Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#951 2017-06-26 19:07:09

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Какой некр! Ух!  :love:

Т3 Хеви шлем расовый просто конфетка, согласен! А вот броня т3 чето... странновата на анонов взгляд. Хотя со шлемом выглядит как такое лесное потусторонне НЕХ, в этом есть доля очарования.

Анон вот тоже повелся на шлем с ветками, а он оказался челленджем в плане покраса. т2 шлем все время анону навевает мысли о "бабушка заставила надеть шапку". :D хотя тоже красивый.

#952 2017-06-26 19:13:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Какой некр! Ух!

Хочу ему другое лицо, очень классное есть в мейковер ките. Не такое доброе, пожёстче. Хотя он такой котик интонациями, что прямо не знаю.

Анон вот тоже повелся на шлем с ветками, а он оказался челленджем в плане покраса.

То есть ЕЩЁ ХУЖЕ, чем остальная сильварийская броня?)) Она вся как-то странно красится.

#953 2017-06-26 19:24:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Просто не совпало с цветом самого персонажа.
Диадема на лбу, из которой растут ветки, никак не получается достаточно темной. Все время светлее чем надо! Ну маааам я же такой суровый чернее ночи и все дела  :facepalm:  wtf не буду носить ваши цивильные шлемы, я нитакой

Покрас как-то зависит от цвета и сияния самих сильвари, у моих темных броня с такой темной каймой всегда, даже если все в белое перекрасить.

Это он м б поначалу котик :) потому что наивен и открыт жистокому миру. Потом потемнел и ожесточился. Канах вот несколько раз менялся (канон!).

Отредактировано (2017-06-26 19:24:58)

#954 2017-06-26 19:45:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Покрас как-то зависит от цвета и сияния самих сильвари, у моих темных броня с такой темной каймой всегда, даже если все в белое перекрасить.

Да, это классная тема с растущей из сильвари броней, потому и цвет совпадает, но иногда возникают какие-то напдвиденные цвета.

#955 2017-06-26 20:03:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Могу только предположить, что оттенки накладываются, плюс м б материал влияет (в окне с красками есть типа натуральные, есть металлик категории).

#956 2017-06-26 20:06:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Фрактальный, вар имелся в виду такой?

да, вроде того!
а друид у тебя на каком билде? хил?

#957 2017-06-26 20:23:00

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Да, это классная тема с растущей из сильвари броней, потому и цвет совпадает, но иногда возникают какие-то напдвиденные цвета.

Люблю надевать на своего эле-сильвари расовый доспех с крылышками  :yeah: Такая он фея сразу становится, в какие цвета не крась.

Анон пишет:

расовый шлем последней тирки - литералли единственный шлем, который мне нравится в игре

Словами не передать, как я благодарен Анет за мистварденовскую броню с красивой повязкой в качестве шлема и в целом стильной очень  :pink: Иначе бы я не стал себе делать сладкого хуманского мальчика ревенанта - пушо тяжелая броня в 99% как-то НИОЧЕНЬ, а о шлемах я вообще молчу.

#958 2017-06-26 20:50:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Словами не передать, как я благодарен Анет за мистварденовскую броню с красивой повязкой в качестве шлема и в целом стильной очень

Мне очень нравится идея с повязкой, это классно выглядит. А то эти кастрюли...
Ещё я с подозрением отношусь к мужской броне. Та же сильварийская женская мне почти вся нравится, а мужская чот не очень. Разве что блэйдед мне вообще вся заходит, всех бы в нее одела))

#959 2017-06-26 21:37:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Какой славный некр)
ИМХО у мальчиков сильвари очень мягкая озвучка, к суровым рожам не идет)
Ну и покрасить броню это конечно челлендж. С другой стороны мне она дичайше нравится. Только дубовая какая-то странная, это боль когда твой мейн - гвард, а идёт ему в основном средняя броня) хотя я считаю, что довольно удачно в итоге скомбинировал.

#960 2017-06-26 21:49:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

ИМХО у мальчиков сильвари очень мягкая озвучка, к суровым рожам не идет)

А у всех одинаковая? Не уверена насчёт голоса, но помнится я пробовала сильвари-гварда с другой историей (просто интересно было начало), он как-то суровее был. Или там никакого отличия в классах и циклах рождения?
Девочка-сильвари вообще такая "э, слыш, сюда иди-ка!"  :lol:

#961 2017-06-26 21:58:19

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ну актер озвучания точно один

#962 2017-06-26 22:12:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Голос у коммандера один всегда. Отличается только пол/раса, класс и цикл не влияет :) Может из-за другой истории? Ситуация требовала быть суровым!

Анон пишет:

это боль когда твой мейн - гвард, а идёт ему в основном средняя броня) хотя я считаю, что довольно удачно в итоге скомбинировал

А можно посмотреть? :timid:

Анон пишет:

Люблю надевать на своего эле-сильвари расовый доспех с крылышками

О ДА. Еще нравится комбинация крылышки + найтмарская юбка, как у найтмарского сильвари из персонал стори. Крылышки вообще моя слабость.

А если нафантазировать

Скрытый текст
Анон пишет:

а друид у тебя на каком билде? хил?

Да, один из вариантов саппорт билда. Типа такого.
https://metabattle.com/wiki/Build:Druid_-_Bunker_Druid
Мой билд в архив наверное уехал, он был точно не бункер, а саппорт, но в категории conquest уже его нет, мета за год поменялась, пичаль

Отредактировано (2017-06-26 22:16:31)

#963 2017-06-26 22:13:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

У актрисы озвучания девочки-сильвари и лицо такое же)))
(и королеву Дженну она же озвучивала)
А пацанов-сильвари озвучивал Брэндон Бэйлс и он тоже милый

И давайте все посмотрим на Мэттью Бреннера, из-за голоса которого столько бомбежки про Трхрн!

Фрактальный

#964 2017-06-26 22:18:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

О ГОСПОДИ БОЖЕ  у него веснушки
я сгорел

Потом посмотрел на Бреннера и сгорел еще раз (он чем-то напоминает Сильвестра Сталлоне, я озадачен, мозг, зачем ты делаешь такие ассоциации?)

Отредактировано (2017-06-26 22:19:50)

#965 2017-06-26 22:21:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

У актрисы озвучания девочки-сильвари и лицо такое же)))

БЛЯ
Я ЗНАЛА
Я чувствовала это в каждой ее фразе! Это ж ф!Шепард *_*

#966 2017-06-26 22:25:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это ж ф!Шепард *_*

ДААА!

Анон один раз чуть не умер от фейспалмов, когда, слушая озвучку Скарлет, смутно начал о чем-то догадываться... и таки угадал  :facepalm:  :facepalm:  :lol:

Фрактальный

#967 2017-06-26 22:54:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Блин я в ночном и с тапка и не могу показать своего, но ифчо можно попросить Фрактального скинуть скрин)
Мимими, бро?)

#968 2017-06-26 22:55:43

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Анон один раз чуть не умер от фейспалмов, когда, слушая озвучку Скарлет, смутно начал о чем-то догадываться... и таки угадал     

Даааа, Тара Стронг  :heart:  :heart:

#969 2017-06-26 23:13:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Скрытый текст

Дерево в расовом, спасибо фрактальному)

#970 2017-06-26 23:20:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Красавец! И какие шипы опасные на плече.
Классно выглядит, еще и шипы с ветками на скрине перекликаются.

#971 2017-06-26 23:29:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Спасибо)

#972 2017-06-26 23:52:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Дерево в расовом, спасибо фрактальному)

И правда красавец!

#973 2017-06-27 02:04:50

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Дерево в расовом, спасибо фрактальному)

Красивое дерево <3

Алсо мне случайно из какого-то мешка сегодня выпал самый! бесполезный! прекурсор! эвер!
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Rage_(weapon)
=D =D
Это уже мой второй прекурсор. Первый был вот этот, я его согильдийцу подарил
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Storm
Теперь думаю, что с этим ружьем подводным делать. Не уверен, что я буду крафтить Френзи... а на маркете чот Рэйдж какие-то копейки стоит (по сравнению с другими прекурсорами) >_<

#974 2017-06-27 09:22:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Спасибо) это вторая и третья тирки расовой брони.

Фига, круто! А откуда упало? В Орре?

#975 2017-06-27 10:45:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Фига, круто! А откуда упало? В Орре?

Шторм упал с Тентакля-Текуатля, Рэйдж - из какого-то ивент-босса в Аурик Бэйзине (причем я даже не запомнил какого, т.е. это не Тарир был, а вот что-то до него).
Гильдмастер, который играет уже пять лет и которому ни разу из лута прекурсоры не падали, смотрел на меня с осуждением вчера  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума