Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#4651 2018-10-18 23:54:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

KNEEL
KNEEL BEFORE ME

:awe:  :awe:  :awe:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-18 23:59:49)

#4652 2018-10-19 09:45:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Mad King Thorn: If a sylvari eats a salad, is it cannibalism? That should give you something to think about. Right?
:trollface:

#4653 2018-10-19 09:46:46

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

KNEEL
KNEEL BEFORE ME

DANCE! Dance for me!

я тащусь от его хохота и резких переходов. поржать а потом орать я че сказал безумный король говорит? НЕТ! :)
ну и фраза про носки это конечно эпик:)))

#4654 2018-10-19 09:53:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

картиночки с любимым троллем всея тирии. я б посмотрела кстати на дискасс короля и джоко:)))) битва троллей на выживание тирии

Скрытый текст

#4655 2018-10-19 10:00:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

KNEEL
KNEEL BEFORE ME

Прекрасная  :heart:  :heart:

#4656 2018-10-19 14:28:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

I HAVE SOCKS SMARTER THAN YOU

Дневник нуба, часть... а непонятно какая.

В двенадцать часов по ночам из гроба встает император. По четным часам король играет в Mad King Says, это я знала, но, оказывается, по нечетным ему скучно - и он просто делает обход города, рассказывая анекдоты средней свежести! Еще и болтает с окружающими, вроде кваггана-привидения.

Скрытый текст

Лавкрафт-стайл: прохожу квесты-сердечки на берегу, никого не трогаю, и тут из темной-темной воды вылезает вот ЭТО. Огромное и на паучьих лапах. Меня чуть удар не хватил. (Убивается, внезапно, легко, но сам факт!..)

Скрытый текст

И просто так: разговоры.

Скрытый текст

#4657 2018-10-19 15:01:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

На каком-то сервере (подозреваю что в NA регионе) есть коммандер с ником «левый носок безумного короля» , он водит по лабиринту в Хеллоуин :)

О да, корабли эти крипотные!
Кстати, увидел краба на скрине и вспомнил: есть неагрессивные крабы, которые тем не менее «докапываются» до персонажа эмоциями. Если ответить крабу такой же эмоцией, он атакует )

#4658 2018-10-19 15:41:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Кстати, увидел краба на скрине и вспомнил: есть неагрессивные крабы, которые тем не менее «докапываются» до персонажа эмоциями. Если ответить крабу такой же эмоцией, он атакует )

Да, я каждый раз ору с того, что "крабнейм быкует на персонажнейм".
За убийство крабов - вернее, "существ в панцире" (или с щитом?) вроде как ачивка даже есть. Но их там надо ТЫЩИ убить.

Отредактировано (2018-10-19 15:42:01)

#4659 2018-10-19 17:40:09

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

но, оказывается, по нечетным ему скучно

оооо. а я-то удивилась увидев его на днях возле фонтанчика (правда молчал). подумала что может это чей-то пет =_=

Анон пишет:

Лавкрафт-стайл

как классно однако юный подаван с книжкой за спиной смотрится в зеленой юбке из папоротника в папоротниках за будущей новой юбкой ^^
а корабли да. вообще весь орр такой... не хорор но пугающий именно на уровне психики. прям чувствуешь что земли враждебные:)

Анон пишет:

И просто так: разговоры.

это 5! я вообще люблю разговоры (комьюнити великолепно!) хотя и не всегда успеваю прочитать.
вчера в лабиринте бегала с чудесным командером. к сожалению фразы не скринила но поугорала:
после первого часа: ребята 2х минутный перерыв. отдыхаем. кому надо - залезайте в банк.
после второго часа: ребята 2х минутный перерыв. не забудьте попить водички. второй час уже бегаем!
после третьего: ребята 2х минутный перерыв на кофе. мне надо много кофе!
:))))
вообще очень лампово вчера было. наверное в первый раз видела чтобы зерг бегал четко за командером и не открывал двери вперед него и всех ждали не только у дверей но и даже на середине больших перегонов.

Анон пишет:

Кстати, увидел краба на скрине и вспомнил: есть неагрессивные крабы, которые тем не менее «докапываются» до персонажа эмоциями. Если ответить крабу такой же эмоцией, он атакует )

О_о вот! а я о чем говорю! всегда что-то новое в игре находишь. я не знала!:) тоже ржала на быкующих крабов которые бегали по дуге вокруг моей кошки. ммм надо попробовать нарычать на них:)

Анон пишет:

За убийство крабов - вернее, "существ в панцире" (или с щитом?) вроде как ачивка даже есть. Но их там надо ТЫЩИ убить.

такие ачивки есть на все виды живности)
а еще есть ачивки на оружие. тоже убить сколько-то сотен все равно кого определенным видом оружия:)
это гв2. тут ачивки есть за все:) даже на стульях посидеть и еды пожрать:)))))

Отредактировано (2018-10-19 17:41:05)

#4660 2018-10-19 20:16:56

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

а еще есть ачивки на оружие. тоже убить сколько-то сотен все равно кого определенным видом оружия:)

Ну эти-то я помню, а вот про крабов как-то не думал - ладно там йотуны или крайты, но крабы!111разраз  :lol:

Отредактировано (2018-10-19 20:17:04)

#4661 2018-10-19 20:33:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

KNEEL
KNEEL BEFORE ME

:awe:  :awe:  :awe:

Скрытый текст

:heart:

#4662 2018-10-20 10:28:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, помогите советом =D
Я нашел у себя в запасах мейковер киты и в очередной раз решил, что хочу перекрасить своего салатного коммандера. И внезапно ткнул в палитру, о которой вообще до этого не думал. Теперь сижу и страдаю, не могу решиться  :drama:
(под катом пачка скринов)

Скрытый текст

#4663 2018-10-20 11:04:25

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Как он трогательно глаза закрыл на последнем скрине! И вообще такой, не знаю, хочется обнять и оберегать )) особенно те, что с темной прической.
Вот бы Анет сделали фичу, где можно в течение суток откатить мейковер кит. Вне редактора все немного по-другому смотрится.

Анону нравится с короткой неоновой стрижкой (третья)  и оба темных, особенно предпоследняя :) хотя вот последняя прическа у анонова персонажа была, и со временем начала бесить ассиметрией. Но анон её прикладывал к другому лицу.
Так то они все красивые получились.

Олсо анончик ты просто чудеса проделал с этим фейсом, я даже сначала подумал, что новые завезли.

Отредактировано (2018-10-20 11:05:19)

#4664 2018-10-20 11:19:45

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Блин, мне все нравятся, но в коротком ежике что-то есть  :heart: особенно при ночном освещении

#4665 2018-10-20 11:50:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

И вообще такой, не знаю, хочется обнять и оберегать ))

это особая коммандерская магия =D ну или сильварийно-коммандерская. возможно сильвари - они как котики, что-то делают с людьми такое, что у людей включается режим "взять на ручки и оберегать" нужен фичок про это!

Олсо анончик ты просто чудеса проделал с этим фейсом, я даже сначала подумал, что новые завезли.

Спасибо, анончик! Насколько я помню, я ему первым делом по максимуму сузил губы, чтобы было не так заметно, что он ими постоянно делает "пюююю" =D
У предпоследней прически есть проблема - длинные ветки проходят сквозь текстуры шарфа или посоха за спиной D: И я знаю, что меня это бесить будет =D

Блин, мне все нравятся, но в коротком ежике что-то есть  :heart: особенно при ночном освещении

Вот да, мне он тоже дико нравится. и можно, опять-таки, фичок с БрэмоКоммандерами накатать про то, как у коммандера листва на голове опала...

#4666 2018-10-20 13:58:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

вообще очень лампово вчера было. наверное в первый раз видела чтобы зерг бегал четко за командером и не открывал двери вперед него и всех ждали не только у дверей но и даже на середине больших перегонов.

О! А как в лабиринте вообще бегают зергом и собираются? Я туда залез, поубивал мобов, повырезал тыквы, за все время встретил пару людей, и тех на маунтах и в большой спешке. Потом встретил чемпиона-скелетика и сдуру на него полез... "яке прикре самогубство", в общем. Ну, хоть уровень поднял на мобах)))

Анон пишет:

Аноны, помогите советом =D
Я нашел у себя в запасах мейковер киты и в очередной раз решил, что хочу перекрасить своего салатного коммандера. И внезапно ткнул в палитру, о которой вообще до этого не думал. Теперь сижу и страдаю, не могу решиться  :drama:

Какой красивый коммандер  :heart:
Очень понравилась неоновая короткая стрижка и последняя темная)

#4667 2018-10-20 14:07:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Заходишь в лабиринт, смотришь, бегает зерг со значком коммандера. Открываешь карту, кликаешь правой мышкой на коммандера - join the squad (или левой, не помню уже)

Или открываешь контакты - раздел поиска группы - тирия пати или тирия сквад, там обычно сразу несколько рекрут объявлений, присоединяешься, заходишь в лабринт. Если кинуло на другое зеркало, жми в пати листе по коммандеру правой мышкой, join the map или как-то так. Должно забросить. Иногда пишет что full, можно в сквад чат написать, что карта переполнена, и продолжать пытаться на их зеркало попасть. Обычно после нескольких попыток удаётся.

#4668 2018-10-20 17:50:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Или открываешь контакты - раздел поиска группы - тирия пати или тирия сквад, там обычно сразу несколько рекрут объявлений, присоединяешься, заходишь в лабринт. Если кинуло на другое зеркало, жми в пати листе по коммандеру правой мышкой, join the map или как-то так. Должно забросить. Иногда пишет что full, можно в сквад чат написать, что карта переполнена, и продолжать пытаться на их зеркало попасть. Обычно после нескольких попыток удаётся.

Спасибо! Попробовал сегодня, это гораздо веселее беганья в одиночку. И кач очень быстрый, и сумки фармятся в бешеном темпе)))

#4669 2018-10-20 18:05:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Попробовал сегодня, это гораздо веселее беганья в одиночку. И кач очень быстрый, и сумки фармятся в бешеном темпе)))

Бег зергом в Лабиринте, на самом деле, это основное занятие там. Еще бывают зерги которые не трогают боссов - Хоррора, Лича, Виконта, а просто открывают маленькие двери. Потому что боссы в Лабиринте весьма жирные и больно бьют.

Какой красивый коммандер  :heart:
Очень понравилась неоновая короткая стрижка и последняя темная)

Спасибо :З Ну тогда решено, сделаю ему короткие листья ^^

#4670 2018-10-22 10:29:50

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

нужен фичок про это!

я себе картинку представляю:
Балтазар: Командер!
сильваро-командер смотрит на бальтазара (совсем как котик из шрека)
Бальтазар: Командер?
сильваро-командер продолжает смотреть на бальтазара.
Бальтазар со вздохом треплет рукой командера по голове: Ну иди сюда мой маленький брошеный пактом бедняжечка Т_Т

#4671 2018-10-22 10:33:54

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Очень понравилась неоновая короткая стрижка )

+1 тоже короткая стрижка и бледный облик нравится:)

Анон пишет:

и продолжать пытаться на их зеркало попасть.

или выйти со сквада и поискать другой:) ими все лфг забито.:)

Анон пишет:

И кач очень быстрый, и сумки фармятся в бешеном темпе)))

теперь ты закорапчен королем:) ты с нами в одной лодке:)

#4672 2018-10-22 11:05:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

как котики, что-то делают с людьми такое, что у людей включается режим "взять на ручки и оберегать"

Если есть галлюциногенные цветы, почему бы не быть таким сильвари ))
Найтмар тогда можно сразу переименовывать в bad trip court

#4673 2018-10-22 11:17:54

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Найтмар тогда можно сразу переименовывать в bad trip court

я б поиграла б в такую игру:))))
хотя в последней главе нам комнату с грибами дали конечно:))))
но вообще тема с нмк очень даже.
а что если они на самом деле творцы и наркоманы которые не хотят подчиняться жесткой диктатуре бледного дерева, а хотят быть свободными и творить в свое удовольствие.
но бледное дерево это не устраивало и сначала она создала стражу, что б те ловили нмк и отправляли на лечение, и искали контрабанду наркотиков дабы обезвредить еще законопослушных сильвар.
но все это не помогало и все больше сильварей задумывалось о том, что в диктатуре живется не сладко. этому также поспособствовало открытие врат и знакомство с другими расами. особенно с асурами, которые в принципе всегда делали что хотели, какую бы хуйню не захотели (вплоть до опасных для жизни всего окружающего научных штуковин) и ничего им за этог не было (жертвы среди асур в случае неудачных опытов не в счет).
и тогда бледное дерево обратилось к своему давнему другу - глав врачу огромной клиники - Мордермоту - ученому профессору и вообще выдающемуся гению от психиатрии. дабы он наконец-то покончил с наркоманией в рядах зеленых:)

Отредактировано (2018-10-22 11:18:35)

#4674 2018-10-24 09:56:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

обновление гем шопа!
http://dulfy.net/2018/10/23/gw2-gemstor … unts-pack/
1600 гемов за комплект (вот это я понимаю норм цена, а не 2к за 1 скин, хотя сфинкса я все равно купила но блин это очень дорого)
очень годный комплектик совсем как прошлогодние спуки:) а еще от них мыши летучие разлетаются:)

Скрытый текст

#4675 2018-10-24 10:23:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А покажи скрин со сфинксом, анон!
Шакал как адская гончая на скрине, а скиммер так и вовсе НЕХ из глубин преисподней. Эффектные скины.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума