Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#4551 2018-09-29 02:13:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Чувствую себя долбоебом-флудером, но поделюсь.

Когда пошел делать дейлик, залез повыше полюбоваться окрестностями, обернулся, а там

вот это вот

#4552 2018-09-29 03:32:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ебушки!

#4553 2018-09-29 15:43:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Она мне не нравится Х)

На всякий случай приветствую Великого Короля Джоко, да славится он, победитель драконов, убийца богов и мудрый правитель. PRAISE JOKO!

Лол))
Нет, просто переводчик Эйдж оф Дестини)

#4554 2018-10-01 11:21:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

а вот был бы интересный сюжетный ход, если бы Джоко усилился так, чтобы с ним пришлось считаться и пошел в дипломатию. и та-дам, новая глава - политический брак королевы Джены и Джоко. помогите Логану напиться с горя:)
хотя наверное с точки зрения политики их брак был бы не очень осмысленным - т.к. прервется династия ибо джоко вряд ли смог бы эмм.. зачать наследника.

#4555 2018-10-01 11:28:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Я смотрю монархисты из вас всех так себе  :lol:

мне безумный король аскалона, который всех подданых под монастырь подвел и тот больше нравится, чем джена.
причем вот если в Дестини я хотя бы могу понять почему она мне не нравится. То конкретно в гв2 я хз. вроде и ничем таким не раздражает и особо не мелькает - но вот не нравится. какая-то она никакая что ли. Мне вот все чаще кажется, что она клон, а настоящая королева где-то спрятана Анис или сама Анис:) или на самом деле законный наследник трона Логан, а Джена узурпаторша которая с помощью своих месмерских способностей запудрила всем мозг.
И вообще на самом деле весь дивинити рич это погибший орр. Дженна генерал зайтана который с помощью иллюзий заставляет всех видеть все иначе. А зайтана мы победили, чтобы она встала на его место:)

#4556 2018-10-01 11:33:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Мне вот все чаще кажется, что она клон, а настоящая королева где-то спрятана Анис или сама Анис:)

мне нравится мысль о том, что Дженна и Анис - два лика Лиссы, поэтому везде находятся вместе)

#4557 2018-10-01 13:21:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Мне вот все чаще кажется, что она клон, а настоящая королева где-то спрятана Анис или сама Анис:) или на самом деле законный наследник трона Логан, а Джена узурпаторша которая с помощью своих месмерских способностей запудрила всем мозг.
И вообще на самом деле весь дивинити рич это погибший орр. Дженна генерал зайтана который с помощью иллюзий заставляет всех видеть все иначе. А зайтана мы победили, чтобы она встала на его место:)

Анон, приходи в команду, отличный же плот!

#4558 2018-10-01 13:28:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

(устроим революцию в Дивинити Рич чо)
(многократно)

#4559 2018-10-01 15:23:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

И вообще на самом деле весь дивинити рич это погибший орр. Дженна генерал зайтана который с помощью иллюзий заставляет всех видеть все иначе. А зайтана мы победили, чтобы она встала на его место:)

Соглашусь с аноном выше, классный поворот, анон! Люблю такие внезапные, с ног на голову, трактовки.

Отредактировано (2018-10-01 15:24:14)

#4560 2018-10-01 15:45:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Мы кстати потихонечку собираемся на ЗФБ, ждём всех желающих, готовы в меру сил исполнять заявки, вот это все)

#4561 2018-10-02 09:59:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Анон, приходи в команду, отличный же плот!

спасибо анончик, но эт не мое:) чукча не писатель. чукча куритель травы:)

Анон пишет:

Люблю такие внезапные, с ног на голову, трактовки.

я вот тоже люблю в сюжетах внезапности:) особенно в детективах когда читаешь/смотришь и выстраиваешь цепочку и все логично и к концу уже знаешь кто злодей, а в конце бац и все наоборот. правда это редко встречается. особенно редко когда действительно обоснованно, а не рояль в кустах за ради удивить потребителя.
финты внутри финтов по дюне:) люблю многоходовочки:)

#4562 2018-10-02 11:03:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Между прочим куритель травы это тож офигенно Х)
Анон, а ты не против если я это как заявку в команду унесу, если уж сам не хочешь?

Я тоже очень люблю финты, но я чересчур прямолинеен Х)

Отредактировано (2018-10-02 11:05:01)

#4563 2018-10-03 10:15:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

о! арена таки ввела продажу не только тронов но и стульев (кто б сомневался) - я таки жду соединения складной табуретки и бэка:))
но этот тож хорош. сильвари на нем круто сидят.
400 гемов (слава богу хоть не по 2к как скины на маунтов =_=)

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-03 10:16:01)

#4564 2018-10-03 10:16:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Анон, а ты не против если я это как заявку в команду унесу, если уж сам не хочешь?

не против конечно:)

#4565 2018-10-03 10:24:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

400 гемов за стул? Они там совсем что ли  :lol: For the sense of pride and accomplishment  :lol:
Анон считает ценник на стул неоправданно высоким. Ему анимацию даже пилить не надо, нарисовал стул, закинул в шоп, профит ))

#4566 2018-10-03 10:30:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Дженна и Анис - два лика Лиссы, поэтому везде находятся вместе)

но это не так. т.е. не совсем так. анис по личной истории частенько бывает без джены (если только она ее не прячет по карманам конечно), а вот джена да - без анис даже и не вспомню. таки клон:)
хотя про лиссу мне тоже нравится идея, не зря же они обе месмеры. но боги же того.. ушли давно, а теперь вообще с концами ушли. или хитрожопая лисса подобно бальтазару задумала мировое господство мммм а что если на самом деле к бальтазару пришла лисса и предложила ему пойти причинять добро и наносить справедливость, после этого бальтазар воодушевленный предстал перед остальными богами и стал агитировать за эту идею. боги ужаснулись и скинули бальтазара в туманы. а лисса решила, что раз так не получается, то будем хитрожопыми и пошла в тирию в образе джены с анис. и вот когда мы победим всех драконов и ослабнем, придет лисса и заберет мировое господство/спасет все наши попы от переизбытка магии/продолжит наблюдать с попкорном за дальнейшими действиями.
и так как это лисса не удивлюсь что все интриги против королевы организованы самой королевой:)
тоже в принципе интересный был бы сюжетик)

#4567 2018-10-03 10:33:50

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Анон считает ценник на стул неоправданно высоким.

почему? как раз между глайдерами по 700 и ушками за 200. по-моему нормас в целом. а инструменты музыкальные почем кстати? по-моему как раз за 400 а они типа в одном вардробе как идентичные вещи.
хмм хотя троны у них по 1к гемов. но троны типа большие.
а вот 2к на маунтов я до сих пор считаю не оправданым. 700-800 надо было делать.

#4568 2018-10-03 10:54:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Потому что анон за столько его никогда бы не купил ) из инструментов хоть музыку можно извлекать. Но вообще ты прав, анон, ниже по цене уже совсем другая категория.

Про маунтов согласен.

Про Анис что-то говорила Керида, и анон читал документы в их секретном домике, там что-то было про Анис. Эх, надо дома скрины пересмотреть.
Ещё интересный факт про Анис: даже её собратья по ордену не знают о ней многого и признают, что Анис никогда не говорит правду о себе. предполагают, что это защитный механизм.

Отредактировано (2018-10-03 11:02:33)

#4569 2018-10-03 11:30:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

сильвари на нем круто сидят.

Бже, как мужики в общественном транспорте  :lol:

#4570 2018-10-03 13:29:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

о! арена таки ввела продажу не только тронов но и стульев (кто б сомневался) - я таки жду соединения складной табуретки и бэка:))
но этот тож хорош. сильвари на нем круто сидят.
400 гемов (слава богу хоть не по 2к как скины на маунтов =_=)

Ого! Анон, а остальные расы можешь показать, если у тебя кто есть?

#4571 2018-10-03 14:27:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

сильвари на нем круто сидят.

Бже, как мужики в общественном транспорте  :lol:

:lol:

У анона сборник «Аквариум: лучшие хиты» в голове сам собой включился от этой позы лотоса.

#4572 2018-10-03 14:58:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ого! Анон, а остальные расы можешь показать, если у тебя кто есть?

у Далфи на сайте все есть:
http://dulfy.net/2018/10/02/gw2-gemstor … tch-stool/
У сильвари самая прикольная поза, остальные просто сидят.

Вообще, конечно, я тоже как-то не в восторге. Я понимаю, что Анет хотят денег, но я, как игрок, хочу больше ВНУТРИигрового контента :/

#4573 2018-10-03 16:34:47

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

У сильвари самая прикольная поза, остальные просто сидят.

но! они сидят не так как на обычных стульях.
тут вот чарры шикарно сидят а на обычных табуретках я постила скрины - как школьницы. а вот норнки на обычных стульях интереснее позу держат - там нога на ногу:)

Анон пишет:

Ого! Анон, а остальные расы можешь показать, если у тебя кто есть?

ссылочку правильную дали - все с далфи. всегда:))) я еще не брала стульчик но усиленно думаю в том направлении ^^ я любитель бесполезной херни:)

#4574 2018-10-08 10:32:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

кошка командер решила себе сделать вторую кошку командера:)
т.к. берсонекров у меня целых два я решила ударится в конди с миньонами (не могу без живности). в общем пока что випер только полсета, но я была поражена. пошла добивать скилпойнты в поф и боже, до чего играючи выносит их мой маленький коржичек. я просто еще помню как проходила своей основной кошкой эти пойнты и плевалась, что мол арена конечно молодцы, что сделали скилпойнты ветеранами, а не чемпионами, только бьются эти ветераны как элитки. а коржик их выносит просто играючи. главное не поверить в свою божественность и не пойти покорять хотовских чампов в одно жало:))))
и вот кстати, я очень люблю спектр у месмеров, но до сих пор плююсь от спектра у некров. что за бесполезная хренота?! совершенно неудобные скилы =_=

стульчик я кстати купила, ага:)

#4575 2018-10-08 10:35:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

бтв кто-нибудь знает, что это за место? что-то знакомое, но я в упор не могу вспомнить.
под катом большая картинка.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума