Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#2401 2017-11-12 21:58:45

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Кто когда может, вечный вопрос)

#2402 2017-11-12 22:48:00

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

проверил, да, там надо высоко прыгать.
Кстати, аноны, если вам не хватает опыта на маунта, делайте квесты сердец (они, к сожалению, не совсем очевидны), и в награду будут давать вкусняшку для маунта типа таких https://wiki.guildwars2.com/wiki/Raptor_Treat - оно прибавляет опыт к мастери.

Спасибо, анон! Про вкусняшки я знаю, делаю потихоньку)) Так-то я ещё даже шакалом не обзавёлся, опыта не хватает. До грифона мне как до луны х))

#2403 2017-11-12 22:53:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Анончики, а давайте поиграем: выберите самого милого вашему сердцу своего персонажа (или нескольких!) и скиньте первый и последний скриншот с ними) посмотрим, как игра меняет людей/нелюдей)))

Я прнс  :rainbow:
Сильвари-элементалист~
(мои старые скриншоты еще из тех времен, когда я не умел выключать интерфейс игры, чтобы сделать их =_=)

Скрытый текст

Хуман-ревенант~

Скрытый текст

#2404 2017-11-12 23:09:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Спасибо, анон! Про вкусняшки я знаю, делаю потихоньку)) Так-то я ещё даже шакалом не обзавёлся, опыта не хватает. До грифона мне как до луны х))

Да, грифон такой... далекий.
Если захочешь эту мастери, могу закинуть месмером (попробовать, т к там высоко и портал может не сработать). :)

Анон пишет:

Я прнс  :rainbow:
Сильвари-элементалист~

АААА с Саладболгом!!! В той самой яме!
А на втором скрине суровый такой! А что за скин на втором скрине, такой... не очень закрытый?

Анон пишет:

Хуман-ревенант~

Хорош! Особенно контраст с первым скрином где он с котиком, и второй скрин, с фонарем под глазом, молотом и бэкпаком.

Классные скрины, анон!

#2405 2017-11-12 23:14:58

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Да, грифон такой... далекий.
Если захочешь эту мастери, могу закинуть месмером (попробовать, т к там высоко и портал может не сработать).

Я пока что хочу её пассивно, когда-нибудь, но спасибо, я обращусь, когда надумаю!)
Я просто ещё же даже ХоТ не прошёл, а нужно ПоФ пройти и ещё кучу всего сделать для грифона, емнип. Хотя бабло у меня уже есть ;D

Анон со скринами —  :love: Клёво!

Я, увы, только два месяца играю (блин, уже два месяца! О_О), у меня нет особых изменений х))

#2406 2017-11-12 23:41:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

А на втором скрине суровый такой! А что за скин на втором скрине, такой... не очень закрытый?

Он прошел ХоТ и ПоФ, он усталый нещасный коммандер Т_Т
Скин это один для крафта на портном:
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Feathered_armor
Открывает даже мужественные мужские норнские сиськи мускулы и няшные асурьи пузики  :cool: У меня довольно много лайтовых скинов открыто - и это единственный мужской, который вот такой откровенный :/

Саладборг, да!  :heart: У меня еще есть скрин из этой же ямы, где он в позе Люка с одного из старых постеров ЗВ =D
http://www.coronacomingattractions.com/ … er_001.jpg

Анон пишет:

Хорош! Особенно контраст с первым скрином где он с котиком, и второй скрин, с фонарем под глазом, молотом и бэкпаком.

Ничего-ничего, я скоро суровый бэкпэк ему сменю обратно на плюшевый рюкзачок с квагганом  :rainbow:
Кстати! У хэллоуинского рюкзака очень клевая огненная аура с подсветкой под ногами - для джп, которые надо в темноте проходить (тот, что в пещере в ЛА, например), помочь может, наверное.

#2407 2017-11-13 00:01:50

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Я, увы, только два месяца играю (блин, уже два месяца! О_О), у меня нет особых изменений х))

Тогда тем более скринь! И это не у тебя уже прическа поменялась? ) А представь, что за год будет!

Анон пишет:

Я пока что хочу её пассивно, когда-нибудь, но спасибо, я обращусь, когда надумаю!)

Тогда сорри, что докопался до тебя с этой мастери, мне просто немного скучновато в пустыне стало.

Анон пишет:

Он прошел ХоТ и ПоФ, он усталый нещасный коммандер Т_Т

:comfort:
Прям в двух скринах вся жизнь коммандера, такой был цветочек-идеалист, честно в яму спустился, чтоб честно победить, а не какие-то там штучки ордена Шепчущих с веществами, и на втором скрине совсем :(
Коммандер и его стори всегда делают анону больно.

Постер охуенский. Я его сохронил. Спасибо, анон :D В треде gw2 внезапно доставили по ЗВ :D люблю этот тред!

По-моему, еще найтмарский лайт скрин чуток приоткрыват, но feathered просто топ! Надо будет на своих примерить.

Анон пишет:

Кстати! У хэллоуинского рюкзака очень клевая огненная аура с подсветкой под ногами - для джп, которые надо в темноте проходить

Вот щас анон пожалел, что забил на рюкзак!

#2408 2017-11-13 00:09:43

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Тогда тем более скринь! И это не у тебя уже прическа поменялась? ) А представь, что за год будет!

У меня)) И не только причёска х) Так-то скриню, просто показывать я уже тут показывал))

Анон пишет:

Тогда сорри, что докопался до тебя с этой мастери, мне просто немного скучновато в пустыне стало.

О! Если тебе скучно в пустыне, пошли завтра там вместе побродим (лучше даже голосом)? У меня выходной, могу в любое время, а ещё у меня стоооолько всего там не открыто! И опыта не хватает ещё х))

#2409 2017-11-13 00:24:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

О! Если тебе скучно в пустыне, пошли завтра там вместе побродим (лучше даже голосом)? У меня выходной, могу в любое время, а ещё у меня стоооолько всего там не открыто! И опыта не хватает ещё х))

У меня, к сожалению, завтра рабочий день, и что-то адекватное делать в игре смогу уже только в субботу :(
А так очень не против был бы потусить в пустыне.

Прнс тоже немного скринов.
Моя друидка во времена ХоТ.

Скрытый текст

ВНЕЗАПНО

Скрытый текст

#2410 2017-11-13 00:37:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

У меня, к сожалению, завтра рабочий день, и что-то адекватное делать в игре смогу уже только в субботу :(
А так очень не против был бы потусить в пустыне.

Эхх, а я в субботу работаю, так что только вечером смогу, часов с 17 по Мск. =(

Скрины клёвые, особенно друидка!  :love: И цветы в причёске, и вообще весь образ!  :heart:

#2411 2017-11-13 00:42:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

ВНЕЗАПНО

ВОУ
Друидка клевая, а это кто на скрине? И скин офигенный ааааааа  :heart:

#2412 2017-11-13 00:49:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Спасибо, аноны!  :iloveyou:

Это один и тот же персонаж )
До сих пор не знаю, что на меня нашло в тот день :D

#2413 2017-11-13 01:27:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В субботу и мы с Фрактальным работаем) мы можем в вскрс, а на неделе в... Четверг наверное. Ну или во вторник, но я буду поздно.

#2414 2017-11-13 04:05:34

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

К тому мастери надо из шахты Forged рядом лезть вроде.

#2415 2017-11-13 12:07:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Из шахты не получалось, может просто не догнал, как запрыгивать. Полез с внешней стороны по чёрным branded штукам, похожим на когти, потом по заграждениям из деревянных палок, до самого верха.

#2416 2017-11-13 14:21:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Он прошел ХоТ и ПоФ, он усталый нещасный коммандер Т_Т

котик Т_Т рыжий ревенант как-то пободрее выглядит, а сильвари такой опиздошенный

ВНЕЗАПНО

реально внезапно  :love:  крутая!
есть что-то трогательное в том, что эти белые цветочки на её голове закрыты таким суровым шлемом(

я тож хочу внести скрины  :panic2:

в начале пути злое фиолетовое дерево было не таким уж злым (и, кстати, не таким уж фиолетовым)))

Скрытый текст

но это коммандерство... ну, вы понимаете. +100500 к скепсису и ожиданиям от жизни.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-13 14:37:02)

#2417 2017-11-13 15:16:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

но это коммандерство... ну, вы понимаете. +100500 к скепсису и ожиданиям от жизни.

Аввв, маленькое злое дерево такое красивое :heart: :heart: И последний скриншот прям ВЫРАЖАЕТ.

Анон пишет:

котик Т_Т рыжий ревенант как-то пободрее выглядит, а сильвари такой опиздошенный

Рыжий просто еще не прошел ХоТ и ПоФ, у него еще все впереди :lol:

#2418 2017-11-13 15:29:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Замечаю тенденцию, персонажи суровеют со временем!

Анон, какие скрины! Сильвари такая счастливая на скрине, танцует, столько нового и удивительного в мире, а на следующих скринах суровость просто лвл 80, особенно скрин со скрещёнными на груди руками. Такая она, сразу видно, уже ничему не удивляется.
Анон хочет обнять всех коммандеров и няшить их пока им не полегчает :(

есть что-то трогательное в том, что эти белые цветочки на её голове закрыты таким суровым шлемом(

Спасибо :) цветочков там уже нет, осыпались, да и девочка стала мальчиком xD сорри что такой неясный скрин внёс, там и правда непонятно из-за цветовой гаммы.

Отредактировано (2017-11-13 15:31:13)

#2419 2017-11-13 18:11:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

да и девочка стала мальчиком xD

божечки  :facepalm:  я не очень умный, анон, прости. Но он все равно очень крутой. Вот кого изменила жизнь)))

Аввв, маленькое злое дерево такое красивое

уруру  :heart:

Анон хочет обнять всех коммандеров и няшить их пока им не полегчает :(

это было бы очень мило  :pink:  надеюсь в дальнейшем сюжете гг не поедет кукушечкой, я бы не удивился
ему бы в southsun cove, в гамаке качаться и распивать напитки, но в свете финала ПоФ...  :facepalm:

#2420 2017-11-13 19:58:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анону видится такой пессимистичный коммандер со злыми и упоротыми внутренними монологами.

Скрытый текст

Анон, все ок, там правда легко перепутать, лицо такое и скин не особо явный, ну и я должен был понятнее подписать скрин  :heart:

Отредактировано (2017-11-13 19:59:53)

#2421 2017-11-14 16:21:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

И я хочу поиграть в скрины))

маленькое глупое дерево)

Скрытый текст

Уже не такое маленькое но все равно глупое дерево)

Скрытый текст

Бонус: маленькие злое фиолетовое и глупое деревья)

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-14 16:22:36)

#2422 2017-11-14 20:52:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Уже не такое маленькое но все равно глупое дерево)

какой он стал стильный и серьезный, анон!  :love:

#2423 2017-11-14 21:39:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анет такие Анет
Полторы минуты трейлера - из ни минута: ролики из прошлых сезонов/ХоТ. Там спойлеры, так что под кат

Скрытый текст

#2424 2017-11-14 21:46:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

И я хочу поиграть в скрины))

:heart: какой стал величественный, офигеть. Такой немного бессмысленный на первом скрине и прямо-таки бывалый герой на втором.

#2425 2017-11-14 21:49:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ахаха блин, да, ролик такой прям освежает новизной :D типа коротко пересказали, что происходило, немного странно, ну ок...

Анон пишет:

маленькое глупое дерево)

Какой он! Красивый очень! Найтмарский скин ему идет (и добавляет +100 к суровости).

Анон пишет:

Бонус: маленькие злое фиолетовое и глупое деревья)

Ого! Это он такой здоровый или фиолетовое дерево миниатюрное?

Анон пишет:

Такой немного бессмысленный на первом скрине

Во, точно, анон :D напоминает котят, которые такие пялятся на мир вокруг и немножко не врубаются ни во что :D

Отредактировано (2017-11-14 21:54:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума