Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#4826 2018-12-21 13:56:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ещё раз восплачу над возлюбленным королем, как злодей был куда как краше Бальта, как по мне

#4827 2018-12-21 14:13:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ещё раз восплачу над возлюбленным королем, как злодей был куда как краше Бальта, как по мне

+1
Но я надеюсь на возвращение если честно)

#4828 2018-12-23 21:22:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Чота все очень сложно для нубасов на винтерфесте, пока самый простой джампинг пазл отпрыгаешь, весь вспотеешь ))

#4829 2018-12-23 22:47:45

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да джампинг паззл там... для продвинутых пользователей. Только дух переведешь, как в снежный ком закатало  =D
А вот остальное несложное, очень люблю музыкальный конкурс.

#4830 2018-12-24 00:21:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да ладно, после хэллоуинского ничего не страшно))

#4831 2018-12-24 00:51:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Мне винтерсдей паззл сложнее кажется, чем башня на хеллоуин  :) всегда проебываюсь, когда надо по подаркам прыгать, а когда вдруг повезло и запрыгнул, стопроц дальше ветром сдует или раздавит.

#4832 2018-12-24 00:58:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В прошлом году я впервые смогла пройти часовую башню, и на радостях скакала там дофига и больше. В этом году поняла, что мышечная память ещё со мной!!1! Но прыгала уже в более расслабленном режиме.
А вондерленд обычно делала по пути снеговиков, в этом году поняла, что доросла до пряничного. И таки да! Часть со снежинками и конфетами вообще легкотня, больше всего бешусь с подарков - там можно провалиться между ними местами, в этом я мастер спасибо чаррам за которыми собственную модельку не видно.
Увы, не могу долго заниматься одним и тем же, а то могла бы нафармить много-много подарочков. Лабиринт тоже однообразный, но от него устаю не так быстро. Мой рекорд - 13 успешных вондерлендов подряд, потом я начинаю ощущать, как разжижается мозг (по той же причине не могу долго быть в истане или сильвервейст).

Очень было неловко, когда осмелилась пойти в логово снеговика с рандомами, и под конец они такие ГУД МЕСМЕР БАТ ЛОУ ДЕМЕДЖ и я такая сижу с лицом лица на своем дх с билдом для опенворлда.

Отредактировано (2018-12-24 01:00:54)

#4833 2018-12-24 01:11:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Увы, не могу долго заниматься одним и тем же, а то могла бы нафармить много-много подарочков. Лабиринт тоже однообразный, но от него устаю не так быстро. Мой рекорд - 13 успешных вондерлендов подряд, потом я начинаю ощущать, как разжижается мозг (по той же причине не могу долго быть в истане или сильвервейст).

Очень знакомо, анон, мне даже закончить мету с Мордри тяжело, под конец тупею и пиривет, могу с вейпоинта в обратную сторону полкарты пробежать прежде чем пойму, что что-то не так  =D

13 подряд ну это очень круто!

Анон пишет:

ГУД МЕСМЕР БАТ ЛОУ ДЕМЕДЖ и я такая сижу с лицом лица на своем дх с билдом для опенворлда

ДХ так вроде норм и в пве билде навалять может. У месмера все сложно с этими разбивающимися клонами, анон filthy casual и на месмере жмет единичку, потому что забывает клонов саммонить :D

#4834 2018-12-24 02:28:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Очень знакомо, анон, мне даже закончить мету с Мордри тяжело, под конец тупею и пиривет, могу с вейпоинта в обратную сторону полкарты пробежать прежде чем пойму, что что-то не так 

Я спасаюсь тем, что попутно с выполнением ивентов в дрэгон стенде могу с телефона торчать в интернете и почитывать холиварочку)) так что сосредотачиваюсь только доходя до последнего босса перед Мордри и во время боя с ним самим. Все еще горжусь, как в один забег по карте со своим холо и мету выполнила, и карту с нуля прошла  :hysterics:

Анон пишет:

ДХ так вроде норм и в пве билде навалять может. У месмера все сложно с этими разбивающимися клонами, анон filthy casual и на месмере жмет единичку, потому что забывает клонов саммонить :D

Прикол же в том, что пве разным бывает, хайтир фракталы и рейды тоже пве, но я в них не хожу, я по миру бегаю и в первый тир фракталов заглядываю)())( Так-то дх дает большое количество урона в краткий период времени, а потом грустно автоатачит в ожидании отката скиллов. Против большинства мобов в мире такое помогает, проблем с элитками даже нет, но вот для рейдов тех же уже нужно учить ротацию для максимального урона. А тут у меня лапки  :drama: пардон за очевидные вещи если что, я уже час как сплю

С месмерами вообще весело, сижу и радуюсь, что не занималась серьезно своим хроно) Их сейчас вроде понерфили и они больше не шарят большинство бунов(?), так что хроно-поддержка играются теперь иначе и не такая уж и поддержка. Мол, с менестреля можно почти полностью на берса переодеваться (а я и так в нем ехехехе). Конечно, в моих руках по выживаемости хроно проигрывает дх, и урон поменьше но все лучше чем эли/вивер , но я просто люблю своего хрономансера)) почти добила на нем мировую карту второй раз, и он у меня перс для ивентов ака склад жрачки, которую жаль выкидывать.

Вот кстати сделала себе элементалистку специально для того, чтобы вкачать ее в вивера. Вкачала. Плачу кровавыми слезами :D Очень эээ... squishy, как говорят англоязычные ребятки, и ротация какая-то зубодробящая. Вроде, она у них самая длинная была в какой-то момент?.. В итоге играю вивером как обычным эле, без скиллов элитки, мне хватает для раскатывания мобов в мире х) Но однажды моя жопэнька закалится достаточно, чтобы я научилась играть разными классами как следует...

#4835 2018-12-24 11:55:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

В итоге играю вивером как обычным эле, без скиллов элитки, мне хватает для раскатывания мобов в мире х)

бггг)) у меня на всех чарах так: иду по миру и жму единичку. как только наваливается куча мобов и становится страшно - в панике жму на все кнопки в хаотичном порядке:)))) кто выживает - тот классный и подходящий мне по профе:))))) хотя есть иключения в виде танков и элемов - они не жильцы у меня но я их люблю все равно)

#4836 2018-12-24 12:28:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Их сейчас вроде понерфили и они больше не шарят большинство бунов(?), так что хроно-поддержка играются теперь иначе и не такая уж и поддержка. Мол, с менестреля можно почти полностью на берса переодеваться (а я и так в нем ехехехе).

На самом деле, умные люди подумали и осознали, что хроно не то чтобы понерфили, просто немного сместили акцент хдд мои знакомые хроно в Коммандерских доспехах бегают. А ещё есть такая офигенная штука - хроно-хил. Мы с таким ходили на 99СМ фрактал без друида и с первого раза порубили все в капусту хд 4 дпса лучше, чем 3 хд
ЗЫ. Менестреля раньше только танки в рейдах использовали, и то не все о.О

#4837 2018-12-24 17:04:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

ЗЫ. Менестреля раньше только танки в рейдах использовали, и то не все о.О

Это я, значит, что-то напутала, сама не особо разбираюсь в том, кому что надо (в любой непонятной ситуации - надевай берсерка), чисто в чате гильдии вычитала.

Хроно, вроде, вообще как швейцарский нож - и баффать могут, и хилить, и танчить, и дамажить, а особо хитрые люди носят с собой комплекты брони под каждую задачу и переодеваются+меняют билд  на ходу. Страшные люди. Хочу так же)

Жутко хочу еще научиться в миража для ВвВ, т.к. в опенворлде не зашел, но я очень впечатлилась тем, как миражи могут поджигать жопы и в соло валить пару-тройку врагов. Ненавижу и люблю.

#4838 2018-12-26 02:25:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я обожаю эту игру! Этим вечером в гонке по ДР участвовали... Снеговики. Массово. У меня не отрисовывалось полное количество, и к тому же я протупила и не начала скринить с самого начала. Впрочем, немного больших, но, тем не менее, шакальных скринов у меня есть. Как вообще скринить не шакально?..

тыц

А вчера, на католическое рождество, норн в костюме санты и с соответствующим ником несколько часов проводил лотерею с подарками у министерского вп. Удалось отхватить бладстоуновый короткий лук и мелкие ништяки. Уии!

#4839 2018-12-26 11:12:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Блин это идеально!

#4840 2018-12-26 11:26:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Блин, как круто! Я вчера такой заебанный был, что просто зашел в ДА, посмотрел на толпу и вышел >< Даже фестивальные дейлики делать не стал.
Зато мне пришло два подарка от гвшного Секретного Санты  :heart: Подкинули гемстоунов и мистик коинов для легендарки, и два красивых скина.

#4841 2018-12-26 13:35:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

о у меня под конец года тож ни сил ни времени на игры эхх
толпа снеговиков это шикарно! *_* комьюнити гв по-прежнему самое классное:)

#4842 2018-12-27 15:48:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Зашел в игру после долго перерыва, а там Кейт пишет "дорогой коммандер, пришла пора поговорить о твоих сложных переживаниях"

??????????

пойду схожу. Это эвент новый?


иииии
ничего не произошло.

Вы получали письмо от Кейт, аноны?

Отредактировано (2018-12-27 16:02:39)

#4843 2018-12-28 01:12:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Конечно, гонку снеговиков для меня уже ничто не сможет побить в топе праздничной крутоты, но вот сегодня у нас с рандомами была вечеринка. Очень спокойная вечеринка. спойлер - мы просто сидели рядком

чилим

#4844 2018-12-28 01:48:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Лол снеговик слева на последней пикче как будто перебрал коктейлей   :hat:
Можно его на аватарку спиздить?

Очень милые скрины и персонаж такой трогательный в шарфе. Табуретки свои или там стояли?

Отредактировано (2018-12-28 01:49:00)

#4845 2018-12-28 02:23:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Лол снеговик слева на последней пикче как будто перебрал коктейлей   :hat:
Можно его на аватарку спиздить?

Очень милые скрины и персонаж такой трогательный в шарфе. Табуретки свои или там стояли?

Думаю, тот асура-снеговик будет не в обиде, так что конечно x) Стульчики из гемстора, их добавили во время этого ивента. Не удержалась. А потом выпустили новый аутфит, и теперь я судорожно коплю на него, потому что хочу его своей эле...

Решила сейчас - гулять так гулять! И кое-как поскринила своих основных ребят.

дх
вивер
дедай
геральд
поросеночек

В общем, у меня много скринов, разной степени всратости  :hat:

#4846 2018-12-28 09:55:19

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Зашел в игру после долго перерыва, а там Кейт пишет "дорогой коммандер, пришла пора поговорить о твоих сложных переживаниях"

??????????

пойду схожу. Это эвент новый?


иииии
ничего не произошло.

Вы получали письмо от Кейт, аноны?

Анон, а у тебя какой сезон LW пройден? И куда она тебя звала? Ивентов новых точно не было, но может это
что-то из непройденного тобой нового контента?

#4847 2018-12-28 10:00:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Не это что то новое. С ней можно поговорить в сан рефьюдж но пока и все. Наверное готовят к эпизоду.

#4848 2018-12-28 10:21:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Наверняка. Я тоже получала, пошла проверила ее - ничего нового. В ачивках тоже никакой инфы о новых текущих ивентах. Так что все к эпизоду, хоть и выглядит немного странно)

#4849 2018-12-28 17:09:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон, а у тебя какой сезон LW пройден? И куда она тебя звала? Ивентов новых точно не было, но может это
что-то из непройденного тобой нового контента?

Последнее пройденное про Блиша. Звала в Sun Refuge, но разговор бестолковый вышел, какое-то братство, которое она собирается искать, чтобы помочь Аурин... анон не очень понял :)


Думаю, тот асура-снеговик будет не в обиде, так что конечно

Спасибо, стырил xD

Очень клевые персонажи на скринах, анон! ДХ прям такой как из тёмного фэнтези в Тирию портанулся  :love:

Предлагаю флешмоб, несите своих персонажей, аноны! Если с историей про них, то совсем круто, люблю про чужих персонажей истории читать.

Отредактировано (2018-12-28 17:11:18)

#4850 2018-12-28 17:50:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Присоедняюсь, клевые скрины!
Мое фиолетовое дерево все уже знают, так что вносить ее смысла нет, а вот на остальных позырил бы)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума