Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#4801 2018-12-14 21:44:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

У меня только экзотик.

#4802 2018-12-14 21:58:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

У меня только экзотик.

Ну это в гв-вики названо рейдом, я не думаю, что там на самом деле хардкор какой-нибудь :rainbow: Там просто вроде какая-то механика даже есть. Типа покидать снежками в босса =D
(если что, я тоже без асцендеда)
И еще там нужно 10 человек, омг!

upd: сходил! совсем не страшно и очень мило :З механика совсем простая, а потом можно поиграть в снежки!

Отредактировано (2018-12-14 22:22:26)

#4803 2018-12-14 23:10:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я с одной стороны за а с другой некогда особо(

#4804 2018-12-19 20:39:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, вы уже видели трейлер?)

https://www.youtube.com/watch?v=Jx5yzWRBpiw

8 января будет обнова!)
В ролике есть Логан и волшебная фраза про победим только сражаясь вместе!

#4805 2018-12-19 20:45:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Оооо! <3 Кстати, я слышу Fear not This Night в ролике.
Но я надеюсь, что финальная с Кралком не будет впихнута в один эпизод - мне, наверное, хотелось бы все же отдельное дополнение для этого.

#4806 2018-12-19 20:55:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

мне кажется это последний эпизод сезона и дальше уже аддон)

#4807 2018-12-19 22:17:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Обидная дата какая-то, 9 уже на работу  :fuuu: но новость отличная

Анон пишет:

мне кажется это последний эпизод сезона и дальше уже аддон)

мне тоже, All or nothing какбе намекает :)

#4808 2018-12-19 22:53:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А ещё слили новые инстабы для фракталов (не факт, что они правдивые, но всё равно), короче, смотрите: https://www.reddit.com/r/Guildwars2/com … _reworked/

#4809 2018-12-19 23:48:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ну вот я надеюсь что часть из них это жестокий несмешной прикол  :lol:

#4810 2018-12-20 01:11:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ну вот я надеюсь что часть из них это жестокий несмешной прикол  :lol:

А мне они очень нравятся! А то так, как сейчас, уже скучновато =(( Да и socawk наконец-то переделают. Хотя сочетания некоторых инстабов — это прямо очень больно звучит хд

#4811 2018-12-20 01:53:00

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон-стесняшка тут купил праздничный стульчик, и вдохновился порисовать своего сильвари на радостях. На сам стульчик сил не хватило))

салад

#4812 2018-12-20 03:38:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Очень милый салат, анон, и улыбка хитрая такая, как будто задумал что-то. :)

#4813 2018-12-20 10:42:47

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

О, мимими) да наверняка задумал)
Новогодний такой)

#4814 2018-12-20 11:01:19

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Аноны, вы уже видели трейлер?)

трейлер как всегда у арены. все плюются а у меня слезы наворачиваются от героичности и торжественности)))
только эта... с каких пор нам можно убить кларка? мы ж вроде узнали что если мы его убъем то все пиздец. для чего мы тогда балтазара гасили ж. когда это изменилось?

предчувствую новые смерти и как бы не всех тех кого показали в трейлере с торжественными лицаме =_=

Анон пишет:

Анон-стесняшка тут купил праздничный стульчик

добро пожаловать в фанклуб стульев и прочих сидалищных радостей *_* жду фото твоего салатика на стульчике!

Анон пишет:

мне кажется это последний эпизод сезона и дальше уже аддон)

эээ...а что уже три года с поф прошло? О_О мне казалось его только этой осенью запилили. рановато для аддона. хотя.... там же еще обычно новую часть начинают которая получает продолжение в аддоне. так что может следующей осенью и выпустят новый аддончик или около того. посмотрим.

бтв. вы заметили что новая лока тоже Сиренская? как и последняя лока сезона с бальтазаром?:))))

#4815 2018-12-20 11:19:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

только эта... с каких пор нам можно убить кларка? мы ж вроде узнали что если мы его убъем то все пиздец.

Типа Аурин на его место в мироздании?

Анон пишет:

предчувствую новые смерти и как бы не всех тех кого показали в трейлере с торжественными лицаме =_=

Блин это даа

Анон пишет:

рановато для аддона.

С одной стороны да, с другой - название эпизода такое, в принципе и в других сезонах количество эпизодов примерно такое же. Ну и я лично оч огорчусь если мы размотаем Кралка за эпизод)

#4816 2018-12-20 12:47:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ну и я лично оч огорчусь если мы размотаем Кралка за эпизод)

а чего сразу за эпизод-то. мы с ним уже сколько эпизодов ебашимся!
а то так можно про всех так сказать: мордри мы тоже за один эпизод ушатали. и бальтазара, и джоко. про зайтана вообще молчу.

господи сколько уже добра миру причинили и справедливости нанесли-то! командеру нужен отпуск под солнышком:)

#4817 2018-12-20 13:34:01

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

господи сколько уже добра миру причинили и справедливости нанесли-то! командеру нужен отпуск под солнышком:)

Неистово поддерживаю! Передышка нужна, как представлю коммандера, на которого все валится и валится, так обнять его хочется и плакать.

Анон пишет:

Ну и я лично оч огорчусь если мы размотаем Кралка за эпизод)

Это будет как-то слишком изи, надеюсь что нет, анон, я ожидаю эпичной битвы, как с папашей. Но чтоб в конце никакого поворота "а теперь все стало еще хуже"

Скрытый текст

#4818 2018-12-20 13:43:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

хахах, представил такой реабилитационный центр для персонажей, табличка на двери "терапия для героев",

:lol:
между тем, единственный более-менее психотерапевт, о котором мне известно - это Каэдинс, перворожденный. Ну такой, по смежной специальности  :lol:  и если комм - сильвари, то ещё ладно, но я воображаю, как сидит такой норн или чарр на цветочной табуреточке или на цветочной кушеточке, рассказывает о всех своих бедах, а бедняга Каэдинс его с очень сложными и внимательными щщами слушает  =D

#4819 2018-12-20 19:11:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

а то так можно про всех так сказать: мордри мы тоже за один эпизод ушатали. и бальтазара

не ну про этих как раз аддон был

Анон пишет:

Но чтоб в конце никакого поворота "а теперь все стало еще хуже"

да к гадалке не ходи)

Анон пишет:

единственный более-менее психотерапевт, о котором мне известно - это Каэдинс, перворожденный. Ну такой, по смежной специальности

не ну вполне вканонно))

#4820 2018-12-20 20:23:47

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

а чего сразу за эпизод-то. мы с ним уже сколько эпизодов ебашимся!
а то так можно про всех так сказать: мордри мы тоже за один эпизод ушатали.

А вот нефига - у Кралка не было большой отдельной арки, как у Мордремота был ХоТ. Кралка мы шатали одновременно с еще пачкой врагов, так что если Анет реально выкатит мега-битву в последнем эпизод ЛВ, это будет... сливом Кралка это будет, короче. Ну и в целом, если глянуть на структуру, то самые толстые "боссы" всегда удостаивались экспанса - что Мордремот, что Бальтазар.

#4821 2018-12-21 11:10:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

сидит такой норн или чарр на цветочной табуреточке или на цветочной кушеточке, рассказывает о всех своих бедах, а бедняга Каэдинс его с очень сложными и внимательными щщами слушает

:lol:  :lol:  :lol:  :great:

#4822 2018-12-21 11:18:57

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

а бедняга Каэдинс его с очень сложными и внимательными щщами слушает

...потому что не смог отказать кому-то с такими проблемами

#4823 2018-12-21 12:11:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ну и в целом, если глянуть на структуру, то самые толстые "боссы" всегда удостаивались экспанса - что Мордремот, что Бальтазар.

ага
зто Джоко, Примордуса, Йормага и белых мантий в купе с Кадекусом завалили походя.
Не хрен, Кларку итак много уделили времени. он уже и там полетал и сям полетал и даже вон во фракталы подался скотино. так что хватит, уже хочется нового пиздеца, старый приелся:)

Анон пишет:

представил такой реабилитационный центр для персонажей, табличка на двери "терапия для героев", коммандер заходит, там какие-то два чувака сидят, коммандер:

ой я думаю в этом центре не два чувака а там протолкнуться негде от героев:)
это как в старой передаче про игры (Бонус и Геймовер - мимими) говорили:
-У меня складывается такое впечатление, что около земли уже огромная очередь из всевозможной инопланетной техники выстроилась и вот подлетает очередное блюдце и оттуда так: эй, кто последний Землю завоевывать?

#4824 2018-12-21 12:38:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Примордуса, Йормага

Я чот пропустил? Они вроде живы ещё)

Анон пишет:

хватит, уже хочется нового пиздеца, старый приелся:)

Блин я наоборот очень хочу старой травы с объединением всех против чего то страшного вот это все и инстансов как в Орре в личке)

#4825 2018-12-21 13:35:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Йормага

о_О
Ты наверное с его лейтенантом спутал, самого Йормага вроде не светили никогда в самой игре. Тот ворд босс, которого каждый день бьют, это его мелкий чемпион был.

Не хрен, Кларку итак много уделили времени. он уже и там полетал и сям полетал

Все еще нефига, анон, у него ЛИЧНО было, по сути, мало времени.
Ну и к победе над Мордремотом мы шли, по сути, весь ХоТ.

зто Джоко

с Джоко мы очень долго бодались, как раз - параллельно с Бальтазаром все началось, и весь последний сезон посвящен Джоко как раз

Отредактировано (2018-12-21 13:36:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума