Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#4751 2018-11-14 00:11:47

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон-уже-не новичок пробовал несколько раз месмеров и как-то вот вообще НЕТ. Не выходило и все тут. Ни в какую. Некромант маленький лежит, но как-то тоже руки не доходят.
А вот элементалист и ревенант - моя остановочка  =D И еще гвард есть, хотя им я играю вообще без понимания, что делаю.

#4752 2018-11-14 00:40:38

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Волнуюсь за нового анона, удалось побороть ошибку? Сегодня какие-то апдейты прилетали, может, из-за этого установка фейлилась.

К разговору о некрах, у него такой скилл есть, вызывает много апасных маленьких нехов, сколько врагов попало под аое - столько нехов и появляется. Анон очень был воодушевлен этим скиллом, потому что представил, как призывает своих нехов поверх уже призванных вражеских и побеждает в схватке покемонов, но оказалось, что миньоны, петы и клоны с иллюзиями не считаются, да и нехов ограниченное количество. Огорчился, очень хотел увидеть полчища.

А у месмера, слышал, был билд на бесконечное число клонов. То ли баг, то ли эксплоит. А может я что-то не так понял :D

(Рад, что Маршал понравился  :heart:  очень приятно было отзывы прочесть, спасибо, аноны  :heart: )

#4753 2018-11-14 01:32:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

После сегодняшнего патча, судя по всему, будет новая мета и во фракталах, и в рейдах. Мы только что ходили пати из трёх дпс и двух хроно, один из которых хилил хдд Сделали 99 СМ минут за 20 и почти побороли 100 СМ, но опять застряли на Арке, чтоб его за ногу.
Так что эксперименты с композициями и классами — это здорово!

А ещё я вам принёс обалденную руну. Официальное описание:
(1): +25 Power
(2): +10% Might Duration
(3): +50 Power
(4): +20% Might Duration
(5): +100 Power
(6): Shout "Yarr" while in combat granting 5 stacks of might to nearby allies for 10 seconds and summoning a parrot. (Cooldown: 60s)

Бежит такой коммандер на врага, внезапно кричит "ЙАРРР!", подбадривая сопартийцев, и призывает попугая.  ;D и-де-аль-но!

#4754 2018-11-14 01:49:45

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Пиратская руна!  :lol:  Аааа, прекрасно.

#4755 2018-11-14 10:45:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Эй, я не хотел задеть твои чувства))

усе норм. не задел:) я просто очень удивилась вот и все. я всегда удивляюсь когда про некров говорят: ими сложна.
потому что некр это вин даже за фейсролл))
помню про скруджей в пвп все ходили плевались мол катаешься по клаве мордой и все равно вин. я пошла пробовать на дейлики. реально. но с одним но! ноют те, кто не умеет в пвп:) я пока делала дейли на скрудже сталкивалась с людьми которые действительно умеют. причем они были и на месмерах и на войнах и ворах и даже элемах. и вот реально я с ними ничего не могла сделать. даже  со всей командой за плечами:)
но с такими же нубами как я - да, скрудж вин:) правда уже пофиксили:)
вообще вот сколько я играла за скруджа в пвп дейли. вон новой кошкой пол тирии уже прошла и знаете, только на днях до меня дошло как работают тени:) и я внезапно осознала, что все это время я играла не правильно ^^".

#4756 2018-11-14 10:46:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Пиратская руна!  :lol:  Аааа, прекрасно.

кстати таких рун несколько. есть с големом. есть кажется с каменным псом. в арене клевая трава:)

#4757 2018-11-15 11:22:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я вчера разорился аж на 60 серебряных и купил комплект пиратских рун. Правда, "йаааар" от персонажа так и не услышал, зато попугай роскошный =D
Алсо, аноны, видели обновление гемстора? С перьями!

Скрытый текст

И еще в следующем апдейте обещают собаку, с которой можно будет взаимодействовать. Уже заранее плачу, представляя, сколько гемов она будет стоить. Наверняка тоже 2000, как клевые маунты.

#4758 2018-11-15 22:45:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

врываюсь с очередной порцией пикспама. как всегда бессмысленно и беспощадно:)

Скрытый текст

#4759 2018-11-15 22:47:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Уже заранее плачу, представляя, сколько гемов она будет стоить. Наверняка тоже 2000, как клевые маунты.

госпади как хорошо что собака а не кошка! спасибо арена! я итак рыдаю над деньгами потрачеными на сфинкса:)

#4760 2018-11-16 14:55:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, я нифига не понимаю, что происходит, но зарубежный друг прислал ссылку вот на этот пост в реддите. Говорят, гв2 начнут разблокировать наконец-то. Я с самого апреля играю через впн, без него игра крашится непредсказуемо, но сегодня попробую выключить. А у вас как?
https://www.reddit.com/r/Guildwars2/com … in_russia/

#4761 2018-11-16 15:57:57

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я с самого апреля играю через впн, без него игра крашится непредсказуемо, но сегодня попробую выключить. А у вас как?

У меня в конце весны были проблемы, потом все прошло, но последнюю неделю снова подключаю ВПН, без него не работает маркет, например. Проверю сегодня вечером, как оно будет.

#4762 2018-11-16 17:00:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

У меня в конце весны были проблемы, потом все прошло, но последнюю неделю снова подключаю ВПН, без него не работает маркет, например. Проверю сегодня вечером, как оно будет.

Хм, у меня все эти 8 месяцев работало нестабильно((
Кстати, я проверила! Полёт нормальный, ни одного вылета, хотя я специально попрыгала по картам, как минимум, десять сменила. ТП работает, пинг теперь нормальный (с впн средний был за сотню). Я всё равно жду подвоха, но вроде бы всё окей о_О

#4763 2018-11-16 18:25:50

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

я в самом начале написала письмо провайдеру и в кои-то веки (благослави бог юнета) он решил не положить хер а все поправил и я играла нормально без впн.
во время хеллоуина у меня один день вылетала игра при загрузе чара в истане и при заходе в хом инстанс цитадели. я хотела было заморочиться и отследить айпи карт и снова написать провайдеру - но забила ибо все равно уезжала в отпуск, но через день оно итак само поправилось.
Юнет.ком - спасибо тебе огромное за проявленное внимание и чуткость!

(а то я до сих пор помню как у меня линейка была пошаговой и мой провайдер сказал: нам похер, мы ниче делать не будем ^^)

#4764 2018-11-16 22:31:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Кстати, я проверила! Полёт нормальный, ни одного вылета, хотя я специально попрыгала по картам, как минимум, десять сменила. ТП работает, пинг теперь нормальный

Сглазила. Весь день всё было зашибись, пошла делать фрактальные дейлики, а при попытке войти в фрактальное лобби игра крашится. И ТП глючит т__т

#4765 2018-11-21 17:25:50

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

бтв. там собаку ввели в гемшоп за 500 гемов:)
http://dulfy.net/2018/11/20/gw2-gemstor … e-basenji/

Pet Dog Whistle: Basenji – 500 gems

    It is classified as novelty and fall under toys
    You cannot have it out and do combat same time like a regular pet as your weapon skill bar get converted to toy bar
    It can learn 1 new trick a day after you play with it

#4766 2018-11-21 17:31:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Всего за 500? Ого, я думал, она косаря два будет стоить!

#4767 2018-11-21 18:07:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Какой пёсель! Жаль, что везде с собой не потаскаешь.

#4768 2018-11-22 10:38:29

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Какой пёсель! Жаль, что везде с собой не потаскаешь.

видимо потому и 500.
народ вот уже воет на тему: я так люблю собак, почему моя собака не может быть со мной везде-везде?
я кстати тоже не понимаю почему нет - вон миникам же можно:)

#4769 2018-11-27 12:02:01

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

там гонки на жуках с 27го объявлены:)
https://guildwars-2.ru/gonki-na-zhukah- … i-prizami/
"Начиная с 27 ноября (вечером, когда выйдет обновление), вы со своим приятелем-жуком сможете принять участие в пяти новых постоянных гонках! У вас будет масса места, чтобы попрактиковаться в прыжках, поворотах, дрифте и ускорении в разных местах Тирии.  Совершенствуйте ваши навыки в приключениях на время между гонками, а затем соревнуйтесь с вашими приятелями – просто для забавы, чтобы похвастаться результатами, или чтобы получить награды!"

а я до сих пор не умею управляться с жуком:)))) и он мне не удобен ^^

#4770 2018-11-27 22:33:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

У меня вообще до сих пор этого жука даже нет, он мне дико не нравится по внешнему виду  :lol:
Но там за какие-то гоночные ачивки дают прикольный шарфик. Так что придется их делать  :panic:

#4771 2018-11-28 11:08:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Извините, если кто-то вчера это уже видел, но не могу не внести еще и сюда :lol: Мой коммандер вчера завис то ли в позе Статуи Свободы, то ли Супермена - у меня такое первый раз, как-то не доводилось еще ловить момент зависания =D

Скрытый текст

#4772 2018-11-30 10:20:29

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

анончики кто на гонках уже побывал? расскажите что ли че там как оно?

Анон пишет:

Мой коммандер вчера завис то ли в позе Статуи Свободы

не всем командерам так везет:) зависнуть в эпичной позе - это редкий дар ^^

#4773 2018-11-30 10:22:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

он мне дико не нравится по внешнему виду

ну я вот не фанат насекомых вообще. но у жука прикольная анимация. мне вообще у всех маунтов анимация стояния нравится и отдельной вишенкой что они анимируют вместе с седоком. у жука тож суппер переминания))) хоть сам по себе он и бррр. жууук фу.

#4774 2018-11-30 10:37:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

но у жука прикольная анимация.

ОН ТАК ТОПАЕТ!
реально, включите звук и заставьте жука походить шагом, он так угарно топает

#4775 2018-11-30 13:23:19

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

хоть сам по себе он и бррр. жууук фу.

Да мне он еще и чисто по концепту не нравится, и вся эта фигня с гонками тоже, имхо, вообще не в кассу, особенно в корной Тирии

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума