
а потом я общался и ебашил виски с другим неглупым человеком, пока не схуднул кг на двадцать, не поехал к нему на дачу, не заебашил того самого вискаря и чуть не был выебан.
я понимаю, на меня сейчас могут набросить с тем, что я самадуравиновата - пить на дачах с мужиками, но если вы большую часть жизни напоминаете самку ламантина, то на дачи можно ездить со спокойной душой - шанс, что выебут, минимален.

#110 2014-06-04 10:58:48

Анон

Re: Дайри-членоносцы

А, по поводу Морта еще забыла написать. Кун, мы знакомы лично

#111 2014-06-04 10:58:48

Анон

Re: Дайри-членоносцы

+ это, правда, не значит, что я ищу мужиков геев.
женщин с играми и вискарем за пазухой  все же проще найти.

#112 2014-06-04 11:04:09

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

вот я тоже так общался и ебашил виски, а потом выяснил, что мой знакомый - пиздит  свою девушку головой о батарею, когда напивается.

А мужики-геи уж точно все святые.

#113 2014-06-04 11:08:33

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Алекс Малфой из гп тоже кун, полно пруфов со всяких фандомных сходок.
Но такой истеричный, чисто ТП с хуем.

#114 2014-06-04 11:12:41

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

А мужики-геи уж точно все святые.

ну какова вероятность того, что у гея будет партнер, который ниже его на три головы, весит сорок кг и стыдится рассказать, что его пиздят?

#115 2014-06-04 11:17:10

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Аноны, а с чего вы взяли, что геи обязательно разбираются в брендах и тем более косметике?
У меня есть знакомые-геи, которых от гетерных мужиков только интерес к мужчинам отличает. И это геям не комплимент. Гетерастам, впрочем, тоже.
И это грустный опыт, потому что я как раз тоже пыталась найти друга-гея, чтобы и мужчина, и под юбку не лез. Ну, проще с мужиком, чем с бабой, общаться, да и безобидно влюбиться можно, в девку же не влюбишься, а тут такое все-в-одном. Но увы. Идеальные геи - только в слэше.

#116 2014-06-04 11:19:02

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

да и безобидно влюбиться можно

Т.е., ты влюбишься, а он к тебе под юбку - ни-ни?  ;D

Анон пишет:

в девку же не влюбишься

Ну как сказать, анон, как сказать  :lol:

#117 2014-06-04 11:19:38

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Бля, как же бесит вот это "Гей - это подружка и рукастый мужик в одном флаконе".

Гей - это мужчина с гомосексуальной ориентацией.
Остальное опционально.

У меня есть четверо приятелей-геев (не то, чтобы охуенно близких, но треплемся относительно часто на общие темы). Собственно, про ориентацию двоих из них я узнал намного позже начала общения, и то случайно. Другие двое просто пара, поэтому там было немного очевидно.

При этом у меня есть куча знакомых парней-натуралов, лесбиянок, натуралок, бисексуалов обоего пола и так далее.
В голову не приходило, что геи как-то выделяются из этого ряда, пока знакомые фэндомные и гламурные девушки не узрели ту самую гей-пару и не стали вздыхать: "Ах, у тебя есть друзья-геи! Это так удобно, это так здорово, с ними можно попиздеть о мужиках и повыбирать косметику!".

При этом я лесбиянка и разговоры о мужиках - немного не моя сфера, а из косметики только один из знакомых (ну, насколько я знаю, мы эту тему как-то не особо поднимали) юзает что-то, кроме обычных шампуней, мыла и дезодоранта.

Это к тому, что стоило бы снять стереотипные очки.

#118 2014-06-04 11:23:27

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Ну, проще с мужиком, чем с бабой, общаться, да и безобидно влюбиться можно, в девку же не влюбишься, а тут такое все-в-одном. Но увы. Идеальные геи - только в слэше.

Мизогиния детектед.

А что, идеальный гей - это у нас эдакая цаца, пахнущая цветочными духами, способная по три часа выбирать косметику и перетирать с подружкой за мужиков, а заодно - галантная, таскающая за подругой сумки и чинящая краны?

Такое ощущение, что ты себе удобный аксессуар ищешь, а не друга.

Про "с мужиками общаться проще" вообще молчу. Половина пациентов этого форума свято уверены, что все бабы дуры, а уж у них-то охуенное мужское мышление, ага.

#119 2014-06-04 11:29:27

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Лол, гей под юпку не полезет, как же. Знавл я одного, всю жись по мальчекам, а как-то приперся ко мне пожаловаться на родаков и полез. Так он узнал, что, внезапно, би, а не гей :trollface:
А вообще, от пола и ориентации лазанье под юппку не зависит от слова совсем. Мне и знакомым и бабы лазизи еще хлеще мужиков некоторых.

#120 2014-06-04 11:30:45

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Вуаля. Раскопки принесли стародавнее фото Алекса Воронцова. Который Алекс Келли и муж МК. Подтверждаю как очевидец - он самый.

Спасибо.
Я просто вспомнил, как у него рвало жопу в дискуссии с Батоном и Октаном, тогда мне казалось, что так ведут себя только истерички женского пола.

#121 2014-06-04 11:32:06

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Про "с мужиками общаться проще" вообще молчу. Половина пациентов этого форума свято уверены, что все бабы дуры, а уж у них-то охуенное мужское мышление, ага.

Ну, мож тому конкретному анону проще. Мне вот наоборот, сложно с мужиками разговаривать. Кто знает, какие у того анона тараканы в голове бегают.

#122 2014-06-04 11:35:30

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Про "с мужиками общаться проще" вообще молчу. Половина пациентов этого форума свято уверены, что все бабы дуры, а уж у них-то охуенное мужское мышление, ага.

Нуу, половина-не половина, но некоторым реально больше с парнями интересней. У меня с детства друзья какие есть: с большинством парней до сих пор можем уползти в горы/плавать на рафте/рыбачить/ рубить в комп и даже казаки-разбойники, а большая часть подруг озамужилось, одетились и ни о чем, кроме детачек не базарят(  Грустно от этого. Общаться-то охота, но не о чем( Радует, что несколько все же осталось.

#123 2014-06-04 11:40:45

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Нуу, половина-не половина, но некоторым реально больше с парнями интересней. У меня с детства друзья какие есть: с большинством парней до сих пор можем уползти в горы/плавать на рафте/рыбачить/ рубить в комп и даже казаки-разбойники, а большая часть подруг озамужилось, одетились и ни о чем, кроме детачек не базарят(  Грустно от этого. Общаться-то охота, но не о чем( Радует, что несколько все же осталось.

Тут дело не в поле друга, а в совпадении/несовпадении интересов.
Мне вот тридцать два года, друзья - примерно в той же возрастной категории. Но даже с матерью двоих детей мы спокойно находим время на общие интересы: выезды в лес, кабинетки, обсуждение интересных фильмов и книг. Её старший сын с нами в простые двухдневные "походы" по лесам ездит с удовольствием, например, очень славный восьмилетний пацан.
Многие из тех, кто был друзьями лет в двадцать, отсеялись постепенно. Это нормально, приоритеты у людей меняются.
Но это не значит, что мужики такие бодрые лягушки-поскакушки, а женщины дорываются до семьи и детей и оседают на одном месте, не в силах говорить о чём-то, кроме семьи.

#124 2014-06-04 11:48:45

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Я просто вспомнил, как у него рвало жопу в дискуссии с Батоном и Октаном, тогда мне казалось, что так ведут себя только истерички женского пола.

Очередной дурацкий стереотип. Истериков в мире не меньше, чем истеричек.

Напоминает мою однокурсницу, блин.
Сперва она рассказывает, что с бабами ей тяжело общаться, т.к. они нелогичные и неразумные. А мужики - ну, это мужики (с).

Через полчаса (я серьёзно, чуть ли не засекала) жалуется на то, как они с подругой бегали организовывали университетский концерт, всех собирали, успокаивали, мирили, искали аппаратуру и т.д.

А два мальчика, согласившихся помочь с технической стороной, за час до концерта взбрыкнули, так как обоим показалось, что другого больше ценят и к другому больше прислушиваются. И хлопнули дверью. Оба.
И обе девки в пене и в мыле выкручивались из ситуации, чтобы концерт таки состоялся.

Но нет, ничего нигде не жмёт и не противоречит.

#125 2014-06-04 11:52:07

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Но это не значит, что мужики такие бодрые лягушки-поскакушки, а женщины дорываются до семьи и детей и оседают на одном месте, не в силах говорить о чём-то, кроме семьи.

Не значит, но тенденция имеется, увы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума