Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#2126 2017-10-21 03:19:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Они в Mount Maelstorm спавнятся тоже, и вроде как в Sparkfly Fen. :)

Вот: https://www.reddit.com/r/Guildwars2/com … ore_tyria/

Отредактировано (2017-10-21 03:20:38)

#2127 2017-10-21 05:40:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Кстати, аноны, вы ведь в курсе, что если, кажется, пять раз подряд сделать дейлики Хеллоуина, то дадут новый скин оружия?

#2128 2017-10-21 09:17:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

И начало доставило, эта интонация... :D Ты прошел, анон?

Неа. Т_Т плюнул и устроил себе вечер с книжкой. Сегодня вечерком с новыми силами... и запасом терпения.

Кстати, подвох: я только накануне попытки джп решил поменять своему деревцу внешность и сделал его... высоким  :facepalm:

Кстати, у меня ПоФ внезапно ок. Вчера сходил убил этих 150 миньонов. Но я сторик ещё не трогал даже, ПоФ купил буквально позавчера)) Мне надоело ходить пешком.

А как тебе в видео совсем конец, где чувак предлагает арене в магазине за гемы продавать айтем, который переносил бы тебя в этот джп и не выпускал, пока ты его не пройдёшь?  :troll: Там абсолютно бесценная интонация х))

#2129 2017-10-21 11:39:25

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Кстати, подвох: я только накануне попытки джп решил поменять своему деревцу внешность и сделал его... высоким 

Про рост и джампинг паззлы могу наблюдением одним поделиться - но не знаю, может это только у меня было так: в джп Chaos Crystal Cavern из всех рэндомных эффектов самым крутым было уменьшение роста - я прям отлично прыгал, когда меня меньше асуры делали. Когда увеличивали - наоборот, падал вниз всегда.

#2130 2017-10-21 12:36:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Кстати да, с ростом есть такое, они как-то по-разному двигаются. У меня мейн сильвари-гвард, среднего роста. Ничем выше я прыгать просто не могу.

Джп
Апд: с другой стороны мелким тифом и мелким месмером, в смысле роста, они тож сильвари, мне тож неоч.

Отредактировано (2017-10-21 12:38:04)

#2131 2017-10-21 13:31:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, подвох: я только накануне попытки джп решил поменять своему деревцу внешность и сделал его... высоким 

Про рост и джампинг паззлы могу наблюдением одним поделиться - но не знаю, может это только у меня было так: в джп Chaos Crystal Cavern из всех рэндомных эффектов самым крутым было уменьшение роста - я прям отлично прыгал, когда меня меньше асуры делали. Когда увеличивали - наоборот, падал вниз всегда.

Серьёзно? Я вообще стараюсь избегать лишних эффектов х)

Кстати, вряд ли они действительно по-разному прыгают, это было бы нечестно, тут, имхо, кому кем субъективно удобнее. Мне ничего так моим деревом, а вот человечком как-то не так. Но вряд ли же у них разные способности к прыжкам о.О

#2132 2017-10-21 19:29:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Имхо немного по-разному все же. Может это конечно впечатление из-за соотношения длины прыжка и роста персонажа.

#2133 2017-10-21 20:20:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Мне ничего так моим деревом, а вот человечком как-то не так.

Я разницу между своим хуманом и сильвари не вижу, т.к. у обоих рост по минимуму. Но на том джп тебя вообще мелким делают, как миньку, наверное - и прям хорошо прыгалось =D Но может это и правда личные заморочки,

#2134 2017-10-21 20:31:34

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Имхо немного по-разному все же. Может это конечно впечатление из-за соотношения длины прыжка и роста персонажа.

Может быть)) Я другими расами очень мало ещё играл.

Аноны! Мне удалось пройти балку один раз и я упал уже в самом-самом конце, перед лестницей. Это внушает мне надежду х))

#2135 2017-10-21 21:07:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, я тут выпил сидра для храбрости и ПРОШЁЛ. А потом ещё ДВА РАЗА ПОДРЯД. Вот и верь потом, что координация нарушается от алкоголя хдд

:chearleader:

А ещё у меня компания подобралась отличная, народ шутил в перерывах и поздравлял дошедших и свалившихся без разбора. Милая француженка-месмер прошла за раунд четыре раза. Как вообще о_О

#2136 2017-10-21 21:28:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Мне ещё выпал рандомный амулетик, благодаря которому моё дерево теперь всё время сияет зелёным и идеально вписывается в атмосферу ЛА в Хэллоуин.  ;D

Скрытый текст

#2137 2017-10-22 01:30:45

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Мне ещё выпал рандомный амулетик, благодаря которому моё дерево теперь всё время сияет зелёным и идеально вписывается в атмосферу ЛА в Хэллоуин.

Ух, красота какая!

#2138 2017-10-22 10:22:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Мне ещё выпал рандомный амулетик, благодаря которому моё дерево теперь всё время сияет зелёным и идеально вписывается в атмосферу ЛА в Хэллоуин.  ;D

Скрытый текст

Ого! А что за амулетик?

#2139 2017-10-22 11:24:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Вот такой)) При мне ещё паре людей в Арке выпало, так что думаю, сейчас можно его поймать. Только, оказывается, это не сам амулет, а апгрейд к нему так светится.

https://wiki.guildwars2.com/wiki/Oontz% … _the_Ghoul

#2140 2017-10-22 11:31:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ого! А что за амулетик?

Он выпадает из всяких вариаций Trick-or-Treat Bag. Их там четыре с разными цветами - мне тоже вчера такой выпал и это, блин, был единственный редкий лут из хэллоуинской сумки за все дни ивента - а я их ДОФИГА открыл  :bubu:
А, нет, вру, пару раз выпадали крафтовые материалы шестого тира, но рецепты? скины? миньки? гифты? фиг там! :bubu:

Анон пишет:

Кстати, аноны, вы ведь в курсе, что если, кажется, пять раз подряд сделать дейлики Хеллоуина, то дадут новый скин оружия?

Да!  :rainbow: Сегодня как раз у меня пятый раз будет, посмотрю, что выпадет.

Отредактировано (2017-10-22 11:34:06)

#2141 2017-10-23 10:52:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Прикольно, спасибо!

Тумблер принес картинку, и я задумался о нашествии чаков на Рата Сум.

Скрытый текст

#2142 2017-10-23 11:18:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, а можно очень глупый нубский вопрос от анона, который до Хэллоуина почти не ходил в сквады? Как из списка понять, на какой карте находится сквад? А то я заебался присоединяться к кому-то в Лабиринте, а потом выходить, потому что у них карта полная ><
Или вот я вижу, что на одной со мной карте бегает сквад. Как присоединиться конкретно к ним, если в списке их дофига?

Короче, как вообще работает эта система?

#2143 2017-10-23 11:40:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Если на твоей карте бегает сквад, и ты хочешь именно к ним, надо мышкой на карте (или на мини-карте) кликнуть в коммандера, появится надпись что-то вроде  join squad, а там коммандер уже тебя примет. Или, если ком тупит, покричать в чат, чтоб приняли.

В списке в лфг никак не отображается, кто на каком зеркале. Можно узнать ай пи карты командой /ip и сравнить номера, но так только на тройном черве делают. С Хеллоуином только тыкать и тыкать в лфг.

Если map full имеет смысл потыкаться пару минут, вдруг повезёт. Коммандер обычно сам пишет в чат, мол пробуйте, не сдавайтесь:)

Отредактировано (2017-10-23 11:44:21)

#2144 2017-10-23 12:14:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Аноны, а можно очень глупый нубский вопрос от анона, который до Хэллоуина почти не ходил в сквады? Как из списка понять, на какой карте находится сквад? А то я заебался присоединяться к кому-то в Лабиринте, а потом выходить, потому что у них карта полная ><

Кмк, в Лабиринте сейчас бегает столько людей, что ты можешь на любую карту зайти, подождать немного и там соберется сквад - ну или просто к маленькой группке присоединяйся, и она постепенно будет обрастать людьми.

Алсо.
Разорился вчера на аутфит :pink: Долго думал, покупать или нет, а теперь не могу перестать любоваться  :facepalm:

Скрытый текст

#2145 2017-10-23 13:18:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Красавец! Даже луна так смотрит :D
Анон, я только сейчас заметил, он с фонарем под глазом? Опасный парень какой!

#2146 2017-10-23 13:55:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Красавец! Даже луна так смотрит :D
Анон, я только сейчас заметил, он с фонарем под глазом? Опасный парень какой!

Да, там фингал и на переносице след должно символизировать умение мальчика находить себе проблемы на голову =D
Самое забавное, что вариант с фингалом есть только у одного хуманского лица - т.е. кастомить их, как щетину, нельзя.
Я боялся, что он в аутфите будет не очень выглядеть (потому что не сильвари, которые в любых шмотках идеальны!), но нет, прям хорошо так *___*

Скрытый текст

#2147 2017-10-23 14:19:31

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Спасибо за ответы, аноны! Вот про мини-карту и тыканье в коммандера я не подумал х)

Красивый какой!  :heart:

Кстати, сильвари не в любых шмотках красивые. Анон тут попробовал нацепить на свое дерево аутфит, который с ПоФ дают, и это просто  :facepalm:  :facepalm:

#2148 2017-10-23 14:32:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Кстати, сильвари не в любых шмотках красивые. Анон тут попробовал нацепить на свое дерево аутфит, который с ПоФ дают, и это просто   

Вот этот? =D
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Sunspear_Outfit
Он сам по себе неудачный от и до, как по мне.

#2149 2017-10-23 15:35:01

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Вот этот? =D
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Sunspear_Outfit
Он сам по себе неудачный от и до, как по мне.

Он самый. Моё дерево смотрело на меня из-под этого шлема крайне неодобрительно.
Чо с ним делать-то вообще? Только место в багаже занимает. Вряд ли я по доброй воле его на кого-то из своих персов надену хдд

#2150 2017-10-23 15:48:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Чо с ним делать-то вообще? Только место в багаже занимает. Вряд ли я по доброй воле его на кого-то из своих персов надену хдд

Так аутфиты из инвентаря вроде же исчезать должны после того, как ты их в первый раз ткнул и надел на себя.
У меня от Bloody Prince только посох остался, потому что это не оружие как таковое, от которого можно один скин оставить, а игрушка для costum brawl.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума