Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#926 2017-06-24 19:40:34

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

У Фенека тоже есть несколько кадров  :rainbow:

Скрытый текст

#927 2017-06-24 20:59:31

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Блиииин как классно!
Джпанон грустненько едет с работы и завидует)

#928 2017-06-24 21:35:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Джпанон грустненько едет с работы и завидует)

Они и завтра повторять будут! Ты тоже не сможешь? :С
Ну и финальное Love is in the air ^_^

Скрытый текст
Анон пишет:

Теперь ещё больше кажется, что она сначала интеллигентно поправит очки, а потом не менее интеллигентно тюкнет молотом по башке)) такая прямо!

Дааа! <3 Такая прямо, что я теперь грызу локти и то ли хочу мейковер кит, чтобы девочку сделать, то ли персонаж канонично мальчик же >_< Но даже два варианта девочкового лица сделал т_т

Скрытый текст

#929 2017-06-24 22:09:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да, завтра мы тоже не сможем с джпаноном(( болька. Передаю свои лучи прайда через вас, друзья :3
Фрактальный.

#930 2017-06-24 23:20:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Дааа, нас не будет прямо вот четко в часы икс, эх(

Обоже, какя девушка на скринах  :heart:

#931 2017-06-25 18:15:00

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Но даже два варианта девочкового лица сделал т_т

Первая прям очень нравится *_*

Волк короч побегал по лейк Дорик за кожей и, кажется, реально отупел. Тем не менее профит оценил. Возможно надо это делать дозировано. Асендед броня меня интересует сейчас больше, чем легендарное оружие, и я просто не найду столько денег))

В качестве бонуса внесу картинку с крыши мира) Мы вчера немношк упоролись.

Скрытый текст

#932 2017-06-25 21:49:58

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, я ниасилил сделать вопрос-ответ для шапки  :facepalm: простите. Оставим просто список ссылок?

#933 2017-06-25 23:43:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, это Фрактальный :3 обращение в первую очередь к Фенеку, Волку и Тупику, но может кто ещё заинтересуется!
Не хотите ли вы 2 июля (это следующее воскресенье) присоединиться к нашей маленькой гордой компании в покорении рейда? В рейдах мы раки, но хотим попробовать и хорошо провести время :3 присоединяйтесь!)

#934 2017-06-26 04:15:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

D: Работа по воскресеньям.
Вы, помнится, рассказывали, что ходили уже и застряли немношк. После того ещё пробовали? А то знаем мы таких, которые называют себя раками, а потом надирают всем жопы из-за чего чувствуешь себя неловко xD

Алло, имею вопрос по салатболгу. Закончила наконец все (МАРШАЛ!  :pink:), получила здоровенный меч. Настолько здоровенный, что моему персонажу не подходит, а отдавать своей месмерке меня жаба душит. Упоролась так, что сделала себе ещё одного некроманта, сильвари на этот раз. Будет свой Трахерн))
Почитала, что можно собрать остальное за анбаунд меджик. Я правильно понимаю, что таким образом меняю одно на другое с новыми статами и все такое? Можно менять по кругу и потом вернуть обратно меч? И остаётся ли оружие соулбаунд? Я же изначальный меч приму типа. Сейчас он вроде аккаунт баунд. И если я буду проходить другим персонажем, мне точно выпадет другое оружие или рандом такой, что может опять этот меч? Я прост немного маюсь, потому что могу взять асендед салатболг даггер и вернуться к конди. И не париться пока с легендаркой, которая ещё и выглядит, как говно.
Анет вообще такие жуки конечно. Как сказал согильдиец: "Мы знаем, что тебе нравится салатболг, так что мы добавили салатболг в коллекцию салатболгов, чтобы ты мог получить его пока получаешь салатболги" xD Мало того, что оригинал рарный, а остальное асендед, так ещё и хрен получишь.

#935 2017-06-26 09:54:58

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да, так и есть, меняется меч на другое оружие.
По-моему, этот квест открывается всем персонажам, которые прошли ХоТ. Где-то был даже гайд по ускоренному получению салатболгов, на dulfy кажется.

Фрактальный, предложение заманчивое!
А в какое время в воскресенье? Просто я к стоматологу записан, и если все пройдёт быстро, то и домой вернусь быстро, но говорить не смогу часа два ещё :) и вообще буду как бухой  :facepalm:

Тупик

Отредактировано (2017-06-26 10:05:37)

#936 2017-06-26 12:35:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Работа по воскресеньям.

Сутки или вечером мб сможешь?

Вы, помнится, рассказывали, что ходили уже и застряли немношк. После того ещё пробовали? А то знаем мы таких, которые называют себя раками, а потом надирают всем жопы из-за чего чувствуешь себя неловко xD

Ну, мы ломанулись в самое сложное крыло всемером и нас там в середине все же нагнули xD сейчас хотим начать с лёгкого крыла)

Фрактальный, предложение заманчивое!
А в какое время в воскресенье? Просто я к стоматологу записан, и если все пройдёт быстро, то и домой вернусь быстро, но говорить не смогу часа два ещё :) и вообще буду как бухой  :facepalm:

В вечернее время по Мск, пока точно не обговаривали, но, допустим, часов в 8-9 вечера.

#937 2017-06-26 12:49:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

К 8 должно отпустить  ;D

Есть требования по билдам/классам/статам/грейду шмоток? А то я в рейдах не бывал, вдруг нужен фулл асцендед конди месмер, за неделю хз как собрать. Так есть все классы, в экзотик нужный не проблема переодеть.

Тупик

#938 2017-06-26 12:59:47

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Неа, не пробовали) нас очень мало и мы никак не могли собраться, вот настало благословенное время, когда все починили компы и можно ещё раз попробовать)
Мы те еще раки, причем весьма ленивые раки. Даже билды ещё не подогнали под рейды Х)

Насчёт Салатболга. Да, там дают поменять вид оружия и даже есть ачивка за все шкурки.
Но там же вроде можно было выбрать себе нужное оружие в конце квеста? Это же был не рэндом?

Про билды я сам плохо знаю (я саамый ленивый рак, дааа))

Джп

#939 2017-06-26 13:32:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Тупик, а какой из своих классов ты лучше всего знаешь и ориентируешься в нем?

Ф-й

Отредактировано (2017-06-26 13:32:56)

#940 2017-06-26 13:51:47

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В порядке утупления:
Друид
Гвард
Некр

По ощущениям самые простые в управлении классы были, когда год назад в пвп упарывался. Элема и вара своих больше люблю, но играю не очень, комбы там, все такое.  :facepalm:

Месмер на уровне "я сделяль портал" и "охуеть сколько клонов, а что теперь?"

Остальными время от времени играю, но практики маловато. Хуже чем месмер.

Тупик

#941 2017-06-26 14:03:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

У фенека и эле, и ревенант оба фигово одеты (вернее, фигово выбраны статы, характеристики, все это  :facepalm:), так что хз даже, кем идти, если пойду - одинаково быстро буду складываться.

#942 2017-06-26 15:00:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Сутки или вечером мб сможешь?

Ночью)

Но там же вроде можно было выбрать себе нужное оружие в конце квеста?

Хз, мне молча дали GS.

#943 2017-06-26 15:04:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Там в Орре можно выбрать, с кем будешь биться, точнее с каким саладболгом, и по итогам этого выбора дают оружие.

#944 2017-06-26 15:17:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Там в Орре можно выбрать, с кем будешь биться, точнее с каким саладболгом, и по итогам этого выбора дают оружие.

:really: Значит, я все продолбала. Это в последней битве? Если да и надо было поговорить с сильварийкой, тогда понятно: я чот так увлеклась, что сразу в источник нырнула))

#945 2017-06-26 15:33:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Многие так увлекаются :)
Я выбрал каноничный саладболг, хотя мой мейн смотрит на мечи немного озадаченно. Все равно же потом менять, чтобы скины открыть :)

Ещё тупанул конкретно, сломанный отдал гварду, офк он привязался и я про него забыл...
потом бегал с горящей жопой, пытаясь вспомнить где проебал. Потом ещё перебирал саладболги, передумывал стопицот раз потратив уйму анбаунд мэджик на повторный выбор.
В итоге гвард снова получил саладболг, уже асцендед, потому что подходит по цвету  :facepalm:

Играю ли я гвардом? Нет. Гвард сидит в Аурик Бейсин с вот таким  :troll: литсом, с двумя саладболгами, с персонал стори лвл 20.

Отредактировано (2017-06-26 15:35:31)

#946 2017-06-26 16:00:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да, прямо перед последней)
Я вцепился в грейтсворд, сразу же запихал в него инфузии и что хуже - руны и сижу с ним теперь как дурак, шкурки хочется, а руны повторно покупать - нет)

#947 2017-06-26 16:06:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Можно пойти сложным путём и качнуть второго чара, пройти им последний эпизод ХоТ (надеюсь этого будет достаточно)... и получить ещё один сломанный саладболг.

Hard way (в конце гайда)
Для тех, кто хочет собрать все асцендед салатболги.

http://dulfy.net/2017/02/22/gw2-feb-22- … nts-guide/

Отредактировано (2017-06-26 16:08:00)

#948 2017-06-26 17:13:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Тупик, тебе бы вара для баффов) но в целом остальные покатят
Ф-й

#949 2017-06-26 17:26:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

https://metabattle.com/wiki/Build:Berse … port_Power

Фрактальный, вар имелся в виду такой? Похожим билдом во фракталы хожу, могу потренироваться вечерами. На ничего не подозревающих игроках в данжах  :evil:

#950 2017-06-26 18:54:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Можно пойти сложным путём и качнуть второго чара, пройти им последний эпизод ХоТ (надеюсь этого будет достаточно)... и получить ещё один сломанный саладболг.

Ну я решила сделать  это: создала таки своего Трахерна некроманта, выдам ему этот меч, а он пусть получит даггер для моей воришки xD

Скрытый текст

Играю ли я гвардом? Нет. Гвард сидит в Аурик Бейсин с вот таким  :troll: литсом, с двумя саладболгами, с персонал стори лвл 20.

Тру стори D: Бесполезная прокачанная месмерка, чью историю я почти не проходила. Ну такое.

UPD. А ведь я хотела сильвари-гардиана, потому что (лол) расовый шлем последней тирки - литералли единственный шлем, который мне нравится в игре. Он охуенный. И меч можно было бы носить. Но нет, это ж не то.

Отредактировано (2017-06-26 19:02:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума