Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#4301 2018-08-12 11:17:43

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, если вы хотите получить плюшек в подарок от Анет, то попытайтесь сегодня поучаствовать в одном круге Boss Blitz в Crown Pavilion. Можно просто убить одного босса в цепочки, и это уже засчитается.
А то Анет легкомысленно в пятницу заявили "можете ли вы убить 5 тысяч боссов в этом ивенте за выходные?". Потом такие - ой, а 7500? Ой, и 7500 может? А десять тысяч? =D =D

#4302 2018-08-12 11:24:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон, спасибо за новость! А что за плюшки?

#4303 2018-08-12 11:38:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон, спасибо за новость! А что за плюшки?

Почти десяток celebration booster и (или?) пачка вот этих коробок
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Zephyrite_Supply_Box

Отредактировано (2018-08-12 11:38:44)

#4304 2018-08-14 13:02:56

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я тут хочу бомбануть =D
Три недели шел фестиваль. Т р и. Каждый день люди фармили в Павильоне, и каждый раз, когда начинался Boss Blitz, в чаты писали - чуваки, не большие десяти человек на босса, если вы набегаете толпой, он усиливается пропорционально количеству людей. Но нет  :facepalm:
Мы все равно набегаем по тридцать человек, а потом десять минут пинаем в мгновение пожирневшего босса вместо того, чтобы сделать это за пять минут (и получить чуть больше плюшек).
Ладно, допустим, мы все-таки смогли собрать несколько сквадов. Но...! Как только один босс умирает, остальные получают некоторые его плюшки. Например, если вы забили Кураи, то во время сражения с другим боссом, на вас набежит толпа кентавров, раскидав в стороны и прописав дамаг. Поэтому нужно координироваться и пытаться убить боссов одновременно. Читает ли кто-нибудь волшебные слова "стоп" и "ноу дэмэдж"?)) Нет! Мы продолжаем бить босса. Ведь читать это с л о ж н о.
Или вот например - вы быстренько убили своего босса и решили помочь другим игрокам. И набежали на соседнего босса всем сквадом... Упс, он теперь вдвое жирней и бить его вдвое дольше придется.
Три недели, аноны! Три! И каждый круг Босс Блитц про это писали в чат. Но нет, не спасло =D

Отредактировано (2018-08-15 11:19:09)

#4305 2018-08-15 10:34:25

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

О дааа, я золото всего три раза видел.
Про мертвых совсем лежащих на поле я вообще молчу, тут вэйпоинт рядом совсем, ну можно же...

#4306 2018-08-15 12:31:25

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Эх, анончики, понимаю вашу боль, но фестиваль - штука временная, кончился уже. А люди остались... Каждый раз, когда делаю мету в Тарире, кто-нибудь или не понимает слова "СТОП", или вопреки указаниям ставит турели вокруг веток, а не внутри. И так месяцами и, наверное, годами. А вы говорите - фестиваль хдд
Кстати, я заметила разницу между буднями и выходными. В выходные меты превращаются в какой-то адок.

#4307 2018-08-16 10:28:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Кстати, я заметила разницу между буднями и выходными. В выходные меты превращаются в какой-то адок.

Может просто больше людей, а следовательно - и неадекватов больше? Хотя я как-то особо их не вижу... ну только многострадальный Тарир, да, где люди не умеют читать =D

#4308 2018-08-16 11:40:00

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В СВ раньше адово было в этом смысле. Ща адово в Тарире)

#4309 2018-08-16 13:14:58

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В ДС ещё весело бывает. Я тут попала на неудачную мету. Два коммандера отличные, один, эээ, не очень. Мид и север бегали кругами вокруг башни пятнадцать долбаных минут! У меня руки отсохли к концу хдд

#4310 2018-08-17 11:20:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Каждый раз, когда делаю мету в Тарире, кто-нибудь или не понимает слова "СТОП",

о да тоже вспомнила сразу)

Анон пишет:

или вопреки указаниям ставит турели вокруг веток, а не внутри.

а вот этот момент можно подробнее? я не очень в курсе с турелями (обычно по центру ставила), но последнее время всегда бежала на юг к бомбам - там вечно народа меньше всего и нужна помощь. (да сгорит в аду тот чувак который придумал пинать бомбу отталкивающими скилами)

#4311 2018-08-17 17:26:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

а вот этот момент можно подробнее? я не очень в курсе с турелями (обычно по центру ставила),

Аа, это север, я туда обычно хожу. На юге я бесполезна совсем хд На севере надо брать специальный кит в начале и тащить его к окто. Вокруг окто ветки. Нужно скиллом 2 ставить турель внутри веток как можно ближе к окто и целиться в окто. Ни 1 скилл, ни турели за пределами веток вообще ничего не делают (ну почти, но слои защиты с окто не снимают). Мне очень лениво делать другие стороны, поэтому я на севере насмотрелась на всякое хд

#4312 2018-08-18 02:00:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, дайте похвастаюсь, мы второе крыло рейдов закрыли О_О Это прямо офигенно! Очень сложно, правда.

#4313 2018-08-18 09:12:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Вау! Вы такие молодцы!)

#4314 2018-08-18 14:22:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, дайте похвастаюсь, мы второе крыло рейдов закрыли О_О Это прямо офигенно! Очень сложно, правда.

Ого! Вы очень круты  :heart:  :heart:

А анон между тем опять поломал карту =D С помощью маунта забрался в DS в локацию Bitter Harvest, которая во время меты недоступна и открывается только во время сюжетки, а там нашел край земли. И прыгнул вниз =D

Скрытый текст

#4315 2018-08-19 09:12:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Фига, а красиво!

#4316 2018-08-20 10:33:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

а там нашел край земли

красотища!!!!
а я видимо слишком толстая. каждый раз когда я пытаюсь забраться куда-нибудь на край земли я намертво застреваю в каких-нибудь корешках, горах еще где-нибудь:)

кстати я таки дошла сюжетку.

Скрытый текст

#4317 2018-08-24 16:40:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, когда-то давно анон вносил комикс с тумбы про уставшего коммандера по мотивам событий PoF, так вот, если вы ещё не видели, автор запилил целую историю.

СПОЙЛЕРЫ!

Отредактировано (2018-08-24 16:48:16)

#4318 2018-08-27 13:37:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

красивый комикс.
и боже сидящий в баре командер - великолепен! вот прям то самое настроение усталости обреченности и вот это все - в пофе. шикардос!)

#4319 2018-08-29 01:27:56

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В честь шестилетия ГВ дают стандартный ключ от сундука + специальный сундук, в котором на халяву можно выбрать кое-что из предметов черного рынка

Отредактировано (2018-08-29 01:28:12)

#4320 2018-08-29 11:10:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

О, спасибо за новость, анон! Это на день рождения персонажа или просто всем? А то мой первый «родился» на пару месяцев позже релиза.

#4321 2018-08-29 11:27:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Всем)

#4322 2018-08-29 11:37:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Еееее  :happycrazy:

Хорошо бы ещё скидки сделали на слоты (анон, нет, астанавись, анон) и мейковер киты. Ну или я перестану быть ленивой жопой и набью 10к ачивпоинтов, но это вряд ли xD

#4323 2018-08-29 11:56:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

На слоты уже была скидка (если ты имеешь в виду слоты для персонажей), тут весь август распродажи были( Осталась буквально пара дней, вот тут можно посмотреть, что и когда в гем сторе будет: https://wiki.guildwars2.com/wiki/Gem_St … sary_Sales

#4324 2018-08-29 12:00:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В честь шестилетия ГВ дают стандартный ключ от сундука + специальный сундук, в котором на халяву можно выбрать кое-что из предметов черного рынка

Предметы, если что, это всякие игрушки и музыкальные инструменты. Кстати!
Анет сделали НАКОНЕЦ ТАКИ БЛЭД возможность убирать в account wardrobe все эти гитары, бубны и воздушные шарики. Они уходят в специальную вкладку на панели персонажа, уже под маунтами и глайдерами. Там четыре активных слота - по одному на каждый тип игрушек. Чтобы активировать, надо нажать очень незаметный - я просек только когда прочитал новость на сайте Анет специально - ромбик под кнопкой маунта на панели скиллов. При нажатии на ромбик открывается четыре выбранных тобой игрушки.

А в обязательном наборе при активации ключа выпадает мини спрингер (толстенький и лупоглазый). Он нужен для коллекшена на разноцветных мини спрингеров (такие же на шакалов и рапторов есть).

#4325 2018-08-29 12:21:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

На слоты уже была скидка (если ты имеешь в виду слоты для персонажей), тут весь август распродажи были(

Вот же анон бестолочь :( ну ладно, самдураквиноват, надо было почаще заходить. Все собирался и собирался, и так весь август прослакал :D

Анет сделали НАКОНЕЦ ТАКИ БЛЭД возможность убирать в account wardrobe все эти гитары, бубны и воздушные шарики.

:awe:  :awe:  :awe:
Боги услышали мои молитвы! Отличная новость, анон давно хотел флейту чтобы уныло дудеть в джунглях три ноты чтобы лирично исполнять печальные мелодии, глядя как медленно заходит солнце в АБ и размышляя о бренности всего,пока мини рапторы доедают отошедшего в афк игрока парочкой метров ниже .

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума