Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#1601 2017-09-25 12:40:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ну мне как сильваридрочеру человеческие замуты тож менее интересны, но втянулся потихоньку)
Брэма ИМХО не забыли, просто это блок не про него, номесли учесть письмо в последней главе ЖИ, то мы к нему ещё придем.
С другой стороны я после перевода Эйдж оф Дестини сейчас ужасно рад этим локам! Но... Но неужели нам не покажут Зоджу в таком месте важном?! Кто прошел, скажите плз, просто да\нет?
Р.S а Ритлок-хуитлок!)

#1602 2017-09-25 12:48:09

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Алсо меня немного огорчает (хотя я понимаю, что это не особо выполнимо в силу сложности) отсутствие каких-то мелких изменений в сюжете в зависимости от расы\класса персонажа.

Профессиональное, думаю, правда сложно сделать, особенно если это касается вопросов озвучки, поди просочетай эти все мелочи и все озвучь... Хотя в третьем сезоне они немного индивидуальных профессиональных действий вставили. Может, разовьют еще эту тему.
Про Глинт в голове у ревенанта я себе объясняю так, что это не прям вся Глинт, не вся ее личность со всеми воспоминаниями, а некий ее отзвук что ли, поэтому основные свои черты она сохранила, но не реагирует на судьбу своего наследия, не дает каких-то прям личных ответов. А то что мы тогда шляемся и ищем, нашел первого попавшегося ревенанта и спросил, что имелось в виду и чего от нас хотели  =D

Анон пишет:

Или у норнов что-нибудь про Брэхама (на его ветку совсем забили, кажется?).

Про Брэма есть индивидуально-норнское в Тарире, там кто-то с ним столкнуться мечтает, но это было давно, да. Сейчас его как-то мало, но он же сам от нас свалил еще и обругал перед уходом. Коммандеру сейчас вот делать нечего кроме как носиться за норнским подростком, который пытается сделать какую-то фигню, да еще и с таким отношением. Хотя я не помню, как коммандер отреагировал на последнее появление Брэма в диалоге с Тайми, где она рассказывала, что он теперь не знает, что делать со всей этой оравой норнов...
Мне кажется, или Брэма как-то не очень полюбили в фандоме, и Арена теперь пытается его осторожно куда-нибудь задвинуть?
И если да, то почему с Логаном они делают то же самое?

#1603 2017-09-25 12:51:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я честно говоря ооч рассчитываю что Логана ещё ждут приключения. Не могу поверить что ему просто так дали звание(

#1604 2017-09-25 12:55:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Но неужели нам не покажут Зоджу в таком месте важном?! Кто прошел, скажите плз, просто да\нет?

Зоджи пока не видно, но... короче, Зоджи пока не видно.

#1605 2017-09-25 12:58:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Профессиональное, думаю, правда сложно сделать, особенно если это касается вопросов озвучки, поди просочетай эти все мелочи и все озвучь... Хотя в третьем сезоне они немного индивидуальных профессиональных действий вставили. Может, разовьют еще эту тему.

Это я понимаю. Поэтому так, только тихо вздыхаю об отсутствии индивидуальности у коммандера =D

Анон пишет:

Про Глинт в голове у ревенанта я себе объясняю так, что это не прям вся Глинт, не вся ее личность со всеми воспоминаниями, а некий ее отзвук что ли, поэтому основные свои черты она сохранила, но не реагирует на судьбу своего наследия, не дает каких-то прям личных ответов.

Логично, но вот, нпрмр, Широ спрашивает, что случилось с Кантой за то время, что он был мертв, т.е. что-то личностное у него осталось. Но про Глинт это было первое пришедшее в голову, так-то я понимаю, что сделать индивидуальные линии на расы\классы это адово сложно и у Анет нет лишних денег на это, увы.

Алсо:
Kalla: You remind me of myself as a cub. Young, scrappy...and tiny.
<Character name>: That's odd. My sarcasm detector is malfunctioning.
Это если ревенант - асура =D

#1606 2017-09-25 13:01:58

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Алсо:
Kalla: You remind me of myself as a cub. Young, scrappy...and tiny.
<Character name>: That's odd. My sarcasm detector is malfunctioning.
Это если ревенант - асура =D

Прелесть какая  =D

#1607 2017-09-25 13:08:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Прелесть какая 

У чарров, сильвари и норнов все пафоно, а вот людей Калла не жалеет =D
If human
Kalla: Not bad...for a mouse.
<Character name>: Oh, you acknowledge I`ve done things now? Progress!

#1608 2017-09-25 13:16:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Блин про Зоджу ещё страшнее стало))

#1609 2017-09-25 14:07:47

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я так понял, что если одно сердце сделать, а не все сразу, то прогресс на следующий день сбрасывается? Как-то не очень, раньше успевал карту закрыть за день, а на эти гигантские времени нет за один день закрыть.

Очень красивая лока с водой и джунглями, вся в зелени, и реально пустая вчера была, половину пробежал - никого не встретил.

#1610 2017-09-25 14:13:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Я так понял, что если одно сердце сделать, а не все сразу, то прогресс на следующий день сбрасывается? Как-то не очень, раньше успевал карту закрыть за день, а на эти гигантские времени нет за один день закрыть.

Не, оно учитывается, но надо запоминать, какое ты делал - потом фиг поймешь, где ты был, а где тебя не было.

Из забавных багов: вижу очень многих персонажей с отображающимся на спине подводным оружием х)) Уже раз пять обломался про новые скины посохов и ружей х))

#1611 2017-09-25 14:18:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Судьба моя будет делать их раз за разом по ходу)) и удивляться, чо не засчитывается)

#1612 2017-09-25 14:31:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

По ачивке вроде можно отследить.
Все равно не нравится анону этот замут с бесконечными сердцами.
Ну хоть не обнуляется! :)

#1613 2017-09-25 14:45:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Очень красивая лока с водой и джунглями, вся в зелени, и реально пустая вчера была, половину пробежал - никого не встретил.

У меня вообще ощущение, что на ПоФ-картах людей не очень много. Или это только кажется из-за их размеров?
Зато вчера, пока были траблы с коннектом и выходило зайти только с персонажей на старых картах, я побегал своим гвардом, открывал за плюшки города. И в Хоэлбраке была ТОЛПА, причем такая... не в асцендед армом сияющий одетая, а вполне себе нубы. Но, как я понимаю, с выходом новой части и много игроков вернулось.

#1614 2017-09-25 14:52:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Мне кажется, ещё как раз из-за проблем с коннектом, многие застряли на одной карте. У анона завис сторик и на 2 локу не пускало, анон от нечего делать (1 карту закрыл) отправился в путешествие на юг и в итоге тоже застрял вдали от дома, окружённый буйной зеленью и буйными мобами :D

И ещё не все дошли по сюжету, наверное.

Да, много вернулось, много посмотреть пришло с фри акков. Радует, что народу много.

Отредактировано (2017-09-25 14:52:50)

#1615 2017-09-25 15:17:50

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Наполнение локаций мне не нравится. Баунти хантинг задорен и у боссов разнообразная механика, но такое. Ощущение как от карт третьего сезона, куда я прихожу только чтобы насобирать уникальных для карты ресурсов, чтобы купить уникальный для карты шмот. Сюда после прохождения сюжета в отстутствие меты я вряд ли буду захаживать часто. Ещё не смотрела, что там за коллекции, есть ли там красивый шмот, за которым стоит вернуться, но чот meh.

#1616 2017-09-25 15:43:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, я тут немного с мороза, ПоФ ещё даже не купил, играю недели две всего :please: Вы меня не покусаете за несколько совершенно идиотских вопросов?

Вопросы.

Ну и вообще, я бы побегал с кем-нибудь, только мне до вас как до луны пока  ;D

#1617 2017-09-25 15:44:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Сюда после прохождения сюжета в отстутствие меты я вряд ли буду захаживать часто.

А зачем обычно ходишь?

#1618 2017-09-25 15:59:47

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Я не гилдийный и вообще одиночка, начал потихоньку коллекцию для легендарного лука, всё собрал, кроме двух цветуёчков, а они во фракталах, куда, я так понял, соваться без компании не стоит. Как быть?

Позвать анонов, которые набегут с тобой во фракталы :З Ну или можешь, если не боишься людей, просто с рэндомными людьми сходить - во фракталы регулярно собирают патички. Просто пишешь "парни, я нуб, первый раз во фрактале".

Анон пишет:

Ну и вообще, я бы побегал с кем-нибудь, только мне до вас как до луны пока 

Тут много дружелюбных анонов, мы не кусаемся ^^

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-25 16:01:41)

#1619 2017-09-25 16:20:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анончик, привет! Добро пожаловать!

Про висту - может, нужно дождаться эвента? Вечером попробую, так не вспомню.
Правда, слышал, что аддон поломал старые карты, некоторые места сделались недоступны.

#1620 2017-09-25 16:24:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ананчик, если будет нужна помощь - обращайся и с фракталах и в том числе и с вистами. Я вернусь домой в среду, если надо будет месмером закину, сейчас то конечно не помню на память как идти)

#1621 2017-09-25 17:16:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Авв, анончики, всем сердец! :heart:

Анон пишет:

Позвать анонов, которые набегут с тобой во фракталы :З Ну или можешь, если не боишься людей, просто с рэндомными людьми сходить - во фракталы регулярно собирают патички. Просто пишешь "парни, я нуб, первый раз во фрактале".

Вот с рандомными как раз страшно, а с вами бы с удовольствием собрался))

Анон пишет:

Тут много дружелюбных анонов, мы не кусаемся ^^

Скрытый текст

Йей, напишу обязательно, если что, я hedella.8965 . У меня даже уже не совсем дно-левел, к счастью)) И я тоже боязливый анон!

Анон пишет:

Анончик, привет! Добро пожаловать!

Про висту - может, нужно дождаться эвента? Вечером попробую, так не вспомню.
Правда, слышал, что аддон поломал старые карты, некоторые места сделались недоступны.

Спасибо!

Там вроде никакого эвента привязанного нет, так что, может, действительно что поломалось. А, может, это я туплю >< Но там таких же, как я, человек десять вокруг висты плясало, за те десять минут, что я там стоял, никто туда так и не залез.

Анон пишет:

Ананчик, если будет нужна помощь - обращайся и с фракталах и в том числе и с вистами. Я вернусь домой в среду, если надо будет месмером закину, сейчас то конечно не помню на память как идти)

Спасибо, анон! Я там выше своё имя в игре написал, так-то я сейчас из-за болезни дома сижу, вот я от нечего делать играю, так что наверняка буду в среду))

#1622 2017-09-25 18:25:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Там вроде никакого эвента привязанного нет, так что, может, действительно что поломалось. А, может, это я туплю >< Но там таких же, как я, человек десять вокруг висты плясало, за те десять минут, что я там стоял, никто туда так и не залез.

Если это было в последние пару дней, то скорее всего глюки из-за апдейта - я так вчера в том же Хоэлбраке наблюдал попытки десятка людей зайти в инстанс внутри карты - тыкались-тыкались, но ни у кого не вышло.

Отредактировано (2017-09-25 18:40:04)

#1623 2017-09-25 19:13:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:
Анон пишет:

Там вроде никакого эвента привязанного нет, так что, может, действительно что поломалось. А, может, это я туплю >< Но там таких же, как я, человек десять вокруг висты плясало, за те десять минут, что я там стоял, никто туда так и не залез.

Если это было в последние пару дней, то скорее всего глюки из-за апдейта - я так вчера в том же Хоэлбраке наблюдал попытки десятка людей зайти в инстанс внутри карты - тыкались-тыкались, но ни у кого не вышло.


Видимо, да (( Я нашёл ещё глюк: невидимая стена в пещере в Dredgehaunt Cliffs. Пойду попробую туда попасть через jp. ><

#1624 2017-09-25 19:22:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ещё поломали Bitterfrost Frontier (невидимая стена) и Mount Maelstrom, там теперь не достать какой-то нужный итем, появился лишний камень и заблокировал проход.

Жесть, такого, чтоб всю Тирию охватило глюками, анон в ХоТе не помнит.

#1625 2017-09-25 19:25:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Привет, анончик! Если нужна будет помощь с фракталами, кричи, я всегда готов набежать и отвести и все показать! :3
Фрактальный анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума