Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#3926 2018-04-05 14:50:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Спасибо, аноны :rainbow:

и по характеру тоже, если правильно помню :)

Это да. Теперь он органично смотрится в джунглях Магуумы, да и вообще во всяких, кхм, далеких местах =D

И раз уж заговорили об аутфитах, хочу попутно полыхнуть! В своей очередной попытке распробовать некромантов, сделал себе девочку-сильвари и целый вечер орал от того, как ужасны женские доспехи лайт класса  :fuuu: Кружева. Вырезы. Чулки. Еще вырезы! Больше вырезов! В итоге я примерно прикинул, как одену ее, когда докачаю до 80-го лвла, но до сих пор под впечатлением от обилия кружавчиков.

#3927 2018-04-06 10:03:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

но до сих пор под впечатлением от обилия кружавчиков.

есть еще меховые и перьевые воротники:)))
не на самом деле что в хеви что в лайте намного больше выбора, чем в бедном медиуме :(

хотя найти юбку для чарра-некроманта весьма и весьма проблематично:) а киса в платье это же прям мечта:)

#3928 2018-04-06 10:55:25

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А я с хэви классом и засматриваются на медиум) моему дереву совершенно не идёт тяжёлая броня, а в медиуме он уруру прям(

#3929 2018-04-06 11:02:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

есть еще меховые и перьевые воротники:)))

Это есть, кстати, и на мальчиковых версиях, но не в таких количествах, да.

А я с хэви классом и засматриваются на медиум) моему дереву совершенно не идёт тяжёлая броня, а в медиуме он уруру прям(

Вот плюсую, кстати. Я своего ревенанта поэтому в аутфиты и начал одевать, потому что все хэви сеты доспехов (кроме одного, самого one love) вообще не в кассу.
Но!
У бедного медиума реально СПЛОШНЫЕ ДЛИННЫЕ ПЛАЩИ. Я как-то интереса ради протыкал все медиум шмотки - и найти что-то без плаща практически невозможно =D

#3930 2018-04-06 11:19:57

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Вот из тяжёлого - ну кроме расовой - мой норм выглядит ток в виджеловской броне и в кевларовых ремнях Х)

#3931 2018-04-06 11:39:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

кевларовых ремнях Х)

Ремни  :drooling:  :drooling:

Вообще у меня ощущение, что у дизайнеров доспехов в ГВ2 есть злой брат или сестра-близнец.
Просто сравните концепты.
Лайт армор от доброго дизайнера.

Скрытый текст

И от злобного близнеца.

Скрытый текст

Так-то анон не против открытых доспехов, но:
- почему так много? =__=
- почему только для девочек? =_=

Отредактировано (2018-04-06 11:40:16)

#3932 2018-04-06 12:15:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да не там для мальчиков тоже ниоч. Хотя больше интересного это да...

#3933 2018-04-06 12:50:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

У меня в какой-то момент была боль про отсутствие юбок у медиума - хотел своего друля одеть в платьюшко и фиг. Пришлось аутфит покупать.

#3934 2018-04-06 14:40:50

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я тут такой робко ворвусь в обсуждение шмоточек со своей болью - мой сильвари-рейнджер нормально смотрится только в этом джангл-аутфите, хоть умри. То есть, я люблю этот аутфит нежно, он каноничен для него донельзя, но я шмоточник, и я хотел разнообразия, а все эти польта медиумные - они красивые, и ему идут, но это такой лютый ООС, что это просто не он.
Даже в орденской форме.
Даже в расовой броне - кроме одной-единственной.
Боль @_@
Хочу еще чего-нибудь похожего на этот аутфит.

это внезапный сильвари-артер тут стродаэ

#3935 2018-04-06 15:09:34

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Хочу еще чего-нибудь похожего на этот аутфит.

Анончик, town clothes же! Тоники, конечно, стоят каких-то безумных денег, но есть и не за сотни голды.
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Endles … thes_Tonic
Вот этот при правильно подобранных красках (и снятой шапке) очень круто смотрится. И всего 40 голды.

Еще вот этот классный, но 300 голды за тоник это безумие какое-то :(
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Endles … hing_Tonic

#3936 2018-04-06 15:15:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анончик, town clothes же! Тоники, конечно, стоят каких-то безумных денег, но есть и не за сотни голды.

Мерял =(( все мерял и вот эти с жилеточками тоже мерял - клево, но не то (было бы почти то, если б не галифе, он такой мелкодрищ у меня, что в галифе просто выглядит пипец странно, но Анет почему-то питает любовь к галифе. Зато на асурах галифе мне отлично заходит, кстати, на их кривоватых ножках - то что надо прям)))

#3937 2018-04-06 15:33:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да, галифе это боль. Но у меня эти аутфиты просто были альтернативой до jungle (да и на женских персонажах нормально смотрятся, потому что в джангл аутфите у них ОПЯТЬ вырез и пузо голое  :bubu: ). Поэтому и вспомнил.
Роксовский аутфит  - не?
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Rox%27 … der_Outfit
Он, конечно, тоже на доспехи похож, но, имхо, не так сильно. Но тоже юбка  :fuuu:

#3938 2018-04-06 16:23:34

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, а я в ваше обсуждение шмоток ворвусь с радостной радостью: я скрафтил прекурсор! Тигрис, лапочка моя!

Себяшечку ещё не сделал, но вот вам картинка из вики:

Скрытый текст

Теперь одна коллекция и гифтыыы  :panic:

#3939 2018-04-06 16:33:34

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Грац с прекурсором!!! Лучи баблосиков тебе, чтоб поскорее скрафтить)))



Алсо, Фрактальному было скучно на работе и я, как обычно, ебу дал  :cool:

Десять приорийцев
За исследованье сели
Один прочёл не тот трактат
И их осталось девять

Скрытый текст

#3940 2018-04-06 16:58:38

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Господи, анон  :lol: это великолепно!

Все прекрасно, про жаркие споры и мрдрмт отлично просто, но особенно прекрасен финал! Про билд прям жиза (и теперь хочу съесть гуляш  :lol:  )

Отредактировано (2018-04-06 17:07:12)

#3941 2018-04-06 17:28:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

На женских персонажах галифе нормально, они даже мне боль не причиняют, при всей моей к ним нелюбви, а на парнях жуть. Роксовский тоже крутой на девочках, а на мальчиках - ну мое чудо в нем смотрится так, как будто он его с кого-то снял XD

Короче озверел я, надел на него найтмарский плащ, и он теперь пипец странный, но пафосный XD Пусть пока так побегает, а если что - всегда можно прикрыть каноничным джанглом XD

#3942 2018-04-06 17:46:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон из-за страданий с медиум армором вообще персонажа удалил :(
А второй медиум персонаж носил расовый армор и ппц надоел, хотя люблю сильварийские тирки (кроме втф хеви сета 3 тирки), но потом появилась пустыня и вроде бы пустынный сет с пледиком норм смотрится, уф.

Еще угорал знатно с аутфита daydreamer, вот уж что эпично смотрелось на норнах и чаррах xD (male версия). Побольше бы таких!

#3943 2018-04-06 18:03:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

О да, пустынный сет с пледиком прямо хорош-хорош (хотя опять же на моем суровом, но мелком разведчике не в дуду, но красиииив прям не могу, особенно если сверху еще шарфик намотать, прямо ащащащ)

У меня в этом сете бегала мейн-асура, фул асцендет, все такое, а потом я упоролся и пересел на сильвари, перекинул на него шмот, побегал в пледике, решил, что чот не вхарактерно, привязал расовую броню и радовался, пока не вышел сторик. А у мейна-сильвари сторик не пройден вообще. даже личка тогда не была пройдена. А пройти-то хочется, и подряд, а не вперемешку. А асура голая - ну рили голая, аутфитом прикрытая. И я такой, да хуле, пойду обратно на нее надену шмот и пройду сторик.
И тут-то я осознал -___-
Я таким дебилом давно себя в игре не ощущал XD

#3944 2018-04-06 18:20:29

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В пустынных сетах плед - самое любимое у анона, такой он разноцветный и замотан красиво и свисает стильно!

Отдельно доставляет таз щит у хеви пустынных сетов, плед, тазик и оружие в виде чайника - идеально для долгого путешествия по пустыне, все своё ношу с собой.

Кстати, про расовую броню и привязку (тоже так попадал, анон! И как назло, штук этих не было, которыми новый скин привязать можно, пришлось по быстрому карту ЛА и других городов закрывать) - немного испытываю «хмммммм» когда вижу не сильвари персонажей в сетах из ТА. Особенно диссонанс вызывают шерстяные месмеры в розовых листьях :D

(Я НЕ РАСИСТ!!!)

#3945 2018-04-06 18:27:56

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

В своей очередной попытке распробовать некромантов, сделал себе девочку-сильвари и целый вечер орал от того, как ужасны женские доспехи лайт класса  :fuuu: Кружева. Вырезы. Чулки. Еще вырезы! Больше вырезов!

А представь себе эти кружавчики и декольте на асуре-некре, анон. Хотя каббалист-сет мне на ней зашел, получилась внезапно такая Инезилья, девочка-девочка, в сочетании с некровскими миньонами возникает забавный контраст.
Но лайт-сеты все равно боль.

#3946 2018-04-06 21:49:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А представь себе эти кружавчики и декольте на асуре-некре, анон. Хотя каббалист-сет мне на ней зашел, получилась внезапно такая Инезилья, девочка-девочка, в сочетании с некровскими миньонами возникает забавный контраст.

Ты мне сейчас шаблон порвал, анон о____О Я думал, что у асур как раз гендерно-нейтральные сеты брони, без кружавчиков и вырезов.

#3947 2018-04-06 22:09:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

и теперь хочу съесть гуляш

главное не ешь бладстоун-гуляш и все будет пучком  :lol:  спасибо!

#3948 2018-04-07 01:24:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

АНОНЫ
Я должен со всеми поделиться этим великим знанием (которое наверняка все знают).
Короче, взял я свою маленькую сильвари-некроманта и отвел в ПвП-лобби, чтобы потыкать разные скиллы. Обнаружил элит-скилл, который превращает персонажа в лича, здоровенного такого и двухметрового.
И он может танцевать! Причем танец у него не сильварийский при этом - я такие у персонажей под тоником, который их превращает в коданов, видел.

Скрытый текст

Ааааа как перестать орать с этого!

#3949 2018-04-07 22:10:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ты мне сейчас шаблон порвал, анон о____О Я думал, что у асур как раз гендерно-нейтральные сеты брони, без кружавчиков и вырезов.

Справедливости ради, по большей части так и есть все-таки. Это я сейчас специально проверил. Просто наткнувшись ранее несколько раз на нифига не нейтральные шмотки, офигел, судя по всему, так, что только они в голове и остались.

#3950 2018-04-07 23:52:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Небольшая скриншот-сценка "Не хочу учиться, хочу плясать" или твое лицо, когда ты уже рипер, а некромант пляшет xD

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума