Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#2076 2017-10-16 12:14:25

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

у меня до сих пор вердант бринк не полностью открыт.

С тобой походить по ВБ, анон? Я просто очень люблю эту карту :pink:

Отредактировано (2017-10-16 12:21:12)

#2077 2017-10-16 12:47:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

С тобой походить по ВБ, анон? Я просто очень люблю эту карту

Добрый анончик, спасибо за предложение! Я анон, который вообще не любит исследование карт как самостоятельное занятие а хот меня вообще добил так что пока я откажусь, но если что, я буду помнить, что ты тут есть   :heart:

#2078 2017-10-16 12:53:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Добрый анончик, спасибо за предложение! Я анон, который вообще не любит исследование карт как самостоятельное занятие а хот меня вообще добил так что пока я откажусь, но если что, я буду помнить, что ты тут есть   

Это можно еще совмещать с метой и ХП-поинтами. Так что как надумаешь, пиши :З

Скрытый текст

#2079 2017-10-16 14:20:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

О, анон, я помню ту висту с боссом и ебаниной под ногами. Я на ней понял, что скиммер - это тоже почти глайдер, только угол падения другой xdd

#2080 2017-10-17 01:10:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я тут вас догоняю, прохожу потихоньку второй сезон, и сегодня у меня ужасно пригорело от кусков с памятью Кейт. Каждый раз моё деревце выходило с задания без штанов :facepalm: А после кентавра — так вообще голышом. Каким-то чудом я его завалил.

Фух, простите, надо было пожаловаться х))

#2081 2017-10-17 01:35:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Задания с Кейт - это боль, анон. У нее жутко неудобные скиллы какие-то, а эмоционально я после проходжения был в таком состоянии, что просто ой, как-то очень гадко было.

#2082 2017-10-17 01:39:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Мягко говоря — неудобные((( Я так и не разобрался, что с ними делать вообще.
Да, про стори я вообще молчу, мерзенько, и сильно бьёт особенно потому что проходишь это от её лица. Догадываюсь, чем закончится, и прямо проходить не хочется т_т

#2083 2017-10-18 10:46:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, вы были вчера в игре? Там Хэллоуин начался  :rainbow: Все в тыковках, а твой инвентарь в ЕДЕ =D  :fuuu: , безудержное веселье и адский джампинг паззл!

#2084 2017-10-18 11:25:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я был, как раз закончил второй сезон, решил отдохнуть от дел праведных, прихожу в Арку — а там ОНО. Джампинг паззл меня сломал нафиг, хотя и лабиринт тоже.

Никто не хочет вместе по всему этому великолепию побегать на днях? А то я прям в растерянности брожу хдд

#2085 2017-10-18 11:29:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

лабиринт тоже.

В лабиринт через ЛФГ стоит ходить (хотя он вчера адски лагал) или на месте прибиваться к уже существующему скваду или просто кучке игроков - в одиночку затопчут, да и двери не пооткрываешь. Когда толпой бежишь, там все не страшно, даже несмотря на то, что боссы выдают больненько.

Можем сходить аноно-пати в мини-данж хэллоиговский  :casper:

#2086 2017-10-18 11:41:43

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

В лабиринт через ЛФГ стоит ходить (хотя он вчера адски лагал) или на месте прибиваться к уже существующему скваду или просто кучке игроков - в одиночку затопчут, да и двери не пооткрываешь. Когда толпой бежишь, там все не страшно, даже несмотря на то, что боссы выдают больненько.

Можем сходить аноно-пати в мини-данж хэллоиговский  :casper:

Так вон оно что!  =D Я догадывался, что там в одиночку непросто, но вчера уже очень поздно туда добрался, не рискнул пробовать.

А пойдёмте!)

#2087 2017-10-18 14:27:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Полный гайд по эвенту с ачивками, бэкпаками, скинами на армор и другими плюшками:

http://dulfy.net/2017/10/17/gw2-hallowe … ival-guide

Есть мини Трахерн )

(Анон обижен, что нет кота в шляпе)

Отредактировано (2017-10-18 14:28:51)

#2088 2017-10-18 14:36:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Кот в шляпе вроде обычно вводится не на первый день)

#2089 2017-10-18 16:57:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да он все равно наверняка стоит как две мои почки )
Или требует миллиарды candy corn. Хэллоуин всегда безжалостен к анону. Так ворона хотел, но он нереальное количество конфет требовал.

Аноны, я там ошибся, когда говорил, что меты на новых картах нет. Точно есть что-то, похожее то ли на мету, то ли на длинный эвент на карте со скиммером. Meta Augury Rock. Но анон её не пробовал тоже, просто видел в чате много упоминаний.

#2090 2017-10-18 17:32:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В прошлый раз он продавался в шопе за гемы (

Я тут впервые сходил в Ascent to Madness, очень понравилось :rainbow:

#2091 2017-10-18 17:50:43

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В прошлый раз он продавался в шопе за гемы (

Отчаянный писк донёсся из сумки анона, это кошелёк кричал НЕТ!!!

А расскажи про инстанс, анон.

#2092 2017-10-18 18:06:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Другой анон туда сунулся один интереса ради и первым делом вляпался в Mad King Says в окружении мобов =D

#2093 2017-10-18 20:01:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Другой анон туда сунулся один интереса ради и первым делом вляпался в Mad King Says в окружении мобов =D

Это же прекрасно  =D  Но я был рад, что там только два-три раунда.

Анон пишет:

А расскажи про инстанс, анон.

В общем, там и правда все начинается с Mad King Says одновременно с запиныванием мелких мобов. Вроде несложно, особенно если собрать их в кучу и ковырять массово. Потом Мэд Кинг сам к вам приходит, и начинается в общем-то обычный бой, но каждые сколько-то процентов он убегает на другую платформу, а ты его догоняй. В одном месте у всей пати кроме одного хитреца возникли проблемы, потому что предпоследняя платформа была слишком низко, и чтобы выжить при падении на нее, нужно было иметь включенным специальный трейт (он у всех разный, но есть). Ну и все, добиваете босса, берете сундук и уходите.

#2094 2017-10-19 09:41:45

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Звучит весело, анон :) было что особенного в сундуке?
Вообще как, ачивки задротные есть, или можно их не торопясь сделать? А то все время не успеваю, эвент заканчивается быстро.
И вроде какой-то новый (из старых лет) появился инстанс?

#2095 2017-10-19 10:48:00

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Вообще как, ачивки задротные есть, или можно их не торопясь сделать? А то все время не успеваю, эвент заканчивается быстро.

Я другой анон, но, имхо, максимум, что можно не успеть сделать, это джампинг паззл (он сложный), собрать сет доспехов Лунатика (какие-то его части выпадают из сундуков за сделанные ачивки, но так можно собрать один из трех сетов, остальные - крафтить, покупая рецепты и убить 150 слуг Палавы Джоко =D И то - последнее сомнительно.
Еще есть коллекшен на бэкпэк - но к нему уже сделали гайд, и надо просто немного побегать по Тирии.

Фестивальные ачивки, как я понимаю, не самые сложные обычно ^_^

Анон пишет:

И вроде какой-то новый (из старых лет) появился инстанс?

Ты про Лабиринт? Это небольшой инстанс, где обычно бегают зергом, бьют монстров, режут тыквы, собирают кэндо корны и отхватывают от боссов. Весело! :З Сейчас там очень много людей, поэтому можно заходить на любую карту, в 99% случаев там уже будет бегать какая никакая пати.
Выглядят как потусторонний лабиринт, в центре которого стоит здоровенный Мэд Кинг и препирается со своим не менее здоровенным сыном =D
Кстати, историю короля можно как раз в ходе сбор бэкпэка узнать :З

А еще там есть мини-ПВП игра, она в другом инстансе. Она мне дико зашла, кстати. На "Мафию" похожа чем-то по смыслу. ПВПшится там, если что, особо не надо.

#2096 2017-10-19 11:22:19

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

О, анон, спасибо за описание!
Башню год назад один раз прошёл, больше повторять не хочу ) а остальное интересно! Особенно мини-ПВП игра, не видел такой ещё. Как в неё играют? )

150 слуг Палавы Джоко

PRAISE JOKO!
Сорри  :lol:
последние две карты PoF зомбировали, там так часто это говорят, что на любое упоминание Джоко в голове всплывает этот слоган  :lol:

Отредактировано (2017-10-19 11:23:27)

#2097 2017-10-19 11:33:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Как в неё играют? )

Локация - тот же лабиринт, только без монстров. Один игрок - СТРАШНЫЙ СЛУГА НОЧИ  :casper: остальные - жители деревни, которые должны выжить (то ли 5, то ли 6 минут раунд идет). А СЛУГЕ КОШМАРОВ И НОЧИ надо всех успеть съесть - съеденные становятся сами такими же слугами =D Слугой ночи становится первый игрок, попавший в раунд, если я правильно понял.
У тебя нет скиллов, одет ты в миленький деревенский аутфит =D и надо подбирать всякий полезный мусор в качестве оружия (на Southsun Cove похоже чем-то), приносить предметы призракам местным и т.д.
Еще можно залезть в дальний угол и спрятаться с помощью специального скилла, но так не интересно.
На вики написано, что всяких предметов много, но я видел только половину, если честно.
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Lunatic_Inquisition

#2098 2017-10-19 11:42:19

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, я вчера в эту мини-ПВП часа два ночью убил, мне ТАК ПОНРАВИЛОСЬ.  ;D
Всё это время со мной ещё какой-то чувак играл, который успевал шутеечки в чат писать и раздавать указания остальным (кое-где специально запутывая врагов). Он очень крутой был, но мне удалось один раз стать первым в итоговой таблице, потому что я изначально стал призраком и кааак пошёл и кааак запинал кучку невинных крестьян!   :evil:

#2099 2017-10-19 11:47:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Всё это время со мной ещё какой-то чувак играл, который успевал шутеечки в чат писать и раздавать указания остальным (кое-где специально запутывая врагов).

Ого о_О Я раз пять в нее играл, но ни разу не видел, чтобы народ что-то в чат писал, все заняты выживанием были, видимо =D
Но вообще да, она прям затягивает. Я вдобавок еще и испугаться пару раз успел, все как и положено в Хэллоуин.

#2100 2017-10-19 11:51:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ого о_О Я раз пять в нее играл, но ни разу не видел, чтобы народ что-то в чат писал, все заняты выживанием были, видимо =D
Но вообще да, она прям затягивает. Я вдобавок еще и испугаться пару раз успел, все как и положено в Хэллоуин.

Вот я тоже до этого не видел, а с этим чуваком было ещё бодрее. Когда он тебя запинывает и стоит хохочет или в чатик пишет "Ну, что, смертный, добро пожаловать в наши ряды!", сразу как-то аутентично становится хдд
Меня однажды крестьянин напугал, спрыгнув на меня сверху и убив парой ударов. А ещё круто, когда твои противники начинают кооперироваться!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума