Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#5201 2019-06-04 14:58:47

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

новый пикспам от кошки. бессмыссленный и беспощадный:) немного новой локи. немного скайскейла. и кошки ревенанта

Скрытый текст

#5202 2019-06-04 15:56:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

я все три прокачала? или надо открыть еще какое-то?

Если все три, то должно уже работать, попробуй по-разному прикрепляться к стене! Кстати, при вот этой способности он ещё и не просто отлетает от стены, так ещё и вверх подлетает довольно сильно.

#5203 2019-06-04 19:48:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Если все три, то должно уже работать, попробуй по-разному прикрепляться к стене! Кстати, при вот этой способности он ещё и не просто отлетает от стены, так ещё и вверх подлетает довольно сильно.

усе попробовала. действительно работает. спасибо!!! прыжки я заметила, а вот что оно регенится чутка не обратила внимания)

#5204 2019-06-08 13:58:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, кто не заходит в игру, советую зайти ненадолго, пока не закончился недельный мета-раш ивент, получите няшных наград, даже если не будете участвовать)) Обычно достаточно зайти в Дивинити Рич, и получите сундуки, сейчас уже пятая тирка наград пошла, там кучи бустеров, баннеров и кармы.

#5205 2019-06-08 13:59:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

До которого числа оно?

#5206 2019-06-08 14:15:58

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

До 11. На пятой тирке (на которой уже сейчас) дают бесконечный тоник, который превращает тебя... в сундук.  :cool:

#5207 2019-06-08 14:31:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Успею)) спасибо, анон!

#5208 2019-06-09 18:54:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

ахтунг кроссовер (анон упоролся)

Скрытый текст

кстати, правитель бессмертный.
Очень жаль, что сначала накатал простыню биографии, а потом только понял, что ее нельзя оттуда скопировать, а в скриншот не влезло.

Вкрации

Скрытый текст

I HAVE NO REGRETS

Отредактировано (2019-06-09 18:56:52)

#5209 2019-06-10 17:12:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Вкрации

:creepy:

#5210 2019-06-10 18:57:08

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Сорян, я серьезно угорел, обещаю больше так не делать.

#5211 2019-06-10 22:08:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

I HAVE NO REGRETS

МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ, ПРОДОЛЖАЙ

#5212 2019-06-14 10:22:46

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

анончики а что за новое событие? что-то никак не могу вникнуть что надо делать и что за это будет:)
https://www.guildwars2.com/en/news/meet … n-june-11/

#5213 2019-06-14 12:00:43

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Новый рейд и в честь него с боссов в мире будут падать блестящие штуки, которые на что-то можно поменять в ЛА у мистик фордж. Если правильно перевёл.
Неужели я сделаю наконец эти ачивки на бегемота и шаттерера???

Отредактировано (2019-06-14 12:01:17)

#5214 2019-06-14 12:03:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Чот соскучился...
Сюжетку все ещё не хочется а по игре соскучился.

#5215 2019-06-14 17:01:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

анончики а что за новое событие?

После смерти ворлд-босса рядом с ним появляется нод, пофармив который получаешь какого-то цвета осколок и что-то вроде сундука, в котором обычно немножко удачи и ооооооочень низкий шанс получить что-то блестящее. Сундуки эти можно продавать, кстати. Собрав нужное количество осколков нужного цвета, их можно в мистическом унитазе соединить с другими материалами (там дёшево выходит) и получить оружие (всего 6 скинов, и, имхо, они так себе). После завершения ивента эти осколки можно будет купить за рейдовую валюту. Ах, да, оружие можно апгрейдить до супер-шайни, и если собрать все 6, получишь титул Ultra Shiny  :cool:

Как-то так.

#5216 2019-06-17 16:19:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

После смерти ворлд-босса рядом с ним появляется нод, пофармив который получаешь какого-то цвета осколок и что-то вроде сундука, в котором обычно немножко удачи и ооооооочень низкий шанс получить что-то блестящее. Сундуки эти можно продавать, кстати. Собрав нужное количество осколков нужного цвета, их можно в мистическом унитазе соединить с другими материалами (там дёшево выходит) и получить оружие (всего 6 скинов, и, имхо, они так себе). После завершения ивента эти осколки можно будет купить за рейдовую валюту. Ах, да, оружие можно апгрейдить до супер-шайни, и если собрать все 6, получишь титул Ultra Shiny  :cool:

Как-то так.

о спасибо! а то возле унитаза постоянно какое-то событие по сбору магии и я не поняла в чем дело. уже думала что вход к злобным джинам открывается прямо из мистик форджа, как наберется достаточное количество магии.

#5217 2019-06-17 16:25:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

о спасибо! а то возле унитаза постоянно какое-то событие по сбору магии и я не поняла в чем дело. уже думала что вход к злобным джинам открывается прямо из мистик форджа, как наберется достаточное количество магии.

Нене, это другой ивент! Если задонатить магии, получишь ачивки и титул, а если коммьюнити достигнет общей цели (я не помню, какие там тирки), откроются рецепты на оружие. Один уже открыли, я даже скрафтила, это очень симпатичный пистолет.

#5218 2019-06-18 13:05:47

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Один уже открыли, я даже скрафтила, это очень симпатичный пистолет.

так погодь. рецепты на шайни оружие?
я думала просто набери осколков и кинь в унитаз.

#5219 2019-06-18 13:11:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

так погодь. рецепты на шайни оружие?
я думала просто набери осколков и кинь в унитаз.

Я говорила про другие рецепты, которые открываются с помощью ивента у мистик фордж хдд
Вот этот ивент: https://wiki.guildwars2.com/wiki/Donate … ge_secrets
Но вообще, на шайни тоже есть рецепты, нужны конкретные цвета осколков + кристаллы + Т5 дерево. Боссы выдают рандомные цвета каждый раз, поэтому тут не угадаешь. Но! Осколки можно менять на другие цвета, 2 -> 1, правда.
А вот рецепты на шайни: https://wiki.guildwars2.com/wiki/Shiny_weapons

#5220 2019-06-27 10:09:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Там эта драгон баш начался.
кто-нибудь может рассказать че там делать?
фейерверки, пинаты и сжирание сладостей я поняла.
также поджигание чучелков (ток их чет мало, может на локах где есть еще)
ну и арену где с мобами толпой сражаешься.
ну про гонки можно не говорить с этим итак понятно
есть еще какие-то гонки на моа - ваще не вкурила что с ними делать
а еще есть какое-то приключение пинатное и вот тут тоже затыка.
может еще что-то есть интересное?

пока из всего мне арена понравилась (жаль там дроп с мобов не падает как в лабиринте), но от нее на третьем круге уже устаешь:)

#5221 2019-06-27 16:34:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

поджигание чучелков

А их много и не надо, для ачивки, кажется, трёх достаточно, емнип.

Анон пишет:

есть еще какие-то гонки на моа - ваще не вкурила что с ними делать

Перед началом ивента выбираешь моа, на которого делаешь ставку, и ждёшь, пока гонка закончится. Если твой выиграл, получаешь + к ачивке и какую-то награду.

Анон пишет:

а еще есть какое-то приключение пинатное и вот тут тоже затыка.

Разбить как можно больше пинат по всему городу за, кажется, минуту. Очень похоже на другие приключения на время, ничего особо нового.

Анон пишет:

ну и арену где с мобами толпой сражаешься.

У арены два модуса. Либо ты с рандомной толпой сражаешься с мобами до посинения, либо второй мод: данж для пати из 5 человек, где нужно выживать как можно дольше и где получаешь ачивку на 10 раундов.

Ещё интересного: за валюту фестивальную можно купить по 50 карренси от карт LS4 в неделю. И сундуки с легендарными шардами. И ваучеры на валюты.
Если посмотреть на объяву фестиваля в правом верхнем углу, там есть объявление, где будет проходить следующая stompede. Они проходят на соседних картах то ли каждые 15 минут, то ли 30, я ещё не отследила.
Мета ачивка (выполнить 7 фестивальных ачивок, довольно простая, кстати) даёт клёвый бакпак.

Кажется, всё хд

#5222 2019-06-28 10:40:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ещё интересного: за валюту фестивальную можно купить по 50 карренси от карт LS4 в неделю. И сундуки с легендарными шардами. И ваучеры на валюты.

а где искать? валюта это же конфетки с пинат?
а то я чет только продавцов с едой видела.

Анон пишет:

Они проходят на соседних картах то ли каждые 15 минут, то ли 30, я ещё не отследила.
Мета ачивка (выполнить 7 фестивальных ачивок, довольно простая, кстати) даёт клёвый бакпак.

     xx:00 - Wayfarer Foothills
    xx:15 - Dredgehaunt Cliffs
    xx:30 - Lornar's Pass
    xx:45 - Snowden Drifts
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Dragon … m_Stampede!

во. надо будет сделать. бэк это интересно.
спасибо!!!
и про арену тож. не думала что оно еще и данжем есть. надо будет глянуть как только руки дойдут:)

#5223 2019-06-28 14:48:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

а где искать? валюта это же конфетки с пинат?
а то я чет только продавцов с едой видела.

Совсем точно не скажу, но на центральной площади с символом феста над головой. Называется weekly vendor. Да-да, конфетки, я просто все время забываю название хд

#5224 2019-07-07 10:26:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

а я вчера третьей кошкой прошла ХОТ.
когда проходила коржиком все так легко было, что я прям удивилась - я четко помню, что после первого прохода аж руки болели. подумала, что у меня крабьи клешни выпрямились слегка. ага. вчера я три часа ревенантом била морду :)
под катом скрин-спойлер  ХОТ последней главе

Скрытый текст

ну и просто рендомные скринчики

Скрытый текст

#5225 2019-07-08 10:20:50

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон, до меня только сейчас дошло, что коржик это scourge! Думал ты так ласково чарра своего называешь, котик же и коржик...  милый как коржик :)

От скринов сердечко заныло.

Кэнах да, сильно изменился. После такого только шипами и обрастать!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума