Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#2151 2017-10-23 17:15:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Так аутфиты из инвентаря вроде же исчезать должны после того, как ты их в первый раз ткнул и надел на себя.
У меня от Bloody Prince только посох остался, потому что это не оружие как таковое, от которого можно один скин оставить, а игрушка для costum brawl.

А! Это я туплю хдд Понял.

Кстати! Тут анон жаловался, что ему ничего из хэллоуинских сумок дельного не выпадает. Мне только что из сундука Мэд Кинг выпала мини-горгулья ^^
А вчера — анлок для холлоуинской коллекции сладостей. Собрал её и получил мини-кэнди-голема.

#2152 2017-10-25 03:33:50

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон тоже наконец начал получать профит от хэллоинского ивента, да все в один день. Кажется, можно уже не ходить никуда xD
Весь день фармил в лабиринте, в итоге получил миник какой-то горящей псины, ожерелье с подсветкой и таки допрыгал паззл, чтобы собрать броню (я, кажется, понял, что не так с этим паззлом. Он ведь простой. Но разрабы как будто хитбоксы объектов уменьшили. Ну то есть обычно на балке можно стоять вообще как хочешь, даже в воздухе, а тут сразу падаешь), теперь у меня есть не голая норна, а норна-консервная банка

Скрытый текст

Голой она как-то краше xD
Еще собрал кенди корна на аутфит. Ну как собрал, ближе к концу психанул и купил на ТП xD Надоело чот. Пока не знаю, нравится или нет, но дереву вроде ничего так. https://i.imgur.com/Bcwwvbp.jpg

#2153 2017-10-25 10:43:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

К твоей норне теперь страшно подходить! :affraid: Грозная такая!
А что за псина? Мне тут ещё и горящий мини-кэнди-элементаль выпал, такая милаха ^^

Я решил собирать сумки на 20 слотов, а то они в ТП много стоят т_т Уже две собрал.

Меня у последнего аутфита очень смешит панамка хддд Но твоему дереву ничего так подошло!

#2154 2017-10-25 11:45:34

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

миник какой-то горящей псины

Devil Dog, наверное, довольно няшненькая минька
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Mini_Devil_Dog
Из хэллоинских сумок может выпасть она, скелет или кошка ведьмовская (эхххх Т_Т).

Анон пишет:

Кажется, можно уже не ходить никуда xD

Примерно те же чувства. Собрал себе сет доспеха, рюкзак и теперь разве что кэнди корны фармить на всякое или сумки целые. А то у меня 9 голды осталось, скоро буду через асура гейтс бегать, а не через ВП, чтобы деньги экономить  :facepalm:

#2155 2017-10-25 12:19:43

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Спасибо, действительно милая т_т Где б достать... Странно, мне как раз из сумок выпали другие миники. Кошку хочу, но она что-то дофига кэнди стоит. Хотя ещё больше я хочу ворона, вот на него цена просто заоблачная.

Ой, анон, а как вообще нормально золото зарабатывать? Дэйлики делать — понятно, продавать ненужный армор и оружие — тоже понятно. В куче ивентов участвовать ещё. А как аноны зарабатывают? хд

А то я посмотрел инструкции, которые включают в себя кучу страшного крафта за стопицот бабла.

#2156 2017-10-25 12:23:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон, делюсь способом, которым собираю голд на грифона :)
Надо пойти в Вердант Бринк на Jaka Itzel вейпоинт. С него прыгнуть вниз и на глайдере лететь так, чтоб оказаться относительно вейпоинта выше и правее. Внизу под корнями лягушки, толпа народу и лужайка flax. 10-13 штучек примерно по 4 серебра каждая, и они не падают в цене. Я офигел когда узнал про флакс фарм. Если есть твинк, ещё лучше, я загнал туда всех, но и одним персонажем тоже норм, собираются быстро.

Норна классная, доспех очень нравится на ней!

Аноны, технический вопрос, что за видяхи у вас стоят? Моя 560ti ниасиливает пустыню, но и покупать за 60к видеокарту пока не готов, максимум за 20. Вот нашёл gtx 970, вроде норм, но пичаль будет, если апгрейд не поможет.

Собаку м б на ауке можно купить, она недорогая (в прошлом году была).

Отредактировано (2017-10-25 12:24:46)

#2157 2017-10-25 12:34:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Я офигел когда узнал про флакс фарм. Если есть твинк, ещё лучше, я загнал туда всех, но и одним персонажем тоже норм, собираются быстро.

Не, я про про флакс фарм знаю, регулярно по всем трем точкам бегаю, но флакс нужен для гильдии, его не продашь =D
Я иногда крафтом себе голду набиваю - оружие и ювелирка в основном, но это надо еще и цены отслеживать, смотреть, что сейчас подороже продается.

#2158 2017-10-25 12:36:46

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Анон, делюсь способом, которым собираю голд на грифона :)

Спасибо огромное, анон! Это прям отличный способ))

Анон пишет:

Аноны, технический вопрос, что за видяхи у вас стоят? Моя 560ti ниасиливает пустыню, но и покупать за 60к видеокарту пока не готов, максимум за 20. Вот нашёл gtx 970, вроде норм, но пичаль будет, если апгрейд не поможет.

Анон, боюсь, у тебя не в видяхе дело. Я тебе щас страшное покажу: твоя по ссылке слева, а я играю на той, что справа. >< Она ноутбучная вообще. И пустыня так же хорошо на средне-высоких настройках, как и всё остальное. Лаги случаются, конечно, и Фрактальный меня в голосочате спрашивал, не пылесос ли у меня на фоне (вентилятор, ага), но тьфу-тьфу, всё хорошо идёт.

http://gpuboss.com/gpus/GeForce-GTX-560 … ce-GT-740M

#2159 2017-10-25 12:39:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Не, я про про флакс фарм знаю, регулярно по всем трем точкам бегаю, но флакс нужен для гильдии, его не продашь =D
Я иногда крафтом себе голду набиваю - оружие и ювелирка в основном, но это надо еще и цены отслеживать, смотреть, что сейчас подороже продается.

А я безгильдийный анон, мне пока норм хдд

Крафт ещё открыть надо, я уже заебался прокачивать профессии... Так влом этим заниматься, а надо. Ещё ни одной до конца не открыл т__т

#2160 2017-10-25 12:44:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Крафт ещё открыть надо, я уже заебался прокачивать профессии... Так влом этим заниматься, а надо. Ещё ни одной до конца не открыл т__т

Буду Кэпом Очевидность, но:
- прокачивай то, что именно тебе нужно - т.е. может тебе портной и повар, например, нафиг не сдались
- прокачивай на разных персонажах - у тебя всего два слота крафта, а переход  стоит 40-50 серебра за раз

Отредактировано (2017-10-25 12:44:22)

#2161 2017-10-25 12:47:19

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Буду Кэпом Очевидность, но:
- прокачивай то, что именно тебе нужно - т.е. может тебе портной и повар, например, нафиг не сдались
- прокачивай на разных персонажах - у тебя всего два слота крафта, а переход  стоит 40-50 серебра за раз

Спасибо! Я так вроде и делаю. Рейнджером сейчас Leatherwork и Huntsman прокачиваю, они актуальные.

Погоди-погоди, то есть, ты хочешь сказать, что открытый крафт открыт всем персонажам? О_О Серьёзно?! Ты мне щас Америку открыл хдд

А у меня другие персы совсем ещё маленькие, куда там крафт качать, но я тебя понял, спасибо за совет))

#2162 2017-10-25 12:49:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

У меня gtx 970, покупал, когда лучше нее только 980 или титан были. Все норм тянет практически на максимуме, до PoF'a вообще нигде ничего не висело, сейчас иногда раз в две-три недели лювлю моменты, когда на пару секунд стоп-кадр, а так все ок.

#2163 2017-10-25 13:01:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Меня у последнего аутфита очень смешит панамка хддд

А знаешь, что самое ужасное? Эта панамка есть только в женском варианте аутфита. В мужском там капюшон. Они вообще не похожи, эти два варианта.

А как аноны зарабатывают? хд

Анон продаёт делдримор стил, когда прямо вынь да положь денег.  Собственно, когда нужны были деньги на грифона, я продал вообще все асендед штуки. И дерево, и кожу (прощай первый тир прекурсоров. Когда-нибудь я соберу все обратно). Но слитки просто как по мне проще всего крафтить: пробежался хотя бы одним персонажем по железным и платиновым rich veins, с мифрилом обычно проблем вовсе нет - скрафтить один слиток. Стоит от пяти с чем-то голды. Дерево и кожа дороже, но мне их жалко))

#2164 2017-10-25 13:06:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон, вот ещё вспомнил способ, которым пользовался когда «срочна нужны гемы поменять рожу персонажу вопрос жизни и смерти!!11». Подходит, если лаурельки не особо нужны и их накопилось, и если крафтом не паришься: у вендора менял лаурели на т6 мешки с материалами, открывал их и продавал, улетало мгновенно.
Фарм кожи на кентаврах в Лейк Дорик (но тут не помню нюансы, какая именно кожа продавалась хорошо) и способ, которым не пользовался, но о котором отзываются хорошо - фармить мешки на эвентах (СВ по-моему) и открывать их персонажем 50 уровня, и разбирать лут на материалы.

Она ноутбучная вообще. И пустыня так же хорошо на средне-высоких настройках, как и всё остальное.

Спасибо, анон. Кажется, помню твой вентилятор :) эх, значит проц не может.

Анон с gtx 970, спасибо тебе тоже, а то прочитал тут где-то что у чувака с 1080ti в Амнуне фпс падает и ему нипаиграть и приуныл, посмотрев на стоимость xD

Отредактировано (2017-10-25 13:07:07)

#2165 2017-10-25 13:08:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Погоди-погоди, то есть, ты хочешь сказать, что открытый крафт открыт всем персонажам? О_О Серьёзно?! Ты мне щас Америку открыл хдд

Нет, я не имел этого ввиду, как раз наоборот: на одном персонаже у тебя портной и готовка, на втором - доспехи и ювелирка, и потому тебе не приходится покупать каждый раз слоты крафта, как если бы у тебя все было на одном.

Анон пишет:

А как аноны зарабатывают? хд

Крафт, фарм Тарира или Сильвервейст, иногда, когда есть лишние материалы, крафчу делдримор стил и прочее - обычно ткань, она мне пока не нужна совсем.
На самом деле никак не зарабатываю - у меня максимум было 130 голды скоплено, что ли, еще до того, как я начал легендарку крафтить.

Отредактировано (2017-10-25 13:08:39)

#2166 2017-10-25 14:28:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Devil Dog, наверное, довольно няшненькая минька

Да, она хорошенькая. Это первая минька, которая вообще выпала мне в игре из блэк лайон чест.

#2167 2017-10-25 14:48:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Спасибо всем за ответы про заработок! Надо будет попробовать и сравнить хдд

Анон пишет:

А знаешь, что самое ужасное? Эта панамка есть только в женском варианте аутфита. В мужском там капюшон. Они вообще не похожи, эти два варианта.

Ой т_т Обидно вышло.

Анон пишет:

Спасибо, анон. Кажется, помню твой вентилятор  эх, значит проц не может.

А, может, в самой игре какие-то баги? *оптимист*
Надо уже купить гарнитуру или внешний майк.  :bubu:

Анон пишет:

Нет, я не имел этого ввиду, как раз наоборот: на одном персонаже у тебя портной и готовка, на втором - доспехи и ювелирка, и потому тебе не приходится покупать каждый раз слоты крафта, как если бы у тебя все было на одном.

А, всё понял! А жаль(( Но да, постоянно перескакивать с одной профессии на другую накладно и дорого.

#2168 2017-10-25 15:00:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Подходит, если лаурельки не особо нужны и их накопилось, и если крафтом не паришься: у вендора менял лаурели на т6 мешки с материалами, открывал их и продавал, улетало мгновенно.

Ну в принципе так можно всякие высоколевельные или дорогие ресурсы продавать, которые копятся просто по мере игры. Тыщи голды не заработаешь, конечно, но не будешь нищебро.
Ну и дейлики делать - 60 голды за месяц это неплохо так!

#2169 2017-10-25 15:01:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да не, анон, это не игра, это железо не тянет. В пустыне очень много тумана всякого, песчаных бурь, эффекты от молний, отражения и преломления, небо в Domain of Vabbi + скиммер как-то хитро «лучами» просчитывает своё положение над поверхностью, а когда он ещё и над водой, то совсем жесть. Видимо, в основной Тирии и на картах ХоТ эффектов меньше, поэтому у меня с ними норм, а пустыня грустненько как-то.  :)

#2170 2017-10-25 17:59:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Фрактальный тут заимел себе сезонный глайдер и решил посмотреть, как на нем будет выглядеть норнка.
боже. мой.

Скрытый текст

#2171 2017-10-25 18:05:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Мне нравится её задорный вид  :lol: и это усы у кота такие, или из шляпы торчит что-то?
Хотел пошутить про службу доставки Кики, но боюсь огрести от норны xD

Кот кстати прикольный, и глайдер забавно смотрится.

Отредактировано (2017-10-25 18:06:02)

#2172 2017-10-25 18:44:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Хаха, Фрактальный, она прекрасна!  :lol:  :love:
А как на нём другие смотрятся? Особенно чарры? хддд

#2173 2017-10-25 18:46:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, я поделиться болью)
Сдохла клавиатура, купил другую ииии - и на ней ваще другая чувствительность клавиш. Для джп особенно тех, что на время - катастрофа.
Дополнительно квест: пройди клок тауэр всей гильде. Чуть не поседел нафиг зато почти привык)

В этом году так много дел что Хэллоуин почти мимо меня идёт( только что ачивки сделал и то радость(

Джп

#2174 2017-10-25 18:53:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

А как на нём другие смотрятся? Особенно чарры? хддд

Асуры лучше =D =D

Скрытый текст

https://www.reddit.com/r/Guildwars2/com … i_elonian/

#2175 2017-10-25 18:56:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Асуры лучше   =D  =D

ОМГ. =) Это великолепно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума