Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#2101 2017-10-19 11:56:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Меня однажды крестьянин напугал, спрыгнув на меня сверху и убив парой ударов.

Аааа, прекрасно  :love:
Кстати, да, я видел пару раз, как другие крестьяне бежали ТОЛПОЙ куда-то, но я был слишком занят в ы ж и в а н и е м, чтобы присоединиться.
Думаю закончить все ачивки фестивальные в ближайшие дни и все оставшееся время бегать диким крестьянином по лабиринту  :lol:

#2102 2017-10-19 12:05:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А толпой выживать удобнее, особенно пока призраков мало хдд с другой стороны, бывало и прекрасное: призрак возрождается на том же месте, где его убили (не всегда, кмк, но я пока не понял, от чего это зависит), и такой довольный крестьянин стоит и ржёт в чатик, а ты реснулся и кааак ему вдарил в отместку  :evil:

#2103 2017-10-19 12:10:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

где его убили (не всегда, кмк, но я пока не понял, от чего это зависит), и такой довольный крестьянин стоит и ржёт в чатик, а ты реснулся и кааак ему вдарил в отместку 

Авввв.
Надо отвлечься от сбора паутины и всякой гадости и поднять какого-нибудь призрака на вилы... ой, на кости и факела =D вместе с остальной толпой.

Кстати. У меня есть полностью собранный коллекшен Игрушечного оружия, но я долго не знал, как его применить (только салатный эле некоторое время бегал с волшебной палочкой принцессы) - и тут наконец понял =D

Скрытый текст

#2104 2017-10-19 12:10:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, это прям как какие-то ходячие мертвецы звучит!
Офигенно :D

Надо тоже поиграть, по описаниям это лютая веселуха!

Рогатка  :lol:

Отредактировано (2017-10-19 12:12:43)

#2105 2017-10-19 12:32:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Аноны, это прям как какие-то ходячие мертвецы звучит!
Офигенно :D

Надо тоже поиграть, по описаниям это лютая веселуха!

Рогатка  :lol:

Да-да, это офигенно! Правда, очень бесит первое время, что ты бегаешь ровно с такой же скоростью, как враги, поэтому догнать кого-то без дополнительных плюшек не выходит, надо ХИТРИТЬ. И бежишь так себе неторопливо за каким-нибудь крестьянином по всему лабиринту... Променад, блин хдд

Аааа, рогатка! хдд Анонче, я, кажется, тебя вчера в Арке видел о_О

#2106 2017-10-19 12:47:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Правда, очень бесит первое время, что ты бегаешь ровно с такой же скоростью, как враги, поэтому догнать кого-то без дополнительных плюшек не выходит, надо ХИТРИТЬ. И бежишь так себе неторопливо за каким-нибудь крестьянином по всему лабиринту... Променад, блин хдд

Надо как-нибудь сдаться на милость призраку, чтобы тоже людей пугать =D

Анон пишет:

Аааа, рогатка! хдд Анонче, я, кажется, тебя вчера в Арке видел о_О

Я там бегал туда-сюда, да  :rainbow: И людей, совмещающих пафосне доспех с шарфиком, в игре не так много, так что скорее всего это и правда был я ^^

Еще нашел старый скин с сильвари и волшебной палочкой =D Мантия, правда, не подходит к оружию - но это я только начинал играть, у меня тогда скинов не было. Надо сейчас во что-нибудь фейское переодеть и в розовый покрасить, что ли.

Скрытый текст

#2107 2017-10-19 12:51:29

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Надо как-нибудь сдаться на милость призраку, чтобы тоже людей пугать =D

Лично мне проще сразу сдаться призраку: я призраком больше очков зарабатываю хд Хотя не, вру, не всегда: один раз за раунд набрал очков 5, потому что все крестьяне спрятались так, что мы их не нашли :lol:

Кстати! Аноны, я сегодня выходной, айда хэллоуинские ачивки делать, если у кого время есть? хд

Отредактировано (2017-10-19 12:51:40)

#2108 2017-10-19 12:55:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Кстати! Аноны, я сегодня выходной, айда хэллоуинские ачивки делать, если у кого время есть? хд

Только если вечером  :pink:

Лично мне проще сразу сдаться призраку: я призраком больше очков зарабатываю хд Хотя не, вру, не всегда: один раз за раунд набрал очков 5, потому что все крестьяне спрятались так, что мы их не нашли :lol:

Ну я ни разу не попадал в топ по статистике, хотя больше сотни очков набирал вроде. Но меня дико прет сама атмосфера этой мини-игры, прям ааа  :heart:

Отредактировано (2017-10-19 12:56:48)

#2109 2017-10-19 13:05:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Только если вечером  :pink:

Давай вечером!

Анон пишет:

Ну я ни разу не попадал в топ по статистике, хотя больше сотни очков набирал вроде. Но меня дико прет сама атмосфера этой мини-игры, прям ааа  :heart:

Да я тоже не часто попадаю в топ и, кстати, не заметил, чтобы попадание в топ давало какие-либо плюшки о_О Дааа, она прёт! Потому я и завис в ней хд

#2110 2017-10-19 19:22:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон, который хотел поделать ачивки фестивальные, а какой у тебя ник в игре? :З

#2111 2017-10-19 19:35:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Анон, который хотел поделать ачивки фестивальные, а какой у тебя ник в игре? :З

Hedella.8965
Если ты Фенек, то я с тобой в одном месте х))

#2112 2017-10-20 17:56:46

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, знали бы вы, как у меня пригорает от паззла-башни.  :fury:

Раз двадцать поднимался, каждый раз чуть-чуть повыше, чем в предыдущий. Но бля...
Тут ещё есть такие же криворуки? ><

#2113 2017-10-20 18:44:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Есть, анон :) ты не один  :comfort: Башня злючая.

Прост красиво:

Скрытый текст

#2114 2017-10-20 18:58:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Есть, анон :) ты не один  :comfort: Башня злючая.

Спасибо т_т Интересно, я её хоть раз к концу Хэллоуина пройду?

Красиво  :love:

#2115 2017-10-20 19:13:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Попробуй за другими игроками понаблюдать и повторять за ними, с какого края прыгают и прочее.
Самым сложным для меня было начало, и потом ещё правильно с длинной балки спрыгнуть и не разбиться. Ну и запрыгнуть внутрь.
Из-за того, что башня крутится, как полоумная, сложно быстро среагировать, но надрочить возможно, вопрос только в терпении :)

Анон однажды смог, и больше повторять не хочет )

Может, джп-анон, как специалист по паззлам, что-нибудь подскажет.

Отредактировано (2017-10-20 19:14:37)

#2116 2017-10-20 19:46:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Попробуй за другими игроками понаблюдать и повторять за ними, с какого края прыгают и прочее.

Так мне за ними некогда наблюдать х))) Тем более, как? Они же — просто огоньки, я не вижу точно, куда они прыгают.

Меня больше всего именно ограничение по времени убивает, терпеть не могу прыгать и ещё и торопиться.

Я примерно с середины где-то слетаю, один раз совершил прыжок, который раньше не смог, и... тут же застрял под лестницей >< До длинной балки я ещё не дошёл даже ни разу.

Да, джп-анон, проконсультируй, плиз! т_т

Отредактировано (2017-10-20 19:48:12)

#2117 2017-10-20 19:58:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ну я хз как объяснять дорогу в джп, но это Башня мне в том году тож дорого далась)) в этом как-то легче.
С моей точки зрения самое говенное это то, что ты застреваешь в текстурах в первом отрезке.
Ну и да, там нельзя останавливаться и целиться особо, иначе потонешь. И злоебучая балка с которой надо сигануть вниз ещё - не вполне очевидное место, но его тоже только запомнить... А так хитростей не знаю. Хотя там есть какой то секретный путь.

#2118 2017-10-20 20:02:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ну я хз как объяснять дорогу в джп, но это Башня мне в том году тож дорого далась)) в этом как-то легче.

Так не дорогу объяснять, а, скорее, какие-то хитрости, может х) Но да, я тоже хз как именно в этом паззле можно объяснить ><
Да! о_О Вот на первом отрезке у меня проблем почти не бывает, кроме самых первых раз.
Если бы не торопясь, было бы горааааздо проще.
Я уже смотрел видео, так что примерно понял, про какую балку идёт речь, но мне до неё ещё прыгать и прыгать т_т

Секретный путь? о_О

#2119 2017-10-20 20:06:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Дыа там где-то есть путь внутри башни, но я его не знаю. Могу гуглануть через полчасика.

А) а я либо падаю там где прилетают обломки у первой лестницы или уже прохожу)

#2120 2017-10-20 20:08:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Кстати балка эта меня до истерики чуть не довела, в том году - я лезу обычно сам и видосы смотрю только когда затык (к Эмбер Бэй не относится) и никак не мог понять куда дальше то)

#2121 2017-10-20 20:19:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Дыа там где-то есть путь внутри башни, но я его не знаю. Могу гуглануть через полчасика.

А) а я либо падаю там где прилетают обломки у первой лестницы или уже прохожу)

Пойду мучить гугл %)

Я пока не могу пройти дальше момента, где крошечный блок слева, а после него сразу балка наверх. Вот ваще никак, всё время промахиваюсь или слишком торможу т_т

#2122 2017-10-20 22:30:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А! Ну да, там просто мерзкое место.

#2123 2017-10-21 01:19:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Простите, аноны, не могу не. По мотивам сегодняшних мучений. Отдельно доставила самая-самая концовка.

Скрытый текст

#2124 2017-10-21 03:08:29

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

:lol:  :lol:  :lol: 

Fuck you! Fuck you game!

Совсем разделся под конец, бедняга. Я тоже штаны в башне снимал :D мешали!
Наверное, ему сложнее всех пришлось из-за размера персонажа.

И начало доставило, эта интонация... :D Ты прошел, анон?

Аноны, а как у вас на картах PoF, не лагает? Я уже все перепробовал, даже в инвентаре PRAISE JOKO из предметов выложил, но в пустыню захожу - такое слайдшоу, почти как в аионе на осадах, почему, откуда, ЗА ЧТО? Почему на других локах все норм, а ебучее Desolation ведет себя как ... как будто все еще 2007. Я хотел бы конечно его вернуть, но не таким образом. Невозможно играть, настройки сдвинул на лоу, и все равно еле дышит.
Вернулся в Вердант Бринк, ночь, дым, огонь, туман, переставил на высокие - все отлично.

:wall:

Отредактировано (2017-10-21 03:12:35)

#2125 2017-10-21 03:16:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Аноны, а как у вас на картах PoF, не лагает?

Я пока на ПоФ забил, но уныло думаю о том, что ради хэллоуинской ачивки и бэкпэка придется туда идти, набивать 150 джоко-парней =_=

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума