Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2017-07-12 23:32:31

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Этот пост прекрасен весь.  :rainbow:

-=necrozed=-
-=necrozed=-
всё, что меня не убивает - делает большую ошибку...
Вот и откуда мне знать что очередная классная девка вышла замуж если она об этом не говорила и на свадьбе я бухал только на своей...
Хотя возможно "я замужем" это эвфемизм к "у меня сейчас есть постоянный партнёр которому я изменять с тобой не хочу"... Хотя какая разница? Общение с замуж ними тян у меня ещё с моей жены не задались...
это все к тому что переписывался ни о чем с Иглой, и на предложение "го мутить" она выдала что замужем, а так как я не могу воспринимать эту взрослую женщину, мать, дважды в разводе как либо кроме мелкой ебливой сучки с татухой до жопы (да я бы хотел чтобы она была моей мелкой ебливой сучкой и т.д.) решил выпилить её из вк, заодно и еще пару человек вызывающих во мне подобную логическую ошибку. если я в девушке вижу только девушку и у нас нет общих хобей и всякого такого но у нее уже есть йобырь - лучше я просто не буду с ней общаться))

#427 2017-07-12 23:32:59

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Ага, у меня есть смутное подозрение, что "не отказал в ласке любимой девушке" равно "позволил ей сделать себе минет", а не "делал ей куни, пока она не кончила, а потом подрочил себе самостоятельно".

#428 2017-07-12 23:34:08

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

:lol:  Жалко его. НО НЕ ОЧЕНЬ. Позорище какое.

Я вообще охуеваю. Знаю его уже несколько лет, и всё это время он ноет, что хочет трахаться. Причём трахаться в его понимании включает в себя привязывать девушку грубой верёвкой голую к батарее. Интересно, почему у него нет секаса?  :think:

#429 2017-07-12 23:36:08

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


лол

#430 2017-07-12 23:36:09

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ага, у меня есть смутное подозрение, что "не отказал в ласке любимой девушке" равно "позволил ей сделать себе минет", а не "делал ей куни, пока она не кончила, а потом подрочил себе самостоятельно".

Йа попрошу!  :lenin:

Сотов
Сотов
Пушка! Они заряжают пушку. Зачем. А, они будут стрелять!
Florel., если девушка от ласк испытывает оргазм и ей нравится что её ласкают, то почему бы и нет. с удовольствием. и девушка сама в праве решать, чмокнуть своего любимого или ещё что.
http://lovely-elven.diary.ru/p213221510.htm

#431 2017-07-12 23:38:14

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Некроз про работу и комментарии.
Сука, это просто праздник какой-то.

10:24 мде...
-=necrozed=-
-=necrozed=-
всё, что меня не убивает - делает большую ошибку...
персонаж в издранном пишет про работу компанию и начальство, хотел было написать коммент, прочитал половину комментов внутри а потом увидел что комменты мне оставлять нельзя, и сразу так печальненько, не нужен никому жизненный мой опыт и охуенно важное мнение...

сегодня читал вакансию от которой полтора года назад я бы ошпарил ноги обоссавшись кипятком, и зп 50 косарей, и бонусы и рядом с балтами и обмин-поддержка задачи, а сейчас читаю и понимаю что работа не для меня, что по каждому второму пункту я не подхожу, что не могу менять работу пока не схожу в пармейку не отгуляю отпуск и не разберусь с приставами и исполнительными листами. да и вообще не могу менять работу потому что я ничего не умею и нигде нахер не нужен, год поисков это очень наглядно показал, да еще и необучает, 3 раза экзамен в гаи завалил... короче буду переписывать отчеты о смертности вчерашние, 3 из 4х вернули...

#432 2017-07-12 23:44:28

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


не толще чем твоя жопа анон

#433 2017-07-12 23:59:19

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Лень анону по ссылке в шапке пройти. Или слепенький он. Бывает.
Я принесу, чо уж!

Манифест анона-холивародрочера

Чтобы уважаемым гостям и сочувствующим приходилось меньше повторяться - предлагаем вашему вниманию шпаргалку основных характеристик анона-холивародрочера.

Мы - масоны дайри, мы виноваты во всех ваших проблемах. Мы - ВРАГИ и НЕЛЮДИ. Мы уродливые, грязные, жирные, обвешанные хэндмейдом девственницы в бежевых капроновых колготках под босоножки. Бабки на лавочке, гопники с семками, сборище  великовозрастных анимешников и старых дев, скопище неудачников с мировоззрением табурета с интеллигентской кухни, больные на всю башку фанатки/ведьмы/кондевки, недогламуренные овцы, снобы с моральной деградацией, лицемерием, душевной подлостью и низостью, офисный планктон из провинции, кукольники-посредники, завидующие более успешным коллегам; оборзевшие чайлдфри и овуляшечные домохозяйки с комплексами, то ли страдающие недоебом, то ли, наоборот, ебущиеся с аборигенами в палатках (тут показания противоречивы), глубоко несчастные, боящиеся мужиков бабы, а еще мы ничего не добились и поэтому такие злые! Мы трусливы, и поэтому троллим вас только из-под пакета. И запомните главное: вам всегда должно быть нас ЖАЛЬ.

#434 2017-07-13 00:10:21

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Наконец-то еда мужеска полу, нажористая и омерзительная!

#435 2017-07-13 00:17:20

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

да и вообще не могу менять работу потому что я ничего не умею и нигде нахер не нужен, год поисков это очень наглядно показал, да еще и необучает

Фу. Жалок.

#436 2017-07-13 00:19:59

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


я бы даже посочувствовала, если бы он вкупе со своим комплексом неполноценности не источал такую ненависть, нетерпимость и самодовольство.

#437 2017-07-13 00:21:33

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Некрозед и женщины.

пока суть да дело скиул смайлик рыжей в ответ на что-то и получил пропиздон что я не должен с ней флиртовать что это оскорбительно для моей девушки и каките же мужеки бляди... поржал, заявил что девушки у меня нет но походу она знает что-то чего не знаю я, потому как не поверила... тащемта и хрен с ней, она конечно красотка но очень замороченая.

общение со сники-тян опять превращается в скакалку на граблях, я оказывается к ней остыл и простодруг по её ощущениям, как попробовал общаться в том ключе, получил злобств пачку... хех... сложно, хотет любовницу.

ходил в булгактерию, сказали что один из исполнительных листов кончается 04.08.2017, значит с августовской зарплаты алиментов я плочу чуть менее чем в половину меньше.
можно будет наконец поехать к сыну, он узе совсем человек, 04.08.2017 ему будет 3...

все с кем общаюсь задумчиво достали черные призмы и читают сообщения через них, все диалоги сводятся либо к тому что я скотина и обидел либо я мудила и меня надо побольнее обидеть... погода чтоли такая...

в днев помногу стали соваться странные женщины, вроде так читаешь, думаешь, подписаться чтоли, а потом так, ненунах там семьи и быть вся та срань из которой меня выпинали в счасливое самокопание))) что характерно нихрена не комментят и пнв57е купить не предлогают, а жаль...

#438 2017-07-13 00:24:00

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

ненунах там семьи и быть вся та срань из которой меня выпинали в счасливое самокопание)))

Даже странно. Почему так? Никто не присел в борщ у ног... Непонятно. :troll:

#439 2017-07-13 00:32:38

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


в таком настроении дошел до рюкзака разрядил магазины калаша собрал все и поехал домой... дальше настроение особо не улучшалось, ко стыду своему опять ныл и просил помощи у сники-тян, когда я уже перестану цепляться и надеяться, знаю же что если даже я сам считаю себя недостойным помощи другие точно ничего делать не будут, взял пару пива, несколько часов валялся на кровати под ор и скандал бабки с дедом, её опять переклинило "ехать к матери"... потом посмотрел видяхи со стрельбой на ютубе и попробовал поиграть в фол и метро но тут насрано...

закинул рыжую в чс. бля я знаю что я старый жирдяй и мне ничего больше в жизни не светит но, сука, пол утра кидать мне фотки какихто жирных трансоф(?) в лифчиках рассуждая о том какой лифчик мне надо носить это немного перебор...
с другой стороны какая разница сели я действительно жирдяй...
наверное она со меной месецами еблась в надежде что я внезапно превращусь в принца.

вчера вечером уныло и дерьмово пообщался с хиппи-тян, пришел к выводу что все что ей надо это чтобы я писал ей "кагдила?" а она отвечала "плохо" или "хуёво", большего от общения она не ждет ей плохо но я должен продолжать потому что это важно(по ее мнению)

#440 2017-07-13 00:38:01

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Я с трудом верю что он настоящий. Но он настоящий. И мне от этого страшно!

#441 2017-07-13 00:40:28

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Некрозед и женщины.

Общается с ебанашками себе под стать.
Нормальным, видимо, западло.

Анон пишет:

я бы даже посочувствовала, если бы он вкупе со своим комплексом неполноценности не источал такую ненависть, нетерпимость и самодовольство.

+1

анон в схожей ситуации

Отредактировано (2017-07-13 00:41:12)

#442 2017-07-13 00:42:02

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

если даже я сам считаю себя недостойным помощи другие точно ничего делать не будут

Другие.
Ничего делать не будут.
Для него, да?
Пиздец...

#443 2017-07-13 00:42:27

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Я не могу оторваться, это волшебно.

на прошлом дне работника я познакомился с Настей, за которой вяло волочился а она выпивала со мной принимала мелкие безделушки и размышляла о том что ей не нужны отношения, потом провела ночь с Гесом, приехав к нему со мной, одолжила денег и сидит ждет ребенка (вроде не от Геса)... тащемта и фиг с ней, но долг, блин, мне хоть кто-то отдаст когданибудь?! О_о

короч это очередное унылое нытье в стиле "как же меня заебало быть хорошимдругомпочтикакбратом", хотя конкретно сейчас я бесполезная особь в плане отношений и чего-то вообще. даже для разовых перепихонов у меня нет своего траходрома, нет бабла на красивые жесты, нет времени (кроме вечеров в будни, но тогда я довольно потаскан и бесполезен

все забываю написать, спасибо тебе добрый человек!
я в маршрутке на прошлой неделе подобрал пакет с двумя кексами и пироженками, видимо у когото выпал и закатился под сиденье...

#444 2017-07-13 00:43:31

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

закинул рыжую в чс. бля я знаю что я старый жирдяй и мне ничего больше в жизни не светит но, сука, пол утра кидать мне фотки какихто жирных трансоф(?) в лифчиках рассуждая о том какой лифчик мне надо носить это немного перебор...
с другой стороны какая разница сели я действительно жирдяй...
наверное она со меной месецами еблась в надежде что я внезапно превращусь в принца.

Проорал на всю губернию. :lol: :lol: :lol:

Отредактировано (2017-07-13 00:44:10)

#445 2017-07-13 00:45:12

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

я в маршрутке на прошлой неделе подобрал пакет с двумя кексами и пироженками, видимо у когото выпал и закатился под сиденье...

Кушай на здоровье. Когда еще случится такой праздник...

#446 2017-07-13 00:45:23

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


дама-ролевик которая хотела на страйкбольчик и хотела притащить друга а также обещала возместить деньги за шары которые я позавчера для них покупал закономерно слилась, друга на день рожденья пригласили или типа того...

Кате-секретарю, которую вчера поздравляли, чет взял скинул набор стикеров в вк, хотя 60 рублей вроде не сильно деньги но не в моей ситуации, размышляю над мотивами своего поступка)))

я вспоминал само общение с Сники-тян, то что в начале были какие-то мечты, может глупые но очень честные и вполне выполнимые хоть и не за месяц... сейчас такой мечты у меня нет, но во мне остались осколки той... и осколки мечты которая объединяла меня с Лизой... и не родившийся ребенок с хиппи-тян...

#447 2017-07-13 00:49:09

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


В общем, зачморённый неудачник.

#448 2017-07-13 00:51:34

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Тян такая, тян сякая. Всем бабам кликухи раздал, вот молодец. Не запутается.

#449 2017-07-13 00:52:43

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Я с трудом верю что он настоящий. Но он настоящий. И мне от этого страшно!

Подтверждаю. Я его трогал.

#450 2017-07-13 00:55:07

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

осколки мечты которая объединяла меня с Лизой... и не родившийся ребенок с хиппи-тян...

Ебааать...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума